FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Служба компьютерной техподдержки (Решим проблемы вместе)
Служба компьютерной техподдержки
afftarДата: Четверг, 02/12/2010, 00:49 | Сообщение # 276
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (UseOFF)
Дело в том, что множество музыки на моем компе хранится в формате flac. Десятки гигов. Меня это устраивало, пока я юзал Winamp, сейчас же я, по причине крайней привередливости к звуку, решил перейти на iTunes, который ни в какую не хочет с flac общаться. Гугля, увидел пару способов. Программные - все на Mac OS, а у меня Win7; а конвертировать всё своё добро в apple lossless как-то не прёт - долго будет очень и геморно. Итак, мне необходимо проиграть на винде в iTunes музыку в формате flac. Может кто-нибудь в этом помочь?

Много буков. Проще не юзать iTunes. Если нету айФона или какой-нить айПода, не вижу каких-то особых преимуществ в держании этого зверька на компьютере. А если гонишься за качеством - юзай Foobar. FLAC спокойно читает по-умолчанию, навороченные алгоритмы стримминга при проигрыше, встроенные программные улучшатели звука (тот же "умный" gain) и возможность кропотливой настройки. Хотя если уж так нужны красивости, онлайн-сервисы вроде мультимедийной библиотеки, картинки, новостной центр и прочие издержки этих ваших Винампов и Qmmp, то "такая твоя судьба" - буржуйская. smile
 
DimusionДата: Четверг, 02/12/2010, 01:53 | Сообщение # 277
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (afftar)
Проще не юзать iTunes. Если нету айФона или какой-нить айПода, не вижу каких-то особых преимуществ в держании этого зверька на компьютере

Как владелец обоих понтов могу выделить лично для себя один плюс Тюнса - вся музыка в одном месте tongue Раньше у меня музыка была разбросана по всему компьютеру, но с новым Ваниш Окси-Экшен Айштуковинкой жить стало гораздо легче surprised Чуточку легче wacko [/off]





 
UseOFFДата: Четверг, 02/12/2010, 15:55 | Сообщение # 278
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Айтюнс взял предельной простотой, в сочетании с функциональностью. Плюс - сворачивается как отдельно функционирующий плеер на панельке задач. Я попробую фубар, конечно, спасибо, но айтюнс всё равно не является говноплеером только для яблочных мажоров. Не будь у меня столько flac'а - юзал бы его)
Спасибо пока что x)


 
UseOFFДата: Четверг, 02/12/2010, 17:43 | Сообщение # 279
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Да ну на... Фубар - редкая какаха, не сравнимая по качеству с iTunes. Лучше буду flac слушать отдельно в WMP пока Джобс не сжалится над flac или мне не захочется вдруг переконвертить его весь в apple lossless)

 
afftarДата: Четверг, 02/12/2010, 18:37 | Сообщение # 280
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (UseOFF)
Фубар - редкая какаха, не сравнимая по качеству с iTunes.

Cool story, bro[/off]
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Служба компьютерной техподдержки (Решим проблемы вместе)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: