FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Настольная игра по "Аватару" (смотрим)
Настольная игра по "Аватару"
EhekatlДата: Воскресенье, 24/07/2011, 14:50 | Сообщение # 151
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
[off]
Quote
Куда смотрит администрация? С какого перепуга какая-то херня делает в топе по ККИ Аватар? Прошу модераторов удалить все посты не касающиеся данного топа, для этого есть другие разделы! Уже написал тем кто должен исправить - прошу разобраться.
Может всем пофиг? tongue [/off]


Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
EroserДата: Воскресенье, 24/07/2011, 14:54 | Сообщение # 152
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Daniel_J_R_Woold)
Куда смотрит администрация?

Видимо, у них есть другие, более важные дела, чем помогать хамлу тебе. Впрочем, был бы благодарен админам, если б они и не перенесли все касающееся ККИ по вахе, то хотя б подскали где эту тему можно создать, и можно ли.[/off]


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
Киска-АлискаДата: Среда, 10/08/2011, 15:22 | Сообщение # 153
Киска-Алиска
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
крутая идея, как только увижу в магазине по приличной цене, выпрошу, встав на колени

Добавлено (10/08/2011, 15:22)
---------------------------------------------
а о Корре такая будет?


У людей подвиги не задумывают, подвиги совершаются сами.
А я прошу за них награду, так как я - не человек.
 
AlikorДата: Воскресенье, 02/10/2011, 19:29 | Сообщение # 154
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Eroser, вопрос почему ты в своих колодах делаешь кучу некорректных названий? Колода Имперской Гвардии меня чесно убивает, почему гвардеец из 8го(ВОСЬМОГО кадианского) назван каким то тыловым гвардейцем(кто это вообще такие???), а какой то дохляк из 412 штурмовиком(ему до нормального штурмовика из Схолы как до Терры...)... И почему гренадеров\ветеранов нет? И чем "Страж" отличается от "Часового"? Только тем что было два переводчика, и каждый перевел по своему...
На счет других колод помолчу... все же не о том тема))
А чем кстати оригинальная ККИ по Вахе не устраивает?

На счет Аватара, никто не делал подборки униформы по подразделениям племен, времени... Каких то конкретных частей?

Есть немного другой вариант, забить на ККИ, и сделать просто настольную игру на основе той же Игры Престолов к примеру, или Британии...
 
EhekatlДата: Понедельник, 03/10/2011, 16:06 | Сообщение # 155
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Alikor, умный такой, да.

  • А сам-то что сделал?
  • Если я правильно помню, схоловские штурмовики - схоловские, а обычные всё же присутствуют. Как бэ намекаю: Схола - специально выдрессированные психи, а обычные - тупо с карабинами, броней не из обычного картона, а из гофрированного, и дополнительными тренировками. Почитай того же Каина, там всё согласовано с GW: элитники, тобой упомянутые - в "ледяных пещерах", а то, что мужская часть полка самого Каина - штурмовики, было сказано сразу.
  • Ветеранов нет? Глаза разуй - 3-и слева.
  • Где ты взял капиталистическую ККИ, я понятия не имею. Кинь ссылку. К тому же, боюсь, там будет та же фигня, что и в настолке.


Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
AlikorДата: Понедельник, 03/10/2011, 17:16 | Сообщение # 156
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Quote
Alikor, умный такой, да.

Ну несовсем, но опыта в плане Гвардии у меня более чем.
Quote
А сам-то что сделал?

Что тебя конкретно интересует? Развитие варгеймов? Написание фанфиков? Перевод статей?
Quote
Если я правильно помню, схоловские штурмовики - схоловские, а обычные всё же присутствуют.

Значит неправильно помнишь. Штурмовики есть только из Схолы. Но обычно на планетах есть аналогичные спец-подразделения(понятно что подготовка существенно хуже), и их штурмовиками никто не называет. На Кадии это Касркины (собственно это единственное известное мне спец-подразделение сопоставимое с штурмовиками).
Quote
а обычные - тупо с карабинами, броней не из обычного картона, а из гофрированного, и дополнительными тренировками.

Это и есть гренадеры.
Quote
Почитай того же Каина, там всё согласовано с GW: элитники, тобой упомянутые - в "ледяных пещерах", а то, что мужская часть полка самого Каина - штурмовики, было сказано сразу.

Почитай того же Каина, там нигде такое не сказано. А скорее наоборот что мужики были обычный полк, а штурмовики(да штурмовики) которые потом с Каином второй раз в пещеры пошли были именно из Схолы. Этот момент я хорошо помню))
Quote
Ветеранов нет? Глаза разуй - 3-и слева.

О! точно! Так блин почему какой то недомерок из 412го "ветеран", а герой из 8го Кадианского "Тыловой гвардеец". Это они с Кридом там на полях Тирока в тылу были???
Quote
Где ты взял капиталистическую ККИ, я понятия не имею.

А ну она просто старая, 2000го года. Вот ссылка на рецензию от МФ http://www.mirf.ru/Reviews/review776.htm Помнится у друга были карты, если найду его отпишу че и как...
Quote
К тому же, боюсь, там будет та же фигня, что и в настолке.

А настолка то тебе чем не угодила?
 
EroserДата: Понедельник, 03/10/2011, 18:42 | Сообщение # 157
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Alikor, череп в домике, это символ всей гварды, а не токо крида.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
AlikorДата: Понедельник, 03/10/2011, 19:01 | Сообщение # 158
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Eroser, конкретно этот солдат из 8го кадианского. В кодексе ИГ 4й редакции в подписи к картинке это написано. Там рядом еще касркин стоит.
А череп в домике))) Это стилизованное изображение "Кадианских врат", то есть символ только кадианцев, а не вообще всей гвардии.


Сообщение отредактировал Alikor - Понедельник, 03/10/2011, 19:11
 
EroserДата: Пятница, 07/10/2011, 13:31 | Сообщение # 159
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Alikor, молодец. У меня 5-ая редакция.
Quote
Так блин почему какой то недомерок из 412го "ветеран", а герой из 8го Кадианского "Тыловой гвардеец"

Потому, что ты идиот.
а) У 8-го не может не быть снабженцев.
б) С какого рожна ты решил, что в 412-ом - все "сопли и недомерки", а в 8-ом - одни ветераны?!
в) На этой картинке - солдат не 412-го полка, а 1-го Кронусского. Помешался ты на своем 412-ом.
З.Ы. Не знаешь - не лезь.


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
AlikorДата: Воскресенье, 09/10/2011, 14:55 | Сообщение # 160
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Quote
Alikor, молодец. У меня 5-ая редакция.

Ну у меня и пятая и третья есть, даже вторая, и "как бы" первая. Вот только эта картинка из кодекса 4й редакции.
Quote
Потому, что ты идиот.

Ну это утверждение никоим образом не влияет на наш спор, и на то что ты совершенно незнаком с Бэком Имперской Гвардии.
Quote
а) У 8-го не может не быть снабженцев.

Они есть, не спорю, но может ты все же откроешь кодекс и прочитаешь подпись к картинке. Если хочешь я сделаю это за тебя, ты только скажи))
Quote
в) На этой картинке - солдат не 412-го полка, а 1-го Кронусского. Помешался ты на своем 412-ом.

Ну млин тем более, это даже не кадианец. Прочитай книгу "Кадийская кровь" и ты поймешь разницу между кадианцем и кем то другим.
Quote
б) С какого рожна ты решил, что в 412-ом - все "сопли и недомерки", а в 8-ом - одни ветераны?!
То через что прошел 412 в ДоВе, и то через что прошел 8й кадианский по Бэку, это небо и земля. Читай, просто читай, и все.
Quote
З.Ы. Не знаешь - не лезь.

Вот чувак, это к тебе относится. Ну незнаешь ты достаточно хорошо, обратись на любой форум о Бэке 40ка, их много, и люди там как правило знающие сидят. Они тебе и подскажут что луче и как лучше, и картинки стоящие подберут.
 
EhekatlДата: Воскресенье, 09/10/2011, 17:32 | Сообщение # 161
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Alikor, Eroser, хорош уже показывать свою "учённость") Проздели всю тему, а...

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
EroserДата: Воскресенье, 09/10/2011, 17:34 | Сообщение # 162
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Ehekatl, lolsto?

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
EhekatlДата: Воскресенье, 09/10/2011, 21:27 | Сообщение # 163
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Alikor, мог бы помочь Eroser'у. А то как эксперты - так все горазды, а как самому что сделать - ничего не умеем.

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
AlikorДата: Воскресенье, 09/10/2011, 22:07 | Сообщение # 164
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Ehekatl, а я вроде помогаю, указываю на недочеты и косяки. Или это уже не помощь? Если нет, то пусть скажет что сделать, я не против вникнуть, почитать и собственно помочь с правилами и нормальными названиями. Говорите что делать.
 
EroserДата: Понедельник, 10/10/2011, 15:31 | Сообщение # 165
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Alikor, надо будет пару статеек составить.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
AlikorДата: Понедельник, 10/10/2011, 17:28 | Сообщение # 166
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Eroser, не вопрос у меня опыт есть, только просьба согласовать со мной все названия отрядов. Ок?
 
The_DeparterДата: Вторник, 11/10/2011, 14:13 | Сообщение # 167
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
ну удачи тебе
 
MarvelousMeДата: Воскресенье, 30/10/2011, 11:45 | Сообщение # 168
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Тема себя, видимо, изжила и отправляется в Газенваген.

goddamnmadcow
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Настольная игра по "Аватару" (смотрим)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: