FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Страна Огня: Побережье » Драконий Остров ([Флаг: Огонь, Нейтральная территория])
Драконий Остров
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 19:31 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ДРАКОНИЙ ОСТРОВ

****************************************************************************************************

Этот остров - то место, где когда-то стоял храм Аватара Року. Ныне он представляет из себя место, куда отводят на казнь провинившихся перед Страной Огня и кидают их в жерло вулкана. Часто на острове бывают извержения, поэтому тут никто не живёт.

****************************************************************************************************
 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 20:26 | Сообщение # 2
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Я прибыл на драконий остров, стоило выйти из корабля как я понял что там почти никто не обитает... Осмотревшись вокруг я пошел по дороге к давно разрушенному храму Аватара Року

Добавлено (2007-12-20, 22:26)
---------------------------------------------
Побродив так пару часов и никого не найдя заорал во всю глотку *СТИИИЛЛЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 20:38 | Сообщение # 3
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*эхо разнеслось на всю округу, и прозвучало где-то далеко у жерла вулкана. Как же так? Неужели бармен его обманул?? И зачем ему было это делать?! Чтобы скрыться?...*
 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 20:47 | Сообщение # 4
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Нет подумал я, это мой последний шанс найти Стиллера, ну что же прибегнем к крайним мерам, достаю шкатулку и кричу если ты сдесь то это тебе очень нужно, покажись если не трус!!!

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 21:08 | Сообщение # 5
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Да, нужно, - прозвучал знакомый холодный голос. Инфернокс обернулся. В нескольких метрах от него стоял Стиллер. На его пальце блистело кольцо с аметистом, - Я готов поспорить, что ты и понятия не имеешь, что делать с колечком, которое внутри.
 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 21:10 | Сообщение # 6
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
То что внутри? *ухмыльнулся*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 21:13 | Сообщение # 7
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер промолчал*
- Я думаю, что тебе не следует повторять свои прошлые ошибки, если не хочешь лишиться не только шкатулки. Отдай мне её... и можешь катиться отсюда.
 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 21:15 | Сообщение # 8
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Стиллер ну лови *кидаю шкатулку, но только поддельную, в которой кольца и нет, а настоящую как следует спрятал*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 21:30 | Сообщение # 9
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Шкатулка упала. Стиллер даже не попытался словить её*
- Кого ты пытаешься обмануть? - в голосе Стиллера читался чуть ли не укор, - Я говорю о другой шкатулке. И ты знаешь, о какой.
 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 21:32 | Сообщение # 10
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Стиллер Ах ты про ту ну извени её ты отберешь только через мой труп *выхватил меч* и с разворота пускаю огненного дракона прямо на Стиллера...

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 21:44 | Сообщение # 11
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Это можно устроить, - Стиллер подпрыгнул метров на двадцать, не меньше. От прыжка пошла такая мощная волна, что дракона сдуло обратно на Инфернокса. Стиллер приземлился на уступ, далеко от Тёмного мага, - ну давай, неудачник, поймай меня.
 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 21:49 | Сообщение # 12
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Стиллер Спокойно посмотрел на него, а зачем? *ухмыльнулся*. Я лучше посмотрю на твои *Чудеса акробатики))*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 22:02 | Сообщение # 13
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Как пожелаешь, - Стиллер быстро выпрыгнул вперёд (казалось, что это ястреб падает с высоты за своей добычей). От его приземления Инфернокса сдуло вместо с ближайшим утёсом. Шкатулка вывалилась из-за пазухи и открылась. Кольцо вылетело и не успело упасть, как тут же, подхваченое воздушной сетью, отлетело назад к Стиллеру. Тот поймал его и, не задержав в руке, зашвырнул куда-то далеко в направлении океана, - Вот теперь я с тобой наконец разберусь!
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 22:02 | Сообщение # 14
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
"Битва 1х1"

Ходят: infernox-Стиллер

Начали!
 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 22:11 | Сообщение # 15
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Достаю меч, и сделав несколько виражей в воздухе опутываю стиллера огненным лассо. Урон 15 SP. Защититься нельзя.

Добавлено (2007-12-21, 00:11)
---------------------------------------------
Достаю меч, и сделав несколько виражей в воздухе опутываю стиллера огненным лассо. Урон 15 SP. Защититься нельзя.


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 22:17 | Сообщение # 16
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Лассо окутало Стиллера и изрядно прожгло его плащ. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 165*
- Уфф... Ладно, шустрый, я тебя предупреждал!
*Стиллер высоко подпрыгнул и начал метать в Инфернокса мощную волну, сдувающую всё вокруг и выбиваюшую клочья земли из подножия вулкана. Урон 35 SP*
 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 22:23 | Сообщение # 17
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Становлюсь в стойку защиты, и сделал выпад вперед с расставленными по бокам руками, создав при этом мощнейший купол. Защита 20+5+5 PP. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 105*
-Я тебя тоже вроде предупреждал...
*несколько раз раскручиваю меч и пускаю в стиллера мощного огненного дракона. Урон 35 SP*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 22:34 | Сообщение # 18
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер закрылся плащом, при этом его окутал большущий воздушный щит, который развеял дракона. Защита 20 PP. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 160*
*Стиллер поднял руки к небу и резко опустил их. Звёзды исчезли. Большие тучи закрыли собой и луну*
 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 22:41 | Сообщение # 19
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Ха, и ты думаешь это меня очень остановит ? как бы не так! *достаю меч и с бешенной скоростью врываю его в землю, затем вытаскиваю и направляю на стиллера, в него летят с бешенной скоростью глыбы. Урон 35 SP*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 22:45 | Сообщение # 20
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер отпрыгнул на ближайшую тропу, некогда ведущую к храму Року, и побежал по ней, глыба врезалась в тропу и раскрошила её часть. Защита 20 PP. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 145*
*Стиллер снова высоко подпрыгнул и было видно, как он с силой сжимает руки на горле. Приземлившись на место, где раньше стоял храм, он опустил руки и теперь находился очень далеко от Инфернокса. Последний почувствовал лёгкое головокружение. Урон 5 SP. Защититься нельзя*
 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 23:05 | Сообщение # 21
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
-Ну чтож это дает вскружить голову.
*Нанесено урона 5 SP. Здоровье 100*
Но не более, причем ты тоже скоро это ощутишь, а пока вкуси-ка этого!
*достаю меч, втыкаю его в землю и на Стиллера идет мощнейшая волна. Урон 20 SP. Защититься нельзя*

*Поток каменной волны пришёлся прямо на Стиллера, того отбросило в сторону, но он перекувыркнулся в воздухе и плавно приземлился. Нанесено урона 25 SP. Здоровье 120*



*Достаю меч, впадаю в ярость и со всей дури начинаю метать глыбы в Cтиллера. Урон 30 SP*
*голодание дает о сибе знать... Здоровье 95*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 23:12 | Сообщение # 22
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер подпрыгнул очень высоко, словно на пружине. Защита от глыб. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 115*
*В Воздухе Стиллер закрутил воздух и послал в Инфернокса мощный вихрь. Урон 15 SP. Защититься нельзя*

*Инфернокса подхватывает вихрь и начинает кружить его так и эдак, постепенно нанося режущие повреждения. Защита 5 PP. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 80*



*Стиллер приземляется на землю и поддерживает вихрь, чтобы тот не иссяк. Урон 15 SP. Защититься нельзя*

*Инфернокса продолжает крутит и резать воздушными потоками. Когда вихрь иссяк, его мантия была порвана. Лицо было исполосовано царапинами и шрамами. Защита 5 PP. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 65*

*Стиллер сразу же отпрыгнул ещё дальше - на самый подступ к жерлу вулкана. Нанесено урона 5 SP. Здоровья 110*

 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 23:22 | Сообщение # 23
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Встаю*
Ну что же, это было неплохо *ухмыльнулся*
*Подбегаю по вулкану повыше и говорю*
а что ты скажеш на это *показывает на небо, на котором снова сияли звёзды* кончилась твоя шарманка ...
*достаю меч и с разворота пускаю огненный поток, летящий стремительно прямо на Стиллера. Урон 20 SP. Защититься нельзя. Здоровье 65*

*Стиллер укрывается за воздушным щитом, который начинает омывать пламя. Нанесено урона 25. Здоровье 85*



*Теперь прыгаю и в прыжке наношу еще один поток пламени через меч. Урон 20 SP. Защититься нельзя. Здоровье 60*

*Стиллера в куполе из воздуха продолжает омывать пламя. Неожиданно он выпрыгивает из всего этого огненного круговорота и, держа в руке какое-то синеватое облако, приземляется почти у подножия жерла вулкана. Нанесено урона 25. Здоровья 60*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Четверг, 20/12/2007, 23:20
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 23:31 | Сообщение # 24
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер, едва приземлившись, пустил облачко в Инфернокса, тот даже среагировать. Как только облако коснулось его, он ошутил, будто мелкие льдинки бьют его по всему телу. Урон 40 SP. Здоровье 55*
 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 23:38 | Сообщение # 25
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Совершаю мощнейший прием! *сначала создаю купол огня. Защита 20+5+5 PP. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 45*
*Становлюсь в необычную стойку, затем меня всего омывает светящиеся пламя. Восстановлено 15 HP. Здоровье 60*
*атем выпрыгиваю из купола и ставлю перед собой меч - вокруг него появляеться подобие щита, затем раскаляю его и метаю раскаленную магму в Стиллера. Урон 15 SP.
*Затем резко прыгаю и с воздуха с помощью меча пускаю огромного огненного дракона. Урон 35 SP. Сумарный урон 50 SP*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Четверг, 20/12/2007, 23:39
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Страна Огня: Побережье » Драконий Остров ([Флаг: Огонь, Нейтральная территория])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: