FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Страна Огня: Побережье » Драконий Остров ([Флаг: Огонь, Нейтральная территория])
Драконий Остров
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 19:31 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ДРАКОНИЙ ОСТРОВ

****************************************************************************************************

Этот остров - то место, где когда-то стоял храм Аватара Року. Ныне он представляет из себя место, куда отводят на казнь провинившихся перед Страной Огня и кидают их в жерло вулкана. Часто на острове бывают извержения, поэтому тут никто не живёт.

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Четверг, 20/12/2007, 23:45 | Сообщение # 26
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллеру, видимо, стоило усилий отпрыгнуть от обеих приёмов и когда он выпрыгнул к самому жерлу вулкана, став на его край, его мантия была прожжена, капюшон чуть подгорел. Он тяжело дышал. Защита 20 PP. Нанесено урона 35 SP. Здоровье 20*
*Стиллер отпрыгнул на противоположную сторону жерла вулкана, чтобы Инфернокс не смог его достать, и там сел на колени. Восстановлено 20 HP. Здоровье 40*
 
infernoxДата: Четверг, 20/12/2007, 23:55 | Сообщение # 27
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Ха чувствуеш близость смерти *улыбнулся* тогда почувствуй и это!
*вытягиваю меч вокруг него снова образуеться щит, затем переделываю его в магму и метаю в стиллера. Урон 15 SP*
*Затем делаю выпад с мечем и пускаю огненного дракона пряма в Стиллера. Урон 35 SP. Сумарный урон 50 SP*
*Здоровье 55*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Четверг, 20/12/2007, 23:56
 
МеркДата: Пятница, 21/12/2007, 00:01 | Сообщение # 28
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер снова с трудом отпрыгивает от магмы и чтобы спастись от пламени, перепрыгивает жерло вулкана и снова оказывается на одной стороне с Инферноксом. Защита 20 PP. Нанесено урона 35 SP. Здоровье 5*

*Начинает действовать Аура Подавления!*

*Стиллер попробовал прыгнуть ещё раз, но не удалось. Он быстро разогнался и так же быстро остановился около Инфернокса, послав в того мощную волну. Урон 25 SP. Защититься нельзя*


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
infernoxДата: Пятница, 21/12/2007, 00:08 | Сообщение # 29
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*меня отбросило назад, но доспехи дали защиту. Защита 5 PP. Нанесено урона 25 SP. Здоровье 25*
Ну что, Стиллер, не так уж ты и крут оказался...
*Подхожу впритык смотрю на него*
Как же меня бесят эти маги воздуха, думающие что они сильнее всех на свете!
*достаю меч и пускаю в Стиллера тайфун. Урон 35 SP*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Пятница, 21/12/2007, 00:11
 
МеркДата: Пятница, 21/12/2007, 00:10 | Сообщение # 30
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
* Огонь врезался прямо в грудь Стиллеру и его отнесло к краю жерла. Немного помедлив, он поднялся и, с трудом стоя на ногах, посмотрел на Инфернокса. Последний стал напротив него и жерла. Стиллер краем глаза покосился на бурлящую лаву за своей спиной, после снова взглянул на Инфернокса. Затем медленно поднял руку и второй рукой снял кольцо со своего пальца. Не говоря ни слова он бросил кольцо к Инферноксу, всё ещё едва стоя на ногах*
- Ты... глупец!...
 
infernoxДата: Пятница, 21/12/2007, 00:15 | Сообщение # 31
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Стиллер глупец это ты! Коль возомнил что сильнее меня!! *подхожу к нему, и втыкаю меч прямо в сердце, затем еще несколько стремительных ударов мечем в живот. Стиллер, согнувшись пополам, упал и больше не шевелился. По земле потекла кровь. Удостоверился, что он все же мёртв, поднимаю его и кидаю в самое жерло вулкана!*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Пятница, 21/12/2007, 00:17 | Сообщение # 32
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Фигура в балахоне, пролетев небольшое расстояние, с булькающим звуком свалилась в жерло вулкана и быстро утонула в лаве... Кольцо валялось перед ногами Инфернокса*
 
infernoxДата: Пятница, 21/12/2007, 00:21 | Сообщение # 33
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Поднимаю кольцо и надиваю его на палец* Я знал что верну его! *Направился к кораблю...
Дойдя до корабля, дал курс на Страну Огня...* Давно я там не был. *говорю это, потирая колечко* Но дело того стоило...


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
УмникДата: Воскресенье, 23/12/2007, 21:02 | Сообщение # 34
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Вышел с корабля. Да похоже тут был серьёзный бой, его следы тянуться до самого кратера, нужно осмотреть тот вулкан о котором говорил Инфернокс*


*подошёл непосредственно к вулкану*
как же можно пережить падение, разве что....... разве что там есть пешера рядом с магмой! Я ДОЛЖЕН ПРОВЕРИТЬ!
*я схватился за камень и медленно перебирая ногами, стал спускаться в кратер, находясь надо огненной ловушкой*
*Дышать было всё тежелее и тежелее, я находился уже непосредственно над магмой. Крепко ухватившись за уступы я осмотреля вокруг...*


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
МеркДата: Воскресенье, 23/12/2007, 21:29 | Сообщение # 35
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*никакой пещеры не было. Только магма нагревала воздух всё больше по мере спуска*
 
УмникДата: Воскресенье, 23/12/2007, 21:31 | Сообщение # 36
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
*потихоньку начал выбираться с кратера, каогда вылез начал обсуждать*
Как же он выжил? Разве что он умеет покорять магму, то есть огонь.... Неужели он....
*бросился к кораблю*


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
afftarДата: Вторник, 25/12/2007, 15:48 | Сообщение # 37
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
*к острову подплывала небольшая лодка. когда та коснулась окаменелого берега острова, вырвались каменные шипы и пришвартовали ее таким необычным образом. темный лорд сошел с лодки - он был один, на нем был широкий походной плащ, капюшон был опрокинут назад. на лице лорда читалось необычайная сосредоточенность. он осмотрелся по сторонам, а затем направился вверх по склону к дымящему жерлу вулкана*
*подойдя к самому краю жерла, лорд взглянул вниз: хотя вулкан потерял активность еще 200 лет назад, но лава еще активно бурлела и даже сквозь плащ отдавала тело лорда крепким жаром. аффтар на миг призадумался, затем достал что-то из-под плаща - вещь очевидно была не очень большой, потому что лорд свободно мог сжать ее в кулаке. аффтар вывел руку вперед и разжал кулак - вниз, прямо в бурлящую на глубине лаву полетело кольцо с инкрустированным в него драгоценным камнем жёлтого цвета... лава поглотила кольцо, вверх начал подниматься едкий дымок...*
*лорд отправился к берегу, а затем и вовсе скрылся с острова, уплыв на лодке*


Сообщение отредактировал afftar - Вторник, 25/12/2007, 17:20
 
MagisterДата: Пятница, 08/02/2008, 20:56 | Сообщение # 38
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
* На небольшом паруснике на Драконий Остров приплыл генерал Магистр. Приказав морякам охранять парусник, я сошёл с корабля и пошёл осматривать остров. Несмотря на то, что он был маленьким, почва его была плодородной из-за магмы, оседающей в почве. Я продолжил поиски электрического шипа. *
 
infernoxДата: Суббота, 03/05/2008, 16:42 | Сообщение # 39
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Прибыл на остров на своем корабле. Вышел с него, осмотрелся* Такое ощущение что после битвы прошли не месяцы а всего несколько дней... *Подошел к вулкану* Как же ему удалось спастись, это просто немыслимо.. Я ведь точно помню что тело Стиллера упало и утонуло в лаве... Жерло вулкана было довольно обьемным, но из него шел дым который мне мешал.. *встал в боевую стойку, развел руки в стороны, выдвинул всего два пальца (средний и указательный) который были соединены, сконцентрировался и пропустил дым через све тело, дым с большой скоростью входил в одну руку и выходил из другой (похоже не перенаправление молнии).. Когда дыма уже не было подошел поближе и осмотрел жерло повнимательнее..* Но все же как он смог это сделать.. *Поднял с земли камень и кинул прямо в лаву..* Хмм вроде уничтожило.. Но та вещь слишком необычна и я уверен что она там так и осталась.. И я её заполучу любой ценой!!! *Вернулся к кораблю и дал указание построить в низу вулкана что-то вроде большого ограждения пряма в воде..
- Через несколько дней работы..
*Проснулся на своем корабле, вышел и узрев то что сделали мои подчиненные был приятно удивлен* Вы пороботали на славу! Теперь работа за мной.. Сделал с берега и до самого жерла большой окоп, подошел к жерлу, ухмыльнулся, встал в стойку и с максимальной энергией пустил дракона в стену возле сомой лавы, затем повторил это действие раз 20, лава забурлила и начала подниматься, максимально сконцентрировался и пустил мощнейшую волну уже совсем близко к жерлу, лава забурлила, от такого мощного толчка лава вырвалась из жерла, и потекла по окопу до той огромной ограды которая была в воде (глубина около 30-40 метров) лава вытекла и когда соединилась с водой, вода начала испаряться а лава остывать, когда все закончилось вместо воды был огромный кусок твердой лавы, вулкан уже не трясло все успокоилось, я дал указание подчиненным окуратно разбить полностью весь этот кусок затвердевшей лавы, и если найдут кое-что обязательно сообщат мне! Ушел к себе на корабль*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 03/05/2008, 17:34 | Сообщение # 40
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Почти весь день Инфернокс провалялся в каюте корабля. Рабочие долбили затвердевшую лаву в поте лица. Слышны были удары кирок. И вот наконец послышались быстрые шаги в направлении его каюты. Адмирал открыл глаза и посмотрел на дверь. Та открылась и в проёме появилась голова рабочего.
- Сер! Мы нашли кое-что! Вам стоит взглянуть!
Инфернокс не медля встал с кровати и побежал за рабочим по коридору корабля. Вскоре они уже бежали по тропе, которая вела к месту раскопок. Прибежав туда, маг Огня увидел большое скопление людей. Протиснувшись сквозь толпу, Инфернокс заметил то, отчего у него ноги приросли к земле - один из рабочих держал в руках маленькое золотое колечко с ярким и блестящим жёлтым камнем. Все неотрываясь смотрели на находку. Увидев адмирала, рабочий протянул ему кольцо.
- Мы все диву даёмся, как оно не расплавилось, если было в лаве.
Инфернокс хотел было взять кольцо, но рука его замерла аккурат над рукой рабочего с кольцом.
- Скажи, что отдаёшь его мне, - сказал Инфернокс.
Рабочие переглянулись. Тот, который держал кольцо, непонимающе выпучился на адмирала, но потом, помедлив, сказал:
- Я отдаю это кольцо вам, - и протянул его Инферноксу.
Тот осторожно приблшизил пальцы к нему и коснулся кольца. Ничего не произошло. Ухмыльнувшись, Инфернокс мигом забрал драгоценность у рабочего и направился на корабль.
 
infernoxДата: Суббота, 03/05/2008, 17:39 | Сообщение # 41
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Мы отправляемся домой! В страну огня! *выкрикнув это все рабочие живо забрались в корабль и мы отправились в путь...*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Страна Огня: Побережье » Драконий Остров ([Флаг: Огонь, Нейтральная территория])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: