FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Любимый игровой жанр
Любимый игровой жанр
Ваш любимый жанр (просьба привести примеры игр):
1. Action [ 55 ] [16.77%]
2. Shooter [ 17 ] [5.18%]
3. Strategy [ 76 ] [23.17%]
4. RPG [ 74 ] [22.56%]
5. MMORPG [ 51 ] [15.55%]
6. Rasing [ 22 ] [6.71%]
7. Quest [ 10 ] [3.05%]
8. Adventure [ 33 ] [10.06%]
9. Arcade [ 8 ] [2.44%]
10. Другое [ 29 ] [8.84%]
Всего ответов: 328
АРДИИИДата: Воскресенье, 21/01/2007, 23:29 | Сообщение # 1
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Все мы играем ( играли ) в игры на нашем ПК. Какой жанр нравится больше всего, и приведите пару примеров

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
ms_riddleДата: Понедельник, 22/01/2007, 01:57 | Сообщение # 2
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
Играла только в гоночки, Героев и Космических рейнджеров. Что за стили - понятия не имею.
Ещё в онлайн БК сижу.


не все люди меня раздражают. некоторые мертвы.
 
ЧакДата: Понедельник, 22/01/2007, 09:15 | Сообщение # 3
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
Предпочитаю автосимуляторы и ролевые. ))))) Фанатизм по KotOR'у - наглядный тому пример. ))))
PS
Код Да Винчи - не RPG. Это адвенчура, как и Fahrenheit (Фаренгейт - одна из величайших игр современности).
 
КСЕНАДата: Понедельник, 22/01/2007, 12:09 | Сообщение # 4
Фик-мастер
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1829
Статус: Отсутствует
Кушаю стратегии. люблю посидеть и подумать, как лучше сыграть, кого грабонуть, кого обмануть. Но когда в сетке, то люблю побегать и пострелять. Иногда были случаи, что люби челюсти ловили, когда узнавали, что я - ОНА

Если ты фанфикер, загляни -
http://www.diary.ru/~XenaPhoenyx/p54570550.htm
Я - http://www.liveinternet.ru/users/ksenia_fenix/post90525224/
 
lerka62Дата: Понедельник, 22/01/2007, 15:34 | Сообщение # 5
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Статус: Отсутствует
играла в гта сан адрес готику2,пкм,Стронгхолд,Unreal:Turnament,Unreal2:The Awakening,Mist:end of ages,Age of Empires,3,Gta Sanadreas :Night Crimes wacko


http://www.youtube.com/watch?v=JGRQi5v5Ups&mode=related&search=
80 HP, 20 SP, 10 PP
 
ScholiasTДата: Понедельник, 22/01/2007, 15:53 | Сообщение # 6
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1049
Статус: Отсутствует
Во ты даешь, а симуляторы где? Куча народу в футболы и гонки рубится, и это именно симуляторы, а не гонки.
еще контра и стратегии по настроению


 
Aang)Дата: Четверг, 25/01/2007, 22:21 | Сообщение # 7
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
Вообще люблю играть в гоночки(NFS и тд),а стрелялки(GTA, Just Cause)...
 
NighTwolFДата: Суббота, 27/01/2007, 02:05 | Сообщение # 8
NighTwolF
Кто все эти люди?
Группа: Золотые Пользователи
Сообщений: 1552
Статус: Отсутствует
Не задумываясь отдал свой голос за стратегии. Симуляторы тоже хорошая штука, но я фанатею по истории, а именно-средневековью. Stronghold II-одна из лучших и одна из самых недоработанных игр-примеров) Начинал со стратегий. Если буду заканчивать, то закончу ими))))


 
АРДИИИДата: Суббота, 27/01/2007, 17:03 | Сообщение # 9
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Сокка, Из серии Stronghold мне больше понравился Крусадерс, а так, просто фанатею от игры Dark Messiah of Might and Magic. Прошёл половину, но очень зверская игра, великолепная детализация мира, куча возможностей. Лично меня в этой игре прикалывает убивать циклопов и нежить. Зверская игра

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
ДикДата: Суббота, 27/01/2007, 17:16 | Сообщение # 10
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Отсутствует
Моя любимая стратежка Stronghold Crusaded 2 и Legend меня не прёт......

ЛЕНЬ--ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Кликни сюда,зарегся и получайи деньги.

--------------------------------------------------------------------------------

 
Aang)Дата: Суббота, 27/01/2007, 18:26 | Сообщение # 11
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Отсутствует
У кого есть желание поиграть по и-нету в гонки(NFS MW NFS CARBON и тд), если что пишите в личку...
 
NighTwolFДата: Воскресенье, 28/01/2007, 17:59 | Сообщение # 12
NighTwolF
Кто все эти люди?
Группа: Золотые Пользователи
Сообщений: 1552
Статус: Отсутствует
Aang), у меня есть, но мой карбон как таковой не оригинальный, как я думаю у большинства, поэтому нету такой возможности((
Дик, RD, Stronghold: Crusader конечно совсем ничего, но Stronghold II круче))) ЗЫ: Empire Earth II тоже ничего tongue



 
ДикДата: Воскресенье, 28/01/2007, 18:10 | Сообщение # 13
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Статус: Отсутствует
Quote (Сокка)
но Stronghold II круче

По-моему там всё слишком заумно.Разбойники палачи строжа.Мне чё по проше


ЛЕНЬ--ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА

Кликни сюда,зарегся и получайи деньги.

--------------------------------------------------------------------------------

 
АРДИИИДата: Понедельник, 29/01/2007, 22:11 | Сообщение # 14
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Чак, Меня прикалывает Мордор и Рохан. За Мордор я делаю только ОЧЕНЬ много Тролей, и 3-4 муммакила. У меня однажды такое было: на меня в одну колонну, отряд за отрядом, идут Изенгардские пешие войны (на 300 поинтов ) до краёв закаченые. Для охраны и напдения я использовал только муммакилов, и один из них у меня подрос до 7 уровня. Я даю команду, "чтобы он очень быстро бежал" на самый последний отряд... тот чувак даже сообразить не успел, секунды за 2-3 он потерял всех войнов, на кучу денег...
Это было последняя атакана мой лагерь, которую он организовал....

А вообще, сила Мордора - это назгулы (их умелое использование). Обычно, если у меня есть 2 назгула, мне уже никто не может особо навредить.

А у Рохана Вся сила в Леголасе, Мэрри, Гимли и Эомере. Семь - десять отрядов крестьян, 3 энта, и Эльфы суммонинг (минимум), и никто не сможет ничего сделать.


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
ЧакДата: Понедельник, 29/01/2007, 22:22 | Сообщение # 15
ちゃキ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1678
Статус: Отсутствует
RD, попробуй разогнаных конников и Теодена не ниже седьмого уровня. У него фишка есть - он даёт отрядам приказ переть на пролом. Это нереально - лавина разогнанных конников сносит всё на своём пути.
PS
А проблема назгулов легко решается огненными лучниками и Гэндальфом. biggrin
 
АРДИИИДата: Понедельник, 29/01/2007, 22:59 | Сообщение # 16
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Чак, Во первых, я сказал : Два назгула.
Проблема конников решается также назгулами + муммакилы (или за рохан: Дождь стрел у леголаса).
Проблема огненных стрел - решается, опять же назгулами, или трольями. У Рохана стит бояться Гимли, и Леголаса, а не Конницу.
Так же пример из жизни: После тяжёлой бойни на территории Мордора, его Роханский союзник послал на моих героев ближнебоек много отрядов конницы, вместе с Теоденом 10, и всеми другими Героями - конниками, 8-10 левела. Я подобрал момент, и пустил Леголасом дождь стрел (всем дал разные приказы). Почти вся конница погибла, не доядя до моих Героев, а тем , кому не повезло, были добиты при помощи Гимли и Эомера... gunsmilie Через 5 минут мой союзник стёр Рохан в порошёк. ХЭПИ ЭНД!!!

Добавлено (2007-01-30, 1:59 Am)
---------------------------------------------
А проблема Гендальфа легко решается припомощи Гимли. Опять, пример из жизни:
практически уничтоженный замок противника, от моих армий остались 2 отряда эльфов (уничтожали здания), полуживой отряд крестьян (пушечное мясо всегда нужно), и Гимли 10 левела (остальных убили) . Его созники, Гондор и Изенгард направили на меня Гендальфа (10), Саруман(8), И ещё один изенг.герой (тоже 10). Гендальф пришёл раньше всех, я направил на него своего Гимли. Гендальф попытался зарядить свет Истари, я чуть раньше дал приказ "Прыжок", подобрал как-раз нужное место, Гендальфа сильно "задело". Дальше "Бросок Топора", и "Ускорение"...... бой закончился ещё не начавшись.... Гендальф мне не нанёс ни единого удара. Потом подошёл Саруман, я и того забил. Тут подошёл третий герой, и уже он меня завалил..... но всё-равно, замок я успед уничтожить, Mission Accomplished. Гимли не зря погиб.


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
AXLДата: Вторник, 30/01/2007, 00:20 | Сообщение # 17
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Статус: Отсутствует
неее я фентези люблю
 
АРДИИИДата: Вторник, 30/01/2007, 00:49 | Сообщение # 18
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Goku, Я тоже, чего стоит DMoMM или Blade of Darkness. А ещё Devil May Cry 3

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
saurДата: Среда, 21/02/2007, 15:10 | Сообщение # 19
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
RPG, но не диабло и его клоны... Любимая игра NeverWinter Nights(обе, включая официальные и не официальные дополнения), Half-Life, DooM II, Settlers, ну и т. д.

"Лучше без точно сформулированной цели двигаться вперед, чем без цели стоять на месте, и уж наверняка гораздо лучше, чем без цели пятиться" - Эмиель Регис Рогеллек Терзиефф-Годфрой, вампир

Что-то меняется...

 
ПираткаДата: Пятница, 02/03/2007, 20:20 | Сообщение # 20
Пиратка
[Старший подмастерье]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 438
Статус: Отсутствует
обожааю Age of empire - игра старенькая но моя любимая !!! играла в симов. надоело... играла в Need for speed - надоело. играла в Vampire - сильно страшно... сейчас нахожусь в творческом поиске )))

"В конце сказки добро поставит зло на колени и зверски убьет!"

 
АРДИИИДата: Пятница, 02/03/2007, 22:44 | Сообщение # 21
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Пиратка, Поиграй в Dark Messiah of Might and Magic. ОЧЕНЬ прикольная игра. Всё на высшем уровне. Или, The Lord of The Rings: Battle for Middle-Earth. Хоть в первую, хоть во вторую пропаченую, всё равно. ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ крутая игра.

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
MiminoДата: Воскресенье, 18/03/2007, 11:22 | Сообщение # 22
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Отсутствует
А вот те игры которые я играл - Carnivores2,3 и 4;Stronhold 1&2; ground control;serious sam; will rok; CivCity rome; rome total war; Bloodrane1&2; GTA visecity & san andreas; age jf empires 1,2&3; alien vs. predator; lord of the rings:battle for middle earth 2; demon stone; Disciples 2 dark propecy & Rise of the Elves; Heroes 3 of might & magic , Heroes 5 & Heroes 5 expantion pac; Black & White 1&2; postal 2 & 2apocalipsis weecend; Oblivion the elder scrols; never winter nights; age of mifology; need for speed most wanted; GTI rasing; dino crisis 2; primal prey; call of cuares; Morowind; hitman; diablo 2; spider-man и Vampire:the masquarede Bloodlines

Иногда жертва привращается в охотника, а охотник в жертву!
 
coolgirlДата: Воскресенье, 18/03/2007, 11:44 | Сообщение # 23
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Статус: Отсутствует
Mimino, shock я из всего этого знаю только 3. А вообще я люблю стратегии и гонки smile
 
MiminoДата: Воскресенье, 18/03/2007, 12:03 | Сообщение # 24
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Отсутствует
И почти всё из этого я пошол wacko

Добавлено (2007-03-18, 3:03 Pm)
---------------------------------------------
А как на этот сайт видео поместить, просто у меня есть видео как играет один мой знакомый.Так вот этот знакомый чемпион Грузии по игре Battlefuild 1942 и по Battlefuild-у 2-му(я в Грузии занимал по 1942 34-тое место, правда потом эта игра надоела),так вот что этот мой знакомый в игре делает просто уникально, все кто это увидят(даже если не играли в эту игру) просто неповерят своим глазам!


Иногда жертва привращается в охотника, а охотник в жертву!
 
LeonДата: Понедельник, 19/03/2007, 18:33 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Horror Surviving это шота,особено Alone In the Dark,Silent Hill,Resident Evil,эти игры тя заставляют прям жити этими персонажими,крови прям застывает в жилах когда играеш в эти игры,ну кроме Resident Evil он не такои страштныи советую всем!!!!!!!!
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Любимый игровой жанр
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: