FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Омашу » II Тур (Национальный Турнир Магов - полуфинал)
II Тур
МеркДата: Среда, 07/11/2007, 18:11 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ВТОРОЙ ТУР

(понедельник-воскресенье)

****************************************************************************************************

Тур проводится в четырёх отдельных павильонах. Один для одной стихии. В этом туре участники показывают захватывающие трюки с помощью магии своей родной стихии. Оцениваются трюки в 15, 10 и 5 баллов.

****************************************************************************************************

Заработанные баллы


  • ksennus- 10
  • Olesecka- 0
  • Magister- 5
  • afftar- 15
  • Стиллер- 10
  • infernox- 10
В третий тур проходят

afftar, infernox, Стиллер, ksennus.

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 22:07 | Сообщение # 76
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*очередная пометка и лорд отложил кисть* Это всё. Ты свободен. Результат сможешь посмотреть завтра около этих павильонов.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Воскресенье, 25/11/2007, 22:10 | Сообщение # 77
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, Досвидания Темный Лорд MerCrow. *откланялся, и направился к выходу*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
MagisterДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:21 | Сообщение # 78
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
* В павильон зашел мужчина в традиционной одежде Магов Воды.*
- Добрый вечер, я хочу записаться.
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:22 | Сообщение # 79
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*магистр в противоположном конце павильона поднял голову*

- Пройти тур, что ли? Ну заходите. Ближе, я не кусаюсь...

 
MagisterДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:23 | Сообщение # 80
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
* Я подошел к регистрационному столу, взял чернила и перо и затем заполнил анкету. *
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:25 | Сообщение # 81
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*магистр поначалу не без удивления смотрел, как Магистр делает его же работу и после, хохотнув, прочёл*

- Имя - Магистр... Тёска, значит... Ранг - полковник армии воды. 4 курс школы. Ну что ж, - фигура поудобнее расположилась на стуле, - сделайте какой-нибудь приём, который сможет удивить меня.

 
MagisterДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:35 | Сообщение # 82
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Конечно, без проблем:
* Осматриваю павильон. Затем медитирую и концентрируюсь. После минуты ожидания я достаю Водяные Шары из бассейна и начинаю жонглировать ими. Число шаров с каждой секундой возрастает. 2.. 2... 2... итого 20 жонглируется мной. Они подбрасываются все выше и выше. Затем из моих рук начинают подниматься Водяные Хлысты. Удерживая Водяные Шары, я умудряюсь подбрасывать и их. После феноменального зрелища я беру 2 Водяных Хлыста в руки и начинаю отбивать Водяные Шары, используя Хлысты как биты, как меня учил Советник. Чисто попав десятью Водяными Шарами по кольцам, которые висели высок-высоко, я снова поднимаю Водяные Хлысты вверх и продолжаю жонглировать ими. Но после этого я резко подбрасываю все вверх, делаю грациозный рывок вперед, и выдыхаю магическую энергию на Воду, то есть применяя Ледяное Дыхание. Происходит вспышка, на весь павильон окутывается туман и падают хлопья снега. Пока они падают, я зря не теряю время и вызываю сильную и громадную Волну, оборотом в 360 градусов окутывая весь павильон. Вода обрушивается на всех, и такое эффектное зрелище вызвало испуг у всех слуг, находящихся в павильоне... *


Сообщение отредактировал Magister - Воскресенье, 25/11/2007, 23:37
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:39 | Сообщение # 83
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*магистр с нулевой реакцией посмотрел на всё это и затем наклонился к пергаменту*

- Ну вообщем неплохо... Присаживайтесь, - слуги мигом принесли на покрытый снегом пол ещё один стул

 
MagisterДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:40 | Сообщение # 84
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
* Присел на удобный стул, который поднесли испуганные слуги и затем спросил: *
- Вам налить чаю?)
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:42 | Сообщение # 85
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- О, не утруждайте себя, - сказал магистр тоном светской беседы, - сейчас тест. Первый вопрос - что такое Суприсфера? Только не говорите, как все, что это аура Тёмных Лордов. Это и так ясно. Общее понятие дайте.
 
MagisterДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:46 | Сообщение # 86
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
- Суприсфера - это часть каждой вещи, которая имеет прямую связь с Королевством Теней, например, Суприсфера цитадели Металлклоу, Суприсфера Тёмного Дворца, Темный Лорд, Магистры, Маги и конечно же шар, который несет Темный Лорд, когда происходит Суприсфериальный бой.
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:48 | Сообщение # 87
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Неплохие знания... - магистр сделал пометку, - что вы знаете о Столетней войне?
 
MagisterДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:58 | Сообщение # 88
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
- Перед Столетней войной Народ Огня считался высокоразвитой, культурной, благополучной державой. Но Хозяин Огня Созин искал новые перспективы. Убив предпоследнего Аватара Року и воспользовавшись силой кометы, он начал Столетнюю Войну. Для начала он сжег все Храмы Воздуха, и убил всех Магов Воздуха, чтобы не появился новый Аватар. Но Аангу, последнему Аватару удалось сбежать. Пока все думали, что Аватар мертв, Народ Огня покорил Воздушных Кочевников, Южное Племя Воды и пол-царства Земли. Когда он вернулся, он противостоял Хозяину Огня Озаи... *На секунду я остановился* Но после того, как он умер от старости, Темный Лорд решил захватить весь мир. Он не будет останавливаться ни перед чем, пока не добьется своей цели. *Я смотрел Темному Магистру прямо в глаза*

Сообщение отредактировал Magister - Понедельник, 26/11/2007, 17:20
 
МеркДата: Понедельник, 26/11/2007, 00:01 | Сообщение # 89
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тёмный Магистр внимательно посмотрел на мага Воды и сказал всё тем же тоном:
- От вас требовалось лишь ответить про столетнюю войну, - магистр покачал головой и сделал пометку, - далее: как вы думаете, где слабое место у стен Ба Синг Се?
 
MagisterДата: Понедельник, 26/11/2007, 17:19 | Сообщение # 90
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
- Стена Ба Синг Се очень крепкая. Ее стена настолько широкая, что там можно танцевать и гулятть. Что же насчет уязвимости, я думаю, она везде одинаковая, лишь внутренняя стена не такая сильная, как внешняя. Если мыслить с тактической точки зрения, они не ожидают удара с юга или востока, поэтому там наверняка будет несильная охрана.

Сообщение отредактировал Magister - Понедельник, 26/11/2007, 17:21
 
МеркДата: Понедельник, 26/11/2007, 17:29 | Сообщение # 91
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Магистр с довольным посвистыванием сделал пометку.
- Вы когда-нибудь слышали о магии Растений? Говорят, что это отдельная разновидность магии Воды. Как считаете, это правда?
 
MagisterДата: Понедельник, 26/11/2007, 17:35 | Сообщение # 92
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
- Нуу... конечно, это правда! Маги Воды, которые живут в болоте, научились, пользуясь влажностью, Магии Растений. Один мой друг, к примеру, может из растений сделать 5-тиметровое чудовище, которое трудно победить.
 
МеркДата: Понедельник, 26/11/2007, 17:37 | Сообщение # 93
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Я имел ввиду, можно ли назвать это отдельной разновидностью магии Воды?
 
MagisterДата: Понедельник, 26/11/2007, 17:41 | Сообщение # 94
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
- Я думаю, что можно.
 
МеркДата: Понедельник, 26/11/2007, 17:51 | Сообщение # 95
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Магистр ещё секунду смотрел на участника, затем нарисовал что-то круглое в своих записях и сказал:
- А теперь моё вам задание. Сделайте сейчас Волну и, подвесив её в воздух, разделите её на множество мелких шариков, - слуги захохотали. Даже они знали, что для такого нужна большая концентрация
 
MagisterДата: Понедельник, 26/11/2007, 18:11 | Сообщение # 96
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
- Конечно.
* Минуты две я стоял неподвижно, глядя куда-то в одну точку. Потом я внезапно поднял руки вверх, и поднял две Волны. Поднявшись наверх, они начали вертеться друг вокруг друга. Ускоряя скорость, они прижимались друг к другу и наконец, слились воедино. Прямо в этот момент я раздвинул руки от себя и Волна, крутящаяся в воздухе потеряла траекторию и в один миг разлетелась во бесчисленное множество шариков. Водяные Шары, летящие во все стороны, облили всех слуг, которые злостно хихикали. Завершив прием, я пошатнулся и чуть не упал на пол. *
 
МеркДата: Понедельник, 26/11/2007, 18:18 | Сообщение # 97
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Вообще-то шарики были вам нужны... Теперь сделайте то же самое, только поднимите водяные капли, образовавшиеся из волны к потолку и рассыпьте их по павильону, превратив в снег.
 
MagisterДата: Понедельник, 26/11/2007, 18:30 | Сообщение # 98
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
* Концентрируюсь, глубокий вдох-выдох и приступаю. Поднимаю руки вверх, развожу их в сторону и затем, растопырив пальцы, поднимаю воду. Я начинаю пальцами поднимать миниатюрные Водяные Шары, размерами с каплю. Так как они очень легкие, скоро весь павильон оказывается заполненым каплями. Затем, сделав глубокий вдох, я делаю рывок вперед и выдыхаю магическую энергию (Ледяное дыхание) и замораживаю капли. Капли превращаются в снег, и я отпускаю их, давая им рассыпаться по павильону. *
 
МеркДата: Понедельник, 26/11/2007, 18:57 | Сообщение # 99
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
На головы слугам полетели мелкие ледышки и они поспешно прикрылись. Магистр покачал головой и сделал ещё пометку.
- Вы можете идти, - магистр поудобнее устроился на стуле и принялся что-то записывать.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Омашу » II Тур (Национальный Турнир Магов - полуфинал)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: