FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Call of Duty (Разработчик: Infinity Ward/Treyarch, Издатель: Activision)
Серия Call of Duty
НаанДата: Четверг, 07/08/2008, 01:01 | Сообщение # 1
Наан
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
CALL OF DUTY

Жанр: Shooter
Компания-разработчик: Infinity Ward/Treyarch
Дата выпуска: 2003-2009
Домашняя страница: www.callofduty.com

 
НукевалкерДата: Четверг, 07/08/2008, 01:15 | Сообщение # 2
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
Наан, на какой сложности? happy

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
_Arch_Дата: Четверг, 07/08/2008, 03:40 | Сообщение # 3
_Arch_
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Отсутствует
Наан, согласен, игра замечательная, очень реалистичная, сюжет супер, особенно заставка от первого лица сцены казни, захаев убит хепи енд, а может он живв!!! biggrin

 
afftarДата: Четверг, 07/08/2008, 12:16 | Сообщение # 4
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
прошел почти все миссии (кроме последней и еще 2-ух где-т в середине) на самом высоком уровне сложности (мне одной с копейками секунд не хватило до рекорда Газа и они все равно меня не пускали на высокий уровень, мол "не иди - убьют!")))). да, это еще тот мазохизм))) и страшно не хватало управления своими напарниками - ибо в большинстве случаев они без вас ни шагу не сделают и всегда первым подставляется под пули именно игрок. но тем не менее, все усилия того стоили. флешбек-миссия в Чернобыле - это вещь. так же как и первая миссия на корабле. развязка - тоже евесом. наверное лучший шутер от первого лица в который я играл вообще. чего только стоит графа. она восхитительна и не тормозила даже на моем старом компе!!! одни спецэффекты чего только стоят. дым и взрывы смотряться потрясно.

моя оценка игре - 9.5/10 (все таки, ИИ корявый и одни проблемы только были с ним...)

 
НаанДата: Четверг, 07/08/2008, 13:37 | Сообщение # 5
Наан
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Нукевалкер)
Наан, на какой сложности?
Мне эта игра настолько понравилась, что я затянула пояса и прошла на всех постепенно)) И кстати не против ещё раз поиграть..
Хотя были моменты над которыыми я сидела часами и не могла пройти)
А ты на каком уровне?
Quote (afftar)
и страшно не хватало управления своими напарниками - ибо в большинстве случаев они без вас ни шагу не сделают
Да кстати этьо часто подводило, там время на бомбе тикает, а они стоят!!! Очень тяжело было на миссии в припяти(Чернобыль), но мне обстановочка понравилась - такая темнота, заброшенный город, прикольно!) happy


I'm a great fan of Avatar!! )
Zuko+Katara = L_o_v_e

なあんは強い柔らかさ です
 
afftarДата: Четверг, 07/08/2008, 14:22 | Сообщение # 6
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Наан)
Хотя были моменты над которыыми я сидела часами и не могла пройти)

лично мне запомнился епизод в одной из миссий, где типо зал такой и там компы стоят, телики и идет вещание. я его раз 100 переигрывал и еле прошел... вообще, самый сложный уровень сложности - это мазохизм))) чистой воды мазохизм. но я мазохист видать happy
 
НукевалкерДата: Четверг, 07/08/2008, 15:03 | Сообщение # 7
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
Quote
самый сложный уровень сложности - это мазохизм)))

Но приятный мазохизм... biggrin


http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
RevanДата: Пятница, 08/08/2008, 23:32 | Сообщение # 8
Revan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
игру кул, но мне больше первые части понравились,фашистов все равно бить веселей

Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)
 
НаанДата: Суббота, 09/08/2008, 18:43 | Сообщение # 9
Наан
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Revan)
фашистов все равно бить веселей
Да, но мне всё-равно кому задницу надирать... happy Мне сказали"Иди! Туда и туда! Убей того и того!" А я люблю стрелять, и командиру неьлзя отказывать)))) Особенно из снайперской винтовки - просто супер. И вообще я редко мажу.. cool


I'm a great fan of Avatar!! )
Zuko+Katara = L_o_v_e

なあんは強い柔らかさ です
 
ZutarkaДата: Понедельник, 11/08/2008, 21:57 | Сообщение # 10
Zutarka
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: Отсутствует
Quote
И вообще я редко мажу..

круть...)
Сама играла в эту игру, но не до конца прошла - комп стал виснуть...как всегда) Обожаю гранаты и гранатометы...) знаете...там куча бежит...что-то бросил...и все валяются...


 
Double-facedДата: Вторник, 12/08/2008, 01:16 | Сообщение # 11
Double-faced
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Отсутствует
хех)) мда, игрушка грандиозная.. Конечно у нее есть еще очень неплохой аспект, как по бетлу игра.. там вообще все отличаеться.. єто не какой-то там бетл-филд 2 . Да реалистичность почти максимальна для нашего времени

 
Злой_и_УжасныйДата: Вторник, 12/08/2008, 01:23 | Сообщение # 12
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
уже н6 помню, на какой проходил - то ли на сложной, то ли на очен ьсложной (ну или как там). Игрулька конечно убойная... Мне из КОДов больше всего понравилась именно она. В 3 не имел возможности играть по причине отсутствия консоли... Помню не хватило то ли 0.2 то ли 0.3 для побития рекорда Газа. Много нервов я тогда в клавиатуру заколбасил. Странно что не сломал... Самыми сложными моментами, мне кажется, были уже упоминаемый выше телецентр и финальная часть Припяти у чёртового колеса.

Quote (Наан)
играем за двух персонажей

Ну, если вспомнить, ещё есть Cpt.Price... По-моему так его зовут. хотя может это "вспышка памяти" из какого-то боевичка. Поправьте, если я ошибаюсь.
То есть мы играем за 'Soap'MacTavish, Private(или капрал?)Paul Jackson и один эпизод за Captain Price.

Я, кстати, во всяких онлайн играх долго после КОД4 подписывался Соапом мак тавишем.. Интересный факт...


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
НаанДата: Четверг, 14/08/2008, 00:43 | Сообщение # 13
Наан
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Ну, если вспомнить, ещё есть Cpt.Price...

Да, а он кстати классный мужик! мне он очень нравился... А как вы думаете, он умер в конце?
Кстати самым лёгким и приятным моментом был обстрел человечков с самолёта, из оружия 25 калибра!!! Вот это расслабуха. все нервы можно было на этих "муравьёв выпалить! Я ту миссию раз 30 проходила... просто чтоб пострелять и расслабится... Да, я слишком кровожадная biggrin


I'm a great fan of Avatar!! )
Zuko+Katara = L_o_v_e

なあんは強い柔らかさ です
 
Злой_и_УжасныйДата: Четверг, 14/08/2008, 03:13 | Сообщение # 14
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Quote (Наан)
А как вы думаете, он умер в конце?

Думаю, что если он прошёл всю вторую миовую (а он был и в КОД1 и в КОД2, только в разной снаряге и с разными инструментами возмездия в руках), то и войны 21 столетия он переживёт и никто его там не застрелил... "Борис хрен попадёшь". Кто видел - тот знает.


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
afftarДата: Четверг, 14/08/2008, 13:17 | Сообщение # 15
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Думаю, что если он прошёл всю вторую миовую (а он был и в КОД1 и в КОД2, только в разной снаряге и с разными инструментами возмездия в руках), то и войны 21 столетия он переживёт и никто его там не застрелил... "Борис хрен попадёшь". Кто видел - тот знает.

+1, его еще и в период ВММ гранаты не брали biggrin не говоря уже о пулях. но как по мне, то он наверное умер. так по сюжету просто нужно
 
НаанДата: Четверг, 14/08/2008, 21:18 | Сообщение # 16
Наан
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
так по сюжету просто нужно

Почему это? нам не показано, что его убили, к нему не успели подойти....)Он был ранен, и кинул нам пистолет... А потом вроде ему восстанавливали дыхание а потом забрали в вертолёт.

А как вам эпилог? я проходила просто не останавливаясь, наповал, пробивала стены и кромсала террористов!! biggrin


I'm a great fan of Avatar!! )
Zuko+Katara = L_o_v_e

なあんは強い柔らかさ です
 
afftarДата: Четверг, 14/08/2008, 22:34 | Сообщение # 17
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Наан)
Почему это? нам не показано, что его убили, к нему не успели подойти....)Он был ранен, и кинул нам пистолет... А потом вроде ему восстанавливали дыхание а потом забрали в вертолёт.

он кинул пистолет из последних сил. да, нам ясно не сказали что он умер, но подумай сама - ему уже делали непрямой массаж сердца или как там оно называется. а это значит, что он ранен, обессилен и у него остановилось сердце. тоесть фактически, состояние клинической смерти. да еще и в таких условиях вообще нереально спасти... да и по сюжету - остались только мы в живих. типа как новичок, а все коллеги полягли. так что Rest In Peace Cpt. McPrice cry хотя надежда еще есть
 
RevanДата: Пятница, 15/08/2008, 10:46 | Сообщение # 18
Revan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Злой_и_Ужасный, и вправду а я чет не вспомнил про него в КОД4.
а кстати КОД3 ваще есть?


Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)
 
НаанДата: Пятница, 15/08/2008, 13:17 | Сообщение # 19
Наан
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Revan)
а кстати КОД3 ваще есть?

действительно, я играла во 1, 2, а третий чёт я не припомню...

А разве Мак Прайс есть в первых двух играх? Наверное я только бегала и стреляла... малая ещё была biggrin


I'm a great fan of Avatar!! )
Zuko+Katara = L_o_v_e

なあんは強い柔らかさ です
 
afftarДата: Пятница, 15/08/2008, 16:53 | Сообщение # 20
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Наан)
действительно, я играла во 1, 2, а третий чёт я не припомню...

есть, но он вышел только на консоли, кажись

Quote (Наан)
А разве Мак Прайс есть в первых двух играх? Наверное я только бегала и стреляла... малая ещё была biggrin

в первый не играл, а вот во втором он в миссиях за британцев есть. причем в точности такой, как в КОД4)) biggrin
 
Злой_и_УжасныйДата: Суббота, 16/08/2008, 01:34 | Сообщение # 21
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Quote (Наан)
А разве Мак Прайс есть в первых двух играх? Наверное я только бегала и стреляла... малая ещё была

То, что во второй он есть - железно. Причём, согласен с аффтаром, старый пердун как будто в криокамере всё время от 45 года до современности просидел - не изменился ни чуть... В первой вроде есть тоже, по крайней мере должен быть. 2 раза проходил, и вроде, как какой-то схожий хрен там побывал. Эта одна из изюминок КОД. Капитан Прайс с "роскошными, пышными, рыжими усами, прибором ночного видения на голове, чсигарй в зубах... и как всегда - прожённый матерщинник".

Про третий КОД могу сказать абсолютно определённо - он есть только на консоли, и он, кстати, был провальным. Судя по всему, как четвёртые герои.

Про 3 может не помнят все, так как КОД 1 есть в двух версиях... всмысле КОД 1 и КОД 1 - чё т там такое буржуйское. Вот и восприняли две версии как две игры, потом КОД 2, потом варфаер... Хотя в цифрах от 1 до 4 сложно запутаться...

Quote (afftar)
он кинул пистолет из последних сил. да, нам ясно не сказали что он умер, но подумай сама - ему уже делали непрямой массаж сердца или как там оно называется. а это значит, что он ранен, обессилен и у него остановилось сердце. тоесть фактически, состояние клинической смерти. да еще и в таких условиях вообще нереально спасти... да и по сюжету - остались только мы в живих. типа как новичок, а все коллеги полягли. так что Rest In Peace Cpt. McPrice хотя надежда еще есть

Не верь им. Это, как всегда, был маскарад. Понты для приезжих. Нас не обманешь, Капитан Прайс жив, пока мы его помним. Причём, что странно, жив и физически... ну, это вполне осуществимо, если брать во внимани то, что Капитан Прайс всего дишь набор программного кода... (обратим внимания на символику последнего слова в предложении)

Quote (Наан)
А как вам эпилог? я проходила просто не останавливаясь, наповал, пробивала стены и кромсала террористов!!

Вот всё, что я помню:

Следующая картинка имеет нецензурную смысловую нагрузку и автор поста не несёт никакой ответственности за голый факт игрового момента.

Вот, кстати... вещь, которая меня очень умилила... Я видел это не один раз... Но сфотать удалось лишь однажды... Правда это отображает всю суть того, чем думали разрабы, когда писали игру? Кстати, я так понял, слово так часто повторяется, потмоу что на вопрос нашим ребятам "Что у вас рисуют на заборах и гаражах чаще всего" они ответили именно так.



"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
Злой_и_УжасныйДата: Суббота, 16/08/2008, 01:36 | Сообщение # 22
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Кстати я так и не осознал всей глубины этой вот, незамысловатой фразочки "Ели обновлены".

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
НаанДата: Понедельник, 18/08/2008, 17:29 | Сообщение # 23
Наан
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
А винтовочка, на картинке с нецензурным словом, классная - вот это дело... ШПОК и нэту террориста)))) Классно, эт моя любимая...

А действительно,

Quote (Злой_и_Ужасный)
"Ели обновлены"
.... Но я так думаю, что это маленький прокол...
тебе ничего не напоминает это слово "Ели" и тем более если они обновлены??? До меня дошло, что это пропущена буква Ц - Цели обновлены))))))


I'm a great fan of Avatar!! )
Zuko+Katara = L_o_v_e

なあんは強い柔らかさ です
 
Злой_и_УжасныйДата: Вторник, 19/08/2008, 03:28 | Сообщение # 24
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Quote (Наан)
.... Но я так думаю, что это маленький прокол...
тебе ничего не напоминает это слово "Ели" и тем более если они обновлены??? До меня дошло, что это пропущена буква Ц - Цели обновлены))))))

Э... Это был сарказм.
Ну ладно уж) Ели так ели.

Quote (Наан)
А винтовочка, на картинке с нецензурным словом, классная - вот это дело... ШПОК и нэту террориста)))) Классно, эт моя любимая...

А Винтарь?
Написал и понял, что ошибся игрой... Драгунов тоже неплохой. Хотя то, что эта лучше - факт...


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
ЕфимДата: Вторник, 19/08/2008, 04:53 | Сообщение # 25
Ефим
Бабахни
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Отсутствует
Quote (Наан)
А винтовочка, на картинке с нецензурным словом, классная - вот это дело... ШПОК и нэту террориста)))) Классно, эт моя любимая...

Против ИИ всегда винтовки самые действенные. А в онлайне с "снайперкой" не так уж и легко happy Но если умеешь,то ты будешь не на последнем месте в команде.. Да и вообще Нож решает!


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Call of Duty (Разработчик: Infinity Ward/Treyarch, Издатель: Activision)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: