FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: ちゃき  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Важное » Книга жалоб (Баны, удаления, жалобы и пр.)
Книга жалоб
Ведьма_ЧиакиДата: Среда, 02/09/2009, 18:37 | Сообщение # 101
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Скорее жив, чем мёртв. Но всё в мире относительно.
 
МеркДата: Пятница, 04/09/2009, 18:01 | Сообщение # 102
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
UseOFF, у меня у самого гугл хром. Но, в отличие от твоего, мой работает как надо. Потому мне больше кажется, что проблема с настройками браузера или чем-то ещё таким.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
UseOFFДата: Пятница, 04/09/2009, 20:33 | Сообщение # 103
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
MerCrow, Версия?

 
DimusionДата: Суббота, 26/09/2009, 20:38 | Сообщение # 104
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
А почему Артас удален? cry




 
ms_riddleДата: Воскресенье, 27/09/2009, 06:40 | Сообщение # 105
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Под чистку попадают пользователи с количеством сообщения < 40, не посещавшие сайт в 2009 году. Если Артас был среди них - удалила я.

не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
DimusionДата: Воскресенье, 27/09/2009, 17:39 | Сообщение # 106
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
ms_riddle, Помоему у него было где-то 60 постов... wacko




 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 11/10/2009, 06:33 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





А чего это у Dimusion'a замечания: 100%? По его подписи я понимаю, что ms_riddle, MarvelousMe, Viskla это никак иначе мафиози, которые издеваются над его виртуальными частями тела с помощью виртуальных пушек и холодного оружия.

Имя: Урод, скотина и придурок [ Мужчина ] (с)
Мисс Показуха (с)

А как вы это объясните?

 
VisklaДата: Воскресенье, 11/10/2009, 12:26 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (АвикСтейт)
А чего это у Dimusion'a замечания: 100%? По его подписи я понимаю, что ms_riddle, MarvelousMe, Viskla это никак иначе мафиози, которые издеваются над его виртуальными частями тела с помощью виртуальных пушек и холодного оружия.

Кхе...кхе
Я могла бы конечно прибить звезду на лоб и сказать, что хомячков не касаются дела олимпа xD

За статус Мисс Показуха ответственность действительно несу я...тогда как предыдущий Мистер Скандал - всецело ваяние рук Чака. Данный сабж получил столь "милый" статус за показуху, наглую игру на публику и выпендрёж галактического размаха. Раземещать в своей подписи текст косвенно обливающий дерьмом администрацию - наглость...причём если учитывать, что я и MarvelousMe попали туда непонятно за какие заслуги, ибо к драгоценной тушке Димусьёна и пальцем не касались.
И даже после такой выходки, он не был повторно забанен уже мной, а хотя следовало бы.
Но когда наш смертельно оскорблённый хомячок начал писать везде где ни попадя, что мол он, такой весь несчастный и неоценённый, уходит от нас плохих куда подальше...какбэ намекая, что мы без него тут все пропадём...признаюсь, меня выморозило.
Уходишь - уходи, а не делай дешёвую показуху.
Банов новых ему никто не вешал, я не в курсе, может ему просто убрали снятые баны...хз.

Quote (АвикСтейт)
Имя: Урод, скотина и придурок [ Мужчина ] (с)

Вот это по всей видимости творение лично шкодливых ручек Димочки. У администрации воображение богаче примитивных оскорблений.

Спасибо за внимание)

 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 11/10/2009, 14:10 | Сообщение # 109
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (Viskla)
Данный сабж получил столь "милый" статус за показуху, наглую игру на публику и выпендрёж галактического размаха.

"Мой номер шестой", конечно, и я на себя ответственности за форум никогда не брала, поэтому не знаю, насколько тяжела эта шапка Мономаха, но кажется мне, что реагируя столь эмоционально на выходки членов сообщества, вы (я имею ввиду администрацию вообще) придаете им дополнительный вес и значимость. На главной странице я не заметила никаких баннеров с надписями "Не влезай - убьют!", при регистрации, вроде, тоже никого не выкидывает в принудительном порядке на инфу Dimusionа, чтобы отпугнуть вновь прибывших. А те, кто здесь проваландались хотя бы с месяц, уже примерно в курсе, кто на что способен. Так к чему все эти уподобления? Ну это же все равно что подать в суд на человека, назвавшего вас козлом, чтобы потом доказывать прилюдно, что вы - не козел. Хотите, чтобы этот скандал поскорее забылся, так не обращайте внимания на глупые выходки, которые никто не считает чем-то иным. Или отнеситесь к ним с чувством юмора.
Quote (АвикСтейт)
А чего это у Dimusion'a замечания: 100%?

Еще вчера было проиндицировано 4 замечания (80%), хотя фактически - с учетом снятых было 3 (60%). Сейчас нет снятых Максом двух банов - соответственно 5 (100%). Очевидно, что сам Макс их и стер.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
VisklaДата: Воскресенье, 11/10/2009, 14:54 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Quote (Shadowdancer)
Или отнеситесь к ним с чувством юмора.

Что собсно было и сделано)
 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 11/10/2009, 15:02 | Сообщение # 111
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (Viskla)
Что собсно было и сделано)

Ну, значит, это мое чувство юмора подкачало... И так херовенько после разборок недельной давности, так еще и такие вот милые напоминалки всплывают регулярно.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 11/10/2009, 15:15 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Quote (Shadowdancer)
Очевидно, что сам Макс их и стер.

Я знаю. Мне было просто интересно узнать мнение администрации. Соответственно узнать, насколько они на себя одеяло потянут.
Quote (Viskla)
У администрации воображение богаче примитивных оскорблений.

Ваши проявления по отношению к Диме оставляют желать лучшего. Личная неприязнь администрации к нему по сути не должна ТАК отражаться на "вашей работе". И трогать пакастно виртуальную шкурку Димы, вам взрослым людям, после его ухода, как-то несерьёзно.
Quote (Viskla)
Что собсно было и сделано)

Думаю только вам(администрации) смешно.
 
Ведьма_ЧиакиДата: Воскресенье, 11/10/2009, 15:27 | Сообщение # 113
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Viskla, жду в аське на познавательную беседу.
 
VisklaДата: Воскресенье, 11/10/2009, 15:29 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Ромас - борец за права XD Что-то новенькое...гхм.
Quote (АвикСтейт)
И трогать пакастно виртуальную шкурку Димы, вам взрослым людям, после его ухода, как-то несерьёзно.

У меня есть предложение - эффективное и прогрессивное...Раз Дима ушёл (с пафосом и колоколами) и чтобы ни у кого из "нашей" шарашки администрации не возникало желания мелко пакостить великому ему, просто взять и выпилить сабжа от греха подальше? Нэ?

Quote (АвикСтейт)
Думаю только вам(администрации) смешно.

Угу, имеем же мы право иногда расслабиться и повеселить себя любимых happy

И вообще, Авик, уж кто-кто, а ты должен прекрасно знать, что бОльшая часть администрации не страдает "синдромом вахтёрши". Достаточно на твою историю замечаний взглянуть. Так что, будь добр...если хочется почувствовать себя защитником сирых и убогих, выражайся конкретнее с обоснуем и прочими милыми мелочами и желательно в личку.
А что касательно лично меня, так я вообще, если и банила когда-то, то только в самых крайних случаях...в ооочень крайних.

Quote (ちゃき)
Viskla, жду в аське на познавательную беседу.

Иду иду XDD
 
Ведьма_ЧиакиДата: Воскресенье, 11/10/2009, 16:12 | Сообщение # 115
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
По моей просьбе Вис выключила режим тролля и дальше пойдёт конструктивный разговор.
Статусы Димусьону изменялись ещё в то время, когда он был способен на них адекватно ответить или возмутиться. Однако, статусы сии были восприняты с радостию и гордостью (посты ныне выпилены).
Имя и подпись он сменил себе сам. Без комментариев.
За снятие двух минусов и по совокупности с предыдущими промахами администратору MarvelousMe по факту личной неприязни и преследования юзера выносится последнее предупреждение. Следующий такой поступок будет равнозначен разжалованию и снятию с должности.
С Димусьона сняты 20% замечаний.

Обжалованию не подлежит. Обсуждению на ваше усмотрение.

 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 11/10/2009, 16:18 | Сообщение # 116
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
ちゃき, tnx!

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
VisklaДата: Воскресенье, 11/10/2009, 16:25 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Quote (ちゃき)
По моей просьбе Вис выключила режим тролля и дальше пойдёт конструктивный разговор.

...сказал главный тролль. Мда
 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 11/10/2009, 17:17 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Quote (Viskla)
Ромас - борец за права XD Что-то новенькое...гхм.

Я считаю, что нужно все роли испробовать. Видимо паршивенько играю xD А вообще никакой я не борец за права на ЛАО. Мне почти на всех плевать, лишь бы меня не трогали. Просто у меня к Диме есть симпатии, хорошие отношения с ним, поэтому решил проявить недовольствие в результате действий администрации, затронувших Димульку. xD
Quote (Viskla)
У меня есть предложение - эффективное и прогрессивное...Раз Дима ушёл (с пафосом и колоколами) и чтобы ни у кого из "нашей" шарашки администрации не возникало желания мелко пакостить великому ему, просто взять и выпилить сабжа от греха подальше? Нэ?

Какие жестокие меры. С трудом это прочитал, но сердечко моё выдержало. И если Дима великий, то он по сути должен у вас вызывать пиетет. xD
Quote (Viskla)
Так что, будь добр...если хочется почувствовать себя защитником сирых и убогих, выражайся конкретнее с обоснуем и прочими милыми мелочами и желательно в личку.

Желательно в личку, но публично интереснее, эффективнее и круче. xD Ну и не вижу смысла этого делать. Чак то пришёл и расставил точки над "i". Не зря я дожидался его прихода. xD А то тут заврил бы кашу.
Quote (Viskla)
А что касательно лично меня, так я вообще, если и банила когда-то, то только в самых крайних случаях...в ооочень крайних.

)))
 
MarvelousMeДата: Воскресенье, 11/10/2009, 17:44 | Сообщение # 119
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Мда ребята ну вы тут и зажгли. Приходишь и узнаешь много нового о себе) Всем спасибо)

Quote (Shadowdancer)
Еще вчера было проиндицировано 4 замечания (80%), хотя фактически - с учетом снятых было 3 (60%). Сейчас нет снятых Максом двух банов - соответственно 5 (100%). Очевидно, что сам Макс их и стер.

Аминь. Вчера было 80%, сегодня 100%, разумеется я снял оба с разницей в 12 часов чтобы не палиться biggrin логично, епт. Я тоже как и Вы, заметил что у него вместо 60% стало 80%. 1) меня знаете ли коробит, что мои действия в бан рейтинге пользователей удаляются. я не буду тыкать пальцем, но методом исключения мне кажется я знаю кто это сделал. Не суть.
2) мои минусы. я же и могу их убрать. димусьон их в свое время заслужил, а сейчас провинился. я же могу их снять, логично, нет?
3) человек недвусмысленно дал понять, что на сайте его больше не будет. так в чем вонь? удалить нахер ваще, а то соблазн велик, слово нарушит, не пацаном будет.


goddamnmadcow
 
VisklaДата: Воскресенье, 11/10/2009, 17:49 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Quote (АвикСтейт)
Ну и не вижу смысла этого делать. Чак то пришёл и расставил точки над "i". Не зря я дожидался его прихода.

Ясно всё с вами...
Значит, нормальный, человеческий разговор на равных...с учтением всех претензий и предложений для большинства неприемлем?! Достаточно прийти...сказать что-то умное (которое частично устроит основную массу), заявить что обжалованию не подлежит/тема закрыта и уйти. И всё, хомячки счастливы...справедливость восторжествовала! Хотя в кулуары...кто прав кто виноват, кто что сделал никто не углубляется ... да и зачем.
Надо на будущее запомнить, хотя думаю и без моей скромной персоны вполне справятся.
PS: Макс...не кидайся бисером перед свиньями, толку от этого никакого))
 
Ведьма_ЧиакиДата: Воскресенье, 11/10/2009, 18:16 | Сообщение # 121
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
<- *сей нингенъ говно и ушёл в отставку*
Nato с повышением.
 
UseOFFДата: Воскресенье, 11/10/2009, 18:19 | Сообщение # 122
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
В летописи это бойню записать как "Междуусобицу, приведшую к массовым смертям невинных"? Чё тут вообще за нах происходит, простите? Вам заняться нечем? Уже и Вискла удалена. Прекрасно.
*ушёл новости переводить*


 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 11/10/2009, 18:37 | Сообщение # 123
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (MarvelousMe)
2) мои минусы. я же и могу их убрать. димусьон их в свое время заслужил, а сейчас провинился. я же могу их снять, логично, нет?

Логично. Отсюда и предположение.
Quote (UseOFF)
Уже и Вискла удалена.

Блин. Долбанушки.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
FuryWolfДата: Воскресенье, 11/10/2009, 18:55 | Сообщение # 124
FuryWolf
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Отсутствует
А я ваще не вкурил че тут произошло. Ваще-то форум (особенно данный и по моему взгяду состоящий из элиты) должен быть семьей. Причем, бля, дружной семьей.
Ну а в каждой дружной семье бывают ссоры. Ну вот и данная хрень должна быть улажена, ведь через несколько дней все равно накатит суть, и потом будет хреново.
Я как понял тут все болото из-за красиво ушедшего (он был бы рад, узнав что вы так разругались) и эстонского горячего парня.
Ну на эстонского горячего мне похуй, а вот из-за кр. ушедшего - вообще смысла нет ругаться. Так что еси хотите - баньте меня (мне уже давно пофигу на все), но к моим словам вслушайтесь - нельзя ругаться, надо быть терпимее, все таки живем один раз - и лучше прожить в хорошей компании, чем подобно одинокому злому и нихрена не счастливому.
 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 11/10/2009, 19:30 | Сообщение # 125
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (FuryWolf)
нельзя ругаться, надо быть терпимее, все таки живем один раз - и лучше прожить в хорошей компании

Человек дело говорит. Вам в жизни эмоций не хватает, чтобы тут еще ими, как файрболами швыряться?


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Важное » Книга жалоб (Баны, удаления, жалобы и пр.)
Поиск: