FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Assassin's Creed (Разработчик: Ubisoft Montreal, Издатель: Ubisoft)
Серия Assassin's Creed
Avatar_AangДата: Понедельник, 17/12/2007, 11:23 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Assassin's Creed

Дата выхода игры 1 квартал 2008г.
Жанр(ы) игры action
Разработчик игры Ubisoft Montreal
Издатель игры Ubisoft Entertainment
Сайт игры официальный сайт

 
МонахВодыДата: Суббота, 24/04/2010, 14:23 | Сообщение # 151
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, флаги - это одно из 4 соревнований, которые надо выиграть, чтобы получить Золотую Маску, а она работает в виде приглашения на карнавал, где надо убить очередного мужика smile там очень сложно обыграть соперника, я же тупо спрыгиваю вниз, в полете выпиваю лекарство, приземляюсь и таким образом оказываюсь впереди соперника и первой беру флаг






Сообщение отредактировал МонахВоды - Суббота, 24/04/2010, 14:24
 
RACEDEMONДата: Суббота, 24/04/2010, 15:10 | Сообщение # 152
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
МонахВоды, вроде простое задание. Сильно никто не мучается. Вот гробницы - более сложные задания.

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
МонахВодыДата: Суббота, 24/04/2010, 15:12 | Сообщение # 153
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, это те, в которых знаки прошлых ассасинов искать? я легко и бегло прошла smile




 
RACEDEMONДата: Суббота, 24/04/2010, 19:52 | Сообщение # 154
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Это гробницы и их 6. Конечно убивает прям таки линейность - зажми пару кнопок и готово.

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
МонахВодыДата: Суббота, 24/04/2010, 20:42 | Сообщение # 155
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, а ты как думал! мудрить особо тут не стали, да и не надо. практически минимум усилий - и бронька Альтаира у тебя!




 
RACEDEMONДата: Суббота, 24/04/2010, 23:22 | Сообщение # 156
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (МонахВоды)
практически минимум усилий - и бронька Альтаира у тебя!

Ага, минимум. Можно было что-нибудь поразнообразней придумать!


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
МонахВодыДата: Воскресенье, 25/04/2010, 15:18 | Сообщение # 157
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, главное в таком однообразии - наловчиться! biggrin




 
RACEDEMONДата: Пятница, 21/05/2010, 18:10 | Сообщение # 158
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Самый большой минус игры это смена вида камеры в самый неподходящий момент. Прыгаешь в одно место, а попадаешь совсем в другое.

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
МонахВодыДата: Четверг, 27/05/2010, 23:12 | Сообщение # 159
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, во во, прыгаешь - и в последний момент камера не туда поворачивается и прыгаешь в худшем случае с верхушки собора Санта-Мария дель Фьоре dry




 
afftarДата: Воскресенье, 30/05/2010, 17:01 | Сообщение # 160
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
самый большой минус - отсутствие геймпада со стикерами у играющего. управлять направлением wsad+мышка - сущее убожество...
 
infernoxДата: Воскресенье, 30/05/2010, 19:23 | Сообщение # 161
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
afftar, А разве нельзя играть на пк в ассассина с геймпадом ? Просто интересуюсь.
ЗЫ: Сам прошел обе игры на клаве с мышкой, прошел без проблем.


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
afftarДата: Воскресенье, 30/05/2010, 20:20 | Сообщение # 162
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (infernox)
afftar, А разве нельзя играть на пк в ассассина с геймпадом ? Просто интересуюсь.

я же написал - отсутствие геймпада со стикерами у играющего. если бы геймпад был, то проблемы такой не было, не считаешь?)
 
infernoxДата: Воскресенье, 30/05/2010, 21:38 | Сообщение # 163
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
afftar, А, я подумал что вообще нельзя играть с геймпадом)) В принципе управление для клавы и мыши тоже нормальное (имхо).

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
afftarДата: Воскресенье, 30/05/2010, 21:45 | Сообщение # 164
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (infernox)
afftar, А, я подумал что вообще нельзя играть с геймпадом)) В принципе управление для клавы и мыши тоже нормальное (имхо).

Очень частно именно из-за управления с клавы компьютер не очень верно трактовал мои желания и получалось:

Quote (МонахВоды)
прыгаешь в худшем случае с верхушки собора Санта-Мария дель Фьоре

Не говоря уже об моментах, где камера поворачивается не под прямым углом и не возможно точно направить движение персонажа. И тем более не говоря уже о убийстве клинком кого-попало, когда времени нету сфокусироваться на цели. Мелочь, а порой нервы трепало.

 
infernoxДата: Воскресенье, 30/05/2010, 21:50 | Сообщение # 165
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
afftar, Ах да, вспомнил был момент в гробнице где похоронен предок, та что на Вилле, несколько раз добирался до нужного момента из-за смены камеры) Но в общем за всю игру такое было пару раз. А сама игра сделала огромный шаг вперед со времен первой части (имхо).

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Понедельник, 31/05/2010, 16:31 | Сообщение # 166
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (infernox)
игра сделала огромный шаг вперед со времен первой части (имхо).

Да тут не имхо, а чистая правда, которую разве что идиот не заметит) Аж играть приятно стало.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
afftarДата: Понедельник, 31/05/2010, 17:13 | Сообщение # 167
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Suprilord, нововведения косметические, просто их много. по чуть-чуть во всем. сама механика осталась прежней.
 
infernoxДата: Понедельник, 31/05/2010, 17:20 | Сообщение # 168
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
afftar, Геймплей поменяли кардинально. Увлекательность +100. Этого и не хватало первой части. Сам сюжет и его подача очень на высоком уровне, поэтому таки да сделан огромный шаг вперед wink

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
afftarДата: Понедельник, 31/05/2010, 18:49 | Сообщение # 169
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (infernox)
afftar, Геймплей поменяли кардинально.

мы играли в разные игры похоже, потому что геймплей не изменился ни капельки - подобрались к цели, убили, скрылись. все та же акробатика, стелс в толпе и общая механика. что было в основе - то и осталось.

Quote (infernox)
Сам сюжет и его подача очень на высоком уровне, поэтому таки да сделан огромный шаг вперед

какая там подача? 99% в анимусе выполняем однотипные задания. исключения - короткие вылазки в реальный мир, где лениво ничего толком и рассказать не могут и самое окончание - когда пророк заходит в комнату. вообще удивляюсь, как по сути два события - "побег из лаборатории тамплиеров" и "развязка в Ватикане" разделили по-сути нулевой с точки зрения сюжета беготней. истории как таковой нет, только стилизированные под тамплиеров и артефакты реальные события и личности. весь сюжет можно уместить в два предложения. и про историю Эцио это тоже касается - "убили родных, убиваем всех кто причастен". причем так однообразно. постоянно свергаем власть, а потом "спасибо тебе, теперь тут будет мир и спокойствие". и так почти всюду, во всех фрагментах.

 
infernoxДата: Понедельник, 31/05/2010, 18:56 | Сообщение # 170
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
afftar, Да действительно мы похоже играли в разные игры. С таким подходом можно подойти к любой игре. Если для тебя никаких изменений, то просто тебя не понимаю.. Но это твое мнение. Как по мне игра удалась на все сто, если в первой части уже после нескольких часов играть нудно, то тут абсолютно такого нет, как по мне.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
afftarДата: Понедельник, 31/05/2010, 19:18 | Сообщение # 171
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (infernox)
Если для тебя никаких изменений, то просто тебя не понимаю..

цитирую:

Quote (afftar)
нововведения косметические, просто их много. по чуть-чуть во всем. сама механика осталась прежней.

игру просто немного отшлифовали, но не более.

 
infernoxДата: Понедельник, 31/05/2010, 19:55 | Сообщение # 172
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
afftar, Как по мне, то Юбисофт изменил самое главное, это интерес в нее играть. Первая была слишком однообразна, чего не скажешь о второй. Для меня это шаг вперед. Если в первую я шел до конца тупо чтобы узнать что там, то во вторую было увлекательно играть от начала и до конца. Так что это не просто "немного отшлифовали" (имхо).

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
afftarДата: Понедельник, 31/05/2010, 20:50 | Сообщение # 173
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (infernox)
afftar, Как по мне, то Юбисофт изменил самое главное, это интерес в нее играть. Первая была слишком однообразна, чего не скажешь о второй. Для меня это шаг вперед. Если в первую я шел до конца тупо чтобы узнать что там, то во вторую было увлекательно играть от начала и до конца. Так что это не просто "немного отшлифовали" (имхо).

мне была интересная что первая, что вторая. серьезных изменений во второй не заметил. добавили пару плюшек, пару новых типов заданий, два прыжка и цепи в акробатике и прочее-прочее. но это все не серьезный прогресс - механика все та же. просто на нее навернули по чуть-чуть нового в каждом аспекте. это и называется отшлифовали. а само повествование как было скучным, так и осталось. сюжет настолько мизерен и не обыгран, что абсолютно не воспринимается вся эта его "масштабность"

 
infernoxДата: Понедельник, 31/05/2010, 22:01 | Сообщение # 174
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
afftar, Ну это лично твое мнение. Для экшена сюжет и его подача на высоком уровне, как по мне. Да и вообще Ассассинс теперь походу самая крутая игра от юбиков. Он перепрыгнул и сплинтера нового и принца))

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
skayLДата: Вторник, 15/06/2010, 22:52 | Сообщение # 175
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
На E3 2010 продемонстрировали трейлер нового Assassin’s Creed - Assassins Creed Brotherhood. Напомним, основным игровым персонажем будет Ezio из Assassin’s Creed 2, который поведет команду убийц на войну с Орденом Тамплиеров в Риме. В многопользовательском режиме, который и является главной «фишкой» игры, вы сможете выбрать убийцу с нужными вам способностями и оружием, чтобы участвовать в самых разнообразных игровых схватках. Релиз игры запланирован на 16 ноября в версиях для PC, PS3 и Xbox 360.



Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Вторник, 15/06/2010, 22:52
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Assassin's Creed (Разработчик: Ubisoft Montreal, Издатель: Ubisoft)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: