FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Страна Огня: Побережье » Западный Храм Воздуха (Заброшенный храм [Флаг: нет, Здание])
Западный Храм Воздуха
МеркДата: Суббота, 29/12/2007, 23:16 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗАПАДНЫЙ ХРАМ ВОЗДУХА

****************************************************************************************************

Этот храм заброшен ещё со времён Столетней Войны. Монахи так и не решились ещё раз прийти в храм, расположенный на территории магов Огня. Ныне эти помещения пустуют и служат кровом разным путешественникам

****************************************************************************************************
 
AlexandraДата: Вторник, 08/01/2008, 21:55 | Сообщение # 51
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Существо всё ближе подходило к магам Воды, пламя, овевающее его, было словно живое - оно пробиралось во все комнаты и струилось, подобно сотне змей*

-Это что ещё за тварь!?


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Вторник, 08/01/2008, 22:04 | Сообщение # 52
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Послышался почти что детский смех, вот только детский смех никогда не вселял такого ужаса - казалось, что смеётся сам дьявол - смех был холодным и пробирающим насквозь. Существо было уже в паре метров от магов Воды, кровь продолжала волной хлыстать по полу и стенам, огонь покрывал и захлёстывал весь потолок*
 
ksennusДата: Вторник, 08/01/2008, 22:06 | Сообщение # 53
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Послышался почти что детский смех, вот только детский смех никогда не вселял такого ужаса - казалось, что смеётся сам дьявол - смех был холодным и пробирающим насквозь. Существо было уже в паре метров от магов Воды, кровь продолжала волной хлыстать по полу и стенам, огонь покрывал и захлёстывал весь потолок*

-Народ...у меня есть к вам дельное предложение, от которого вы не сможите отказаться....валим отсюда!! *стала отползать от твари, затем кое-как приподнялась и попятилась*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Вторник, 08/01/2008, 22:08 | Сообщение # 54
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
-Народ...у меня есть к вам дельное предложение, от которого вы не сможите отказаться....валим отсюда!! *стала отползать от твари, затем кое-как приподнялась и попятилась*

-Я тоже хотела это предложить...
*отступая назад*
-Похоже ребята, Стиллера нам придётся искать в другом месте...


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Вторник, 08/01/2008, 22:09 | Сообщение # 55
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
-Похоже ребята, Стиллера нам придётся искать в другом месте...

-Да, мне кажется в Юном храме воздуха....мягко говоря безопаснее будет...


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
FlameДата: Вторник, 08/01/2008, 22:17 | Сообщение # 56
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
*отступая назад* почему эта тварь нас не убьет сразу?ведь мы могли быть трупами еще на Южном полюсе..

 
МеркДата: Вторник, 08/01/2008, 22:21 | Сообщение # 57
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Существо сделало резкий шаг и маги Воды вскрикнули - оно только что находилось в метрах трёх от них, а теперь было совсем рядом, словно телепортировалось. Послышались давящие на слух крики и плач. Существо медленно направило руки на магов Воды... БУМ! Ближайшая стена треснула и из неё выскочил Стиллер, став между магами Воды и существом. Последнее смотрело теперь на него, после подняло голову к потолку и издало оглушающий низкий вопль, стены храма задрожали. Стиллер повернулся к магам Воды и пустил в них воздушную волну. Она подхватила магов и отбросила их прочь с башни, в которой они было, на башню пониже, которая была рядом. Маги Воды подняли головы - к краю площадки подошёл Стиллер, он стоял спиной и видимо смотрел сейчас на существо, которое продолжало сотрясать своим воплем стены храма. Стиллер пустил волну на вход и тот рухнул, создав преграду на пути существа. Стиллер незамедлительно сделал сальто назад, высоко подпрыгнув, и находясь в воздухе развёл руками в стороны. Послышался треск. Основание башни, соединявшее её со скалой треснуло и откололось, обрушив в пропасть всю башню вместе со страшным существом. Посыпались мелкие осколки и обломки. Стиллер удачно спикировал вниз на площадку к магам Воды*
 
ksennusДата: Вторник, 08/01/2008, 22:23 | Сообщение # 58
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Стиллер удачно спикировал вниз на площадку к магам Воды*

-Стиллер! Ты....ты знаешь, что ЭТО было? *сказала, ошарашено смотря на то место, где только что была башня*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Вторник, 08/01/2008, 22:28 | Сообщение # 59
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Догадываюсь... *недовольно проговорил Стиллер и устремился прочь, бросив через плечо* А вам что здесь понадобилось?
 
ksennusДата: Вторник, 08/01/2008, 22:29 | Сообщение # 60
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- Догадываюсь... *недовольно проговорил Стиллер и устремился прочь, бросив через плечо* А вам что здесь понадобилось?

-Мы вообще-то к тебе пришли!


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Вторник, 08/01/2008, 22:38 | Сообщение # 61
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер остановился и повернулся к магам Воды*
- Зачем?
 
ksennusДата: Вторник, 08/01/2008, 22:40 | Сообщение # 62
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Стиллер остановился и повернулся к магам Воды* - Зачем?

-Мы собираемся атаковать тюрьму народа огня. Недавно на южный полюс напали и мы уверены ,что всё южное племя воды там, в тюрьме, если всех людей там попросту не убили. Но в тюрьме много суприсферных башен, мы не справимся своими силами, нам нужна ваша помощь


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Вторник, 08/01/2008, 22:44 | Сообщение # 63
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер несколько секунд смотрел на магов Воды и затем сказал*
- Боюсь, что ничем не смогу вам помочь.
 
AlexandraДата: Вторник, 08/01/2008, 22:47 | Сообщение # 64
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Стиллер несколько секунд смотрел на магов Воды и затем сказал*- Боюсь, что ничем не смогу вам помочь.

-Но ведь сейчас же вы нам помогли, что мешает вам сделать это ещё раз?


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Вторник, 08/01/2008, 22:49 | Сообщение # 65
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- У меня есть дела поважнее. И если вы проделали путь только для того, чтобы меня попросить о помощи, то считайте это напрасным. *Стиллер держался холодно. Холодным был и его низковатый голос*
 
ksennusДата: Вторник, 08/01/2008, 22:53 | Сообщение # 66
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- У меня есть дела поважнее. И если вы проделали путь только для того, чтобы меня попросить о помощи, то считайте это напрасным. *Стиллер держался холодно. Холодным был и его низковатый голос*

-Хм...а я хотела отдать вам медальон с портретом вашей матери...но...раз вам безразлична судьба ваших близких, то видимо и медальон вам тоже не нужен..*пожала плечами*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Вторник, 08/01/2008, 22:57 | Сообщение # 67
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер резко повернул голову к Ксеннус. Невооружённым глазом было видно, что маги Воды нашли нужную нить*
- Медальон с моей матерью?
 
ksennusДата: Вторник, 08/01/2008, 23:00 | Сообщение # 68
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Стиллер резко повернул голову к Ксеннус. Невооружённым глазом было видно, что маги Воды нашли нужную нить* - Медальон с моей матерью?

*Безразлично посмотрела на стиллера и небрежно сказала:*
-Да, мне Хокку можно сказать почти перед самой атакой на южной полюс его дал. попросил сохранить до поры до времени...я хотела вам его отдать при встрече, но вам видимо всё равно....*коснулась медальона на шее*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Вторник, 08/01/2008, 23:18 | Сообщение # 69
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер отмахнулся*
- Я не верю! Откуда у него мой медальон?
 
ksennusДата: Вторник, 08/01/2008, 23:22 | Сообщение # 70
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Стиллер отмахнулся* - Я не верю! Откуда у него мой медальон?

*Сняла медальон и раскрыла его, показав стиллеру портрет, затем снова одела на шею*
-Простите, этого я не знаю. Знаю только ,что Хокку был знаком с вашей матерью лично. И что она была замечательным магом воды, магия была для неё, как игрушка. Она родилась на южном полюсе, но потом переехала на северный. Через несколько лет она вернулась с сыном и дочерью.


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Вторник, 08/01/2008, 23:23 | Сообщение # 71
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер словно опешил от такой осведомлённости*
- Откуда вы это знаете? *тихо спросил он*
 
ksennusДата: Вторник, 08/01/2008, 23:27 | Сообщение # 72
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Стиллер словно опешил от такой осведомлённости* - Откуда вы это знаете? *тихо спросил он*

-Мне всё рассказал Хокку. Правда, лично обо всём вы у него спросить не сможете, Хокку сейчас в тюрьме или ещё хуже убит. Так что если у вас ещё есть сомнения, вам придётся поверить мне на слово


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Вторник, 08/01/2008, 23:36 | Сообщение # 73
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер всё ещё смотрел на Ксеннус. Жругие маги словно перестали для него существовать. Он медленным шагом подошёл почти вплотную к Ксеннус. По сравнению с ним она была ему ростом по шею*
 
ksennusДата: Вторник, 08/01/2008, 23:37 | Сообщение # 74
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Стиллер всё ещё смотрел на Ксеннус. Жругие маги словно перестали для него существовать. Он медленным шагом подошёл почти вплотную к Ксеннус. По сравнению с ним она была ему ростом по шею*

*Вздохнула и продолжила*
-Ещё Хокку рассказывал, что вы прожили на южном полюсе 8 лет, вам тогда 9 было. Потом вас забрали из деревни. Во время обучения, у вас лучше всего получался водяной хлыст.


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Вторник, 08/01/2008, 23:41 | Сообщение # 75
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Но Ксеннус сразу замолчала. Стиллер протянул руки к её голове и слегка опустил чёлку на лоб, при этом сделав из волос что-то типа двух косичек*
- Это невероятно... *промолвил Стиллер* Вы... Вы очень похожи на неё...
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Страна Огня: Побережье » Западный Храм Воздуха (Заброшенный храм [Флаг: нет, Здание])
Поиск: