FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Омашу » II Тур (Национальный Турнир Магов - полуфинал)
II Тур
МеркДата: Среда, 07/11/2007, 18:11 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ВТОРОЙ ТУР

(понедельник-воскресенье)

****************************************************************************************************

Тур проводится в четырёх отдельных павильонах. Один для одной стихии. В этом туре участники показывают захватывающие трюки с помощью магии своей родной стихии. Оцениваются трюки в 15, 10 и 5 баллов.

****************************************************************************************************

Заработанные баллы


  • ksennus- 10
  • Olesecka- 0
  • Magister- 5
  • afftar- 15
  • Стиллер- 10
  • infernox- 10
В третий тур проходят

afftar, infernox, Стиллер, ksennus.

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Четверг, 22/11/2007, 16:03 | Сообщение # 51
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*очередная пометка*

Как считаете, кто самый сильный маг Огня за всю историю?


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
afftarДата: Четверг, 22/11/2007, 17:33 | Сообщение # 52
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
*лорд выждал паузу, а затем начал говорить глубоко задумчивым голосом*
-В целом, трудно сказать, особенно если брать в учет только чистых Магов Огня - без аватаров. Да и к тому же, нужны критерии, по которым оценивать. Но одно скажу точно - последнее и предпоследнее поколения Королевской Династии, которая правила Народом Огня на протяжении более чем 6 столетий, если не ошибаюсь, отметились самыми сильными магами. Вспомнить хотя бы Хозяина Огня Озая и его брата Хозяина Огня, и по совместительству великого Дракона Запада, Айро. А по линии Озая было сразу два сильнейших магов - дочь Азула и сын Зуко... Хотя ,конечно, если надо определиться на одном названии *лорд сложил пальцы* я бы остановился на Драконе Запада - в нем сочеталось все - и гениальный ум, и выдержка, и спокойствие, и мощь. Он исследовал другие стихии, чтобы стать лучше. Думаю, все самым сильным магом Огня можно назвать именно его.


Сообщение отредактировал afftar - Четверг, 22/11/2007, 17:35
 
МеркДата: Четверг, 22/11/2007, 17:41 | Сообщение # 53
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Лорд внимательно смотрел на Аффтара и наконец сказал*

Я удивлён. Удивлён, что вы оценили других... Это хорошо. Что ж *написал что-то незамысловатое в пергаменте* И ещё один вопрос - что вы знаете о *по лицу лорда пробежала едва заметная улыбка, он немного подвинулся к Аффтару и договорил шёпотом* о Хранителях Светлых Энергий?


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
afftarДата: Четверг, 22/11/2007, 17:51 | Сообщение # 54
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
*неожиданного для самого себя лорд рассмеялся, а затем добавил*
-Думаю, каждому положено знать только то, что ему действительно положено. Недумаю, что для меня было бы разумным знать то, что меня никак не касаеться или хотя бы хвастаться тем, что я это знаю. *лорд посмотрел на лорда меркроу, словно оценивая, понял литот, что он имел ввиду*
 
МеркДата: Четверг, 22/11/2007, 17:56 | Сообщение # 55
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Весьма разумно) *лорд кивнул головой и сделал очередную пометку. На лице была довольная улыбка*

Что ж, пора продолжить. Сейчас ваша задача: сделать огненного змея и провести его через все эти кольца *показал на подвешенные кольца наверху, расположенные по всему круглому павильону* Только кольца необычные. Они притягивают всё горячее. Думаю, огонь им будет только кстати. Задача осложняется тем, что провести змея нужно ни разу не остановившись и постоянно двигаясь вперёд. Потеряете змея - приём не будет защитан.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
afftarДата: Четверг, 22/11/2007, 20:58 | Сообщение # 56
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
*Темный Лорд Аффтар поднялся, подобрал меч и направился к одному из колец. Поначалу лорд стал, закрыл глаза и попросту стоял, ничего не делая. Были слышны лишь тяжелые и медлительные вдох и выход. В конце концов меч в его левой руке завибрировал и из острия лезвия появилось пламя. Оно разрослось небольшим кольцом вокруг лорда. Вдох... Выдох... Пламя постепенно начало набирать голубоватого оттенка, пока не стало яркого белого-голубого цвета. Лорд перевел пламя от кончика меча себе на правую руку, а самим мечем взмахнул в сторону кольца - пламя словно неистовая комета устремилось сквозь кольцо. Лорд не отставал, контролировал сей поток над ним и в очередной раз его мечь рассекал воздух указывая направление пламени. В конце концов перед последним кольцом лорд непостежимим образом ловкими прыжками взобрался по уступам, а затем воссоединвшись с потоком синего пламени, демонстаритвно пролетел сквозь огненное кольцо и приземлился на землю, а синее пламя расползлось по сторонам и разьявилось вместе с отзвуками приземления... Лорд отряхнул засучившиеся рукава мантии, перевел дыхание в нормальный ритм и медленно развернулся в сторону Темного Лорда Мерка*
 
МеркДата: Четверг, 22/11/2007, 22:29 | Сообщение # 57
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Ага, догадка насчёт синего пламени, на которое не реагируют обручи, была верна) Ну что ж, больше вопросов и заданий нет. Вы можете идти *слегка поклонился, сел на свой стул и принялся что-то заполнять в пергаменте*

*лорд Аффтар тоже слегка поклонился в ответ и вышел из павильона, усталый, но весьма довольный своим выступлением и тем, как на него отреагировал судья*


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 17:56 | Сообщение # 58
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Народ обычно смотрел, как участники входят в павильон и выходят оттуда. Но сегодня народу было относительно немного, а те, кто был, замирали на месте, когда мимо них по пути на арену проходила высокая фигура в балахоне и большим капюшоном, наброшенным на голову и полностью её скрывавшим. Стражники на входе не осмелились даже спросить, кто она. Фигура подошла к павильонам, поставленным в ряд, и не раздумывая направилась в павильон воздуха. Толпа загудела:
- Быть того не может...
- Я так и знал!
- Ха, моя взяла, он маг Воздуха! Гони деньги!...
- Но как же?... Ай, ладно...
Фигура распахнула двери и вошла. Когда двери за ней закрылись голоса толпы сразу затихли. В противоположном конце павильона сидел за своим столом Тёмный Магистр. Он вскинул голову на вошедшего и промолвил:
- Подойдите сюда.
В этом не было необходимости - фигура уже сама направлялась к столу. Дойдя до него, остановилась и поглядела на длинные когти магистра.
- Ваше имя? - спросил магистр.
- Стиллер.
Тёмный Магистр поднял голову и посмотрел на фигуру в балахоне. Но длилось это недолго, так как магистр сразу же принялся записывать имя участника.
- Ну а, - магистр медлил, подыскивая подходящие слова, - кто вы такой будете?
- Это не имеет особого значения, ведь так? - голос Стиллера был низок и холоден, не сравнить с высоким голосом магистра, в котором иногда проскакивали медовые нотки.
- Вы учитесь на каком-нибудь курсе школы? - магистр принялся покручивать кисть, которой делал записи, в руках.
- Нет, - всё так же холодно отвечал Стиллер.
- Самоучка, значит... - магистр сделал пометку и положил кисть, - Теперь перейдём к делу. Сделайте какой-нибудь приём. Удивите меня... Сделайте что-нибудь такое...
- Как вы думаете, - прервал магистра Стиллер и тот сразу утих, - вы достаточно сильны?
- Не понял? - магистр был озадачен таким вопросом.
- Как вы думаете, вас легко победить? - повторил Стиллер, пристально глядя на магистра. Тот начал постукивать по столу когтем, голос утратил медовые оттенки. Наконец магистр ответил с прохладой в голосе:
- Я не думаю, что это возможно.
Стиллер кивнул.
- Вы будете показывать приём? - всё тем же тоном спросил магистр.
- О да... - медленно проговорил Стиллер, - непременно...
- Тогда приступайте, чего ждать?
- Как скажете, - ответил Стиллер и резким движением отшвырнул стол магистра в сторону, отбросив метра на два.
Реакция магистра не заставила себя ждать. Он быстрым рывком сорвался с места и замахнулся на Стиллера своими острыми, как бритва, когтями, но промахнулся - Стиллер, словно летя по воздуху, начал стремительно отступать назад. Магистр ринулся на него, напоминая ястреба, готовящегося схватить добычу в свои когти. Но Стиллер уже находился на другом конце арены. Магистр остановился и сделал выпад руками вперёд - из земли начали вырываться шипы, Стиллер продолжал на невероятной скорости парить в воздухе, шипы вырывались из земли спустя какое-то мгновение после того, как там был Стиллер. Магистр замахнулся и отвёл руки в сторону - по всей арене из земли вырвались маленькие заточеные с одного конца камешки. Магистр издал что-то вроде смешка и указал кистями рук на Стиллера. Всё камни тотчас же устремились на него. Стиллер быстро подпрыгнул высоко в воздух и уцепился за один из обручей, свисавших с потолка. Снизу на него летели острые камни, собираясь в длинную стайку. Стиллер кувыркнулся в воздухе и пролетел через обруч. Всё камни, напоминая стаю ос, тоже пролетели через обруч и вновь устремились в погоню за Стиллером. Тот продолжал выписывать в воздухе пируэты, перелетая из одного обруча в другой, с одной перекладины на другую. Магистр зарычал от негодования и стал пускать в Стиллера огненные шары в надежде сбить того в воздухе. Но все шары мазали и попадали лишь в перекладины, обручи и навесы, около которых недавно был беглец. Наконец он спрыгнул с очередного обруча, который уже пылал огнём от пущенного в него огненного шара, и, приземлившись на землю, мгновенно устремился на магистра, который продолжал пускать в того волны огня. Следом за Стиллером летела целая стая острых камней. Магистр уже пускал огненные шары с невероятной скоростью, но Стиллер всё так же ловко от них уворачивался. Казалось, ни один человек не обладал такими потрясающими рефлексами. Вот до магистра остаётся метров пять. Летящие позади камни уже почти касались спины Стиллера. Магистр зарычал и, отвёдя руки назад, выпустил из-под капюшона гигантскую волну пламени. Дальше все было словно в замедленной съёмке. Стиллер затормозил до того резко, что от него пошла огромная волна воздуха, сбившая своим движением огненную волну магистра. Последняя обдала своего хозяина с ног до голову и отбросила назад к самой стене арены, у которой не так давно стоял его стол. Тем временем Стиллер, подпрыгув, завис в воздухе и совершал умопомрачительные трюки, миную летящие в него пики. Он крутился спиралью, сворачивался в комок и изгибался, словно был куклой. Ни один камень не задел его. Когда все они пролетели мимо, он приземлился на землю. В это же время послышались глухие удары камня о металл. Стиллер выпрямился и обернулся. Часть металлической стены была сплошь усеяна воткнутыми в неё острыми камнями, многие разбились при столкновении. Посередине был прижат к стене Тёмный Магистр, в его теле торчало по меньшей мере семь таких же острых пик. Из-под капюшона доносилось постанывание. Стиллер медленным шагом подошёл к магистру и остановился совсем рядом с ним. Тот поднял голову на Стиллера, собираясь что-то сказать, но только закашлялся. Стиллер почти вплотную приблизил своё лицо, тоже скрытое капюшоном, к лицу магистра и тихо, с насмешкой в голосе произнёс:
- Как вам мой приём?
Магистр ничего не ответил и только продолжал кашлять. Стиллер ещё секунду смотрел на него, затем поднял его руку с острыми когтями и резким движением воткнул их прямо магистру в шею. Из-под капюшона донёсся вопль. Из шеи магистра вырвались лучи зелёного света, которые становились всё ярче и ярче. Грянула ослепительная вспышка и на том месте, где только что стоял магистр оказалась лишь дымящаяся горсть пепла. Стиллера нигде не было. Слуги в течение нескольких секунд ошарашенно и испуганно оглядывались вокруг, затем переглянулись и что есть духу припустили из павильона*
 
infernoxДата: Воскресенье, 25/11/2007, 18:12 | Сообщение # 59
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Двери в павильон Огня распахнулись. Горящие факелы потухли, пол начал трястись, вокруг Тёмного Лорда зажглись 6 столбов огня, а посередине павильона появился огромный згусток огня, напоминавший смерч, на самом верху которого красовался ИНФЕРНОКС, затем он спрыгнул с самой вершины этого згустка огня, и над самой землёй замедлился, получилось красивое приземление. В глазах сверкал огонь*
Здраствуйте, о великий Темный Лорд MerCrow, ваш лучший ученик прибыл *покланялся*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 18:31 | Сообщение # 60
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Тёмный Лорд сидел с задумчивым и хмурым видом, около него, обливаясь потом и искажённым от страха лицом, стояли двое слуг, рассказывавших что-то. Когда они закончили Тёмный Лорд приказал им выйти, а сам нахмурился ещё больше. Лицо его выражало негодование. В это время появился infernox. Лорд поднял на него взгляд и, пронаблюдав появление, убрал ярость со своего лица*

Впечатляет *лорд ухмыльнулся* Но надеюсь это не тот приём, которым ты хочешь удивить меня *хохотнул*

Итак... *Лорд посмотрел на пергамент* Имя - Инфернокс, Полковник армии Огня, 4 курс школы, правильно? *лорд отложил пергамент* Начнём сразу же. Удиви меня и покажи какой-нибудь захватывающий приём.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Воскресенье, 25/11/2007, 18:47 | Сообщение # 61
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, я над этим приемом долго думал) суть его в том чтобы создать как бы сказать *огненного стража* или *хранителя* для этого нужна ОЧЕНЬ большая концентрация, и чувство энергии, этим я как раз намного лучше овладел, изучая *знак пламени* и так для начала концентрация *сел в позу лотоса* затем резко нужно *отпустить* энергию в своем теле, чтобы она сама нашла выход, если раньше мы сами ее направляли то тут она сама по сибе течет и ищет выход наружу. Энергия с такой силой вырвалась наружу что я аж подлетел на метра 3, затем всю энергию переношу в обе руки, приземляюсь, свожу руки воедино и со всего маху пускаю *красный* раскаленный шар энергии, развожу руки в разные стороны, и начинаю контролировать этот энергетический шар, еще взмах рук, шар с огромным грохотом взрывается, пол затрясся, стены потрескались, слуги поразбежались, и вдруг на месте взрыва появляется огромный огненный гигант, вы конечно же спросите зачем нужен этот гигант) я отвечу, смотрите учитель, поскольку эта энергия была моей собственной и я могу управлять ею на расстоянии то я с легкостью могу теперь управлять движениями этого гиганта, получается когда я наношу удар он наносит его тоже, но с его разрушительной мощью этот удар будет в десятки раз сильнее)) если вам понравился этот прием могу еще показать его продолжение, оно кстати мне даже больше нравиться) ну как Темный Лорд ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 19:44 | Сообщение # 62
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
покажи-ка, что может этой сгусток огня?

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Воскресенье, 25/11/2007, 19:59 | Сообщение # 63
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, Поскольку в его *ядре* лежит огромное количество энергии, то я им могу наносить кучу ударов и сгусток останется огромным. Вот к примеру *подходит к стене* размахиваюсь и со всей дури делаю удар в воздухе, огненный гигант полностью повторяет за мной движение, стена разбита в пух и прах. Можно также выписать серии ударов, поворачиваюсь к другой стене и начинаю наносить по воздуху кучу быстрых ударов, огненный гигант повторил тоже самое и получилось что то вроде *молниеносной атаки*.
- А теперь то что я хотел вам показать Темный лорд *по лицу пробежала ухмылка* выставляю правую руку, огненный гигант вмиг превратился в тот же раскаленный сгусток энергии, затем достаю из ножен меч и соединяю его с этим шаром огненной энергии, меч аж зажегся пламенем, энергия на пределе... Смотрите на что теперь способен этот меч: подхожу к огромной скале, с легкостью втыкаю в нее меч, он вошел как по маслу, затем вся скала стала раскаленной и последовал очень мощный взрыв, скалы как и небывало). Думаю на живых людях это лучше не применять, покрайней мере пока что)). Вообщем вы поняли суть моего приема, главное сосредоточить и освободить энергию, и дальше с ней можно творить то что на ум прийдет)). Вы это и сами только что увидели) Ну как ?


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:20 | Сообщение # 64
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Тёмный Лорд сделал пометку*

Хорошо. Можете сесть *слуги поднесли второй стул и поставили его напротив Лорда*

Теперь пройдём небольшой тест. Имя духов луны и океана?


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:23 | Сообщение # 65
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, Туи и Ла

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:24 | Сообщение # 66
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*пометка в пергаменте*

Как маг Огня может создать молнию?


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:30 | Сообщение # 67
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, Со всех сторон нас окружает энергия, энергия бывает инь и ян, положительная энергия и отрецательная энергия, лиш некоторые очень сильные маги огня могут отделять их друг от друга, это нарушает равновесие, энергия хочет востановить равновесие, и в момент когда положительная энергия и отрицательная энергия устремляються друг к другу, нада обеспечить путь в освобождение - создать молнию!

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:32 | Сообщение # 68
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*очередная пометка*

Что тебе известно о накопителях природной энергии?


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:52 | Сообщение # 69
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, В каждой из наций существуют такие накопители, к примеру у магов воды это оазис...

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:55 | Сообщение # 70
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Остальные, надо пологать, тебе не известны *очередная пометка* Следующий вопрос - человек какой нации впервые стал аватаром?

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:58 | Сообщение # 71
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, Цикл аватара это воздух - вода - земля - огонь, следовательно первым был человек нации воздуха...

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 21:19 | Сообщение # 72
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*лорд удивлённо вскинул вверх брови и нарисовал что-то, очень похожее на "0" в пергаменте*

И последний вопрос - кто, по-твоему, самый сильный маг Воды?


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Воскресенье, 25/11/2007, 21:56 | Сообщение # 73
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, Катара, я о ней очень наслышан..

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 25/11/2007, 22:01 | Сообщение # 74
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Расскажи, что ты про неё такого слышал?

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Воскресенье, 25/11/2007, 22:03 | Сообщение # 75
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
MerCrow, По всему миру слагали легенды о великой катаре, маге которая полностью отдалась делу аватара со своим братом, они побеждали во многих битвах... Таких магов, как она единицы..

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Омашу » II Тур (Национальный Турнир Магов - полуфинал)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: