FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге. (Что бы вы хотели изменить в истории этого сериала?)
Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге.
BloodbenderДата: Четверг, 17/11/2011, 19:09 | Сообщение # 51
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Werty, пытался зажечь костёр, но случайно промахнулся? biggrin


Revolution begins with a spark...
 
DailenДата: Четверг, 17/11/2011, 19:11 | Сообщение # 52
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Bloodbender, Werty, не не не, вот так надо - Зуко сделает из Катары шашлык, и во время его поедания подавится и умрет biggrin

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
WertyДата: Четверг, 17/11/2011, 19:12 | Сообщение # 53
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Bloodbender, скорей... что-нибудь в стиле "ярости и гнева"...

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
BloodbenderДата: Четверг, 17/11/2011, 19:13 | Сообщение # 54
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Dailen, а вот это уже канибализмом попахивает...и гарью... cry

Добавлено (17/11/2011, 19:13)
---------------------------------------------
Werty, Катара пыталась разжечь костёр, но у неё не получилось и Зуко разозлился? biggrin



Revolution begins with a spark...
 
DailenДата: Четверг, 17/11/2011, 19:14 | Сообщение # 55
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
канибализмом попахивает...и гарью...

Доктор Лектор одобряет biggrin


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
AmaterasuДата: Четверг, 17/11/2011, 19:21 | Сообщение # 56
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote
Просим! Просим!


окей, когда мисс Вдохновение вернётся с работы и принесет в кулечках косяки из мухоморов =3
 
WertyДата: Четверг, 17/11/2011, 19:22 | Сообщение # 57
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Amaterasu)
мухоморов

[off]это волшебные грибооочки! [/off]


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DimusionДата: Четверг, 17/11/2011, 19:23 | Сообщение # 58
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
В редакцию нашего радио Лао-Фм пришло странное письмо...

Кхм кхм, Эльфы?
Я пожалуй начну свой рассказ о моем темпрепромальном поролоне!
История Поролона в Легенде об Аанге.
Книга 1 Вода, Глава 1 Мальчик из Айсберга или Неожиданный приход, гы.
Как-то в ночь на Пасху я лежал себе на кровати и думал о том: за терров пойти или за контров? Эх, Ягуарчику бы щас… Только я так подумал, как неожиданно около моего портфеля открылся портал подозрительно красно-черного цвета. На другом конце портала я увидел бескрайние айсберги, среди которых два каких-то укурка срались по поводу носков.
«Кореша!» - подумал я – «Вот эта прикол!»
Пока мои родители с сестрой и котом не прожигали жизнь перед компом, я тайком подготовил вещи к путешествию в другой мир! Я собрал все что мог: Айфон, Айпод, Айпад, телевизор, майку «I LOVE NY», привезенную папой с Черкизона. Наконец подготовившись к дальней дороге я упокавал все в свой портфель, выкинув оттуда всю домашку, и шагнул на встречу с неизведанным!
Оказавшись уже на другой стороне портала, я с ужасом увидел, что лежу я на самом море, причем не лежу, а падаю вниз головой. Я пытался хоть как то осознать что я ещё не хочу умирать не потрахавшись, я закричал:
- Акцио Молния!
Внезапно падение прекратилось и вокруг меня полетели лишь слабые брызги воды, ведь я летел на метле прямо над водой, словно чумачечший!
- Аллах Акбар! - воскликнул я – Да я же… Волшебник!
Когда я оказался на той льдине, где по сюжету сериала те два переростка Катара и Сокка обнаружили Аанга в айсберге, я услышал как треснул айсберг и увидел большой столб света который заворожил меня своим вниманием. Лол, яркий свет… Я не сдерживал эмоции. Я открыл рот от изумления. По моей куртке текли слюни. Я начал думать, как же мне войти в их Вконтакт, а то на Айпаде почему-то не ловился 3G. Слюни текли все сильнее. И вот, когда Аанг и Аппа проснулись, я вышел изо льда. Первой меня заметила Катара. Обернувшись и увидев меня она поглядела мне в глаза с любопытством и одновременно с опаской. Вторым через полчаса меня заметил Сокка. Сразу после того как Катара предупредила своего брата об о мне он тут же выставил своё копьё в моём направлении. Последними меня заметили Аанг и Аппа. В отличии от любопытного Аанга Аппа вёл себя немного раздражённо при моём присутствии.
- Кто ты? - завопил Сокка уставив на меня копьё - Что ты здесь делаешь?
Не получив ожидаемого ответа, Сокка побежал на меня с копьём в руках чтобы напасть. Но я ударил его ногами в лицо, отобрал копьё, ударил ему ногой по яйцам, с криком «На Тварь!» - воткнул его копье ему в зад, я наколдовал себе желаемую мною Ягу, и создав из куска снега золотой трон, я уселся в него в новейшей королевской шубе, и попивая божественный напиток, сказал:
-Не стоит нападать на школьника, когда ты его не знаешь Сокка!
Услышав своё имя, сын вождя удивился откуда я знаю его имя. Эти мои неожиданные слова удивили не только Сокку но и всех остальных, особенно Аппу.
Вытащив Сокке его копьё тот в свою очередь спросил меня: - Аткуда ты знаеш миня???
- Я знаю всё о тебе! - ответил я - И не только о тебе, но и обо всех жителях этого мира! Обо всех! И о тебе Катара, (та в свою очередь заинтересовалась мною еще больше) и особенно о тебе Аанг! Ведь о тебе должны знать все, повелитель стихий!
Эти слова с моих уст удивили всех кто был рядом со мной, особенно Аанга который был немного напуган этой новостью!
- Так значит Шьямалан-таки назвал фильм «Повелителем Стихий»? - спросила Катара у Аанга.
- Не может быть! - воскликнул Сокка.
Продолжение следует





 
DailenДата: Четверг, 17/11/2011, 19:23 | Сообщение # 59
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Amaterasu)
окей, когда мисс Вдохновение вернётся с работы и принесет в кулечках косяки из мухоморов =3

cry


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
BloodbenderДата: Четверг, 17/11/2011, 19:26 | Сообщение # 60
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Dimusion, да тут можно было просто выложить одну из глав Сыктывкара и не париться biggrin


Revolution begins with a spark...
 
DailenДата: Четверг, 17/11/2011, 19:37 | Сообщение # 61
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
История Поролона в Легенде об Аанге.

Dimusion, Это шедеврь. cry Я предварительно присуждаю тебе первое место на этом конкурсе МериСью...


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
pakkyДата: Четверг, 17/11/2011, 19:41 | Сообщение # 62
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
ТАК КТО СКОПИРОВАЛ МОЙ ТЕКСТ ПОД СВОЮ ПРИД*РОШН*Ю ИСТОРИЮ???

Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
AmaterasuДата: Четверг, 17/11/2011, 19:42 | Сообщение # 63
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
вернулсьо cry
 
pakkyДата: Четверг, 17/11/2011, 19:44 | Сообщение # 64
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Кого то уволят из глав клуба за ид*отизм!!!

Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
SinistarДата: Четверг, 17/11/2011, 19:48 | Сообщение # 65
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
[off]Предупреждение: зафиксирован толстый троллинг. Сейчас начнется новый срач, после которого, наверное, произойдет новая чистка. *Настрадамус ушел*[/off]

А если по этой, так сказать, теме... Бессмысленно изменять что-либо серьезное в канонном сюжете. Альтернативные реальности со злыми Кочевниками, иными аватарами и т.д. Отстреливаем Мэри Сью! vinsent - интересно, но это все-таки совсем другое направление.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 17/11/2011, 19:52
 
DailenДата: Четверг, 17/11/2011, 19:52 | Сообщение # 66
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Sinistar, ты лучше не отстреливайся а свое напиши )))

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
SinistarДата: Четверг, 17/11/2011, 19:53 | Сообщение # 67
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Dailen, нет, спасибо за предложение, но до такого опускаться не буду) И флудить тоже ) О_О

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
pakkyДата: Четверг, 17/11/2011, 21:08 | Сообщение # 68
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
И всё же я продолжаю историю о моём Темпоральном Парадаксоне!
История Темпорального Парадаксона в Легенде об Аанге.
Книга 1 Вода, Глава 2 Возвращение Аватара или Новый союзник
Я, Аанг и Катара уже были на середине пути к деревне, как вдруг Аватар спросил:
- Я не понимаю. Что здесь делают люди Огня?
- О я забыл напомнить. - произнёс я - Здесь давно идёт война между четырьмя народами и народ Огня близок к победе над остальными нациями, после ста лет когда ты исчез! А ты думал ты спал несколько дней?
- Левап прав. - сказала Катара - Люди Огня давно ведут столетнею войну после того как Аватар пропал. Теперь вся надежда на тебя Аанг!
- Я не знаю. - с грустью произнёс Аанг - Я к этому не был готов. Остановить войну которая длилась сто лет пока меня не было!
- Я думаю тебе это под силу Аанг. - заявил я - Ведь ты Аватар и с тобой новые друзья!
- Кстати Левап. Кто этот человек со шрамом, о котором ты говорил когда корабль пристал к берегу? - спросила Катара.
- Это принц народа Огня Зуко. - ответил я - Он ищет Аватара чтобы вернуть свою утраченную честь. Попросту говоря он изгнанник! Хоть он и здесь, но у меня есть план как его одолеть! И даже лучше!!!
Оказавшись в деревне я, Аанг и Катара встретили Сокку который со злорадством смекнул:
- А вернулся учитель и ученики! Что, бежите от неуправляемой Воды которая хочет вас сожрать?
- На берег высадились люди Огня! - с тревогой ответил Аанг - И они ищут меня!
- Неужели? Что то я вэто не верю! Походу у кого то разыгралось воображение!
- Мы серьёзно Сокка! - серьёзно заявил я - Если не веришь сам посмотри на горизонт!
Сокка по моему указанию пальца посмотрел в указанное направление и ужаснулся, увидев корабль народа Огня!
- Вот чёрт! Надо предупредить деревню!!!
- Спокойно Сокка! - сказал я - Мы вместе этим займёмся. К тому же у меня есть план как и захватить врасплох! - с усмешкой сказав эти слова.
Предупредив деревню об опасности, мы начали готовится к приходу принца Зуко. Через пять минут, все жители деревни спрятались в свои дома, кроме меня, Аанга, Катары и Сокки (он успел уже сделать боевую окраску и взять булаву). Мы решили встретить гайдзин у порога деревни. Вдруг в стене растаяла дыра из которой быстро испарился пар. В деревню вошли три война с копьями и три мага Огня в шлемах которые сопровождали бледного юношу со шрамом у глаза. Это был Зуко! Он был одет в доспехи, с надетым шлемом и в полной боевой готовности.
- Сейчас пойдёт потеха!
С этими словами я пустил вокруг себя и друзей туманный занавес, и начал делать свои неожиданные удары! При этом я начал вести диалог с Зуко на расстоянии, пока я выводил из строя его солдат, кидая в их шлемы ледяные кинжалы.
- Принц Зуко! Я давно ждал твоего прихода.
- Кто ты? Что тебе от меня нужно? - немного испуганно закричал Зуко.
- Я тот кто знает твоё прошлое и будущее. Ты сын Озая и Урсы, внук Азулона, правнук Созина и самого Аватара Року!
- Что? НЕТ ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ! ТЫ ЛЖЁШЬ!!!
- МОИ СЛОВА ВСЕГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ!!!
С этим словами я неожиданно выпрыгнул из тумана, опрокинув своим прыжком Зуко. Когда Зуко уже лежал на снегу после моего нападения, я быстро заморозил его руки и ноги к земле и приставил к его шее скрытый водный клинок!
- Аргх!!! Ты пожалеешь об этом, что мешаешь мне поймать Аватара!
- Поверь это не вернёт тебе честь. Ты только потеряешь самого себя, пытаясь его схватить! Лучшее что ты можешь сделать вернув себе законное имя, это присоединится к нам и помочь спасти мир!!!
- Что? НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!!
- В тебе борется добро и зло в лице твоих предков Созина и Року. Загляни внутрь себя, прими сторону одного из них и ты спасёшь себя! Я помогу тебе это сделать.
С этими словами я приподнёс свою руку покрытой водой к лбу Зуко. И Зуко увидел все моменты жизни его прадедов до самого конца когда Созин оставил умирать Року на извергавшемся вулкане острова. Завершив сеанс я отпустил Зуко, убрав лёд с его рук и ног и убрал туман вокруг деревни. Уже начали подыматься воины Зуко которых я вырубил во время прибывания тумана. Они уже собрались окружить моих новых друзей.
- Отставить! - приказал солдатам Зуко подходя к Аангу - Так значит ты Аватар верно?
Аанг неохотно кивнул следуя моему плану.
- Для меня будет честью, если я помогу тебе обрести мир во всём мире! Я должен наконец вернуть честь всему народу и исправить положение моего рода! - неожиданно сказал Зуко.
Его слова удивили всех в деревне когда жители уже вышли из домов, а я Аанг, Катара и Сокка стояли перед новым союзником.
Через несколько минут после инцидента, Я, Аанг и Катара перед долгим путешествием немного потренировались в магии Воды, обсуждая этот случай в деревне.
- Как тебе это удалось? - спросила меня удивлённая Катара - Ничего подобного я в жизни не видела!
- Я обладаю особой техникой магии! - ответил я - Контроль разума или его изменение! с помощью этой техники, я могу любого заставить сделать всё что пожелаю. Однако в злых целях эту технику мне использовать не дано, так как знаю что добро это лучше чем зло!
- Ты рассуждаешь здраво и умно! - воскликнул Аанг - И всё же, ты уверен что твоя техника будет работать всегда?
- Уверен как некогда! В крайнем случае я могу сделать всё обратно, но это будут только лишними хлопотами. Тебе ещё многое предстоит сделать юный Аватар! - сказал я положив свою руку на его плечо. В ответ Аанг улыбнулся глядя на моё лицо и на лицо жизнерадостной Катары.
- Эй! - воскликнул Сокка неся вещи друзей на корабль - Вы там ещё долго будете тискаться? Нам между прочем скоро отбывать. Хотя я не очень доверяю этому Зуко!
- Успокойся Сокка - заявил я - У меня всё под контролем. К тому же нас ждёт долгий путь чтобы достичь мира во всём! Так что мы должны быть готовы ко всему!!!
- Верно! - согласился Аанг - Мы должны спасти мир!!!
Вместе мы уже шагнули на борт корабля Зуко где на нас смотрели с недоумением вся команда корабля думая: почему они здесь?
Дядя Зуко Айро тоже был в недоумении и спросил своего племянника:
- Принц Зуко вы поймали Аватара?
- Нет. Наоборот! Я решил ему помочь!
- В чём это? - удивлённо спросил дядя.
- Я решил вернуть свою честь другим путём. Я помогу Аватару остановить войну и исправить то что сотворили мои предки от прадеда до отца!
- Ты сделал правильный выбор мой племянник! - воскликнул Айро - Хотя я удивлён что ты его сделал очень рано! Отныне все наши судьбы переплетены с Его судьбой!!!
Так они разговаривали на мостике, наблюдая на палубе за нашей компанией которая обсуждали важную миссию по спасению мира!


Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
DimusionДата: Четверг, 17/11/2011, 21:17 | Сообщение # 69
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
pakky, В какой серии ты переспишь с кем-нить из персонажей?




 
pakkyДата: Четверг, 17/11/2011, 21:24 | Сообщение # 70
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Даже не думай об это кр*тин!!! Я не собирался не с кем спать!!! angry

Добавлено (17/11/2011, 21:24)
---------------------------------------------
Кстати твоя глупая история нуждается в чистке с моей темы!!!


Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
AmaterasuДата: Четверг, 17/11/2011, 21:43 | Сообщение # 71
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote
- Я тот кто знает твоё прошлое и будущее. Ты сын Озая и Урсы, внук Азулона, правнук Созина и самого Аватара Року!
- Что? НЕТ ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ! ТЫ ЛЖЁШЬ!!!
- МОИ СЛОВА ВСЕГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ!!!


=> => lol => как-то так...это все , что я могу сказать об этом диалоге О.О


Сообщение отредактировал Amaterasu - Четверг, 17/11/2011, 21:46
 
ОЗАЙкаДата: Четверг, 17/11/2011, 21:58 | Сообщение # 72
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Тут прямо Party Hard wacko
Quote (pakky)
- МОИ СЛОВА ВСЕГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ!!!

Ты сам(а) понял,что сказал(а) wacko wacko wacko


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Четверг, 17/11/2011, 21:59
 
MarvelousMeДата: Четверг, 17/11/2011, 22:04 | Сообщение # 73
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
какие же вы бесячие и непробиваемые честное слово

goddamnmadcow
 
DailenДата: Четверг, 17/11/2011, 22:15 | Сообщение # 74
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (pakky)
Хоть он и здесь, но у меня есть план как его одолеть! И даже лучше!!!

[cut=Хитрый план][/cut]
Quote (pakky)
Принц Зуко! Я давно ждал твоего прихода.
- Кто ты? Что тебе от меня нужно? - немного испуганно закричал Зуко.
- Я тот кто знает твоё прошлое и будущее. Ты сын Озая и Урсы, внук Азулона, правнук Созина и самого Аватара Року!
- Что? НЕТ ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ! ТЫ ЛЖЁШЬ!!!
- МОИ СЛОВА ВСЕГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ!!!
С этим словами я неожиданно выпрыгнул из тумана, опрокинув своим прыжком Зуко. Когда Зуко уже лежал на снегу после моего нападения, я быстро заморозил его руки и ноги к земле и приставил к его шее скрытый водный клинок!


Quote (pakky)
С этими словами я приподнёс свою руку покрытой водой к лбу Зуко. И Зуко увидел все моменты жизни его прадедов до самого конца когда Созин оставил умирать Року на извергавшемся вулкане острова. Завершив сеанс я отпустил Зуко, убрав лёд с его рук и ног и убрал туман вокруг деревни. Уже начали подыматься воины Зуко которых я вырубил во время прибывания тумана. Они уже собрались окружить моих новых друзей.
- Отставить! - приказал солдатам Зуко подходя к Аангу - Так значит ты Аватар верно?
Аанг неохотно кивнул следуя моему плану.
- Для меня будет честью, если я помогу тебе обрести мир во всём мире! Я должен наконец вернуть честь всему народу и исправить положение моего рода! - неожиданно сказал Зуко.

Сверхбыстрая промывка мозгов? biggrin Дай-ли такое и не снилось. А чтоже тогда сразу всех не зазомбировать - и все щасливы будут. Примерно [cut=так][/cut]
Quote (pakky)
важную миссию по спасению мира!

[cut=Спасти мир!!!111][/cut]


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
NatoДата: Пятница, 18/11/2011, 08:41 | Сообщение # 75
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Тема закрыта. Раздача слонов за флуд и прочие прелести будет позднее и по настроению модераторов.

pakky, хотите писать альтернативную историю - добро пожаловать в раздел Фанфикшн. Как только разбанитесь, конечно.

Quote (pakky)
ТАК КТО СКОПИРОВАЛ МОЙ ТЕКСТ ПОД СВОЮ ПРИД*РОШН*Ю ИСТОРИЮ???

Quote (pakky)
Кого то уволят из глав клуба за ид*отизм!!!

pakky получает бан с ограничением активности на трое суток за оскорбление пользователя.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге. (Что бы вы хотели изменить в истории этого сериала?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: