FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ちゃき  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Важное » Книга жалоб (Баны, удаления, жалобы и пр.)
Книга жалоб
АвикСтейтДата: Воскресенье, 11/10/2009, 19:42 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Quote (FuryWolf)
нельзя ругаться, надо быть терпимее, все таки живем один раз - и лучше прожить в хорошей компании

Что же ты тогда в моих темах и здесь провоцируешь меня на ругань?
 
FuryWolfДата: Воскресенье, 11/10/2009, 19:54 | Сообщение # 127
FuryWolf
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
Что же ты тогда в моих темах и здесь провоцируешь меня на ругань?

Чувак, я тебя не провоцирую - ты мне и в болт не впился. Я просто хочу, чтобы на форуме было поменьше тупых тем. Кто же виноват, что они исходят от тебя. А так, чувак, не обижайся еси че, зла то я никому не желаю.
 
MarvelousMeДата: Воскресенье, 11/10/2009, 20:22 | Сообщение # 128
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)

Логично. Отсюда и предположение.

ну и что? я что не могу их удалить? Максим дал, Максим взял. Какие проблемы то у Вас с этим?
И опять же повторюсь, вообще нет смысла поднимать срач изза человека, который не собирается(по его словам) сюда возвращаться.

FuryWolf, ты ваще откуда тут взялся, онлайн-герой? кто ты такой, чтобы указывать нам че нам делать? если ты хронический пацифист - езжай в Осетию и там свои идеи толкай.


goddamnmadcow
 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 11/10/2009, 20:34 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Quote (FuryWolf)
Чувак, я тебя не провоцирую - ты мне и в болт не впился. Я просто хочу, чтобы на форуме было поменьше тупых тем. Кто же виноват, что они исходят от тебя.

Провоцируешь. Перечитай свои посты в моих темах. И это всего лишь твоё субъективное мнение. Мои темы не тупые и не только по мне они таковые.
Quote (FuryWolf)
А так, чувак, не обижайся еси че, зла то я никому не желаю.

Понимаю. Но веди себя более подобающе по отношению ко мне. А то ты своми проявлениями вызываешь недовольствие, которое может перерости в ругань/конфликт. И давай не флудить здесь, А? Есть личка, в ней и высказывай мне свои претензии. Да и как видишь, ты не только меня паришь своими проявлениями.
 
HeegCrakДата: Воскресенье, 11/10/2009, 21:48 | Сообщение # 130
HeegCrak
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: Отсутствует
Как известно когда в дело вступает истинный троль-джедай, то он одним-двумя комментами превращает унылый топик в разухабистый политико-религиозный срач.(с) TROLL

Как известно, когда в дело вступает истинный троль-джедай, то он одним-двумя комментами превращает унылый топик в разухабистый политико-религиозный срач.

Сообщение отредактировал HeegCrak - Воскресенье, 11/10/2009, 21:48
 
OleseckaДата: Воскресенье, 11/10/2009, 22:44 | Сообщение # 131
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
[off]Господа, что происходит? Раньше все такие дружные были, а сейчас...:( что с Висклой? Мне может кто-то в личке объяснить? Я же волнуюсь([/off]



Сообщение отредактировал Olesecka - Воскресенье, 11/10/2009, 22:44
 
HeegCrakДата: Воскресенье, 11/10/2009, 23:24 | Сообщение # 132
HeegCrak
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: Отсутствует
И реклама появилась...

Как известно, когда в дело вступает истинный троль-джедай, то он одним-двумя комментами превращает унылый топик в разухабистый политико-религиозный срач.
 
UseOFFДата: Воскресенье, 11/10/2009, 23:28 | Сообщение # 133
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (HeegCrak)
И реклама появилась...

Она и до этого была. Только полосатая вверху. Не так мешала.[/off]


 
Jeka-NEWДата: Понедельник, 12/10/2009, 02:12 | Сообщение # 134
Jeka-NEW
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Отсутствует
Администрация-одна из странных показух на этом форуме, удаляют самых активных пользователей. Dimusion помню из-за вас бросил свой сайт и уговорил многих прийти сюда, а вы вылили очередную срань, уважаемые администраторы и модераторы, удаляя последних, активных пользователей. Вам пора извилины включить и думать как нормальное положение сайта, а не раздувать тут всякую чушь, об отпугивания. angry
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 12/10/2009, 06:15 | Сообщение # 135
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (MarvelousMe)
ну и что? я что не могу их удалить? Максим дал, Максим взял. Какие проблемы то у Вас с этим?

Макс, ты мне, конечно, не поверишь, но проблемы у тебя. Потому что я тебе не говорила, что ты не имеешь права удалять собственные разбаны. Я просто считала - считала здесь, потому что у других были вопросы, а у меня предположения. Если тебя задевают за живое даже безэмоциональные высказывания, то подумай сам, почему, а не вставай в оборонительную стойку.
В общем, предлагаю всем взять себя в руки и дружно противостоять осенним обострениям )


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
MarvelousMeДата: Понедельник, 12/10/2009, 07:29 | Сообщение # 136
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, меня задевают не безэмоциональные высказывания, а такие -
Quote (Shadowdancer)
я тебе не говорила, что ты не имеешь права удалять собственные разбаны.

то есть я могу? отлично!
почему же тогда я вынужден читать про себя большие красные буквы под авторством Чака?)))
А ниже читать твое "thx"?

пс. вообще ты не подумай что я прикапываюсь, просто ситуация неприятная

Jeka-NEW, госсподи.... тебе наверное сам Dimusion рассказал о положении дел? Вот только беда в том что это немноооооооооооооооооожко, самую капельку буквально, не соответствует реальному положению дел. ЕГо никто не удалял, он сам ушел. Так что сходи почитай нотации ему, чтобы он не вел себя как девочка.


goddamnmadcow
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 12/10/2009, 08:03 | Сообщение # 137
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (MarvelousMe)
то есть я могу? отлично!

Согласись, если ты имеешь такую возможность, ты имеешь и право ей воспользоваться, да? Мне это кажется логичным. Насколько разумно ты такую возможность используешь, остается на твое усмотрение.
Quote (MarvelousMe)
почему же тогда я вынужден читать про себя большие красные буквы под авторством Чака?)))
А ниже читать твое "thx"?

Чак тоже обладает некими возможностями и правами, да? Предполагаю, что несколько бОльшими, чем другие модераторы и админы. Соотвественно он ими и пользуется. А поблагодарила я его не за красные буквы в твой и Висклин адрес, а за то, что он все же вернул Димке "разбаны". По той простой причине, что "разбан" был получен, и та ситуация к нынешней не имела отношения абсолютно. Понимаешь? Думаю, что если бы ты проставил ему 2 новых замечания, это было бы более логичным, чем снятие задним числом прошлых привилегий.
Quote (MarvelousMe)
вообще ты не подумай что я прикапываюсь, просто ситуация неприятная

Она мало кому приятна. Догадываюсь, кто может быть в этом меньшинстве. Просто выдохни и посмотри на нее спокойно, без размышлений о том, кто хочет тебя задеть.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
AvatarNumber1Дата: Понедельник, 12/10/2009, 10:51 | Сообщение # 138
AvatarNumber1
[Старший маг]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 973
Статус: Отсутствует
А можно вернуть рекламу строкой? А то эти всплывающие окошечка по краям экрана жутко мешают sad




 
MarvelousMeДата: Понедельник, 12/10/2009, 17:28 | Сообщение # 139
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Думаю, что если бы ты проставил ему 2 новых замечания, это было бы более логичным, чем снятие задним числом прошлых привилегий.

ах если бы я еще их снимал... я бы тут ваще ничего не писал...))


goddamnmadcow
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 12/10/2009, 19:00 | Сообщение # 140
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (MarvelousMe)
ах если бы я еще их снимал...

Сорри, Макс. Ну, значит, это я дурак ) Правда, не хотела задеть.
Тогда тем более логично было их восстановить, раз они непонятно куда делись.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
АвикСтейтДата: Понедельник, 12/10/2009, 21:55 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Shadowdancer, ты не устала к Максиму приставать? xD

Viskla, MarvelousMe, мне стало скучно, но я решил с вами(со сладкой парочкой) поболтать. И не только с вами.

Quote (Viskla)
Ясно всё с вами...

Я во множественном числе? Ну да! Я шестиличная такая. Т_Т
Quote (Viskla)
Значит, нормальный, человеческий разговор на равных...с учтением всех претензий и предложений для большинства неприемлем?!

Ты это уже показала в своих постах. Я запомнил только звезду на лбу, хомячков, серых, убогих, свиньев и т.д. Целый зоопарк короче! Да, я понимаю, что ты была в своём репертуаре. xD
Quote (Viskla)
Достаточно прийти...сказать что-то умное

Да ладно тебе! Я лично согласен с этим:
Quote (Shadowdancer)
Предполагаю, что несколько бОльшими, чем другие модераторы и админы. Соотвественно он ими и пользуется. А поблагодарила я его не за красные буквы в твой и Висклин адрес, а за то, что он все же вернул Димке "разбаны".

Поэтому не видел смысла разводить дальше дискуссию и споры, углубляясь в том, кто прав а кто нет, размывая ваше го*но. Да и у меня есть в конце концов личная жизнь и проблемы как у админов? Хомячки как бы тоже имеют право на это. xD
Quote (Viskla)
(которое частично устроит основную массу)

Ой, ну ладно тебе. Человек - бисоциальное существо и ты к какой-либо массе принадлежишь и тебя как основную массу тоже частично что-то устраивает а что-то нет. Просто ты не по ту сторону оказалась. Вот и вся крутость ситуации.
Quote (Viskla)
заявить что обжалованию не подлежит/тема закрыта и уйти.

Мда! Тебе не хватает Мерка, RD, UseOFF'a, Dimusion'a, аффтара, меня и тому подобных в одном флаконе.
Quote (Viskla)
И всё, хомячки счастливы...справедливость восторжествовала!

Иногда стоит побыть счастливым хомячком, нежели недовольным львом и быть удалённым, ибо охотник Чак ходит с большой пушкой.
Quote (Viskla)
Хотя в кулуары...кто прав кто виноват, кто что сделал никто не углубляется ... да и зачем.
Надо на будущее запомнить

Угу! xD Кстати! Даша, жду твоего возвращения в качестве админа. Ссоры, конфликты и удаления уже на ЛАО были и возвращение должности и мира на ЛАО тоже было. Я думаю это временно. Ну, надеюсь по крайней мере...мне же ты ничего плохого не делала и редко банила и трогала словесно тех, кого я не люблю. И плюсики мне ставила. xD
Quote (MarvelousMe)
человек недвусмысленно дал понять, что на сайте его больше не будет
Quote (MarvelousMe)
не собирается(по его словам) сюда возвращаться.

УВЫ для тебя Максимка и УРА для меня, но Димулька уже "не вернётся на ЛАО" а "вернётся вряд ли на ЛАО" Это он мне так недавно сообщил. Когда я с ним виртуальным сексом занимался. Когда я с ним говорил о положении дел на ЛАО. Не исключено, что через пару дней или часов он скажет "скорее всего я вернусь на ЛАО" xD
Quote (MarvelousMe)
соблазн велик, слово нарушит, не пацаном будет.

Ты серьёзно или шучишь? Я сегодня другу минет сделал. Я не пацан? Да ладно? Это такой выбор и такое влечение у пацана от переизбытка не пацанов. Если ты хочешь с реальными пацанчиками поговорить(это не Я, не Чак с пушкой, не Марк и т.д.), то обращайся к FuryWolf'u, он же и есть онлайн-герой, нелюбящий мои жизненные темы.
Так вот! То, что ты написал, это и есть одна из веских причин, почему он сюда не возвращается. Но тебе не кажется, что UseOFF, Я, ТЫ и другие отсюда уходили? Но возвращались же. Вот так не пацаны. Я то вообще в отличии от вас подмечал, что мой уход вовсе не окончательный.
Да и меня фраза смущает "слово нарушит, не пацаном будет"
Блин! От возвращения у него (извиняюсь за выражение) "яйца не отвалятся, член не отрубится" Что он от этого потеряет? Мужскую честь? xD На примерах, сохранить уличному бойцу свою мужскую честь - это после проигранного боя не воткнуть нож в спину победителя. На войне солдату не стать предателем в результате пыток, выдав врагам своих товарищей на путь поражения. А ухажёру защитить, позвать кого-либо на помощь(если не может один справиться) и не убежать от одного или нескольких отморозков, которые напали на его девушку/подружку. Это я понимаю, это серьёзно, ставки идут на многое и действительно в таких ситуациях сложнее, но нужно, достойнее и круче быть пацаном. Его же категоричные и пафосные высказывания о уходе и не возвращении в какой-то виртуал - такой серьёзности не несут. Соответственно, что ты написал меня лично улыбает.
И кто у нас на планете не нарушает своё слово, А? Короче! Его возвращение будет означать лишь его возвращение. xD
Quote (Olesecka)
Господа, что происходит? Раньше все такие дружные были, а сейчас...

Может вспомним мировой финансовый кризис? На нашей планете, в наше время как бы к месту частичная вспыльчивость, злость, летающие депрессии, истерии, психические сдвиги, недовольствия, вредности последней категории и подобное дерьмо. xD Кто, как с этим справляется, и то, что происходит на ЛАО - неудивительно. И кто эти ВСЕ? Не помню такое на ЛАО и вобще где-то. Я бы сказал, что раньше люди были более добрые, дружелюбные и душевные, нежели сейчас. Соотвтственно и уважали друг друга больше и эгоизма меньше было. А в наше время деньги/социальный статус многое или всё берут. От этого и тошно. Это я сказал конечно же в общем. Но то, что происходит в реале отражается и в виртуале. Потому что в нём сидят живые люди.
Quote (Olesecka)
что с Висклой? Мне может кто-то в личке объяснить? Я же волнуюсь(

Да всё с ней ОКЕ будет. Чак её же не смертельно убил или ранил реально. Ну а теперь перейду к чуваку, который 20 лет провёл на ЛАО и реально всё знает. Знает политику ЛАО.
Quote (Jeka-NEW)
Администрация-одна из странных показух на этом форуме, удаляют самых активных пользователей.

Я не спорю отчаси конечно. xD Но если следовать твоей логике, то я теоретически должен быть забанен ещё с первого, но справедливого по мне(и нетолько) налёта на модера. Далее, беря в счёт все мои проявления, по сути у меня должно быть 666 банов по ай пи с надписью "Привет и пока! С тобой был Чак Норис", "Олег хоть из Прибалтики, но ты вёл себя не по прибалтийски, ты скандальщина, а значит пока!", ну и т.д. xD
Короче! Удаляются те, кто не завоевал какое-нибудь место под солнцем, а уже выпендриваются или не так себя ведут. Удаляются те, кто не нужны. И я сомневаюсь, что админы действительно будут избавляться от САМЫХ АКТИВНЫХ и интересных по своему пользователей. Пусть они хоть скандальные, непослушные, противные и со всякими изьянами. Тот же АРДИИИ, afftar, UseOFF, Nato(ЛОЛ) всегда существовали и думаю будут существовать. Dimusion(которого тут каждый по своему имеет) это исключение, но не совсем исключение. Имею ввиду, что его упирали отсюда и в неком смысле он не единственный здесь такой. Но как видишь, его в этой теме даже защищают. Так вот! Он пока не удалён, хотя Максика настырно предлагал. xDDD Ну это преувеличение конечно же. xD И я само собой не понимаю к чему твоя писюка? Дай, подумаю... ааа, Дима прочитал, что ему грозит удаление и вызвал силой разума супермена Jeka-NEW(поменяй срочно проамериканский ник), который высказал только и конкретно позицию Димульки. Не так ли?
Quote (Jeka-NEW)
уважаемые администраторы и модераторы

Ты врёшь! xD Ведь оторвался от высокой башни с названием "аська Димульки" и резко прилетел в чёрном и водолазном костюме и написал:
Quote (Jeka-NEW)
Администрация-одна из странных показух на этом форуме
Вам пора извилины включить и думать

Я уж про другое промолчу. Ничего себе! У тебя манера подачи УВАЖУХИ!
Quote (MarvelousMe)
Так что сходи почитай нотации ему, чтобы он не вел себя как девочка.

Да! Есть в нём девичьи проявления и он сказал сейчас(в прямом эфире во время дождя, грозы, в горячей точке), что всё таки не вернётся, но вернётся. xDDDDDDDD

Вот сама запись(кое чё я там вырезал xD):
АвикСтейт ‎(21:23):
Эй ты правда на ЛАО не хочешь возвращаться?
Dimusion ‎(21:23):
Не хочу
АвикСтейт ‎(21:23):
И никогда не вернёшься?
АвикСтейт ‎(21:24):
Перестань фигнёй страдать
Dimusion ‎(21:24):
Фиг
Dimusion ‎(21:27):
Без Чака сайт подохнет
АвикСтейт ‎(21:27):
Никуда ты ты не денешься.
Dimusion ‎(21:27):
Вернусь
АвикСтейт ‎(21:27):
Быстрее, чем ты говоришь
Dimusion ‎(21:27):
Я трепло ЛОЛ

Добавлено (2009-10-12, 21:55)
---------------------------------------------
А да! Это ИМХО(во многих местах несерьёзное) xD

Сообщение отредактировал АвикСтейт - Понедельник, 12/10/2009, 21:58
 
MarvelousMeДата: Понедельник, 12/10/2009, 22:24 | Сообщение # 142
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
Если ты хочешь с реальными пацанчиками поговорить(это не Я, не Чак с пушкой, не Марк и т.д.), то обращайся к FuryWolf'u, он же и есть онлайн-герой, нелюбящий мои жизненные темы.

я был бы рад, но он не хочет со мной разговаривать =(

Quote (АвикСтейт)
Так вот! То, что ты написал, это и есть одна из веских причин, почему он сюда не возвращается. Но тебе не кажется, что UseOFF, Я, ТЫ и другие отсюда уходили? Но возвращались же. Вот так не пацаны. Я то вообще в отличии от вас подмечал, что мой уход вовсе не окончательный.
Да и меня фраза смущает "слово нарушит, не пацаном будет"

а я не уходил :/

Quote (АвикСтейт)
Блин! От возвращения у него (извиняюсь за выражение) "яйца не отвалятся, член не отрубится" Что он от этого потеряет? Мужскую честь? xD На примерах, сохранить уличному бойцу свою мужскую честь - это после проигранного боя не воткнуть нож в спину победителя. На войне солдату не стать предателем в результате пыток, выдав врагам своих товарищей на путь поражения. А ухажёру защитить, позвать кого-либо на помощь(если не может один справиться) и не убежать от одного или нескольких отморозков, которые напали на его девушку/подружку. Это я понимаю, это серьёзно, ставки идут на многое и действительно в таких ситуациях сложнее, но нужно, достойнее и круче быть пацаном. Его же категоричные и пафосные высказывания о уходе и не возвращении в какой-то виртуал - такой серьёзности не несут. Соответственно, что ты написал меня лично улыбает.
И кто у нас на планете не нарушает своё слово, А? Короче! Его возвращение будет означать лишь его возвращение. xD

ну хз... слово надо держать)


goddamnmadcow
 
UseOFFДата: Понедельник, 12/10/2009, 22:58 | Сообщение # 143
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
UseOFF, Я, ТЫ

Тут и меня поминули незлым тихим словом) В оправдание не буду выдумывать, скажу честно: пацанские законы - удел прототипов рэпера Сявы. Я ушёл - я ушёл. Я вернулся - я вернулся. Пока меня здесь не забанят по айпи - я буду появляться. Как и Дима, как и, возможно, Вис и Чак.
Что касается глобального, уж слишком много воды утекло через ручеёк катара.юкоз.ру, речушку ЛАН и огромную реку ЛАО, чтобы тем, кто лично выкапывал её лопатой из пустыни просто про эту реку забыть. Да и как по мне - глупо. Пусть эта река разливается, затапливает бывает, но её вода питает всех прибрежных жителей. Очень немногие из ушедших отсюда после долгого пребывания могут отказаться от возвращения. Таким был я, без лжи признаюсь. Таким будет Дима, и прочие. И это будет правильно.


 
Ведьма_ЧиакиДата: Понедельник, 12/10/2009, 22:59 | Сообщение # 144
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Маленькое уточнение.
Сайт без Чака не подохнет, сайт без Чака умеет отлично жить, что не раз уже доказывал.
Я по прежнему буду следить за технической стороной дела.

В плане административных решений я потерял способность адекватно, объективно и трезво мыслить - за сим я эти привилегии с себя сложил и передал гораздо более разумному человеку.
Я слажал. Крупно. Несколько раз. За что неимоверно стыдно и хочется удавиться. Те, кто знает - поймут за что именно и почему. Я очень сильно сожалею.

Даша удалила свой аккаунт сама, последний облив нечистотами стал последней каплей.

Quote
Димусьон (18:24:57 11/10/2009)
> Последующие понижения банрейта сам отработаешь, если будет желание
Летом 2010 может быть :-)

Это к вопросу об "ушёлбольшеневернусь".

Это были хорошие дни.
Спасибо за внимание.

 
UseOFFДата: Понедельник, 12/10/2009, 23:02 | Сообщение # 145
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
ちゃき, Да со всеми бывает. Отойдёшь, вернёшься. Мы все будем рады когда-нибудь снова знать тебя как одминчега) smile
З.Ы. А я такую лирику наверху расписал... Пипец.
Всё. Дико извините за оффтопинг на три страницы.


 
АвикСтейтДата: Понедельник, 12/10/2009, 23:31 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Quote (MarvelousMe)
я был бы рад, но он не хочет со мной разговаривать =(

Надо записать в книжечку, что реальные пацанчики не любят говорить. happy
Quote (MarvelousMe)
а я не уходил :/

Я зря трагедию устроил в прошлые времена? Вроде как со стороны это был реальный уход, а не стёб какой-то. Получается ты пацан, а я девушка, но симпатичная.
Quote (MarvelousMe)
ну хз... слово надо держать)

Он человек, а не робот, выполняющий строго и точно все свои слова. Любая личность на ЛАО(да и везде) может не подумать и сказать, погорячиться и сказать, разозлиться и сказать. А сказать не совсем ТО. Само собой его уход и возвращение будет говорить лишь о том, что он совершил ошибку и ляп в своих изречениях, но каждый человек ошибается и не то ляпает. Ты от этого Максим в том числе не застрахован, так что... И меня лично не особо коробит, что такие будут возвращаться.
И мне конечно понятно, что с твоей точки зрения слово надо держать и выполнять соответствующие этому действия, но весомость этого "надо" в большей части завит от отношения одного человека с другим. От симпатий и антипатий. Я думаю ты понимаешь о чём я.
Quote (ちゃき)
Маленькое уточнение.
Сайт без Чака не подохнет, сайт без Чака умеет отлично жить, что не раз уже доказывал.
Я по прежнему буду следить за технической стороной дела.

В плане административных решений я потерял способность адекватно, объективно и трезво мыслить - за сим я эти привилегии с себя сложил и передал гораздо более разумному человеку.
Я слажал. Крупно. Несколько раз. За что неимоверно стыдно и хочется удавиться. Те, кто знает - поймут за что именно и почему. Я очень сильно сожалею.

Даша удалила свой аккаунт сама, последний облив нечистотами стал последней каплей.

Quote
Димусьон (18:24:57 11/10/2009)
> Последующие понижения банрейта сам отработаешь, если будет желание
Летом 2010 может быть :-)

Это к вопросу об "ушёлбольшеневернусь".

Это были хорошие дни.
Спасибо за внимание.


Мда...
Quote (UseOFF)
ちゃき, Да со всеми бывает. Отойдёшь, вернёшься. Мы все будем рады когда-нибудь снова знать тебя как одминчега) smile

ППКС.

Вообще ЗДЕСЬ я инициатор этого всего г*вна.

 
ShadowdancerДата: Вторник, 13/10/2009, 11:09 | Сообщение # 147
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
Shadowdancer, ты не устала к Максиму приставать? xD

АвикСтейт, я малость подустала отбиваться и гасить ваши бури в стакане. dry


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
DimusionДата: Четверг, 15/10/2009, 01:13 | Сообщение # 148
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
здесь был бред сумасшедшего, который по понятным причинам вырезан цензурой






Сообщение отредактировал MarvelousMe - Четверг, 15/10/2009, 02:23
 
skayLДата: Четверг, 15/10/2009, 01:14 | Сообщение # 149
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
боже... может хватит уже?! sad ппц..

Дима,как я и писал уже - ИМХО: куча оскорблений,и тупой показухи... да еще и девушке...

[off]skayL, на аватарке у чела такие же ушки как у меня))[/off]


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал MarvelousMe - Четверг, 15/10/2009, 02:28
 
AvatarNumber1Дата: Четверг, 15/10/2009, 01:18 | Сообщение # 150
AvatarNumber1
[Старший маг]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 973
Статус: Отсутствует
[off]Dimusion, хаха, ты грёбаный задрот happy [/off]






Сообщение отредактировал AvatarNumber1 - Четверг, 15/10/2009, 01:19
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Важное » Книга жалоб (Баны, удаления, жалобы и пр.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: