FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: ちゃき  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Важное » Творческие предложения (работаем))
Творческие предложения
HelioДата: Суббота, 10/11/2007, 22:57 | Сообщение # 1
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Если у вас есть творческие предложения (не информация, а именно творчество!), достойное места на это сайте (Фанфики, фанарт и т.п. не в этой теме)то прошу выставлять!
Главное - предложения творческие и непосредственно связанны с порталом!
Пример - декоративные елементы страниц, флэш-игры для сайта (я знаю, что тут есть люди, умеющие такое делать)
Вобщем - вперед и с песней))

Добавлено (2007-11-11, 00:57)
---------------------------------------------
Мое предложение не несущие особого смысла, но всеже...
Как на счет меню немного покрасочней?
Вот:

Цвет текста, фона, размер и боковые картинки можна заменить cool

Сообщение отредактировал Helio_Stone - Суббота, 10/11/2007, 22:54
 
Злой_и_УжасныйДата: Суббота, 10/11/2007, 23:08 | Сообщение # 2
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Предложение - создать раздел для Арта, не касающегося темы Аватара.
Вот так вот.


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
HelioДата: Суббота, 10/11/2007, 23:09 | Сообщение # 3
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Предложение - создать раздел для Арта, не касающегося темы Аватара.Вот так вот.

на сайте? смысл?
 
MagisterДата: Суббота, 10/11/2007, 23:14 | Сообщение # 4
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Злой_и_Ужасный, в разделе Хобби есть тема "Творчество".
 
HelioДата: Суббота, 10/11/2007, 23:24 | Сообщение # 5
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Magister, Злой_и_Ужасный, не вижу постов по теме cry
 
Злой_и_УжасныйДата: Воскресенье, 11/11/2007, 00:19 | Сообщение # 6
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Quote (Helio_Stone)
на сайте? смысл?

Смысл? Чтобы то, что к нему не относится, не мешалось с тематичными произведениями. Вот как к примеру кусок моего рассказа в разделе "Творчество".

Quote (Magister)
, в разделе Хобби есть тема "Творчество".

Остался недоволен темой так как моё творчество там не оценили. Конечно же проще посмотреть рисунок и написать ничего не значящий пост, выскаызвающей удовлетворение работой.
Нет уж - увольте. Создание раздела "Побочный арт", ну или что-то в этом роде, это выход из данной ситуации. Хотя это, в принципе, не так важно, но в моём случае, а мой случай - я не смотрел аватара - важно. Уверен, что у пользователей есть арт, не касающийся аватара, и возможно они хотят, чтобы его оценили.


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
ms_riddleДата: Воскресенье, 11/11/2007, 07:57 | Сообщение # 7
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Злой_и_Ужасный
Quote
Предложение - создать раздел для Арта, не касающегося темы Аватара.

В общем-то, согласна, что под но-аватар творчество нужен отдельный форум. Когда придёт Чак, мы решим, как это лучше оформить.

Helio_Stone

Quote
Мое предложение не несущие особого смысла, но всеже... Как на счет меню немного покрасочней?

Сайт и без того грузится не ахти как быстро. Когда(если) переедем, я буду только за.


не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
ms_riddleДата: Понедельник, 12/11/2007, 06:15 | Сообщение # 8
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Злой_и_Ужасный, раз обещал, значит будет.

не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
ЧакДата: Понедельник, 12/11/2007, 08:10 | Сообщение # 9
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
Я обещал - и я пришёл. Вопрос об подфоруме для творчества решается.
 
HelioДата: Суббота, 22/12/2007, 18:31 | Сообщение # 10
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Навярняка админы уже зхнают о ожидаемом модуле системы "Тесты". Так вот, я уже разроботал интересный тест, касающиеся личности с личными вопросами и результатом по этому. Тест на тему "Какая ваша стихия?". Идёт прямая связь с мультом и т.п. всё что мне нужно будет - пароль от админки на часик-два (но только когда уже появится этот модуль)
 
AironДата: Вторник, 29/01/2008, 02:07 | Сообщение # 11
Airon
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 525
Статус: Отсутствует
Предложение - создать тематические темы с ссылками на клипы, связаные с Аватаром, из youtube и других источников , классифицируя их по жанрам ( рок, классика, песня, рэп) - а то клипов очень много, а классификация, централизация в соответсвующем разделе ужасная....
Потом, возможно создать опросы, кому что больше нравиться


Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)



 
AserДата: Вторник, 29/01/2008, 12:26 | Сообщение # 12
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Могу попробывать создать темы оформления для сайта. Но я никогда етим не занимался, хотя не думаю, что это сильно отличаеться от текстур. Вобщим , если надо, говорите.




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
HelioДата: Вторник, 29/01/2008, 16:34 | Сообщение # 13
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Aser)
Могу попробывать создать темы оформления для сайта. Но я никогда етим не занимался, хотя не думаю, что это сильно отличаеться от текстур. Вобщим , если надо, говорите.

Ну, это в "Игры и Софт" можна...желехо все-таки както косвенно happy Хотя отдельный подфорум "Дизайн" был бы крут smile Чтобы и уроки в фотошопе, ссылки на шрифты и кисти...там и тебе бы было место...хотя ладно, особых надежд не держу happy
 
UseOFFДата: Воскресенье, 10/02/2008, 18:46 | Сообщение # 14
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Мне вообще все нравится.Только я думаю что было-бы неплохо изменить цвет сайта, и шапочЬку (в ногу с третьим сезоном) happy

 
МоНаХДата: Понедельник, 11/02/2008, 14:51 | Сообщение # 15
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
Мне вообще все нравится.Только я думаю что было-бы неплохо изменить цвет сайта, и шапочЬку (в ногу с третьим сезоном)

Ну цвет мне нравится, а вот шапочку и вправду можно было бы сменить...) wink


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
UseOFFДата: Понедельник, 11/02/2008, 15:23 | Сообщение # 16
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Vadimokus)
Ну цвет мне нравится, а вот шапочку и вправду можно было бы сменить...) wink

Мне тож нравится, но он устарел))Предлагаю людям, работающим с Фото редакторами, сделать что ни будь красивое а потом форумом проголосовать какой больше подходит!) happy


 
HelioДата: Понедельник, 11/02/2008, 18:37 | Сообщение # 17
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
Мне вообще все нравится.Только я думаю что было-бы неплохо изменить цвет сайта, и шапочЬку (в ногу с третьим сезоном) happy

Quote (Vadimokus)
Ну цвет мне нравится, а вот шапочку и вправду можно было бы сменить...) wink

_Sokka_, boarding, Vadimokus, ребята, идти в ногу с третьим сизом - это дело мелких сайтов, пытающихся продержатся на плаву. Наша шапка, коль заметили, непосредственно касается "последнего аватара" и довольно общая. Конкретизировать на третий сезон имхо глупо и даже очень happy Забейте на эту идею wink
 
boardingДата: Понедельник, 11/02/2008, 18:44 | Сообщение # 18
boarding
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: Отсутствует
Helio_Stone, да мне как-то без разницы, просто выслушиваю предложения, меня все здесь устраивает

пока в доме есть еда и туалетная бумага, меня ничто не волнует...
 
МоНаХДата: Понедельник, 11/02/2008, 18:45 | Сообщение # 19
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Quote (Helio_Stone)
ребята, идти в ногу с третьим сизом - это дело мелких сайтов, пытающихся продержатся на плаву. Наша шапка, коль заметили, непосредственно касается "последнего аватара" и довольно общая. Конкретизировать на третий сезон имхо глупо и даже очень happy Забейте на эту идею wink

Хорошо, пусть будет связана не с 3 сезоном, но все же сменить, ну не знаю например поместить всех персонажей вместе, да и вообще куча чего можно придумать..) wink


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
HelioДата: Понедельник, 11/02/2008, 18:47 | Сообщение # 20
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Vadimokus)
Хорошо, пусть будет связана не с 3 сезоном, но все же сменить, ну не знаю например поместить всех персонажей вместе, да и вообще куча чего можно придумать..) wink

Выглядело бы нерационально и гармония с основной палитрой сайта потерялась бы. Вот сделаете шапку получше - обращайтесь к модерам/админам лично. Тему прошу по этому вопросу больше не топить. wink
 
Max1mk0Дата: Вторник, 12/02/2008, 19:57 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





мне лично хочется, чтобы на сайте наконец-то заработали все ссылки, если что могу помочь с этим.
 
HelioДата: Вторник, 12/02/2008, 20:26 | Сообщение # 22
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (KATAANG)
мне лично хочется, чтобы на сайте наконец-то заработали все ссылки, если что могу помочь с этим.

Полностью поддерживаю Информация есть (по крайней мере в теме о наборе сотрудников переводчики найдутся), надо лишь нафаршировать страницы. Ну а кроме ссылок с страницами, нужна перезаливка некоторых файлов с готовых страниц. Хранилища почистились, ссылки просрочены. Нужна перезаливка.
 
FlameДата: Четверг, 28/02/2008, 18:51 | Сообщение # 23
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
Ну лично у меня вот такие предложения(все они касаются главной страницы)
1) Общие сведения:Можно написать :
1Название: Аватар: Легенда об Аанге
Оригинальное название: Avatar: The Legend of AangГод выхода: 2005
Жанр: Приключение
Режиссер: Дэйв Филони
В ролях: Зак Тайлер, Мэй Уитман, Джэк де Сена и др.
Сюжет фильма:
Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет.
Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.
Насколько я знаю єта информация обічно пишеться на дисках ,так что ,думаю, авторские права мы не нарушаем)

2Аватар: Последний Маг Воздуха (в некоторых странах известен как Аватар — Легенда Об Аанге) — номинированный на Эмми мультсериал, выходящий в эфир на канале «Nickelodeon television network». Действия происходят в псевдо-азиатском мире боевых искусств и покорения стихий. Сериал повествует о приключениях последнего из Аватаров (Аватар — это покоритель всех четырех стихий : Воздуха, Воды, Огня и Земли), Аанга, и его друзьях. Все вместе они спасают мир от Нации Огня, развязавшей войну около ста лет назад. Каждая серия служит как глава книги, каждый сезон как сама книга. В каждой книге Аватар учится покорять одну из стихий, при этом он с самого начала владеет всего лишь магией воздуха.

Дебютировал сериал 21 февраля 2005 года. Создатели — Майкл Данте ДиМартино (англ. Michael Dante DiMartino) и (Брайан Кониецко (англ. Bryan Konietzko). На данный момент существуют три сезона: Книга Воды, Книга Земли и Книга Огня.
Но тут уже надо будет указать ,что информация взята с Википедии
2) СерииТут просто расписать названия серии на английском и русском ,так же можно скачать программу и делать скриншоты для каждой серии
3) Актеры и создатели.Тут уже надо постараться найти инфомацию и перевести ее
4)Фанарт Оставить там только те рисунки, которые нарисованы нашими форумчанами
5)Фан-клипы Ну у нас на сайте есть люди которые делают неплохие клипы(Ксюня например) вот и надо выставить их творчество на главной странице
6)Экстра Я знаю где можно скачать кисти-аватар для фотошопа,потом кто-то может сделать скины для Винампа
7)Медиа Обновить ссылки и по возможгости сделать сабы к ним(видео)




Сообщение отредактировал Flame - Четверг, 28/02/2008, 18:56
 
ЧакДата: Четверг, 28/02/2008, 18:58 | Сообщение # 24
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
Quote (Flame)
Но тут уже надо будет указать ,что информация взята с Википедии

Флэйм, я тебе открою страшную тайну))) Информацию об Аватаре на Википедии писали мы. happy Так что ты щас приводишь нам нашу же инфу. happy
 
FlameДата: Четверг, 28/02/2008, 18:59 | Сообщение # 25
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
Quote (Чак)
Флэйм, я тебе открою страшную тайну))) Информацию об Аватаре на Википедии писали мы. happy Так что ты щас приводишь нам нашу же инфу.

Так почему она есть в википедии, но ее нет на главной странице?


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Важное » Творческие предложения (работаем))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: