FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Страна Огня: Побережье » Западный Храм Воздуха (Заброшенный храм [Флаг: нет, Здание])
Западный Храм Воздуха
МеркДата: Суббота, 29/12/2007, 23:16 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗАПАДНЫЙ ХРАМ ВОЗДУХА

****************************************************************************************************

Этот храм заброшен ещё со времён Столетней Войны. Монахи так и не решились ещё раз прийти в храм, расположенный на территории магов Огня. Ныне эти помещения пустуют и служат кровом разным путешественникам

****************************************************************************************************
 
VisklaДата: Среда, 14/05/2008, 21:02 | Сообщение # 401
Группа: Удаленные





*Магистр невесело взглянула на Стиллера*
- Жаль что вы не можете помочь нам...Но раз у вас есть свои дела, о конечно. А насчёт перчаток...главное чтобы они были, а научится ими пользоваться можно. - девушка улыбнулась краешком губ, - есть вариант попасть в школу магов огня....просто попробовать, а ещё из вас бы вышел неплохой учитель...
 
МеркДата: Среда, 14/05/2008, 21:37 | Сообщение # 402
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Стиллер замолчал. Вискла подумала, что, может быть, она что-то не то сказала, и когда тишина уже стала затягиваться, Всикла всё же решила как-то продолжить разговор, но Стиллер опередил её:
- Вам лучше уйти... Здесь не безопасно...
 
VisklaДата: Среда, 14/05/2008, 22:39 | Сообщение # 403
Группа: Удаленные





*Магистру подумалось, что от неё пытаются деликатно избавиться*
- Послушайте, я конечно понимаю, что вы не особо хотите общаться и вообще вы личность туманная...но всё же...я не могу уйти не спросив вас...Вы не могли бы одолжить мне на время ваши перчатки. Как я правильно поняла вы не собираетесь учавствовать в ближайших сражениях, а они непременно будут..особенно если исходить из ваших слов. Кому-то нужно защищать мирные поселения...стариков и детей. И сейчас нам нужно использовать любой....даже самый ничтожный шанс, - Вис на секунду замолчала, потом продолжила...уже несколько деловым тоном, - в обмен вы можете попросить меня сделать что-нибудь, что в моих силах. Я знаю, что вы одиночка и помощь вам не особо нужна...но всё-таки...может наступить момент когда вы не справитесь в одиночку, к сожалению такое часто происходит. И тогда вы можете расчитывать на меня и моих людей...в конце-концов перчатки нужны мне только лишь на некоторое время...до тех пор пока лорды не решаться на осаду Ба Синг Се.
 
МеркДата: Среда, 14/05/2008, 22:52 | Сообщение # 404
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Стиллер по-прежнему стоял и смотрел на балкон. Вискла терпеливо ждала его ответа. Всё же ещё оставалась какая-то крохотная надежда на его согласие. Наконец в комнате зазвучал его голос:
- В неумелых руках эти перчатки могут нанести вред не только вам, но и вашим близким, - Стиллер немного опустил голову, повернулся и медленным шагом направился к выходу из комнаты.
Вискла обречённо закрыла глаза и тоже опустила голову, расстроенная неудачной попыткой. Неужели ему и правда всё равно? Девушка бросила сердитый взгляд на мага в балахоне. Тот дошёл до дверного проёма и замер. Что-то прошуршало, он повернулся к Вискле боком и кинул ей перчатки. Она растерянно поймала их и непонимающе посмотрела на Стиллера.
- Помните мои слова, - и он вошёл во мрак коридора.
Растерянная Вискла помедлила ещё секунду и метнулась к двери. Но как только она оказалась в коридоре, то никого там не увидела.
 
VisklaДата: Среда, 14/05/2008, 23:49 | Сообщение # 405
Группа: Удаленные





*Девушка всё ещё сжимала в руках перчатки...она никак не могла поверить, что Стиллер всё же дал их ей. Она очень сильно обрадовалась. Хотя её несколько насторожили его слова, что перчатки могут нанести вред, если ими не уметь пользоваться*
- Ну ничего, - вполголоса произнесла магистр,- самое главное, что они сейчас у меня....а пользоваться я непременно научусь. И всё-таки Стиллер довольно странная личность....даже непонятно куда он исчез...да причём так быстро.
*Она двинулась к выходу из храма, нужно было добраться до Ба Синг Се и рассказать на совете всё то что поведал ей Стиллер касательно Тёмных Лордов*
 
СтиллерДата: Среда, 26/08/2009, 22:15 | Сообщение # 406
Стиллер
Легенда Ролевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: Отсутствует
Всю дорогу Стиллер летел молча. Серне, хоть она и всегда чувствовала себя рядом с ним в полной безопасности, было слегка затруднительно начать разговор, тем более она знала, как сильно маг любит поговорить. Не проявлял инициативу и сам Стиллер. А потому девушке ничего не оставалось, кроме как наблюдать за виднеющимися сквозь облака внизу пролетающими мимо домиками, лесами, озёрами и прочими окрестностями Царства Земли, которые она, если бы не её спаситель, вряд ли когда-либо повидала.
Маг на этот раз нёсся в Страну Огня на какой-то запредельной скорости. Серна не могла не заметить этого и задавалась вопросом, почему Стиллер так торопится. Чтобы успеть к рассвету или по личным соображениям? Ни то, ни другое нельзя было утверждать.
Но вот наконец юная особа увидела под собой огромную натянутую сеть в море. Такую вряд ли бы использовали для рыбы. Стиллер, словно прочитав её мысли, негромко изрёк:
- Врата Азулона.
Его голос легко можно было услышать, даже при таком сильном завывании ветра. Девушка проводила слегка грустным взглядом удаляющиеся врата. Хоть она и не помнила, откуда, но кто такой Азулон знала. И теперь мысль о том, что она понятия не имеет, почему Стиллер взял её с собой, всё больше не давала ей покоя.



Предметы: Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, кольцо с аметистом
 
SernaДата: Среда, 26/08/2009, 22:29 | Сообщение # 407
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*девушка, по привычке, старалась мыслить более ни менее логично и разбить все по схемам.*
//такс. для чего я могла понадобиться ему? талантов в магии земли особых у меня нет. и тем более Стиллер если бы только захотел мог бы попросить кого угодно из сильнейших. Да и тем более Сам Стиллер.. Вряд ли он мне доверяет так уж, если вспомнить как я подвела или могла подвести при встрече с Мер..//
*даже в мыслях вспоминать сейчас имя Лорда особо не хотелось. больно уж острыми были воспоминания*
//значит, что либо другое... или же... он просто взял первого попавшегося мага. Хотя маловероятно, что для какой-то своей цели стал бы искать где попало. единственное, что отличает, да и место выбранное указывает на пурпурноглазое создание//
*если б она не висела высоко над землей, девушка бы поежилась*
//его я видела очень много раз. возможно даже слишком много... почему он торопится? может быть сегодня какой-то особый день? особые энергии?..//
*кричать через плечо, да и отвлекать "пилота" было не совсем разумно, поэтому юная особа ограничилась лишь выкриком*
- мне есть что рассказать тебе. я была в другом времени.
*тут же досадная мысль о том, нужно ли это знать Стиллеру и вообще не утомляет ли это его пронеслась у девушки в голове и она поморщилась, немного злясь на саму себя*


 
СтиллерДата: Среда, 26/08/2009, 22:46 | Сообщение # 408
Стиллер
Легенда Ролевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: Отсутствует
Стоило ей выкрикнуть эти слова, как Стиллер резко пошёл на снижение. Расстояние между ними и землёй начало уменьшаться намного быстрее, чем ожидала того Серна. Не прошло и пары секунд, как маг так же резко выровнялся (от такого манёвра девушку чуть не унесло на десяток метров, если бы не железная хватка) и плавно приземлился на заросший лианами балкон Западного Храма Воздуха.
Серна почти сразу же отпустила шею Стиллера, на которой повисла, и немного неуклюже спрыгнула на холодный камень. Позади в небольшом пустом зале горел костёр. Стиллер, по-прежнему ничего не говоря, прошествовал туда. Серна, постепенно приходя в себя, засеменила следом.
Стены этого зала были покрыты росписями магов Воздуха и изображениями летающих зубров. Пока жительница Киоши рассматривала их, её спутник подошёл к единственной в этом зале двери и слегка приоткрыл её.
- Никого нет... - едва слышно прошептал Стиллер, обращаясь скорее к самому себе, нежели к Серне. - Что ты видела там? - раздался его голос гораздо громче, Серна от неожиданности аж подпрыгнула. - В другом времени?



Предметы: Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, кольцо с аметистом
 
SernaДата: Среда, 26/08/2009, 23:04 | Сообщение # 409
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна почувствовала, что краснеет и начала рассказывать с того момента, как она очнулась в деревушке. Девушка старалась не упустить ни одной подробности, но вместе с тем и не вдаваться в переживания. Она рассказала о том, что это было деревушка Ноуро и о том, что это было до войны, и о встрече с Либертиной. Немного запинаясь и чувствуя горечь, жительница Киоши повествовала, как увидела и защитила Либертину от хулиганов и о том, как подружилась с ней, упомянув историю семьи девочки.
Прежде чем перейти к истории о друге хозяйки медвежонка Серну охватило чувство вины и страха, что она тогда сделала что-то не правильно. На секунду она почему-то подумала, что вполне заслуживает хорошей оплеухи от своего слушателя.
Как бы то ни было, она продолжала рассказ*
- ..Девочка говорила, что у нее есть друг, о котором она никому не рассказывает...
*Маг земли дорассказала все до самого конца, упомянув и про дождь, и гром, и про пруд и про песчаную гробницу.. про страшную бурю..*
- а затем свист, воронка.. очнулась в Ба Синг Се, будто ничего и не происходила. у дворца. и там.
*ее голос к концу повествования немного подрагивал.*
-.. там я почувствовала что за мной следят. подняла голову и увидело лицо, закованное в намордник. распухшее. серое.
*пытаясь вспомнить то, что память так услужливо скрывала девушка перешла на отывчастые фразы и бормотание*
- .. и глаза. глаза как черные зеркала..
*она тряхнула головой и, сглотнув, проговорила*
- потом я упала и сильно ударилась. очнулась уже в больнице.


 
СтиллерДата: Среда, 26/08/2009, 23:38 | Сообщение # 410
Стиллер
Легенда Ролевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: Отсутствует
Стиллер закрыл дверь и повернулся к Серне. Лицо его, как и всегда, было скрыто в тени капюшона, а потому Серна не могла прочесть по нему, как он отреагировал на историю Либертины. Стиллер медленно подошёл к костру и присел возле Серны. У последней сейчас были смешанные и немного странные ощущения. Никогда бы она не подумала, что вот так вот запросто будет сидеть рядом со столь известным магом. Да и вообще, с тех пор, как она покинула Киоши, приключений стало хоть отбавляй. Хотя в некоторые из них юная особа предпочла бы не ввязываться, если бы знала о них раньше. Её размышления прервал Стиллер.
- Лицо в наморднике? - в голосе мага слышалась некоторая озадаченность. - Хм... Странно.
Эти слова не были утешительными, скорее наоборот. Раз уж сам Стиллер, думалось Серне, не знает, как растолковать её видения (видения ли?), то тогда никто не знает.
- Послушай, - негромко, даже с некой успокаивающей интонацией обратился маг к своей спутнице. - Ты бы ничем не смогла помочь ей.
Последнее заявление ввело Серну в ступор, но Стиллер продолжал:
- События в этом видении происходили тысячи лет назад. И ты была в них не более чем фантомом, чьи поступки никак не могли повлиять на ход истории.



Предметы: Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, кольцо с аметистом
 
SernaДата: Среда, 26/08/2009, 23:49 | Сообщение # 411
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*она немного втянула голову в плечи, чувствуя себя отрешенно и странно. перейдя на тот же тихий тон Серна неспешно проговорила*
- может быть. но это.. печально, когда не можешь повлиять, не правда ли?
*девушка не ожидала ответа, как ни странно теперь хотелось молчать и это молчание было бы уместно и комфортно. Тем ни менее, время шло и, перед тем, как задать свой основной вопрос юная особа, повернулась ко Стиллеру. Ее голос звучал очень тепло и искренне*
- спасибо тебе большое, что выручаешь. действительно спасибо. И извини, если гружу проблемами. Забот ведь и у тебя хватает, а я.. я ищу ответы. Надеюсь, не всегда буду путешествовать в прошлое.
Итак. чем тебе может помочь маг-недоучка?
*на губах Серны играла ироничная улыбка, а в глазах появилось подобие азартного огонька*


 
СтиллерДата: Четверг, 27/08/2009, 00:16 | Сообщение # 412
Стиллер
Легенда Ролевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: Отсутствует
Стиллер некоторое время помолчал и ответил:
- Дело в том, что ответы ищу и я.
Взгляд его был прикован к пламени. Недаром говорят, что на огонь и воду можно смотреть вечно. Но в данный момент Стиллеру было не до этого.
- Ты помнишь своё предыдущее пребывание в этом храме?
Забыть своё первое свидание с пурпурноглазым было, как минимум, непросто. Серна неуверенно кивнула.
- Ты не должна была видеть то, что видела тогда, - теперь уже более прохладно говорил маг. - И я заинтересован в том, чтобы не только ты, но и все остальные больше ничего подобного не увидели. Это возможно сделать только заткнув брешь в Суприсфере. Для этого я намерен отправиться в Мир Духов.



Предметы: Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, кольцо с аметистом
 
SernaДата: Четверг, 27/08/2009, 00:24 | Сообщение # 413
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-оно.. оно звало меня.
*если несколько минут назад Серна покраснела, то сейчас кровь отхлынула от ее лица.*
- однако. если ты закроешь брешь в Суприсфере, не стабилизируешь ли ты силу Лордов? или ты думаешь, что то существо гораздо... опаснее? К тому же. я думаю, что ты слишком ценная фигура в нынешней партии, а в мире духов небезопасно.
*нахмурившись, она продолжала*
- может, стоит отправить кого-то менее ценного, если цель в таком случае будет достижима?
//идиотка. наверняка он обдумал это все задолго до того, как ты сюда пришла... но не приведи Духи с ним что-нибудь случится//
*от этой мысли девушка вздрогнула и позволила себе еще два вопроса*
- я надеюсь, ты хорошо все взвесил? и.. чем конкретно я могу помочь?


 
СтиллерДата: Четверг, 27/08/2009, 00:38 | Сообщение # 414
Стиллер
Легенда Ролевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: Отсутствует
Стиллер ещё какое-то время помолчал, затем резко встал и проследовал к двери.
- Наша цель - дух по имени Ликорус, ты поможешь мне попасть к нему, - игнорируя предыдущие вопросы, холодно ответил Стиллер. - Его возможно найти разными способами. Но мне нужно застать его врасплох.
Тон Стиллера немного смутил Серну. Такого ощущения она не чувствовала давно - будто тебя отчитали, как маленькую девочку.



Предметы: Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, кольцо с аметистом


Сообщение отредактировал Стиллер - Четверг, 27/08/2009, 00:38
 
SernaДата: Четверг, 27/08/2009, 13:00 | Сообщение # 415
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*девушка жутко смутилась и кивнула, больше ничего не спрашивая и не размышляя вслух*
//опомнись, ты ему не ровня. Нашлась умная, советы дает. Да ты ему должна столько жизней, что он может заживо разрезать тебя на кусочки принося в жертву и это будет справедливо.//
*придя к общему выводу, что нужно молчать, слушать и выполнять, Серна проследовала за Стиллером*


 
СтиллерДата: Пятница, 28/08/2009, 23:30 | Сообщение # 416
Стиллер
Легенда Ролевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Статус: Отсутствует
Всё ещё чувствуя некоторое смятение, Серна остановилась у Стиллера, который стоял к ней спиной.
- Сейчас за этой дверью будет знакомый тебе коридор. Ты должна дойти до конца и выйти с другой стороны.
Упоминание коридора и эти странные инструкции испугали и смутили Серну ещё больше. Это звучало так, будто она должна отправиться туда одна.



Предметы: Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, кольцо с аметистом
 
SernaДата: Пятница, 28/08/2009, 23:36 | Сообщение # 417
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна почувствовала, как сердце забилось быстрее. у нее было нехорошее предчувствие.*
//почему он не говорит конкретнее? вероятно... либо это так просто, либо там есть что-то.. не совсем приятное для меня. в любом случае. нужно идти. раз Стиллер говорит - значит нужно//
*если бы ее доверие к магу не было бы столь безгранично, то, возможно, девушка еще бы поразмыслила, стоит ли идти.*
- хорошо. поняла.
*она несколько замялась, чувствуя необходимость добавить несколько слов*
- береги себя, пожалуйста. очень прошу.
*юная особа, едва ли не зажмурившись, толкнула дверь и вошла в коридор.*


 
МеркДата: Суббота, 29/08/2009, 22:02 | Сообщение # 418
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Тьма. Снова кромешная тьма.
Пару секунд Серна видела тонущий во тьме коридор с обшарпанными стенами, освещаемый лучиком света из приоткрытой двери. Но когда та закрылась за ней, девушка вновь очутилась в столь знакомой ситуации. Когда ты одна, а впереди пугающее неизвестное. Но, с другой стороны, нельзя было назвать неизвестным то, что могло скрываться в конце этого коридора, и Серна от всей души надеялась, что в этот раз всё будет по-другому. Уверенности ещё придавало то, что на этот раз Стиллер был рядом, а он не позволит ей погибнуть. Однако, зачем он отправил её сюда? Этот вопрос, который Серна не решилась задать, стоял комом в горле, и юная особа была готова задать его хоть самой себе, будто это могло помочь найти ответ.
Девушка сделала глубокий вдох и всмотрелась в даль коридора. Зрение постепенно начало привыкать к темноте, впереди показалась ещё одна дверь слева. Серна помнила, что в этом коридоре были другие двери, но тогда девушка не решилась зайти ни в одну из них.
 
SernaДата: Суббота, 29/08/2009, 22:28 | Сообщение # 419
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
//так, барышня. не отвлекаемся. тебе сказали дойти до конца коридора и выйти с другой стороны, что и делаем. Любопытство не порок, но...//
*раздраженно отчитав саму себя, Серна не стала заглядывать в другие двери. Ей было немного страшновато, она слегка касалась пальцами стены, чтобы уверенней чувствовать себя в темноте и внимательно прислушивалась к окружающим звукам.*
//так. еще думай. если нужно застать духа врасплох. я должна открыть. может это что-то вроде отвлекающего маневра?//
*ей не давало покоя поведение Стиллера. Серне казалось, что он будто делает то, что должен делать, а не то, что хочет. С другой стороны, кто может заставить столь могущественного мага что-либо делать? может быть орден..
Она едва не споткнулась в темноте, отвлеченная размышлениями.*
//под ноги смотри//
*вздохнув, юная особа не спеша, но и не медля продвигалась дальше*


 
МеркДата: Воскресенье, 30/08/2009, 00:01 | Сообщение # 420
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Серна медленно, но верно продвигалась вперёд. И хотя чувство страха как и в прошлый раз сковывало сознание жительницы Киоши, теперь её не посещало то вязкое и жутковатое чувство, что за тобой наблюдают. И что ещё хуже, наблюдают где-то впереди, отчётливо видят каждый твой шаг, а ты увидеть ничего не можешь.
Серна не могла толком объяснить все те странные ощущения, которые она испытывала в этот момент. Пустота от недосказанности Стиллера, страх перед неизвестным, недовольство от оставшихся вопросов - всё перемешалось в кучу.
Но всё же чем дальше заходила девушка, тем больше возрастало напряжение. Выступающие из мрака двери словно зловещие высокие деревья в тёмном лесу возвышались над Серной. По её мнению, она прошла уже достаточное расстояние, но этот треклятый тёмный коридор всё тянулся и тянулся, и, казалось, не думал заканчиваться.
 
SernaДата: Воскресенье, 30/08/2009, 14:23 | Сообщение # 421
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна еще немного прошла по коридору и приостановилась. Все это было чрезвычайно странно и пугающе.*
//быть может я уже в мире духов. Странные парадоксы. //
*она с напряжением вгляделась вперед, но ничего не было видно. Ко всем чувствам девушки примешалась тоска. Ей показалось, что если она здесь сгинет, то о ней вряд ли кто-нибудь и вспомнит.*
//Даблу до меня дела нет, и так осточертела, наверное.. С амулетом подвела, да и впутала в такие передряги.. //
*покосившись на очередную дверь, она помотала головой, будто вытряхивая оттуда голосок, который нашептывал, что следует приоткрыть оную. Серна очень боялась... но даже не того, что будет за дверью, а реакции Стиллера если/когда он узнает о том, что она ослушалась его инструкций.
Чувствуя, что если будет так дальше стоять, то свихнется от ожидания неизвестности Серна наплевала на осторожность и резко сорвалась с места, побежав вперед и выкрикнув*
- эй! есть тут кто?
//если буду бежать так какое-то время и коридор не кончится.. придется свернуть куда-то. хотя может на кого-то выбегу?..//




Сообщение отредактировал Serna - Воскресенье, 30/08/2009, 15:50
 
МеркДата: Воскресенье, 30/08/2009, 23:19 | Сообщение # 422
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Постепенно желание войти в одну из этих манящих, ведущих в неизвестность дверей пропало. Серна ускоряла темп, словно чувствуя, что таким образом коридор может обрести конечную точку. Но всё же надежда, что там её никто не будет ждать, оставалась.
Серна перешла на рысь. Бесконечная тьма с удвоенной скоростью теперь отступала всё дальше назад. Двери из типичных прямоугольных начали принимать более округлую форму, ручки на них исчезли. Но девушка не замечала этого. Она целеустремлённо бежала дальше. Незаметно, даже для неё самой, напряжение сменилось предвкушением, в кровь прыснула немалая доза адреналина от такого забега. Но секундный подъём духа был недолгим - девушка почувствовала покалывание в боку и нехватку воздуха, что вынудило её замедлить темп, а вскоре и вовсе перейти на шаг. Всё ещё погружённая в свои раздумья о Стиллере, она сделала ещё пару шагов и остановилась.
В голове отдаются быстрые удары сердца, капельки пота стекают по лицу, глаза по-прежнему устремлены вперёд, во мрак. Серна прищурилась. Нет, определённо, коридор в прошлый раз был намного короче...
 
SernaДата: Воскресенье, 30/08/2009, 23:27 | Сообщение # 423
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*она облокотилась об стену, переводя дух. Ей сейчас вспомнилось, что она давненько ничего не ела. Задание с Рен Тонгом, потом захват в тюрьму.. а до этого еще кажется тюрьма у Дай Ли, где она и не поела. Вспоминать, что было до того заключения не хотелось. Девушка вздохнула и досадливо глянула вперед.*
//может... попробовать применить магию Земли? поехать как на платформе? или.. ну почему?! Ну почему хоть раз не объяснить все до конца, почему хоть один раз толково не рассказать в чем дело, чтобы избежать этих всех неприятностей?! неужели это так сложно?!.. Неужели столько чужих тайн в этом всем замешено?!//
*Серна так разошлась, что даже ударила кулаком.. но в темноте и не рассчитав размах ее удар пришелся не об стену, а об край двери, что была в нескольких сантиметров...*


 
МеркДата: Воскресенье, 30/08/2009, 23:41 | Сообщение # 424
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Произошедшее за следующие пару секунд девушка так и не смогла толком понять. При ударе дверь не то, что открылась - она буквально отлетела в сторону. В ушах раздалось громогласное рычание. Девушка краем глаза успела увидеть в дверном проёме заполненное пурпурным огнём бесконечное пространство по ту сторону. На мгновение огонь принял форму двух смотрящих на неё глаз. При взгляде на них Серну объял такой страх, что она невольно вскрикнула и отшатнулась назад, к противоположной стене. Задетая ею дверь срикошетила с той стороны и так же быстро захлопнулась обратно.
Шум прекратился. Тишину нарушали только всхлипывания и частое дыхание жительницы Киоши.
 
SernaДата: Воскресенье, 30/08/2009, 23:49 | Сообщение # 425
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
-так... туда явно не стоит. явно.
*от пережитого Серна вся дрожала и шатаясь, словно пьяная, дальше побрела вперед по коридору. Размышлять на тему увиденного.. возможно и когда-нибудь и захочется. но явно не сейчас. Немедленно убраться подальше от коридора, держаться по центру, не подходить к стенам вообще, не прикасаться к ним. Девушке казалось, что если она попадет в то пурпурное свечение, то сгорит до тла*


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Страна Огня: Побережье » Западный Храм Воздуха (Заброшенный храм [Флаг: нет, Здание])
Поиск: