FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Омашу » Национальная Боевая Арена (Бывший Омашу [Флаг: Огонь, Большой город])
Национальная Боевая Арена
МеркДата: Четверг, 23/08/2007, 21:41 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

Добро пожаловать на Национальную Боевую Арену!

****************************************************************************************************

Преветствуем вас в бывшем Омашу, ныне - Национальной Боевой Арене! Сразитесь с соперником и получите ваш выигрыш!

****************************************************************************************************

Если вы хотите испытать свои силы, то не найти лучше места, чем наша арена! Здесь вы можете сразиться с любым соперником и получить ваш выигрыш, который может быть или большой суммой золота, или какой-нибудь полезной вещицей. На кон можно ставить всё

****************************************************************************************************

Для участия в поединке вы и ваш противник должны заполнить анкету

||1) Ник:
||2) Ник противника:
||3) Ваша стихия:
||4) Курс школы:
||5) Сумма победителю:

Судья - Тёмный Магистр

****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ОМАШУ

Город: 1000/1000 HP

Флаг: Страна Огня

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Суприсферы 2х 550 HP, 30 SP, 170-(n=20) PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************

 
АлтериорДата: Вторник, 10/06/2008, 22:56 | Сообщение # 351
Алтериор
Санта Алтериорович
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Лорд Алтериор не удержался от соблазна передразнить девушку:
- До-добрый вечер. Не-не по-помешала, - подразнил лорд. - Проходи и садись. У меня к тебе очень серьёзное дело государственной важности, - уже серьёзным тоном сказал лорд и после небольшой паузы добавил: - Кстати, что это у тебя с лицом? Ты вообще спишь, или МерКроу дал тебе слишком много работы в последнее время?


Темный настолько, что без фонарика сам себя найти не могу=)



Экипировка: Пламенная Заря (+5 SP)
 
OleseckaДата: Вторник, 10/06/2008, 23:06 | Сообщение # 352
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Леся сглотнула и скользнула взглядом по тёмной фигуре лорда Алтериора. Дело государственной важности? Что ему от меня надо?.. Советница осмотрела комнату и, увидев кресло, упала в него. Девушке было не комфортно. От человека, который так грубит можно было не ожидать ничего хорошего.
- Слушаю, ваше высочество, - пытаясь придать концу фразы оттенок сарказма и пропуская наглый вопрос о внешности мимо ушей, проговорила советница.




Сообщение отредактировал Olesecka - Вторник, 10/06/2008, 23:07
 
АлтериорДата: Вторник, 10/06/2008, 23:24 | Сообщение # 353
Алтериор
Санта Алтериорович
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Темный Лорд неспеша проследовал к другому креслу и сел напротив девушки:
- До меня дошло известие, что сейчас ты не принимаешь участия в боевых действиях, потому что сильно устаешь. Устаешь, потому что недосыпаешь. Это мне доложили слуги и МНЕ это не нравится. Так что рассказывай, что да как.


Темный настолько, что без фонарика сам себя найти не могу=)



Экипировка: Пламенная Заря (+5 SP)
 
OleseckaДата: Вторник, 10/06/2008, 23:32 | Сообщение # 354
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Девушка слегка усмехнулась и посмотрела на лорда.
- Это и есть дело государственной важности? Не думала, что мои проблемы будут важны для кого-либо, кроме меня. Что ж... Да, я пропустила последнюю осаду по причине плохого самочувствия. Но уверяю вас, в этом нет ничего сверхестественного, все люди болеют. Вот и я страдаю бессоницей. Из-за этого и проблемы...


 
АлтериорДата: Вторник, 10/06/2008, 23:45 | Сообщение # 355
Алтериор
Санта Алтериорович
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Лорд снисходительно улыбнулся и сказал:
- Что важно и что НЕ важно - решать не тебе. Для этого есть более высокопоставленные лица, вроде меня. Раньше у тебя этой бессонницы не было, а с определенного времени она появилась. Время появления совпадает с ОЧЕНЬ плохим настроением Меркроу, что бывает у него нечасто. Так что потрудись мне все объяснить, девочка. Я узнал то, что плохое настроение появилось после твоего визита, но никаких претензий в твой адрес он не имеет, иначе ты бы передо мной сейчас не сидела, - когда Алтериор это произнес, на его лице проявилось лёгкое мечтательное выражение. - Могу я узнать, что ты тогда ему рассказала?


Темный настолько, что без фонарика сам себя найти не могу=)



Экипировка: Пламенная Заря (+5 SP)
 
OleseckaДата: Среда, 11/06/2008, 00:03 | Сообщение # 356
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Леся тяжело вздохнула и опустила голову на спинку кресла.
- Не знаю почему вы считаете, что настроение у него испортилось именно после моего визита. Мне казалось, что ему было полностью наплевать на сказанное мной. Рассказала я ему о кошмарах, из-за которых у меня бессоница. А вы знаете, что кошмары в нашем мире редко бывают случайностями. Хотела попросить у него помощи, но как видите - не получилось, - хмыкнув, тихо произнесла девушка.




Сообщение отредактировал Olesecka - Среда, 11/06/2008, 00:03
 
АлтериорДата: Среда, 11/06/2008, 00:13 | Сообщение # 357
Алтериор
Санта Алтериорович
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
"Отлично" подумал про себя лорд. вслух же только сказал:
- Что ж, у МерКроу может и не получилось помочь, может у меня получиться. Расскажи, о чём были кошмары?


Темный настолько, что без фонарика сам себя найти не могу=)



Экипировка: Пламенная Заря (+5 SP)
 
OleseckaДата: Среда, 11/06/2008, 00:34 | Сообщение # 358
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Советницу колебалась несколько секунд, потом вздохнув, сказала.
- Вы понимаете, что мне тяжело об этом говорить? Почему вы не спросили у самого милорда?.. Я не пытаюсь казаться грубой, но если вы говорите, что он так волнуется, значит он запомнил всё мною сказанное, и рассказал бы намного лучше, нежели я. Но если вы желаете всё услышать именно от меня... что ж... Мне постоянно снился один и тот же сон. Буд-то я лечу над землёй, потом плавно опускаюсь рядом с дремучим и тёмным лесом. Иду туда. А там темно, ни звука не слышно. Страшно. Всё время кажется, что кто-то следит за мной. И чувствуется взгляд на себе. Страх всё нарастает и нарастает. Внезапно впереди появляется еле освещённая тропинка. И свет. Вдалеке. Внезапно сзади что-то начинает шуршать. Страх сковывает меня. Я оборачиваюсь и.... - девушка сглотнула, прежде чем закончить. - ...и кричу от ужаса, так как сверху на меня смотрит гигантский ворон с огромными глазницами, из которых вытекает кровь, и клювом с длинными острыми клыками. Он оскаливается и бросается на меня. А я в ужасе просыпаюсь!...
Закончив, Леся тяжело вздохнула. Её трясло. Заставив себя успокоиться, девушка продолжила.
- И так постоянно... Потом все эти вороны стали появляться на яву. Это какой-то кошмар!.. И один утащил мой медальён, который лорд МерКроу забрал у меня, после того как я рассказала ему обо всём этом...


 
АлтериорДата: Пятница, 13/06/2008, 21:35 | Сообщение # 359
Алтериор
Санта Алтериорович
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Алтериор прищуренно смотрел на девушку, а когда та закончила свой рассказ, лорд сразу же спросил:
- Что за медальон?


Темный настолько, что без фонарика сам себя найти не могу=)



Экипировка: Пламенная Заря (+5 SP)
 
OleseckaДата: Пятница, 13/06/2008, 21:57 | Сообщение # 360
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
- Гроула, кажется.. На нём ещё очертание ворона был выжжено... - Леся подняла взгляд с пола и посмотрела на лорда.



Сообщение отредактировал Olesecka - Пятница, 13/06/2008, 21:57
 
АлтериорДата: Пятница, 13/06/2008, 22:19 | Сообщение # 361
Алтериор
Санта Алтериорович
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Лицо лорда оставалось непроницаемым. Он продолжал смотреть на Лесю, словно обдумывая её слова. Наконец он произнёс:
- Это всё, ты свободна.


Темный настолько, что без фонарика сам себя найти не могу=)



Экипировка: Пламенная Заря (+5 SP)
 
OleseckaДата: Пятница, 13/06/2008, 22:56 | Сообщение # 362
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Леся посмотрела на лорда и слегка усмехнулась.
- Благодарю... Вот видите, а вы говорили, что сможете помочь. Ваша реакция точь в точь такая же как и у лорда МерКроу...
Встав, девушка пошла к выходу. На мгновение она обернулась, снова скользнула взглядом по Алтериору, будто пытаясь что-то сказать, но промолчала и вновь пошла к дверям тронного зала. Вскоре слышны остались только лёгкие постукивания каблучков в холле, всё удаляющиеся и удаляющиеся от тронного зала...


 
МеркДата: Воскресенье, 15/06/2008, 23:01 | Сообщение # 363
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Алтериор продолжал стоять с задумчивым лицом, размышляя над услышанным и опустив взгляд вниз. "Гроула, кажется...". Лорд повернулся и медленно прошествовал к окну. Зачем ему нужна была эта информация и что он думал - было известно только ему одному. "Откуда у той девчёнки такие перчатки?..". Алтериор поднял голову, и на его губах заиграла привычная коварная усмешка...
 
ShaysleДата: Понедельник, 01/09/2008, 18:09 | Сообщение # 364
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Лечу на глайдере и вижу арену. Приземлился на ней и взял глайдер в руки и обратился к незнакомому мне человеку.*
-Приветствую вас. Подскажите мне, где я могу провести тренировочный бой? Я хочу потренироватся.


 
МеркДата: Понедельник, 01/09/2008, 19:14 | Сообщение # 365
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Вам на арену, выбираете любого соперника своего уровня или выше - и вперёд за орденами, - ответил прохожий. - Я только что оттуда. Одни Тёмные маги... Не победить, - и он ушёл с грустным лицом.
 
MaxwellДата: Понедельник, 01/09/2008, 19:25 | Сообщение # 366
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*Выходя из арены увидел недавно прилетевшего мага воздуха. Он болтал с тем кто несколько минут назад проиграл мне 100 монет. Решил прикальнуться и развести ещё одного экстремала* -Эй ты! храбрый воин! не хочешь сразиться со мной?



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
ShaysleДата: Понедельник, 01/09/2008, 19:32 | Сообщение # 367
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Услишал предложение и повернулся к незнакомцу*
-Хорошо. Но как тебя зовут. Я Шейс. И ещё, это будет мой первый бой, поэтому я не хочу дратся на деньги. ну разве-что на маленькую сумму, но...незнаю.


 
MaxwellДата: Понедельник, 01/09/2008, 19:37 | Сообщение # 368
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*осмотрел парня* - не важно как меня зовут! Важно что сейчас мы сразимся!! Если ты окажешься достойным бойцом то узнаешь моё имя!) А насчёт денег..просто завоюем славу и любовь зрителей! пошли! *прошёл с магом воздуха до арены и остановившись на середине, встал в боевую стойку*- Давай! время начинать!



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
ShaysleДата: Понедельник, 01/09/2008, 20:42 | Сообщение # 369
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Стал в боевую стойку*
-Хорошо. *Почал ждать пока атакует незнакомец*


 
МеркДата: Понедельник, 01/09/2008, 20:53 | Сообщение # 370
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
"Битва 1х1"

Ходят: Maxwell-Shaysle

Начали!
 
MaxwellДата: Понедельник, 01/09/2008, 20:57 | Сообщение # 371
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
-чтож...начнём *С этими словами, я сделал шаг вперёд и выпустил огромный вихрь пламени, который незамедлительно полетел в стороны противника. Урон 20SP*



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
ShaysleДата: Понедельник, 01/09/2008, 21:47 | Сообщение # 372
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Увидел как на меня летит вихрь огня и тут же подпрыгнул. Защита 20 PP. Нанесено урона 0 SP*
*Быстро бежа из стороны в сторону и остановился в десяти шагах от противника. Начал делать цепь магистра, выпольняя всяческие приемы. Урон 20 SP*


 
MaxwellДата: Понедельник, 01/09/2008, 22:09 | Сообщение # 373
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
-ух ты какой шустренький...хех...
*Отпрыгнул назад и быстренько поставил перед собой огненный купол. Защита 20 PP. Нанесено урона 0 SP*
*Далее я создал в руке огненный шар и накачав его энергией, кинул в кочевника. Урон 35 SP. Минимальный урон 20 SP*




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)


Сообщение отредактировал Maxwell - Понедельник, 01/09/2008, 22:10
 
ShaysleДата: Понедельник, 01/09/2008, 22:45 | Сообщение # 374
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Был ошеломлен шаром, но все-же отпрыгнул в сторону, но шар меня немного задел. Защита 20 PP. Нанесено урона 20 SP. Здоровье 130*
*Тут-же начал пускать тонкие слои воздуха. Это были режущие волны. Урон 25 SP*


 
MaxwellДата: Вторник, 02/09/2008, 11:51 | Сообщение # 375
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
*Я много раз уже сражался с магами воздуха и потому привык к их скорости. Благодаря этому я сумел вовремя создать огненный купол, который спас меня. Но тем не менее волна немного отнесла меня в сторону. Защита 20 PP. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 145*
-Неплохо, но никакой фантазии...
*я Вскинул руку вперёд и послал в парня волну огня, которая окружив его начала жечь. Урон 15 SP. Урон в следующий раз 15 SP. Защититься нельзя*




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Омашу » Национальная Боевая Арена (Бывший Омашу [Флаг: Огонь, Большой город])
Поиск: