FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Страна Огня: Побережье » Затонувший остров (Бывшая тюрьма Бриз [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Затонувший остров
МеркДата: Пятница, 02/11/2007, 19:25 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЗАТОНУВШИЙ ОСТРОВ

****************************************************************************************************

Здесь когда-то располагалась страшная тюрьма Тёмных магов - Бриз. Но после прибытия группы Альянса и их попытки освобождения заключённых, остров вместе со всей тюрьмой по неизвестным причинам погрузился под воду.

****************************************************************************************************
 
Double-facedДата: Вторник, 28/10/2008, 02:24 | Сообщение # 326
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Дабл издав гортанный вопль, высвободил чакру, в виде огненной сферы, что окружила магистра. Защита 20 РР. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 20*
-того же желаю тебе ..
*с этими словами, юноша пустил в старикашку мощный поток огня. Урон 15 SP. Урон на следующем ходу 15 SP*


 
МеркДата: Вторник, 28/10/2008, 19:32 | Сообщение # 327
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Но Дизилиск спокойно смог защититься от этой атаки Дабла с помощью огненной стены. Защита 20 PP. Нанесено урона 0 SP*
*Весь огонь, поглотивший урон, герцог направил на Дабла. Урон 30 SP*
 
Double-facedДата: Среда, 29/10/2008, 22:43 | Сообщение # 328
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*В свою очередь Дабл вызвал огненную стену . Защита 20 РР. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 10*
*Взревев от боли магистр высвободил в Старика огромнейшую волну, мощность которой была запредельна ,это напоминало уже скорее не волну а целый шторм. Урон 30 SP*


 
МеркДата: Четверг, 30/10/2008, 22:50 | Сообщение # 329
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Дизилиск попытался защититься огненной стеной, но силы уже покидали его - схватка с Тёмным Магистром оказалась вовсе не такой лёгкой, какой он её представлял. Выстрел Дабла был настолько мощным, что снёс начальника к краю пропасти. Защита 20 PP. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 0*

Победитель: Double-faced!

Проигравший: Дизилиск!
 
Double-facedДата: Суббота, 01/11/2008, 20:11 | Сообщение # 330
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Издав победный вопль , подскочил к поверженному врагу . *
-теперь я заставлю тебя пострадать....
*с этими словами дабл вонзил пооечердно когти в районе локтя , сначало в правую потом в левую руки .. Дальше , еще с большей злостью вонзил когти поочередно под коленную , сначало левой а потом правой ноги. Связав истекающее кровью тело с помощью огненного лассо , взвалил тушу на плече, и стал выдвигая плиты из стены , прыыжками подниматься все выше и выше к поверхности*


 
МеркДата: Суббота, 01/11/2008, 20:44 | Сообщение # 331
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Стены пропасти дрожали, Дабл ощущал это, перепрыгивая с одного столба на другой. Дизилиск, приподняв голову, с маниакальной улыбкой сквозь зубы проговорил:
- Тебе отсюда не выбраться... Очередное Искажение заставит остров взорваться...
Магистр к этому времени уже был у цели и, когда старик договорил, выпрыгнул из провала. Прежде ровный дворик тюрьмы сейчас напоминал скалистое ущелье: поверхность потрескалась, из земли тут и там торчали каменные плиты, вырывались острые шипы и большие валуны. Само здание наклонилось на бок. Похоже, начальник не соврал - с островом в скором времени действительно должно было случиться что-то ужасное.
Группа оставшихся воинов Альянса во главе с Асером собралась около ворот. Адмирал и ещё парочка магов Земли изо всех сил сдерживали каменную платформу, на которой они находились, чтобы та не треснула или не ушла вниз. Было такое впечатление, что кто-то специально выворачивает этот остров наизнанку, прикладывая немалые усилия. Где-то вдалеке, у побережья ещё летали огненные шары и хлестали по камню водяные плети сражающихся магов.
Нужно было выбираться отсюда, направляться к месту эвакуации.
 
Double-facedДата: Суббота, 01/11/2008, 20:59 | Сообщение # 332
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Ярость и злость переполнявшая магистра не утихала, и кажется способность нормально говорить временно была утеряна. Издав гортанный рык, и двинув локтем в челюсть старикашку, Дабл перепрыгивая с валуна на валун, то там то здесь выдвигая себе платформы дабы не провалиться , стал быстро продвигаться к магам у ворот*
-уходим
*отрывисто выпалил юноша , при этом это стоило ему страшных усилий*


 
ShaysleДата: Воскресенье, 02/11/2008, 19:58 | Сообщение # 333
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Дрожь прошла по всему телу. Я ещё не очухался от того, что был в земле и хотелось уже вернуться в Ба Синг Се*
-Давайте поскорее. Мне как-то не по себе.




Сообщение отредактировал Shaysle - Воскресенье, 02/11/2008, 20:08
 
МеркДата: Воскресенье, 02/11/2008, 20:21 | Сообщение # 334
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Туман более не мешал видеть безоблачное ночное небо. На фоне множества мерцающих звёзд появилась чёрная точка, летящая в направлении тюрьмы и на мгновение загораживающая свет какой-нибудь звёзды. Зубр, на котором должна была эвакуироваться первая группа, спускался ниже, приближаясь к острову.
Но тут Маги Земли почувствовали какую-то странную ауру, не похожую на ту, которая была у Тёмных магов. Эта проникала в землю и буквально раздирала её на части, сотрясала, выворачивала из земли каменные плиты. Невероятная мощь, от одного чувства которой всех бросало в дрожь. Даже Асер, повидавший на своём веку множество разных сильных противников, был поражён. Нельзя было определить, откуда эта аура исходит - казалось, она возникла из ниоткуда.
Размышления магов над этим явлением прервал резкий подземный толчок, от которого здание тюрьмы опасно перекосилось набок ещё больше, с его вершины полетели камни от разрушенных башен. Кусок последней, преграждавший путь к месту эвакуации, подбросил в воздух и переломил надвое выехавший из земли в том месте шип. Пара таких же вырвалась совсем рядом с плитой, на которой находилась группа Альянса.
 
AserДата: Воскресенье, 02/11/2008, 20:29 | Сообщение # 335
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Однако я молниеносно прочуствовал енергию плиты, и заставил её выравтся с земли и леветировать в полуметре от неё. Однако это забрало у меня немало сил.*
-Так все маги земли ко мне, если сможем поднять это корыто на 5 метров выше земли, то с неё нам ничто не грозит. Всем остальным приготовится к защите наших пятых точек, не удевлюсь, если сечас на нас пойдут огненые волны.





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Воскресенье, 02/11/2008, 20:40 | Сообщение # 336
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Маги Земли, оставшиеся на плите, поспешили присоединиться к адмиралу, и вскоре их "корыто" уже парило в трёх-четырёх метрах над землёй.
Асер почти угадал. Почти в том смысле, что вместо огненных волн в их направлении из земли стали вырываться шипы. Тонкие и длинные, они ударялись об плиту, грозясь переломить её надвое. Нужно было удерживать платформу целой, но никто из магов Земли не был в состоянии сделать это - все тратили силы на то, чтобы она левитировала по направлению к месту эвакуации, куда уже подлетел зубр. Из всех свободных магов Земли оставалась только Серна, о которой остальные уже успели забыть.
Удары следовали один за другим, плита то и дело дрожала. Кто-то или что-то словно не хотел допустить того, чтобы Альянс покинул это место, но кто? Тёмные маги? Или же это работа рук Дизилиска?
 
AserДата: Воскресенье, 02/11/2008, 20:48 | Сообщение # 337
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Три тысячи чертей, поставте воздущный щит на платформу, или нас нашпигуют шипами!




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
SernaДата: Воскресенье, 02/11/2008, 20:58 | Сообщение # 338
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна подошла поближе к краю платформы, как-то тускло глядя на остров. Она понимала и знала, что это было за существо.. То же самое, что тогда учило Либертину, было ее другом.. и теперь помогло жительнице Киоши?.. впрочем, мысли у девушки путались, она толком не могла собраться и лишь машинально правой рукой потирала шею.*
//тогда, в Ба Синг Се, это наверняка было тоже оно...//
*окрик генерала вывел ее из ступора, но лишь частично. Продолжая глядеть в сторону острова, вероятно, подсознательно желая увидеть то существо вновь, Серна попыталась сосредоточиться на самой платформе.. Ее структуру можно было уплотнить и стабилизировать, таким образом увеличивая защиту от шипов. Девушка протянула над "летающим отсровком" ладони и сосредоточилась на этой задаче. Именно укрепления, а не столь левитации*


 
МеркДата: Воскресенье, 02/11/2008, 21:11 | Сообщение # 339
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Адмирал и остальные маги заметили эту помощь, не столько благодаря зрению, сколько по тому, что платформу от разрушения теперь удерживала магия девушки. Сама она всё ещё хотела снова встретиться взглядом с этим существом, его полные пурпурного огня глаза то и дело всплывали перед её воображением.
Однако несмотря на то, что шипы теперь не представляли особой опасности, их неизвестный противник не сдавался. Когда плита достигла разрушенного куска башни, за которым виднелся зубр, под землёй произошёл ещё один мощный толчок. Но не было времени останавливаться, маги Земли продолжали левитировать плиту. И в тот момент, когда они уже почти доставили платформу к цели, здание опасливо пошатнулось и начало стремительно крениться набок. Очередной толчок дал магам понять - здание стремяться обрушить на них. Раздался гудящий звук гнущегося металла, наверху прямо на плиту посыпались большие глыбы.
 
ShaysleДата: Воскресенье, 02/11/2008, 21:22 | Сообщение # 340
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
-Нужно мне что-то делать.- пролетела мысль, которая осталась в голове и дала возможность что-то предпринять. *Собрал всю энергию и воздух вокруг и прыгнул вверх. Я оказывался всё ближе и ближе к глыбам, собирая энергию и набирая скорость. Когда растояние от глыб было маленькое, выпустил со всей моей мощью огромную сеть, которой старался перенаправить камни. Сетка охватила глыбы. Я падал вместе с ними на плиту, стараясь сдерживать их. Силы заканчивались, но всё-же я не сдавался и старался перенаправить их. Когда я был недалеко от плиты, мне всё-же удалось их выбросить туда, куда смог. Почти не было у меня сил, но всё-же приземлился на платформе и начал медитировать, востанавливая свои сыли.

 
AserДата: Воскресенье, 02/11/2008, 21:28 | Сообщение # 341
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Тысяча рад таракано...Тьфу ты, великих духов! Дабл, держи платформу.
*Овободившись, я начал сжимать и расжимать кулак, таким образом всю оставшуюся енергию вливать в перчатку. Когда та раскалилась до бела и свет с неё начал слепить окружающих, я остановил накачку енергии в перчатку, и прицелился на здание.*
-Сечас будет потеха!
*И молнией помчался к зданию, но в метрах семи от него притормозил, сконцентрировал енергию в перчатке, сжал ту в кулак, и размахнулся. Громадный енерго кулак, размеров с хорошую, 50 метровую скалу устремился к зданию, и...БАБАХ! Удар вышел настолько сильным, что порвалась арматура, стальные стежни и сваи, держащие его, и постойка выравалась с земли и понеслась на небо, а через несколько секунд упала в море, в 2 километрах от этого места.*
-Получай, консервная банка!
*Однако случилось, чего я боялся - слишком долго применял перчатку, и та обессилила меня. Едва выплавив её обратно в кристал, я схватив пролетавший кусок скалы, и словно в балансируя на нем, как на доске, с последних сил пытался добратся до платформы.*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)


Сообщение отредактировал Aser - Воскресенье, 02/11/2008, 21:43
 
ShaysleДата: Воскресенье, 02/11/2008, 21:40 | Сообщение # 342
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
-Я всё сделаю, лишь бы спасти нам всем жизнь. *После этих слов я чуть не потерял сознание, но мысль, что я должен помочь, оставила меня в очаге войны. Я стал сосредотачиваться, на этом сражении, чтоб энергия возвращалась и я мог дальше помочь остальным*

 
МеркДата: Воскресенье, 02/11/2008, 22:04 | Сообщение # 343
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Оставшиеся на платформе зааплодировали, когда Асер смачным ударом отправил всё здание тюрьмы в непродолжительный полёт, но тут же дружно ахнули, когда обессилевший адмирал едва не упал от недостатка сил. Казалось, он не сможет добраться до платформы. Последние силы покидали его, когда до цели оставалось совсем немного. И вот когда в глазах уже начало темнеть, а до цели оставался всего метр, удачно высунувшийся из земли шип ударил в кусок скалы и подкинул Асера к остальным, а Ксеннус и Александра поймали его.
Зубр уже был полностью виден, но отчего-то парил именно там, где советник забрал пленных, и не двигался с места. Внизу раздался рокот, будто под магами пробуждался вулкан. И действительно - вслед за грохотом раздался взрыв, и в плиту врезался мощный комок лавы, заставив её наклониться набок. Пара магов Воды потеряли равновесие и свалились с плиты. Маги Земли вместе с Даблом едва могли удерживать платформу в равновесии. Теперь та странная аура чувствовалась и в их платформе, отчего магам стало по-настоящему страшно. Бурлящее озеро лавы под ними продолжало атаковать и сотрясать летящий кусок скалы.
 
ShaysleДата: Воскресенье, 02/11/2008, 22:13 | Сообщение # 344
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
*Я сидел и восстанавливал силы и не видел ничего, ведь мои глаза были закрыты, но какое-то чувств подсказывало, что что-то не так. Я почти полностью восстановился, но всё-же болело правое плечо. Я услышал крики и сразу встал, открыв глаза и увидел, как маги воды падают вниз. Снова мысль, что я должен действовать не покидала моё сознание и я сделал воздушный пузырь, которым схватил Магов и тем же защитил их от лавы. Я вытащил их на платформу, но тут-же плечо заболело ужасной болью и я лёг, закрывая плечё рукой и уснул*



Сообщение отредактировал Shaysle - Воскресенье, 02/11/2008, 22:14
 
Double-facedДата: Воскресенье, 02/11/2008, 22:27 | Сообщение # 345
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*Груз на плече у дабла, да еще и истекающий кровью особо не облегчал задачу. Но кое как магистр укрепился , и концентрируясь на пламени под глыбой начал пытаться его обуздать утихомирить , удержать *
-где этот летающий сороконожка?
*прошипел юноша, изнемогая от боли и усталости*


 
SernaДата: Воскресенье, 02/11/2008, 22:42 | Сообщение # 346
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Юная особа тихо вскрикнула, когда несколько магов воды упало с платформы, однако благодаря неизвестному магу воздуха, люди остались живы, за что девушка поблагодарила великих духов.
Серна прикрыла глаза, дабы лучше концентрироваться на своей задаче - не дать платформе расшататься, не дать ей сломиться. Аура сбивала с толку, жительница Киоши пыталась уловить, чувствовала ли она ее ранее? но пока этот вопрос оставался открытым.
Немного шире и устойчивее сделать стойку, зажмуриться, сделать глубокий вдох.. Серна буквально вдавливала стопы в поверхность, пытаясь поймать ощущение единения с этим фрагментом земли.. Лишь после того, как было поймано ощущение равномерного оливкового свечения, которое было немного темнее чем обычно из-за магического воздействия, юная особа начала довольно плавно перемещать центр тяжести в ту сторону, куда они летели, при этом также держа руки параллельно платформе ладонями вниз.. Девушка без остатка вкладывалась в это действие, мысленно ощущая каждый камушек, из которого состояла их "островок"*


 
МеркДата: Воскресенье, 02/11/2008, 22:58 | Сообщение # 347
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Дизилиск залился каким-то маниакальным смехом, отчего можно было подумать, что у него поехала крыша. Дабл, стремясь успокоить озеро с лавой, чувствовал эту странную ауру, источник которой был прямо там, под ними. Но тут произошло то, что в дальнейшем вывело парня из себя - его пробрала мелкая дрожь, когти превратились в пепел и развеялись по ветру, клюв быстро трансформировался в человеческий рот, а кожа вновь приобрела нормальный оттенок.
Плита пошатнулась, словно стояла на неустойчивой конструкции, и начала медленно лететь вниз. Маги Земли, сжав зубы, изо всех сил пытались доставить её до зубра. Причём к последнему по вылезшим из земли плитам скакал некто в балахоне. Сперва показалось, что это Тёмный маг, который хочет не дать магам Альянса сбежать, но когда тот добрался до зубра, то не атаковал его, а запрыгнул и взял в руки поводья. Взмахнув ими, неизвестный заставил животное лететь в направлении плиты.
Теперь дело было за малым - продержать плиту ещё немного. Серна стремилась помочь в этом остальным магам Земли, но вдруг она снова прочувствовала эту странную ауру. В этот миг звуки окружающего мира стали заметно тише, перед мысленным взором, теперь уже не благодаря стараниям девушки, открылись два огромных глаза, в которых горел пурпурный огонь. Серну объял страх, как тогда, в храме. Ноги подкосились, и она упала на колени. По всему телу её била дрожь. Но попыток контроллировать землю девушка не оставила. Неизвестно, что движило ею, - упрямство, желание выжить или что-то ещё - но она смело ответила существу взглядом. То немного сощурило свои глаза, словно давало понять, что принимает вызов. Подтверждением этому служил очередной толчок и выстрел в плиту десятком магменных струй.
Плиту подбросило вверх, и от неё отломился кусок, с громким бульканьем упавший в кипящее озеро. К счастью, никого на нём не оказалось. К этому времени зубр уже подлетел к плите, и все смогли разглядеть того незнакомца. У Ксеннус и Александры рты открылись - Стиллер! Маг взмахнул рукой и крикнул своим басовитым голосом:
- Забирайтесь! Живо!
 
SernaДата: Воскресенье, 02/11/2008, 23:07 | Сообщение # 348
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
*Серна, покачиваясь, встала, пытаясь удержаться на ногах, что было вовсе не так просто. Девушка контролировала плиту до последнего момента и с видимыми усилиями, не так быстро, как хотелось бы, но все же дошла до места, откуда можно было бы перелезть на зубра.. Вскарабкавшись на животное неудавшаяся воительница почувствовала, что силы ее на исходе, а нервы подобны до предела натянутой струне. Еще немного - и они лопнут*

 
Double-facedДата: Воскресенье, 02/11/2008, 23:21 | Сообщение # 349
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
*На этот раз сильно двинув головой старикашки о каменную плиту, и издав хриплый вопль, что-то типа "заткнись", вскочил на ноги, и не долго думая, ринулся к зубру. Словно мешок с чем-то закинув тело Дизилиска , и сам запрыгнул на зубра*

 
AlexandraДата: Воскресенье, 02/11/2008, 23:33 | Сообщение # 350
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Всё происходило слишком быстро: кто-то падал, кто-то терял сознание, а кто-то всё ещё продолжал бороться.… Далее события развивались с такой скоростью, что у всех голова пошла кругом. Пришлось доверить свою жизнь магам земли, которые и так растратили свои силы на сегодняшнюю атаку.
Цель всё ближе и ближе.… Так близко, ещё чуть-чуть, но время как назло не шло, а ползло. Держа Асера на руках, девушка с тревогой смотрела на подругу, которая, в силу своего характера не собиралась сдаваться.
Смятение, беспокойство и ледяной ужас мигом исчезли, когда девушка увидела зубра, но каково было её удивления, когда она увидела Стиллера. Кого-кого, а его точно она не ожидала сейчас увидеть.
- Вы!?... - только и успела выпалить она, на разговоры и объяснения сейчас не было времени, а потому, не мешкая, девушка вместе с Ксеннус затащила на зубра Асера и конечно помогла забраться на него остальным. Конечно, лучше было бы во всём разобраться сразу, но с расспросами маг воды решила подождать.


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Страна Огня: Побережье » Затонувший остров (Бывшая тюрьма Бриз [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Поиск: