FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Настольная игра по "Аватару" (смотрим)
Настольная игра по "Аватару"
Daniel_J_R_WooldДата: Вторник, 19/07/2011, 22:05 | Сообщение # 126
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Eroser, а ты сам собираешся их создавать? До этого вроде говорил, что тебе до этого нету дела dry

кому понравился фанфик вступайте в группу: http://vkontakte.ru/club31163576
 
sanekbabokДата: Вторник, 19/07/2011, 22:10 | Сообщение # 127
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
happy Мне есть до этого дела, но как делать карты ?

ВЕЛИКИЙ И КРАСИВЫЙ
 
Daniel_J_R_WooldДата: Вторник, 19/07/2011, 22:14 | Сообщение # 128
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
sanekbabok, всё равно какие карты я сделаю - такие и будут)) кстати а зачем тебе это?) ну я например делаю с помощью своих средств. Сам можешь например скачать: Photoshop или Corel Draw и работать в нём wink

кому понравился фанфик вступайте в группу: http://vkontakte.ru/club31163576

Сообщение отредактировал Daniel_J_R_Woold - Вторник, 19/07/2011, 22:15
 
sanekbabokДата: Вторник, 19/07/2011, 22:17 | Сообщение # 129
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Спасибо, а где ты выкладываешь новые карты ?

ВЕЛИКИЙ И КРАСИВЫЙ
 
Daniel_J_R_WooldДата: Вторник, 19/07/2011, 22:20 | Сообщение # 130
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
sanekbabok, карты пока не будут выложены, до релиза. Сет - это выпуск первой колоды моно цвета, к примеру Народ Огня. Как только закончу один из сетов - выложу карты в релизе wink Скорее всего первым будет - племя воды wink

кому понравился фанфик вступайте в группу: http://vkontakte.ru/club31163576
 
EroserДата: Вторник, 19/07/2011, 23:05 | Сообщение # 131
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Daniel_J_R_Woold, изображения, названия, особенности, описания. Я не могу их создавать, не зная правил. Ну, к тому же, они должны быть выдержаны в стиле, да и между теми же строчками должно быть одинаковое расстояние, и мне лень возится с этим в Корэл Фотопэйнте.
p.s. Ну, к тому же, я обещал тебе помочь)


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
Daniel_J_R_WooldДата: Среда, 20/07/2011, 00:00 | Сообщение # 132
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Eroser, а это:

Quote
Какая разница, в доп. картах будет много совершенно новых, придуманных мною карт


p.s. только с картинками же



Кол-во карт: 60
Цвета колоды: Синий и Белый

Вот описание одной из первых собранных колод для игры:

Колода "Floor Magicians" подтверждает утверждение о том, что чем больше карт вы берёте, тем лучше для вас. Многие существа и заклинания кладут больше карт вам в руку. Это значит, что у вас будет больше шансов разыграть хорошие для вас карты и попросту их будет у вас больше - чем у оппонента.
Чем дольше продолжается партия, тем ближе вы к намеченной цели. Чем больше ходов, тем больше возможностей получить ещё дополнительных карт и новых существ. Постарайтесь замедлить оппонента ещё в начале игры, с помощью магии уничтожая его артефакты, чары и заклинания, а также возвращая карты ему обратно в руку. В конечном итоге вы полностью подчините себе ход игры.


кому понравился фанфик вступайте в группу: http://vkontakte.ru/club31163576

Сообщение отредактировал Daniel_J_R_Woold - Среда, 20/07/2011, 08:37
 
WertyДата: Среда, 20/07/2011, 12:38 | Сообщение # 133
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
А что делает это карта с Аангом?

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
Daniel_J_R_WooldДата: Среда, 20/07/2011, 18:29 | Сообщение # 134
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Werty, которая у меня в подписи - это просто так)) для наглядности) в игре будут примерно такие - это фишки. Карты которые не в колоде. Их только можно вызвать с помощью каких-то карт, где указано - положить в игру такую-то фишку)) Например Хью - может вызвать того Болотного монстра smile

А насчёт Аанга - все аватары будут не просто существами - для них особое оформление. У них нету ни жизней, ни урона smile


кому понравился фанфик вступайте в группу: http://vkontakte.ru/club31163576

Сообщение отредактировал Daniel_J_R_Woold - Среда, 20/07/2011, 18:41
 
WertyДата: Среда, 20/07/2011, 19:13 | Сообщение # 135
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Daniel_J_R_Woold)
У них нету ни жизней, ни урона

Читаки...мы не любим читаков


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
Daniel_J_R_WooldДата: Среда, 20/07/2011, 19:23 | Сообщение # 136
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Вот основное положение об картах Аватаров: (они ни читаки - они обычные смертные, и их также легко можно убить)

Аватар — это тип карты. Аватар — мощный союзник, сражающийся на вашей стороне. Аватара можно разыграть только при возможности разыгрывать заклинания волшебства. Аватар является перманентом, поэтому когда находящееся под вашим контролем заклинание аватар разрешается, оно входит в игру под вашим контролем. Внимание! Мироходцы не являются существами: если в тексте какой-либо карты говорится, что она действует на существо, эта карта не подействует на аватара!
У каждого аватара есть подтип. Например, на карте Аанг в строке типа указано “Аватар — Воздуха”. Если в игре находятся два или более Аватара с одинаковым подтипом, все они отправляются на кладбища своих владельцев.
Число в нижнем правом углу на карте мироходца обозначает его “ману”. Он входит в игру с соответствующим количеством жетонов маны. Если в какой-то момент Аватар находится в игре без жетонов маны на нем, он помещается на кладбище владельца.

Способности аватаров:

У каждого Аватара есть несколько активируемых способностей. Вы можете разыграть одну из них только при возможности разыгрывать волшебство и только при условии, что ни одна из способностей этого Аватара еще не была разыграна в этом ходу.
Стоимость разыгрывания способности Аватара оплачивается путем добавления ему или удаления с него определенного количества жетонов маны. Например, символ +1 означает: “Положите один жетон маны на этого аватара”, а символ -1 означает: “Удалите один жетон маны с этого аватара”. Вы можете разыграть способность с отрицательной стоимостью маны только в том случае, если на этом аватаре есть не менее такого же количества жетонов маны.

Сражение с аватаром:

Аватаров можно атаковать. Когда вы объявляете атакующие существа, вы делаете выбор, какие из них атакуют вашего оппонента, а какие — аватара под контролем этого оппонента. Ваш оппонент может блокировать как обычно, независимо от того, кого атакует каждое из существ. Если существо наносит аватару боевые повреждения, с него удаляется соответствующее количество жетонов маны.
Другие источники также могут наносить повреждения Аватарам. Если какое-либо заклинание или способность под вашим контролем должны нанести повреждения оппоненту, вместо этого вы можете нанести эти повреждения аватару, находящемуся под контролем этого оппонента. Таким образом, хоть вы и не можете выбрать Аватара целью заклинания, можно сделать так, чтобы заклинание нацеленное на вашего оппонента, нанес повреждения ни самому игроку, а одному из его Аватаров. Повреждения от одного источника нельзя распределять между игроком и аватаром. В результате нанесенных аватару.


кому понравился фанфик вступайте в группу: http://vkontakte.ru/club31163576

Сообщение отредактировал Daniel_J_R_Woold - Среда, 20/07/2011, 19:24
 
WertyДата: Среда, 20/07/2011, 22:42 | Сообщение # 137
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
И всё-равно они читаки!

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
MarvelousMeДата: Среда, 20/07/2011, 23:03 | Сообщение # 138
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Werty, хватит флудить

goddamnmadcow
 
Daniel_J_R_WooldДата: Среда, 20/07/2011, 23:11 | Сообщение # 139
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
MarvelousMe, ты можешь помочь в составлении колод и тесте их. А то могут получится не сбалансированные. Поможешь? smile

кому понравился фанфик вступайте в группу: http://vkontakte.ru/club31163576
 
WertyДата: Среда, 20/07/2011, 23:23 | Сообщение # 140
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
*бормочет* MarvelousMe какие мы нервные... dry

сразу видно - умный человек, ему пишешь "хватить флудить", а от пишет дальше

Добавлено (20/07/2011, 23:23)
---------------------------------------------
Да-да, ну конечно давайте мне ещё что-нибудь напишем в МОЁМ сообщении. Нет, ну это прям незаконное проникновение Оо


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.


Сообщение отредактировал Werty - Среда, 20/07/2011, 23:26
 
MarvelousMeДата: Среда, 20/07/2011, 23:24 | Сообщение # 141
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Daniel_J_R_Woold, вай нот, стучи в аську

Werty, ясно. мое дело предупредить, а дальше ты уж сам смотри как себя вести


goddamnmadcow
 
Daniel_J_R_WooldДата: Четверг, 21/07/2011, 12:03 | Сообщение # 142
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Пишите по делу angry Куча сообщений вообще не относящихся к игре - тут вроде как обсуждаем ход работы happy

кому понравился фанфик вступайте в группу: http://vkontakte.ru/club31163576

Сообщение отредактировал Daniel_J_R_Woold - Четверг, 21/07/2011, 12:03
 
EhekatlДата: Четверг, 21/07/2011, 15:50 | Сообщение # 143
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
А, кстати, забыл сказать, мне как-то расхотелось в эту фигню играть. Так что, пусть Eroser не беспокоится по поводу доп.карт.

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
EroserДата: Четверг, 21/07/2011, 15:52 | Сообщение # 144
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Ehekatl, ну прям гора с плеч, блин! На кой черт я их делал и придумывал?!

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
Daniel_J_R_WooldДата: Четверг, 21/07/2011, 15:52 | Сообщение # 145
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Вот и славненько, от этого ни жарко ни холодно) меньше проблем и возни будет, да и бурчать прекратишь наконец happy

Eroser, вдруг кто-нибудь ещё попросить - всякое может быть


кому понравился фанфик вступайте в группу: http://vkontakte.ru/club31163576

Сообщение отредактировал Daniel_J_R_Woold - Четверг, 21/07/2011, 15:53
 
EroserДата: Четверг, 21/07/2011, 16:31 | Сообщение # 146
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Daniel_J_R_Woold, да я-то для другана делал, а так, по прихоти левого человека... Не знаю, захочу ли...

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
EhekatlДата: Пятница, 22/07/2011, 20:21 | Сообщение # 147
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Eroser, Daniel_J_R_Woold, новое чего сделали?

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
EroserДата: Пятница, 22/07/2011, 20:27 | Сообщение # 148
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует

Стек Хаоса.


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
EhekatlДата: Пятница, 22/07/2011, 20:30 | Сообщение # 149
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Eroser, неплохо. Правда, 5 взводов чумных десантников - это, по-моему, перебор...

Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
Daniel_J_R_WooldДата: Суббота, 23/07/2011, 20:46 | Сообщение # 150
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Отсутствует
Куда смотрит администрация? С какого перепуга какая-то херня делает в топе по ККИ Аватар? angry Прошу модераторов удалить все посты не касающиеся данного топа, для этого есть другие разделы! Уже написал тем кто должен исправить - прошу разобраться wink

кому понравился фанфик вступайте в группу: http://vkontakte.ru/club31163576
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Настольная игра по "Аватару" (смотрим)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: