FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Assassin's Creed (Разработчик: Ubisoft Montreal, Издатель: Ubisoft)
Серия Assassin's Creed
Avatar_AangДата: Понедельник, 17/12/2007, 11:23 | Сообщение # 1
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
Assassin's Creed

Дата выхода игры 1 квартал 2008г.
Жанр(ы) игры action
Разработчик игры Ubisoft Montreal
Издатель игры Ubisoft Entertainment
Сайт игры официальный сайт

 
AlexandraДата: Понедельник, 17/03/2008, 16:21 | Сообщение # 51
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (Aser)
хоть весь город вырезай.

Чем я собственно и занималась, побегаю по всему городу, толпу насобираю, а потом в каком-нибудь переулке начинается "один на всех и все на одного" biggrin


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
AserДата: Понедельник, 17/03/2008, 16:38 | Сообщение # 52
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
Чем я собственно и занималась, побегаю по всему городу, толпу насобираю, а потом в каком-нибудь переулке начинается "один на всех и все на одного" biggrin

Не я люблю тихонько, ручным ножыком, идеш по улице, а с зади тебя трупы.... biggrin





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
УмникДата: Понедельник, 17/03/2008, 16:39 | Сообщение # 53
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
Чем я собственно и занималась, побегаю по всему городу, толпу насобираю, а потом в каком-нибудь переулке начинается "один на всех и все на одного"

Да. Вот, я тоже так обожаю, ток иногда начну бой на плошади а стража потихноьку сбегаются. И на контратаках ляпоту наблюдаю боя.
Но насчёт невиновных, не убиваю никого кроме попрошаек, они меня бесят!! Ты идёш, подай, ты же не знаеш я бедна, ну подай, ну будь человеком, и бегает. Мелкий ножик в глотку и долгожданная тишина.


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Понедельник, 17/03/2008, 16:50 | Сообщение # 54
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (Умник)
попрошаек, они меня бесят!! Ты идёш, подай, ты же не знаеш я бедна, ну подай, ну будь человеком, и бегает.

Я сначала к этому нормально относилась, но вот когда надо бежать сверкая пятками тут они, как специально и спотыкаешься и падаешь из-за них, в результате вообще проигрываешь или того хуже biggrin И почему они пристают только ко мне!? Закон подлости блин biggrin

Quote (Умник)
ок иногда начну бой на плошади а стража потихноьку сбегаются

Они пока там сбегуться пол года пройдёт, я кучки стражников искать люблю, патрули такие ходят по 6 человек, как раз для меня tongue

Quote (Aser)
а с зади тебя трупы....

Ага, и крики взади тебя "Кто это сделал!?", "Вы не видели кто убил этого человека!?" А убийца уже тихонько дошагал до следующей улицы под последнюю "песенку" умирающего biggrin ( уууу какая я жестокая biggrin )

Что мне в игре не понравилось, так это музыка, ничего нормального, как-будто её нет вовсе, обидно...Слабо было такой музон забабахать как например во втором принце? tongue


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
AserДата: Понедельник, 17/03/2008, 18:18 | Сообщение # 55
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
Ага, и крики взади тебя "Кто это сделал!?", "Вы не видели кто убил этого человека!?" А убийца уже тихонько дошагал до следующей улицы под последнюю "песенку" умирающего biggrin ( уууу какая я жестокая biggrin )

Что мне в игре не понравилось, так это музыка, ничего нормального, как-будто её нет вовсе, обидно...Слабо было такой музон забабахать как например во втором принце? tongue


Включай винамп и ставь металику и найтвиш - жесть будет полная biggrin
Quote (Умник)
Но насчёт невиновных, не убиваю никого кроме попрошаек, они меня бесят!! Ты идёш, подай, ты же не знаеш я бедна, ну подай, ну будь человеком, и бегает. Мелкий ножик в глотку и долгожданная тишина.

Я вобще стараюсь никого не трогать, даже стражников(когда они сильно достают, то начинаються масовые убийства biggrin )
С невиновны немогу терпеть какихто толи пьяных , толи нариков, заколебалитолкаться, из за них срываються мисии. Так шо парочку таких гадов приложил.А на счет попрошаек, то просто садишся на лавочку , или убегаеш от них happy





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ЕфимДата: Понедельник, 17/03/2008, 18:24 | Сообщение # 56
Ефим
Бабахни
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Отсутствует
Что ж,поиграл я в это чудо... Прикололо то,что когда нажимаешь R1+X+O он всех толкает,прыгает отлично,правда боевая система малость однообразна,мало крови,то есть тело не кровоточит.

 
УмникДата: Понедельник, 17/03/2008, 18:32 | Сообщение # 57
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
Они пока там сбегуться пол года пройдёт, я кучки стражников искать люблю, патрули такие ходят по 6 человек, как раз для меня

Ищещ больших кучек, поскакай на лошади. Заедь на базу сарацинов или Хрестоносцев, или конвой замочи. Они там по 10-12 человек ходят.
Quote (Aser)
А на счет попрошаек, то просто садишся на лавочку , или убегаеш от них

Убегать от попрошаек? тЫ меня пугаеш! Я их просто вырезаю.
Quote (Aser)
Включай винамп и ставь металику и найтвиш - жесть будет полная

Я под линкин парк играю.


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Понедельник, 17/03/2008, 20:02 | Сообщение # 58
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (Умник)
Ищещ больших кучек, поскакай на лошади. Заедь на базу сарацинов или Хрестоносцев, или конвой замочи. Они там по 10-12 человек ходят.

Уууу, надо взять на заметку biggrin

Quote (Ефим)
,мало крови,то есть тело не кровоточит.

Зато крики самые разнообразные и линкин парк не нужен (без обид wink )

Quote (Ефим)
правда боевая система малость однообразна

Мне кажется нет, только разобраться нужно и всё, а так всё тип топ tongue

Quote (Aser)
толи нариков, заколебалитолкаться

Что меня раздражает, правда я сама от части виновата, но фишка в том, что когда проходишь "допрос" и начинаешь мутузить того бедолагу голыми ручками то себгаются какие-то бомжи и начинают принимать участие в драке, ну, я нетерпеоивая, не могу до закоулка подождать и начинаю дубасить прямо перед носом у стражников и толпы людей. biggrin


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
AserДата: Понедельник, 17/03/2008, 20:09 | Сообщение # 59
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
Что меня раздражает, правда я сама от части виновата, но фишка в том, что когда проходишь "допрос" и начинаешь мутузить того бедолагу голыми ручками то себгаются какие-то бомжи и начинают принимать участие в драке, ну, я нетерпеоивая, не могу до закоулка подождать и начинаю дубасить прямо перед носом у стражников и толпы людей. biggrin

Это воры, у которых ножики воровать, те ходять голые по торс.
З.Ы.Я сам их так дубасю ,всеравно стражники не вмешиваються biggrin





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ЕфимДата: Понедельник, 17/03/2008, 20:15 | Сообщение # 60
Ефим
Бабахни
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
Зато крики самые разнообразные и линкин парк не нужен

И ещё один огромный минус,ты можешь убить кого угодно,ты мега-бог.
Quote (Alexandra)
олько разобраться нужно и всё

Там разбираться нечего, блок+контр аттака.


 
AlexandraДата: Понедельник, 17/03/2008, 20:58 | Сообщение # 61
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (Ефим)
Там разбираться нечего, блок+контр аттака.

Однообразие иногда надоедает, надо ышку обязательно помучить, поклацать хорошенько happy

Quote (Ефим)
И ещё один огромный минус,ты можешь убить кого угодно,ты мега-бог.

Ага, через толпу идёшь, надо одного убить, а перс как бот на другого прыгает и всё сначала dry


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
УмникДата: Понедельник, 17/03/2008, 23:37 | Сообщение # 62
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Alexandra, я хочу тебя обрадовать. Когда будеш 2 цель в Дамаске убивать, то охраны там о го го. Только что прошёл. Ты говорила про груп ыкоторые по горду ходят, на меня 5-6 таких сразу навалилось. Весело было. biggrin

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
AserДата: Понедельник, 17/03/2008, 23:42 | Сообщение # 63
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
Ага, через толпу идёшь, надо одного убить, а перс как бот на другого прыгает и всё сначала dry

Я когда 2 цель в Ерусалиме убивал, все охранников мечем перебил(их там 25 штук было) biggrin





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
УмникДата: Понедельник, 17/03/2008, 23:46 | Сообщение # 64
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Quote (Aser)
25 штук

я а 10 насчитал. Плоховато утебя с математикой, или чересчур с воображением biggrin . Я того боса класно убил. Он выходит уьегал по крышам, я за ним погнался и как только он слез я в прыжке с крыши прямо на него рухнул с кинжалом. Так как в первой Заставке Аль Таир на хреностоносца падает, кто видел. Зрелище кульное.


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
AserДата: Понедельник, 17/03/2008, 23:49 | Сообщение # 65
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Quote (Умник)
я а 10 насчитал. Плоховато утебя с математикой, или чересчур с воображением biggrin . Я того боса класно убил. Он выходит уьегал по крышам, я за ним погнался и как только он слез я в прыжке с крыши прямо на него рухнул с кинжалом. Так как в первой Заставке Аль Таир на хреностоносца падает, кто видел. Зрелище кульное.

Я тоже так хотел зделать, но меня пьяный козел толкнул и началось biggrin .Их там было 25(ты зыбыл про лучников и обчных стражников wink )





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
УмникДата: Понедельник, 17/03/2008, 23:51 | Сообщение # 66
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
А... я их на входевсех вырезал. Понятие много ты увидиш на боссе тот что 2 в Дамаске. 15 минут вырезал если не больше.Я режу а они лезут и лезут.

Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
AserДата: Вторник, 18/03/2008, 00:07 | Сообщение # 67
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Quote (Умник)
А... я их на входевсех вырезал. Понятие много ты увидиш на боссе тот что 2 в Дамаске. 15 минут вырезал если не больше.Я режу а они лезут и лезут.

Я его уже прошол. Я их вобще не трогал(стражников).Я сразу полез на балкон за купцом, и догнал его у фонтана,убил.
А там сразу такая толпа окружает, да и это же дратся кинулся, вот и пошла скотобойня biggrin





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
AlexandraДата: Вторник, 18/03/2008, 01:08 | Сообщение # 68
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (Умник)
я хочу тебя обрадовать. Когда будеш 2 цель в Дамаске убивать, то охраны там о го го. Только что прошёл.

Ну это я когда по второму кругу проходить буду, тогда и нарвусь обязательно на эти патрули tongue

Quote (Умник)
я в прыжке с крыши прямо на него рухнул с кинжалом. Так как в первой Заставке Аль Таир на хреностоносца падает, кто видел. Зрелище кульное.

Неее я не так красиво, он только за угол, а я из-за угла и подрезав ему путь просто наваливаюсь на него и режу кинжальчиком, эх, кустик всю картину правда испортил biggrin

Quote (Aser)
ты зыбыл про лучников

Лучники там какие-то тормознутые...честно happy

Меня предпоследний босс убивает, этот, у которого паранойя, за ним ещё пришлось по лодочкам прыгать. И в чём прикол этот несчастный ассассин по стенкам бегает, через крыши прыгает а плавать не умеет, вот растяпа biggrin Меня это убивает biggrin


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
УмникДата: Вторник, 18/03/2008, 17:59 | Сообщение # 69
Умник
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 944
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
Меня предпоследний босс убивает, этот, у которого паранойя, за ним ещё пришлось по лодочкам прыгать. И в чём прикол этот несчастный ассассин по стенкам бегает, через крыши прыгает а плавать не умеет, вот растяпаМеня это убивает

Да. Я прыгнул с мост. Думал переплыву реку. А фиг там утопился..


Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
 
MaxwellДата: Вторник, 18/03/2008, 18:09 | Сообщение # 70
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
Quote (Умник)
Нее. Просто глупо.

кому как))) Вот я что хотел спросить.....там ведь можно всех валить? горожан,стражников..саму цель. Никаких ограничений?




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
ЕфимДата: Вторник, 18/03/2008, 18:22 | Сообщение # 71
Ефим
Бабахни
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Отсутствует
Quote (Maxwell)
.там ведь можно всех валить? горожан,стражников..саму цель. Никаких ограничений?

Почти, в городе-да. Но Старичек в начале есть,мастер. Вот его бить незя


 
MaxwellДата: Вторник, 18/03/2008, 18:23 | Сообщение # 72
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
Quote (Ефим)
Но Старичек в начале есть,мастер. Вот его бить незя

а с мастером в случае в конце игры биться не надо будет? happy (ну не он главный плохой парень?)




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
PredragДата: Вторник, 18/03/2008, 18:24 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Я поиграл и скажу что там очень много багов. Полностью не прошел, так как ЖДУ Assassin's Creed Director's Cut Edition. dry
 
ЕфимДата: Вторник, 18/03/2008, 18:25 | Сообщение # 74
Ефим
Бабахни
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Отсутствует
Quote (Maxwell)
а с мастером в случае в конце игры биться не надо будет?

ХЗ,я всю не прошел,даже играл не много,но понять все возможности хватило.
Да и ответ будет спойлером,а это не есть гуд.




Сообщение отредактировал Ефим - Вторник, 18/03/2008, 18:25
 
ЕфимДата: Вторник, 18/03/2008, 18:46 | Сообщение # 75
Ефим
Бабахни
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Отсутствует
Quote (Maxwell)
и как в целом?

Шума было много,а игра на деле не очень вышла, все плюсы и минусы замечаные мной,читай в вчерашнем посте.


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Серия Assassin's Creed (Разработчик: Ubisoft Montreal, Издатель: Ubisoft)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: