FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Gold Flood » Драма... (из раздела Фанфикшн)
Драма...
skayLДата: Четверг, 27/08/2009, 20:53 | Сообщение # 1
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Так... товарищи... сейчас пойдет оффтоп:

Dimusion, прочитай сей пост, вдумайся. Твой комментарий это уже даже не насмешка,это прямая грубость,ты бы подумал сначала об авторе,а не о том как публику веселить,им только посмеяться,а вот автору грустно смотреть,так что делай выводы... я вообще тебя не понимаю,ты же вроде ей друг,а такую фигню несёшь... заканчивай,а то следующий разговор мы продолжим в асе.

Quote (Dimusion)
Да не за что smile Когда-нибудь (надеюсь сегодня) выложу коммент второй части

Может нам отдельную тему создать? - Комментарий к фанфу "Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ" автор Dimusion.

Shadowdancer,

Quote (Shadowdancer)
Есть такое. Но дело не в том, что это доставляет мне удовольствие, а в том, чтобы когда человек сам научится видеть все эти неувязки и с юмором к ним относиться, их будет значительно меньше.

Ваши слова? Да... "приятно с утреца прорыдаться от смеха" - собственно насколько я понимаю именно это и доставляет вам удовольствие,комментарий Dimusion'a это не "юмор",это ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм ,вам тоже сначала советую подумать об авторе,а потом писать.

По теме:
Жду продолжения.


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Четверг, 27/08/2009, 20:54
 
NatoДата: Четверг, 27/08/2009, 21:02 | Сообщение # 2
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
skayL, Вы палку-то не перегибаете? Оскорблений в сторону автора не было, были мнения, пусть и отличные от Вашего. И ещё будут. Каждый выражает своё отношение к фанфику, если автор не готов услышать нелицеприятные вещи, пусть так и напишет.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
ShadowdancerДата: Четверг, 27/08/2009, 21:03 | Сообщение # 3
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
skayL, мы, возможно, грубо себя ведем, но смысл в том, что именно полная нелепость и несуразица этих комментариев делает их такими смешными. Если бы эти комменты Алина воспринимала всерьез, никто бы даже не подумал их писать. Лично я читаю эту тему ради продолжения, которое пишет Алина, но если я натыкаюсь на смешные и при этом совершенно дурацкие комментарии, мне смешно, ничего не могу поделать. Просто здорово, что не все тут пафосные, и способны с юмором относиться к своему творчеству, как Алина.

СМЕШНАЯ, я ошибаюсь? Тебе ведь стоит только сказать! И если я ошибаюсь, то сказать это стоит.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
skayLДата: Четверг, 27/08/2009, 21:20 | Сообщение # 4
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Вы палку-то не перегибаете?

Не перегибаю,я вроде как мне показалось спокойно и внятно объяснил.Оскорбления были в сторону работы автора (высмеивание я понимаю как оскорбление) пусть и не столь серьезные но были.

Quote (Shadowdancer)
мы, возможно, грубо себя ведем, но смысл в том, что именно полная нелепость и несуразица этих комментариев делает их такими смешными. Если бы эти комменты Алина воспринимала всерьез, никто бы даже не подумал их писать. Лично я читаю эту тему ради продолжения, которое пишет Алина, но если я натыкаюсь на смешные и при этом совершенно дурацкие комментарии, мне смешно, ничего не могу поделать.

Эти комментарии засоряют тему,и человек который сюда заходит, после прочтения,уже ждет не самого фанфа а комментарии к нему... это моё ИМХО...


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Четверг, 27/08/2009, 21:21
 
DimusionДата: Четверг, 27/08/2009, 21:23 | Сообщение # 5
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (skayL)
прочитай сей пост, вдумайся

Прочитал. Создается такое впечатление, будто ты говоришь от имени Алины. А это не так

Quote (skayL)
Твой комментарий это уже даже не насмешка,это прямая грубость

Где интересно грубость?

Quote (skayL)
ты бы подумал сначала об авторе

Алина прекрасно знает, что все комменты это обычный стеб. Я ей писал перед некоторыми комментариями, чтобы она ничего плохого не подумала

Quote (skayL)
а не о том как публику веселить

А может любое добавление комментариев вообще запретить? wacko

Quote (skayL)
а вот автору грустно смотреть,так что делай выводы

Ты Алина?

Quote (skayL)
заканчивай,а то следующий разговор мы продолжим в асе

*Посмотри самую последнюю строку в этом комменте*

Quote (skayL)
Может нам отдельную тему создать?

Я твою логику не понимаю абсолютно... Сначала все сводилось, что я редкостная б...ь, которая оскарбляет Алину и чтоб я больше так не делал, а теперь я могу продолжать комменты следуя логики

Quote (skayL)
комментарий Dimusion'a это не "юмор",это ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм

Мой коммент не Википедия smile А если серьезно, я просто стебусь, что не раз подчеркивал. И при том делаю это уже третий месяц. Почему Алина продолжает со мной разговаривать, если следовать твоей логике, просто не понять

Quote (skayL)
вам тоже сначала советую подумать об авторе,а потом писать

Дубль 3 - ты Алина?

Quote (skayL)
По теме: Жду продолжения

Я считаю этот пост сарказмом. Прошу сделать отдельную тему для комментариев skayLа

А теперь вопрос Алине - Я тебя оскорбляю своими комментами? Ты обижена на меня?

*А теперь Скайлу - Чувак, ты же нормальный парень. Ну умоляю тебя - не ищи врагов среди друзей! Я помню, что ты писал о себе в "Сыктывкаре". И я прекрасно тебя понял. Но сейчас ты уже просто занимаешься какой-то фигней, уж извини sad

Добавлено (2009-08-27, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (skayL)
я вроде как мне показалось спокойно и внятно объяснил

Да. Но твоя точка зрения, конкретно в этом вопросе, неверная

Quote (skayL)
Оскорбления были в сторону работы автора

Дубль 4. Почему оскорбления мерещаться только тебе, а не Алине?

Quote (skayL)
Эти комментарии засоряют тему

Чем, интересно?

Quote (skayL)
и человек который сюда заходит, после прочтения,уже ждет не самого фанфа а комментарии к нему

Чтобы был комментарий, должен быть и фанфик. Так что люди, которые ждут моего коммента, намного больше ждут сам фик





 
NatoДата: Четверг, 27/08/2009, 21:28 | Сообщение # 6
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (skayL)
Не перегибаю,я вроде как мне показалось спокойно и внятно объяснил.

Спокойно - да, внятно - да, но скажите, Вы, лично Вы, разрешаете в этой конкретной теме только и исключительно комментарии из разряда "вау"?

Quote (skayL)
Оскорбления были в сторону работы автора (высмеивание я понимаю как оскорбление) пусть и не столь серьезные но были.

Простите, а если кто-то напишет конструктивную, реальную критику данного произведения, это будет считаться оскорблением?

Quote (skayL)
Эти комментарии засоряют тему,и человек который сюда заходит, после прочтения,уже ждет не самого фанфа а комментарии к нему...

Предпочитаете полное отсутствие комментариев в данной теме? Если автор подтвердит Ваши слова - нет проблем.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
skayLДата: Четверг, 27/08/2009, 21:42 | Сообщение # 7
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Dimusion, на 70% всего поста ответ дать не могу потому что - да,я не Алина... на остальные 30 это уже личное, кам ту аська плеас.

Nato,

Quote (Nato)
Вы, лично Вы, разрешаете в этой конкретной теме только и исключительно комментарии из разряда "вау"

Нет,но не особо приветствую из разряда - "хаха"

Quote (Nato)
Простите, а если кто-то напишет конструктивную, реальную критику данного произведения, это будет считаться оскорблением?

Если бы была конструктивная критика... или по вашему комментарии Dimusion'a это конструктивная внятно выраженная критика? Если "да" - нам дальше говорить не о чем...


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Четверг, 27/08/2009, 21:43
 
NatoДата: Четверг, 27/08/2009, 21:44 | Сообщение # 8
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
skayL, Вы не ответили на вопрос о конструктивной критике. Но я Вам поясню, на всякий случай, посты Dimusion'a - это вообще не критика. Жду ответа.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
skayLДата: Четверг, 27/08/2009, 21:49 | Сообщение # 9
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Nato,

Quote (Nato)
Вы не ответили на вопрос о конструктивной критике.

Ответ: Нет,это не будет считаться оскорблением.

Quote (Nato)
Но я Вам поясню, на всякий случай, посты Dimusion'a - это вообще не критика

huh ... наверное тогда я уж больно всё воспринимаю всерьёз. И моё понятие про "Юмор" наверное тоже совсем другое... если сарказм у вас считается нормальным, и тебе Алина это нравится,то тогда простите господа,и как сказал философ - "не спорь там где это уже неуместно"...


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Четверг, 27/08/2009, 21:58
 
DimusionДата: Четверг, 27/08/2009, 21:51 | Сообщение # 10
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (skayL)
кам ту аська плеас

Я зайду в аську, когда Алина появится[/off]

Добавлено (2009-08-27, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (skayL)
наверное тогда я уж больно всё воспринимаю всерьёз

А вот это ключевая фраза. Наиключивитая в этом споре





 
ShadowdancerДата: Четверг, 27/08/2009, 21:56 | Сообщение # 11
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Полный привет. Второй день я натыкаюсь на людей, которые как-то... ммм, странно толкуют чужие мотивы, а именно почему-то предпочитают видеть в словах других людей оскорбления и грубость в свой адрес, либо с адрес кого-то еще. Больше всего мне нравятся окончания их патетических выступлений: если вы со мной не согласны, нам больше не о чем говорить!
Просто хочу напомнить, что разговоры - это все, что у нас есть, пока мы в интернете. Так что когда человеку сказать нечего и не о чем, он просто выключает сеть.

Алина, я заждалась твоего появления! Вылетай первым же рейсом, а то тему придется серьезно чистить =)


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
skayLДата: Четверг, 27/08/2009, 22:03 | Сообщение # 12
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Полный привет. Второй день я натыкаюсь на людей, которые как-то... ммм, странно толкуют чужие мотивы, а именно почему-то предпочитают видеть в словах других людей оскорбления и грубость в свой адрес, либо с адрес кого-то еще. Больше всего мне нравятся окончания их патетических выступлений: если вы со мной не согласны, нам больше не о чем говорить!
Просто хочу напомнить, что разговоры - это все, что у нас есть, пока мы в интернете. Так что когда человеку сказать нечего и не о чем, он просто выключает сеть.

Я не бегу или соглашаюсь с поражением,просто продолжение спора - это уже личное,и мы с Dimusion'om это обговорим.

Я вам не отец или мать что бы вас переубеждать,если я вижу что спор дальше бессмысленный,то просто не хочу продолжать... хотя могу легко посратся с оппонентом,уже два бана ловил за это. Мне уже это не интересно.


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Четверг, 27/08/2009, 22:04
 
ShadowdancerДата: Четверг, 27/08/2009, 22:06 | Сообщение # 13
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (skayL)
Мне уже это не интересно

Вот и славно.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
DimusionДата: Четверг, 27/08/2009, 22:12 | Сообщение # 14
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (skayL)
просто продолжение спора - это уже личное,и мы с Dimusion'om это обговорим.

А зачем тогда было сюда сначала писать? wacko





 
skayLДата: Четверг, 27/08/2009, 22:20 | Сообщение # 15
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, Простите,не сдержался.

Quote (skayL)
Второй день я натыкаюсь на людей, которые как-то... ммм, странно толкуют чужие мотивы, а именно почему-то предпочитают видеть в словах других людей оскорбления и грубость в свой адрес, либо с адрес кого-то еще.

Ну... как вам сказать... если комментарий уважаемого "Dimusion'a" для вас это нормально.... тогда...хм,понимаете,проблема в том что вы воспринимаете как ВЫ видите этот комментарий,если же вы бы посмотрели глазами автора,я думаю мнение у вас бы изменилось.

Quote (Shadowdancer)
. Больше всего мне нравятся окончания их патетических выступлений: если вы со мной не согласны, нам больше не о чем говорить!

хохо... Стоп! Если у людей разные понятия о том или ином,вы мне предлагаете переубедить его в этом? как я уже писал - Я вам не отец или мать что бы вас переубеждать . Если вы говорите что нужно дальше продолжать спор, - пожалуйста,я с удовольствием поговорю

Dimusion, я думал мы решим это мирным путём,и я обращался не только к тебе.


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Четверг, 27/08/2009, 22:25
 
NatoДата: Четверг, 27/08/2009, 22:26 | Сообщение # 16
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (skayL)
хм,понимаете,проблема в том что вы воспринимаете как ВЫ видите этот комментарий,если же вы бы посмотрели глазами автора,я думаю мнение у вас бы изменилось.

Ох... теперь понятно, куда подевалась Алина. Её глаза уже у skayL'a, где остальное - страшно подумать. smile
Я это к чему... Вы-то как умудрились посмотреть на это всё чужими глазами? Вы воспринимаете комментарии, так как Вы их воспринимаете. Если , конечно Вы не фейк СМЕШНОЙ.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
DimusionДата: Четверг, 27/08/2009, 22:30 | Сообщение # 17
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
skayL,
Не буде подробно разбирать пост. Налицо видно, что чужое мнение ты абсолютно не уважаешь

Quote (skayL)
я думал мы решим это мирным путём,и я обращался не только к тебе.

Ко мне и немного к Shadowdancer,

Добавлено (2009-08-27, 22:30)
---------------------------------------------
Nato,
Натусь (можно так к тебе обращаться? smile ), можно когда с..ч закончится, перенести все в Голдфлуд или удалить? Не хочется, чтобы такая классная тема портилась такими постами dry





 
skayLДата: Четверг, 27/08/2009, 22:31 | Сообщение # 18
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Nato,
Давайте без юмора smile , ну знаете,я знаком с этим человеком,и довольно таки знаю его... так что я думаю я знаю что она чувствует когда читает это.

Quote (Nato)
Вы воспринимаете комментарии, так как Вы их воспринимаете.

Я воспринимаю их не на свой счет и ни как для себя,мне вообще наплевать как комментируют мою роботу.

Добавлено (2009-08-27, 22:31)
---------------------------------------------
Dimusion, давай заходи в ась,там будешь меня оскорблять,я понимаю что на обществе ты герой...


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.
 
NatoДата: Четверг, 27/08/2009, 22:32 | Сообщение # 19
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (Dimusion)
Натусь (можно так к тебе обращаться? ), можно когда с..ч закончится, перенести все в Голдфлуд или удалить? Не хочется, чтобы такая классная тема портилась такими постами

Конечно, всё это будет удалено.
Quote (skayL)
Давайте без юмора

У меня другое предложение, а давайте без "давайте"? Ну, можно мне самой решать, как и что писать? Ну пожалуйста?


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
skayLДата: Четверг, 27/08/2009, 22:33 | Сообщение # 20
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
У меня другое предложение, а давайте без "давайте"? Ну, можно мне самой решать, как и что писать? Ну пожалуйста?

smile ну да... я не уважаю никого,люблю только себя, и всё воспринимаю как я сам. smile просто смешно...


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Четверг, 27/08/2009, 22:35
 
DimusionДата: Четверг, 27/08/2009, 22:36 | Сообщение # 21
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (skayL)
ну знаете,я знаком с этим человеком,и довольно таки знаю его... так что я думаю я знаю что она чувствует когда читает это

Я её тоже знаю. Еще раз - что ей мешало мне сказать на протяжении двух месяцев?

Quote (skayL)
давай заходи в ась,там будешь меня оскорблять

Зачем мне это делать? wacko

Quote (skayL)
я понимаю что на обществе ты герой

Я кажется все понял. Ты обиделся на меня, потому что я экстерном не буду сдавать? biggrin





 
skayLДата: Четверг, 27/08/2009, 22:40 | Сообщение # 22
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Quote (Dimusion)
Я кажется все понял. Ты обиделся на меня, потому что я экстерном не буду сдавать?

Хех,ты не переводи всё в шутку,как только придет Алина,у нас будет философский разговор с применением срача,это я тебе обещаю...

Если ты боишься зайти и поговорить нормально,то лучше сиди тут и молчи.


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Четверг, 27/08/2009, 22:42
 
NatoДата: Четверг, 27/08/2009, 22:42 | Сообщение # 23
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
skayL, ничего смешного не вижу. Вы начали этот разговор с рекомендаций другим что и как писать, подкрепляя свои слова ссылками на свои же слова. Это плохая привычка. В постах Димы гораздо меньший урон для этой темы, чем от критики, которой тут нет, кстати. В постах его даже польза - эта тема самая комментируемая в разделе. Вы, как истинный рыцарь, защищаете свою даму (просто фраза, ни сарказма ни чего другого), но Ваше мнение - это всего лишь Ваше мнение и ценность его ровно такая же как и у мнения любого другого на этом сайте: Димы, Наташи или меня. И относиться к фику, равно как и к автору фика каждый имеет полное право так, как считает нужным. И это не в Вашей власти.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
DimusionДата: Четверг, 27/08/2009, 22:45 | Сообщение # 24
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (skayL)
как только придет Алина,у нас будет философский разговор с применением срача,это я тебе обещаю

То есть ты думаешь, что Алина начнет с..ч? Помоему ты её совсем не знаешь. Она любые конфликты не любит

Добавлено (2009-08-27, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (skayL)
Если ты боишься зайти и поговорить нормально,то лучше сиди тут и молчи

Дубль два - пока Алины не будет, я в аське общаться не намерен





 
ShadowdancerДата: Четверг, 27/08/2009, 22:47 | Сообщение # 25
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Слушайте, я думаю, учитывая, действительно, неконфликтность Алины, что именно ей будет менее всего приятно увидеть эту перепалку здесь. Вы чего такие упертые? Брейк!

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Gold Flood » Драма... (из раздела Фанфикшн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: