FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Assassin's Creed (Разработчик: Ubisoft Montreal, Издатель: Ubisoft)
Серия Assassin's Creed
Avatar_AangДата: Понедельник, 17/12/2007, 11:23 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Assassin's Creed

Дата выхода игры 1 квартал 2008г.
Жанр(ы) игры action
Разработчик игры Ubisoft Montreal
Издатель игры Ubisoft Entertainment
Сайт игры официальный сайт

 
tsunami_stateДата: Вторник, 15/06/2010, 22:58 | Сообщение # 176
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Ну наконец-то инфа о новой части стала официальной... Играл в первые 2 части Ассасина, так они просто супер (ИХМО)! Теперь буду ждать 16 числа и копить деньги на игрушку... Надеюсь, она не стоит 50$ как С&C4...

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
skayLДата: Вторник, 15/06/2010, 23:01 | Сообщение # 177
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Сингл фигня,плей виз френдс рулит.Хотелось бы мультиплеер потестить.

Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.
 
tsunami_stateДата: Вторник, 15/06/2010, 23:04 | Сообщение # 178
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (skayL)
Сингл фигня

Кому как, мне он как раз и понравился, а насчет мультиплеера, то я себе никак не могу представить как он будет выглядеть... Надеюсь юбики не сделают игру "для загрузки" винчестера и места на полке для дисков.


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
afftarДата: Среда, 16/06/2010, 17:44 | Сообщение # 179
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
не знаю как вам, а меня порадовало освещение в ролике. вот всегда беда всех студий подобного рода - не умеют работать с освещением. а тут - жесткие тени подстать солнечной погоде, прекрасная работа аниматоров с движением костюмов. отличный пререндер.
 
infernoxДата: Среда, 16/06/2010, 21:42 | Сообщение # 180
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
afftar, А мне в ролике понравилось разрушение виллы и новые приемы в боевой системе)) Ну и конечно же, что будет работать команда ассассинов)

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
afftarДата: Среда, 16/06/2010, 23:51 | Сообщение # 181
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
меня одно интересует. на момент 1503-го Ецио уже будет 44 отроду. В таком возрасте особо не попрыгаешь все-таки...
 
infernoxДата: Четверг, 17/06/2010, 01:55 | Сообщение # 182
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Да ладно, 44 не 64, есть еще порох..))

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МонахВодыДата: Вторник, 22/06/2010, 14:22 | Сообщение # 183
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
Господи, сначала подумала, будто кино смотрю, (в 720 ажди все-таки!) вообще визуальный ряд и картинка отработаны качественно и очень хорошо! Паркур с другами - это вещь




 
Govar55Дата: Вторник, 22/06/2010, 15:00 | Сообщение # 184
Govar55
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Судя по всему ещё кооператив будет. Хотя картинка стала лучше, но от AC2 не так далеко отошла. ИМХО.



 
МонахВодыДата: Вторник, 22/06/2010, 15:07 | Сообщение # 185
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
Govar55, дальше только Кризис 2 на самом мощном платформере smile




 
afftarДата: Вторник, 22/06/2010, 16:25 | Сообщение # 186
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Govar55, МонахВоды, не хочу вас расстраивать, но это пререндер. В игре такой картинки не будет.
 
МонахВодыДата: Вторник, 22/06/2010, 16:50 | Сообщение # 187
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
afftar, я догадываюсь, но объяснишь чайнику без ручки, шо это? wacko




 
Govar55Дата: Вторник, 22/06/2010, 16:58 | Сообщение # 188
Govar55
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
afftar Я знаю smile . Она стала немного лучше.





Сообщение отредактировал Govar55 - Вторник, 22/06/2010, 16:59
 
afftarДата: Вторник, 22/06/2010, 18:23 | Сообщение # 189
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (МонахВоды)
afftar, я догадываюсь, но объяснишь чайнику без ручки, шо это?

Художники, моделлеры, постановщики и всякие там аниматоры из специальных студий, занимающихся CG-роликами заранее нарисовали в редакторах все сцены, настроили камеры, освещение, эффекты и прочее-прочее. А затем поставили сеть из нескольких мощных компьютеров просчитывать это изображение на несколько дней. Потому что современные компьютеры в реальном времени картинку такого качества проработки просто не в состоянии рисовать быстро - на прорисовку одного кадра уходит порядка нескольких часов.[/off]
 
МеркДата: Пятница, 25/06/2010, 16:02 | Сообщение # 190
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Феном II x6 просто душка!^^ как я и предполагал ранее, все глюки с падением фпс упирались в проц, тормозящий всё и вся. Но этот монстр буквально преобразил для меня игру. Теперь вообще класс, наконец-то можно пройти спокойно.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
UseOFFДата: Пятница, 25/06/2010, 16:14 | Сообщение # 191
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Играю в первую. Вылетает часто, оттого и не получается создать какое-то целостное впечатление об игре. Но, кажется, хорошая, интересная. Как-бы Принц Персии, только менее линейный) happy

 
Govar55Дата: Пятница, 25/06/2010, 16:41 | Сообщение # 192
Govar55
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Quote (UseOFF)
Как-бы Принц Персии

Ну вообще отличия большие. Даже паркур. Да и много перечислять. Почему многие похожей на принца её называют?




 
UseOFFДата: Пятница, 25/06/2010, 17:58 | Сообщение # 193
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Govar55, потому что очень мало других таких же широко известных игр такого плана (где можно бегать по стенам, лазать на башни и резать охранников). имхо)

 
Govar55Дата: Пятница, 25/06/2010, 18:30 | Сообщение # 194
Govar55
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Quote (UseOFF)
Govar55, потому что очень мало других таких же широко известных игр такого плана (где можно бегать по стенам, лазать на башни и резать охранников). имхо)


Ну с этим я согласен. Хотя щас почти во всех играх начинают паркур добавлять, но пошло это всё от принца smile




 
UseOFFДата: Пятница, 25/06/2010, 20:08 | Сообщение # 195
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Govar55, Принц и Ассассин по части этого - абсолютные чемпионы и первооткрыватели. Вот поэтому, пожалуй, да.)

 
МоНаХДата: Пятница, 25/06/2010, 20:15 | Сообщение # 196
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Quote (UseOFF)
Принц и Ассассин по части этого - абсолютные чемпионы и первооткрыватели. Вот поэтому, пожалуй, да.)

Принц да, Ассассин нет. happy


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
Govar55Дата: Пятница, 25/06/2010, 20:17 | Сообщение # 197
Govar55
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Quote (МоНаХ)
Принц да, Ассассин нет. happy

Ну после ассасина в играх начало появляться открытый паркур, и в принце нельзя было открыто залезать на здания.




 
UseOFFДата: Воскресенье, 17/10/2010, 00:47 | Сообщение # 198
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Возрождаем тему. На неделе скачал чего-то AC2. Засел погамать и... Вылез под вечер, пройдя достаточно большую часть сюжетной линии (убил Франческо Пацци)! К несчастью, отсутствите адекватного кряка заставило меня потерять много времени в следующие два дня, в течение которых я искал возможность снова запустить Крида после того, как он начал выдавать кучу ошибок. В конце концов я был уже не в силах терпеть и просто пожертвовал 140 гривен на лицуху. Не жалею совсем. С тех пор как тех пикули, сижу каждый день по 4-5 часов в общей сложности и получаю каефф, прохожу все контракты, сюжетку, чиню дачу (xD), покупаю доспехи, ищу знаки, ищу гробницы... Игру сделали такой насыщенной и вариантивной, что от неё невозможно оторваться! Не даром в последнее время я прерываюсь только тогда, когда мне пишут в скайп или вылетает игра (случалось 1 раз). Вариативность не зря подчёркнута. Возможно, это уже кто-то говорил до меня (наверняка говорили), но игра выгодно отличается от своих братьев-дебилов (комп. игр) тем, что убить врага и выполнить миссию можно как угодно. Тебе дают базу знаний и 1000 и 1 метод выполнения той или иной части работы, а тебе нужно лишь грамотно и удобно для себя всем этим распорядиться. Это, признаться, приводит в экстаз на первый день и не отпускает уже на пятый подряд.
У меня, признаться, уже 4 ночи сны, повторяющие геймплей АС2, где я бегаю по Флоренции и убиваю стражников =( Более того, когда закрываю глаза в реальной жизни, вижу толпу беседующих стражников и селектор на одном из них... Пора лечиться...

Отдельная статься - крутость главного героя. Эцио Аудиторе настолько крут, что лично мне доставляет немалое удовольствие за него играть. Например, когда убиваешь сразу двоих своими суперклинками или замачиваешь 5-8 человек грамотно юзая систему боя. Подстёгивает еще больше то, что все в игре, и в частности стражники, озвучены, и постоянно тебе что-то говорят. А когда вокруг тебя куча стражи, а ты один, и тебе выкрикивают "Я буду первым человеком, убившим знаменитого ассассина!" или "Твоё последнее слово?", ты начинаешь невольно заводиться, как-то эмоционально реагировать, убивать, убивать, убивать... это привносит просто колоссальную лепту в атмосферность игры.
В общем, рецензию я не пишу, ибо моё мнение ничего не стоит, поэтому остановлюсь на этом, самом ярком в игре, которая и помимо перечисленного обладает огромным количеством плюсов и всего парочкой гнусавых щуплых минусиков. Лично я поставил бы этой игре все 100500 баллов из десяти возможных. Я считаю её идеальной, уникальной и неповторимой, и для меня она сейчас №1 в истории игропроизводства на всех уровнях.


 
GarrusДата: Понедельник, 08/11/2010, 15:56 | Сообщение # 199
Garrus
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Ну незнаю меня Крид не зацепил, первую часть прошел все,не смотря на то что все миссии однообразны и скучны...вторую тк и не смог пройти до конца,сюжет тоже не зацепил, приплели тамплиеров ко всему что только можно...боевая система отличная,миссии однообразны но из-за того что они грамотно сделаны становится интересно их проходить...в целом игра отличная,но не для меня smile

 
Antoxa28Дата: Среда, 05/01/2011, 22:13 | Сообщение # 200
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Да, эта игра мне понравилась.

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Assassin's Creed (Разработчик: Ubisoft Montreal, Издатель: Ubisoft)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: