FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге. (Что бы вы хотели изменить в истории этого сериала?)
Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге.
pakkyДата: Среда, 16/11/2011, 01:11 | Сообщение # 1
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Уважаемые любители Аватара! У меня к вам такой чёткий вопрос. Чтобы вы хотели изменить в истории Легенды об Аанге?

Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
ShadowdancerДата: Среда, 16/11/2011, 12:40 | Сообщение # 2
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
pakky, Вы название темы не можете неделю поменять, какие уж тут изменения в истории!
Но знаете, мне любопытно, надолго ли ее хватит. Посему
Тема в очередной раз почищена от флуда, это раз.
Все участники негативного выброса получают предупреждения за несдержанность: вас просили высказываться по теме, а не анализировать действия ее автора или его отношения с администрацией, это два. Автор темы получает предупреждение за оскорбления юзеров и провокации, это три. И имейте ввиду, уважаемый pakky, что если Вы не научитесь общаться с юзерами и модераторами Форума без излишних всплесков негатива, то весьма скоро двери этого сайта закроются для Вас навсегда.
Приятного общения.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
AmaterasuДата: Среда, 16/11/2011, 17:42 | Сообщение # 3
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Как я и писала ранее, в фэндоме «Аватар» я на стороне зла ( Азулы ) т.к. никто из положительных героев каких либо особых эмоцый не вызвал . Так , что в сериале я бы изменила только концовку. Я б убила Зуко, Катару и Аанга соответсвенно. Fire nation for world domination <= даже рифмуется happy

Сообщение отредактировал Amaterasu - Среда, 16/11/2011, 17:58
 
DimusionДата: Среда, 16/11/2011, 17:50 | Сообщение # 4
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Почему в мультике так сильно освещена сторона Соккаанга, но так слабо Катоф? sad




 
pakkyДата: Среда, 16/11/2011, 18:48 | Сообщение # 5
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Кхм кхм, Джентльмены?
Я пожалуй начну свой рассказ о моём темпоральном парадаксоне!
История Темпорального Парадаксона в Легенде об Аанге.
Книга 1 Вода, Глава 1 Мальчик из Айсберга или Неожиданное прибытие.
Как то под Новый год, я сидел себе на кровати и думал о том: что было бы если бы я попал в Легенду об Аанге и смог изменить историю более к лучшему концу? Только я так подумал, как неожиданно около нашей ёлки открылся портал подозрительно синего цвета. На другом конце портала я увидел бескрайнее синее море и один единственный ледяной островок где каких то два подростка нашли большой айсберг.
"Мать честная!" - подумал я - "Это же портал в мир Легенды об Аанге."
Пока мои родители с сестрой праздновали новый год с гостями, я тайком подготовил вещи к путешествию в другой мир! Я собрал всё что мог: ноутбук с подставкой, кинжал привезённый папой из Китая, осеннею и зимнею одежду. Наконец подготовившись к дальней дороге я упоковал всё в свою сумку, накинул куртку с капюшоном, и шагнул на встречу неизведанному.
Оказавшись уже на другой стороне портала, я с ужасом увидел что стою я над самым морем, причём уже не стою а падаю. Я пытался хоть как то осознать что я ещё не хочу умирать и подумал про себя: - "Если бы я владел магией Воды я бы не утопился!" Внезапно падение прекратилось и вокруг меня полетели лишь слабые брызги воды. И вдруг я увидел что я стою на воде, подобно самому Иисусу Христу!
"Удивительно! - воскликнул я в уме - "Я владею магией Воды"!
Когда я оказался на той льдине, где по сюжету сериала те два подростка Катара и Сокка обнаружили Аанга в айсберге, я услышал как треснул айсберг и увидел большой столб света который заворожил меня своим вниманием. Пока меня не обнаружили главные герои которые уже пытались разбудить Аанга, я начал думать как мне с ними вступить в контакт. Когда Аанг пробудился сам и разбудил своего зубра Аппу, я тут же показался всей компании из за стены разбившегося айсберга. Первой меня заметила Катара. Обернувшись и увидев меня она поглядела мне в глаза с любопытством и одновременно с опаской. Вторым меня заметил Сокка. Сразу после того как Катара предупредила своего брата об о мне он тут же выставил своё копьё в моём направлении. Последними меня заметили Аанг и Аппа. В отличии от любопытного Аанга Аппа вёл себя немного раздражённо при моём присутствии.
- Кто ты? - крикнул Сокка уставив на меня копьё - Что ты здесь делаешь?
Я молчал, стараясь особо не начинать разговор чтобы сохранить элемент таинственности.
Не получив ожидаемого ответа, Сокка побежал на меня с копьём в руках чтобы напасть. Но он промахнулся, махнув копьём в сторону от моего правого бока и воспользовавшись этим я ударил его руками в лицо, отобрал копьё, ударил ему ногой в живот и уставил на него его же оружие со словами: -Не стоит нападать на незнакомых людей когда ты их не знаешь Сокка!
Услышав своё имя, сын вождя удивился откуда я знаю его имя. Эти мои неожиданные слова удивили не только Сокку но и всех остальных.
Вернув Сокке своё копьё тот в свою очередь спросил меня: - Откуда ты знаеш меня???
- Я знаю всё о тебе! - ответил я - И не только о тебе, но и обо всех жителях этого мира! И о тебе Катара, (та в свою очередь удивилась ещё больше) и особенно о тебе Аанг! Ведь о тебе должны знать все, повелитель стихий!
Эти слова с моих уст удивили всех кто был рядом со мной, особенно Аанга который был немного напуган этой новостью!
- Так значит ты Аватар? - спросила Катара у Аанга.
- Не может быть! - воскликнул Сокка.


Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
MarvelousMeДата: Среда, 16/11/2011, 18:53 | Сообщение # 6
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Пиши фанфик лучше в специальном разделе. Хоть какая то польза будет.
По теме - всеми конечностями за пейринг Зуко и Тай Ли.


goddamnmadcow
 
pakkyДата: Среда, 16/11/2011, 19:33 | Сообщение # 7
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
- Почему ты не сказал что ты Аватар? - снова спросила Катара
- Потому что, я не хочу им быть. - ответил Аанг.
Вокруг льдины сгущался сумрак, и становилось темно.
- Нам надо где нибудь отдохнуть! - воскликнул я.
- Я могу вас отвезти на моём зубре! - заявил Аанг, и быстро забрался на Аппу с помощью магии Воздуха.
- С радостью, лишь бы не ночевать здесь! - сказала Катара и начала забирается на зубра.
Я как воспитанный джентльмен решил помочь девушке и оказавшись давно на Аппе, я подал ей свою руку и поднял на борт.
- Спасибо - поблагодарила меня Катара за помощь.
- Всегда пожалуйста леди! - ответил я с энтузиазмом.
- Ну нет! Я не полечу на этом сопливом чудовище! - запротестовал Сокка.
- Ты думаешь что появится другое чудовище и отвезёт тебя домой - шутливо спросила брата Катара.
У Сокки не оставалось выбора как взобраться на "чудовище" вместе с сестрой.
Как только все мы были уже на Аппе мы уже начали своё... плаванье.
Во время так называемого "уставшего полёта", Катара начала интересоваться мной и Аангом.
- Скажи а как твоё имя? - спросила меня Катара.
- Меня зовут Левап. - ответил я и заявил - Я знаю прошлое, настоящее и будущее этого мира, будущее любого человека. Я так же владею полным мастерством магии Воды в отличии от твоего Катара. Без обид!
- Вы маги Воды? - воскликнул Аанг.
- Это так! - ответил я. - Хоть вы оба начинающие маги Воды, но я могу вас обучить ею. Особенно тебя Аанг! Ведь ты Аватар. и сначала ты должен обучится именно этой магией прежде чем перейти к магии Земли и Огня.
- Это потрясающее! - обрадовалась Катара - Мы с тобой Аанг сможем обучится водной магии у настоящего мастера.
- Здорово! - с улыбкой ответил Аанг - А когда будем начинать?
- Завтра с утренним рассветом! - воскликнул я - Сейчас нам всем нужен отдых! А теперь спите!!! - сказав это я тут же начал спать.
Все последовали моему совету и начали засыпать.
Утром в деревне Южного племени Воды, когда жители этой деревни познакомились с Аангом и со мной, я повёл своих учеников к морю так где было много воды.
- Добро пожаловать на тренировку магии Воды. Сегодня мы будем изучать приём манипуляция воды! Например я вот что могу!!! - и показал я им как могу ходить по воде.
Аанг и Катара застыли от изумления увидев такое чудо!!!
Продемонстрировав свои способности к воде я попросил обоих попробовать создать водоворот чтобы закрепить урок. Когда Аанг и Катара начали его создавать вся вода начала засасываться в эту водную дыру. Внезапно я увидел бронированный корабль на горизонте моря! Когда водоворот усилился его начала тянуть туда.
- Аанг!!! Катара!!! Остановите водоворот пока корабль народа огня не засосало туда!!! Я же его задеру!!!
Сказав это я создал из воды ледяной айсберг, тем самым повторив знаменитую сцену из Титаника. Корабль врезался в айсберг но тонуть он не собирался! Когда Аанг и Катара смогли остановить водоворот, мы втроём отступили в деревню чтобы предупредить жителей об опасности! Я лишь смог увидеть как на мостик корабля выглянул человек со шрамом на лице.
- Зуко!


Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
БарбароссаДата: Среда, 16/11/2011, 19:47 | Сообщение # 8
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Я уже говорил, что ничего не стал бы менять по-крупному. Добавлю, что в победу "плохих" я могу поверить, но вот лично у Азулы хэппи-энда не будет, все равно однажды с катушек съедет окончательно. А Озай пусть обломится, не заслужил.
 
ShadowdancerДата: Четверг, 17/11/2011, 00:18 | Сообщение # 9
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
pakky, Вы и правда, не туда попали. Если Вам угодно излагать собственную версию событий в форме рассказа, а не списка или эссе, Вам следует завести тему в разделе Фанфикшн. Тогда Ваша альтернативная вселенная обретет нормальный адрес. А пока она тут не к месту. Подумайте и дайте мне знать, будете ли Вы и дальше продолжать в той же форме или нет.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
DailenДата: Четверг, 17/11/2011, 16:49 | Сообщение # 10
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (pakky)
Только я так подумал , как неожиданно около нашей ёлки открылся портал подозрительно синего цвета.

Этот портал называется телевизор. tongue
Quote (pakky)
Я собрал всё что мог: ноутбук с подставкой, кинжал привезённый папой из Китая, осеннею и зимнею одежду.

А как же еда, питье и медикаменты? surprised
Quote (pakky)
ноутбук с подставкой

Нахр.. Зачем?
Quote (pakky)
Внезапно падение прекратилось и вокруг меня полетели лишь слабые брызги воды. И вдруг я увидел что я стою на воде, подобно самому Иисусу Христу!

Внезапно!
Quote (pakky)
Не получив ожидаемого ответа, Сокка побежал на меня с копьём в руках чтобы напасть. Но он промахнулся, махнув копьём в сторону от моего правого бока и воспользовавшись этим я ударил его руками в лицо, отобрал копьё, ударил ему ногой в живот и уставил на него его же оружие со словами: -Не стоит нападать на незнакомых людей когда ты их не знаешь Сокка!

Ну прям Чак Норрис biggrin

Quote (pakky)
Уважаемые любители Аватара! У меня к вам такой чёткий вопрос. Чтобы вы хотели изменить в истории Легенды об Аанге?

Quote (pakky)
Я пожалуй начну свой рассказ о моём темпоральном парадаксоне!

Это что - конкурс Мери Сью?
Тогда попробую набросать что-нибудь по теме.

Как-то холодным осенним вечером, я стоял на остановке и думал: когда же приедет этот чертов автобус?
Решив размяться, я огляделся по сторонам и заметил странное голубоватое свечение меж деревьев.
"Что же это?" - подумал я и направился в сторону "аномалии", постоянно оглядываясь в сторону шоссе - вдруг автобус приедет.
Свет исходил от странной мембраны, границей которой служили два скрюченных дерева, образовав таким образом некую арку.
Ее размеры позволяли легко пропустить сквозь себя автобус, который так и не появился.
Заглянув внутрь я увидел странное животное смотрящее на меня. Оно было похоже на некоторую смесь страуса и лошади.
"Да это же Легенда об Аанге" - подумал я. За страусолошадью виднелась какая-то деревенька царства земли вдалеке - "Это же новый неизведанный мир, и новые возможности"
Опавшая листва без каких либо препятствий проходила через этот портал, я потянулся к телефону...
Неделю спустя. Где-то в районе бывшей автобусной остановки.
Капитан Крысько придирчиво осматривал лагерь - сегодня была его смена. Над головой пролетел вертолет, ученные снимали показания приборов, к порталу медленно двигалась колонна танков...
Продолжение следует.
мб biggrin


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
BloodbenderДата: Четверг, 17/11/2011, 17:31 | Сообщение # 11
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Dailen, если эти военные подберуться к Западному храму воздуха....я за себя не ручаюсь... loony
Quote (pakky)
И вдруг я увидел что я стою на воде, подобно самому Иисусу Христу!

Не богохульствую, невежа! dry
Quote (pakky)
Аанг и Катара застыли от изумления увидев такое чудо!!!

shok (Катара) surprised (Аанг)
Quote (pakky)
Аанг!!! Катара!!! Остановите водоворот пока корабль народа огня не засосало туда!!!

Вантузом его! Вантузом!
Quote (pakky)
- Я знаю всё о тебе! - ответил я - И не только о тебе, но и обо всех жителях этого мира! И о тебе Катара, (та в свою очередь удивилась ещё больше) и особенно о тебе Аанг! Ведь о тебе должны знать все, повелитель стихий!

Ну ты экстрасЕнс surprised Или перед тем как попасть туда ты в кинотеатр сходил? Или есть "темпоральный парадоксон на съёмочной площадке "Повелитель Стихий"? surprised

Не буду писать своё ессе, ибо не совладаю с гениальность и мастерством слова Мистера pakky, -_-



Revolution begins with a spark...
 
DailenДата: Четверг, 17/11/2011, 17:38 | Сообщение # 12
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Bloodbender, успокойся это просто операция по принуждению к миру... всех и сразу biggrin
Quote (Bloodbender)
Не буду писать своё ессе, ибо не совладаю с гениальность и мастерством слова Мистера pakky, -_-

cry
Просим! Просим! - хотя-бы короткую зарисовку )


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
BloodbenderДата: Четверг, 17/11/2011, 17:58 | Сообщение # 13
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Dailen, первое, что пришло в голову biggrin Не знаю подходит ли творение к данной теме, но надеюсь Мистер Пакку одобрит -_-

Это был обычный урок геометрии. Мальчики на задних партах кидали самолёты в первые ряды. Середина - переписывалась, с помощью кочующих свёрнутых в шарики бумажек. Ученики на первых рядах отчаянно пытались всем видом показать, что жаждут вкусить гранит науки на все 32 зуба. Некоторые на меньшее количество ибо вчера была дискотека. А любая дискотека, как и свадьба - без драки не обходится. Зато у стоматологов стабильный ежемесячный доход. Но не будем отвлекаться от главного. К сожалению или же к счастью, но я оказалось той, кто сидит на первых рядах и пыталась сделать умное лицо ( что у меня крайне трудно получалось). Внезапно прозвучала сирена, и я по рвению души и воли к свободе рванула с места по направлению к выходу. Землетрясение! Я остановилась в дверном проёме, заметив что никто больше не встал с мест. Какого же было моё удивление, когда я увидела застывший в воздухе шарик бумаги и самолётик! Кроме того всё вокруг меня замерло, словно время остановилось О_О. Не теряя зря времени, я быстро сориентировалась и свалила учительницу на пол, засунула палец в нос одному из парней(его же палец biggrin ) и пробежалась с криками по школе " Гори гори ясно!. Затем я вернулась в класс. Вдруг на доске появилось маленькое светящееся пятнышко, быстро увеличивающееся в размерах. Первая мысль: " Ура! Телик!" Но не тут-то было...После громкого треска под вой сирены портал наконец расширился до нормальных размеров. Любопытство превозмогло вверх и я решила: "Один раз живём!" и со всего разбегу запрыгнула в портал. Опять же: какого было моё удивление, когда меня подхватила одна из почтовых тележек Омашу cool

FIN biggrin



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Четверг, 17/11/2011, 18:02
 
BetsyДата: Четверг, 17/11/2011, 18:08 | Сообщение # 14
Betsy
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Во-первых, я - поклонница зутары (соответственно не люблю катаанг). Во-вторых, по-моему конец слишком счастливый, не очень реалистичен.
Выход из ситуации - смерть Катары в конце мультфильма biggrin (но умереть она должна с честью, показать себя как очень могущественный маг воды)
 
WertyДата: Четверг, 17/11/2011, 18:09 | Сообщение # 15
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Иисусу Христу!

Санта Клаусу!!
Quote (Bloodbender)
светящееся пятнышко, быстро увеличивающееся в размерах

Quote (Bloodbender)
Любопытство превозмогло вверх и я решила: "Один раз живём!" и со всего разбегу запрыгнула в портал

xDD
Но на самом деле было бы так: ААААААААА!!!!!!!!! * клубок дыма и от Bloody не осталаось и следа biggrin *

Betsy, да-да, полностью поддерживаю! smile


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.


Сообщение отредактировал Werty - Четверг, 17/11/2011, 18:09
 
BloodbenderДата: Четверг, 17/11/2011, 18:10 | Сообщение # 16
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Werty, ХА-ХА-ХА....чёрный юмор...очень,очень чёрный...


Revolution begins with a spark...
 
WertyДата: Четверг, 17/11/2011, 18:13 | Сообщение # 17
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
ХА-ХА-ХА....чёрный юмор...очень,очень чёрный

Bloodbender, если это по-поводу "телепорта" ... то это горькая правда жизни blink
А если по-поводу Катары... Был бы епик-дес ... красиво и романтЫчно


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DailenДата: Четверг, 17/11/2011, 18:14 | Сообщение # 18
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Bloodbender, ну чтож - коротко и позитивно ))
Quote (Bloodbender)
Не теряя зря времени, я быстро сориентировалась и свалила учительницу на пол, засунула палец в нос одному из парней(его же палец ) и пробежалась с криками по школе " Гори гори ясно!.

Ай хулиганко biggrin
Quote (Bloodbender)
После громкого треска под вой сирены портал наконец расширился до нормальных размеров.

Почему у меня ассоциация с Silent Hill Оо


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
BloodbenderДата: Четверг, 17/11/2011, 18:14 | Сообщение # 19
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Betsy, а Аанг, с криком "Нооооооу!" трепетно держит её безжизненное тело у себя на коленях cry
Или эта роль Зуко? biggrin



Revolution begins with a spark...
 
AmaterasuДата: Четверг, 17/11/2011, 18:15 | Сообщение # 20
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote
"Один раз живём!" и со всего разбегу запрыгнула в портал. Опять же: какого было моё удивление, когда меня подхватила одна из почтовых тележек Омашу


не долго же ты жила в мире Аватара cry
 
DailenДата: Четверг, 17/11/2011, 18:15 | Сообщение # 21
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Werty, давай и ты свою нетленку biggrin

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
BloodbenderДата: Четверг, 17/11/2011, 18:16 | Сообщение # 22
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Ай хулиганко

Эх..мечты, мечты....
Да-да-да-да-да! Я этого и добивалась cool



Revolution begins with a spark...
 
WertyДата: Четверг, 17/11/2011, 18:16 | Сообщение # 23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
, а Аанг, с криком "Нооооооу!" трепетно держит её безжизненное тело у себя на коленях

Да-да!!! Уууф, это было бы Щщщикааарно!!! cry surprised (произнести как "Йазь")


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
BloodbenderДата: Четверг, 17/11/2011, 18:16 | Сообщение # 24
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Amaterasu, это всё Верти... cry


Revolution begins with a spark...
 
WertyДата: Четверг, 17/11/2011, 18:18 | Сообщение # 25
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
давай и ты свою нетленку

Кто я?оО Не-не-не.. туда я что-то не тороплюсь biggrin мне и тут тепло tongue

[off]
Quote (Bloodbender)
это всё Верти...

Конечно! Всегдя Werty во всем виноват! surprised <_<[/off]


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.


Сообщение отредактировал Werty - Четверг, 17/11/2011, 18:18
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге. (Что бы вы хотели изменить в истории этого сериала?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: