FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Gold Flood » Политические баталии. Дубль два (из темы "что вас бесит")
Политические баталии. Дубль два
DimusionДата: Суббота, 02/08/2008, 22:22 | Сообщение # 1
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Сорри за флуд.

Мне не нравится политика Украины, Эстонии и Грузии. Что Ющенко, что Тимошенко, что Янукович еще те хитрецы. Вот хоть убейте не пойму, как можно втянуть страну в Нато, когда пол-страны категорически против? Тимошенко всем 5 точку лижет. Сегодня она Путину внушает, мол отношения плохие, начинаем их налаживать! А завтра она уже треплется о том, что Украине надо срочно в Нато и что на других (Россия) ей пофиг. Про Януковича особо сказать нечего, но что-то мне подсказывает, что он тот еще жук

Эстонское правительство это просто Ф-А-Ш-И-С-Т-Ы! История с Бронзовым солдатом это лишний раз доказала. Еще случай со старичком, котороо по новостям показывали. Подать в суд на 80 летнего (помоему) за то, что правительство СССР в 40-50 годах выслоли несколько десятков эстонцев в Сибирь, и при том даже родственники тех эстонцев на стороне дедка этого...

Саакашвили ходячее нечто... Приехали чинить ЖД, Россия уроды! Починили дорогу, уехали, Россия мега-уроды. При том на выборах, когда все орали о фальсификации он сразу приутих, начал раздавать интервью со словами: "Я дурак, как е я мог с Россией поссорится, я немедленно начну с ней мириться!", а как только все приутихло, стало все по-старому...

А по теме: почти со всем пунктам согласен с АвикСтейтом,





 
СакураДата: Воскресенье, 03/08/2008, 11:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (АвикСтейт)
Хм... чем бы ты ответила? У Украины дефолтная экономика а политика полное г**но) У России всё же намного лучше и украинское правительство, в чём-то ещё упрекает её Понимаю... Россия тоже гонит с вашей точки зрения, но я вижу очень сильный контраст не в пользу украинского правительства. Одни клоуны блин, которых мне пративно слушать Россия же раздражения особого не вызывает Я из Эстонии, живу в другой стране, смотрю со стороны и рассуждаю более объективно)))

Знаешь, а я ведь не говорю, что правительство Украины святое. Я сама терпеть его не могу. Но говорить, что мы наезжаем на Россию - тоже нельзя. Во многом именно российское правительство на нас. Против населения страны я не имею ничего против) что вы скажете о шантаже на счёт поступеления Украины в НАТО или ЕС? Или о шантаже насчёт газа? А то, что Российское правительство считает Украину не независим государством, а своей провинцией? А вот недавно, на Крещения Руси, когда приехал Алексий, что он сказал в первую же очередь? Он сказал, что не приедет в Киев, если там будет Филарет. Да, он не каноничен. Но ведь такие жёсткие и броские условия тоже ведь нельзя ставить. Нашего же батю из хаты выпихают dry
Quote (АвикСтейт)
Я так не считаю а знаю: есть люди с высшим образованием и имеют доходы меньше, чем те которые имеют среднее образование. Примеры у меня есть и причём не мало. Имея высшее образование надо ещё реализовать его, но увы, некоторым этого не удаётся. Ну и образованный человек, вовсе не означает, что он умный. Про каких ты везунчиках говорила? Про тех, которые всю жизнь, не имея высшего образования, физически и при этом кое-как умственно реализовали свою профессию, которая превосходит многих по з/п ? Потом они открывает свой собственный бизнес, который идёт вверх? Или про тех, которые каждый день открывают рот для пения и прополаскивают его яйцом, дабы не надорвать или не развить хрипоту голоса, для карьеры оперного или поп певца? Есть работы, где нужно проявлять свои хорошие умственные способности, которые не имеются в высшем образовании. Я с тобой не совсем согласен!

Согласись, иметь высшее образование лучше happy
Quote (АвикСтейт)
Теперь Нана поняла меня?

Пожалуйста, не называй так меня.
Заранее извиняюсь за политические баталии)) Просто, не выдержала.
И вообще, меня бесит эта дискуссия ><


Сообщение отредактировал Сакура - Воскресенье, 03/08/2008, 12:17
 
DimusionДата: Воскресенье, 03/08/2008, 16:11 | Сообщение # 3
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (J-Bar)
Что же тебе Наруто сделал?

Я считаю это аниме мега отупляющим и затянутым. Был такой случай у меня на какам-то сайте. Один человек написал: "Мне не очень нравится "Наруто"", там его так обматерили... Что он с...., все его родственнки и друзья уроды полные, что он должен заткнуть свое е.... и т.д... Такой реакции я никогда не видел от фанатов других мультов/аниме, при том похожие ситуации были уже несколько раз
Quote (J-Bar)
Загнул ты, конечно...

А в чем именно? С Тимошенко чистая правда, которая совсем недавно произошла, если я не ошибаюсь в июне.

Я один раз был в Крыму 2 недели. За все время я лишь однажды услышал украинский язык, и если бы не украинские вывески, понять, что это Украина невозможно...

Добавлено (2008-08-03, 18:11)
---------------------------------------------
Еще меня бесит погода, когда зимой +, а летом дожди и градусов 10-15





 
J-BarДата: Воскресенье, 03/08/2008, 17:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (СокАанг)
Я один раз был в Крыму 2 недели. За все время я лишь однажды услышал украинский язык, и если бы не украинские вывески, понять, что это Украина невозможно...

Совет тебе на будущее: хочешь увидеть настоящую Украину - едь на запад страны.
Quote (Love_is_tears)
"покупают свой ум"

Как я и говорил, это называется "блат". happy
 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 03/08/2008, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Сакура)
Знаешь, а я ведь не говорю, что правительство Украины святое.

Ещё бы этого не хватало( Правительство Украины это дешёвый цирк, в котором хреного играют клоуны(
Quote (Сакура)
Я сама терпеть его не могу.

А то и понятно!
Quote (Сакура)
Но говорить, что мы наезжаем на Россию - тоже нельзя. Во многом именно российское правительство на нас. Против населения страны я не имею ничего против) что вы скажете о шантаже на счёт поступеления Украины в НАТО или ЕС? Или о шантаже насчёт газа? А то, что Российское правительство считает Украину не независим государством, а своей провинцией?

Украина желает, чтобы Россия считал независимым государством и при этом хочет отчасти халявный газ и кроме этого ещё его воровала. Если вы так независимы и уже способны вступить в НАТО и ЕС, так и за газ плотите полноценно а не вонюкайте на Россию матушку нашу, ибо все страны СНГ от неё зависят, как и остальная часть европы)))
Эстония терпит убытки из-за того что хотела переписи истории второй мировой, много не по сути вякала и получила своё( Ведь РЖД лишила Эстонию транзитных доходов и теперь некоторые эстонские политики уже слегка кое-как пытаются наладить отношения с Россией. Смешно! Так нахрен было выпендриваться, если многое зависит от Великой Державы? Показать какая Эстония шавка? ДаДа! Грузинское правительство уже хорошо показало а теперь результат на лицо(((

Зачем украинскому правительству НАТО и ЕС и кое-какому народу? Не понимаю... Не успехов желаете что-ли? Не путайте где Россия находится а где США, также и европа у которой нет братских связей. Вы, США - НАТО, где диктует америка, не особо нужны, разве что территориально... будут пользоваться вами. Поближе к России так сказать, ибо, американское правительство фобией страдает. Россия хочет спокойно жить а Америка нет( Вот ей и не нравится некоторое хотение вступить туда... к стране, которая живёт за счёт войн(про США) Её основная цель это подавлять, бомбить и воровать и ей не место среди славян))) У нас душа шире!!! happy
Я общался с американцами... не раз и скажу, что они кроме России и пару европейских и азиатских стран, больше никого серьёзно не воспринимают( Типа вы кусочки России(не все америкосы конечно такие)

Моё мнение, что Украина сама может разобраться в своих проблемах, пусть хоть и с помощью России или без(не верю), но без всякого там НАТО и ЕС, но пока будут такие твари как Ющенко, Тимошенко, Янукович(тот ещё жук), ничего вам не светит(((

А вообще меня бесят те люди, которые из-за успехов России(ибо самая ведущая)... от зависти готовы подавиться, в результате чего начинают гнать свою неверную(эмоциональную) точку зрения, а также те кто смотрят практически на 100% политизированное телевидение, которое говорит в основном о правате того или иного правительства, ну и больше меня всего бесят такие политические темы, которые и нас втягивают в эту грязь и начинаются бессмысленные споры а ведь эти политики нам за это не платят а мы за них ещё впрягаемся(

Она того не стоит, но вот люблю я подобные горячие темы и бесят одновременно. xD

Quote (Сакура)
Согласись, иметь высшее образование лучше happy

Ага) А ещё лучше иметь неординарные мозги cool
Quote (J-Bar)
Знаешь, есть такие вещи как вступительные экзамены. Или же независимое тестирование. Тупой человек НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не прошёл бы эти тесты, т.к. они ну оч непростые. Разве что блат. Никому ещё не удавалось пройти их смахлевав, списав или ещё что-то. Здесь работают только МОЗГИ. И поступают в универ люди с МОЗГАМИ. Соответственно, и заканчивает его тоже с мозгами (глупо сказано biggrin )

Да я соглсен, но это всё равно не говорит о своебразном и широком мышлении, которое в высшем образовании не имеется, ибо это в самом человеке happy
 
UseOFFДата: Воскресенье, 03/08/2008, 18:51 | Сообщение # 6
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Сакура)
12. тех, кто знает о своих достоинствах, но при их похвале говорит, что их нет. А при высмеивании начинает их вспоминать.

Ты далеко не первая, кто меня не любит ) happy
Quote (Сакура)
17. молокососов, которорые учат других, намного их старше людей, как жить.

и не последняя :Р tongue
Quote (СокАанг)
Эстонское правительство это просто Ф-А-Ш-И-С-Т-Ы!

Quote (Сакура)
насмеялась я конечно до отвала... biggrin biggrin Я бы тоже обьяснила тебе кое-что, но не здесь. Прежде, чем что-то говорить, лучше подумай 10 раз, а потом уже выкладывай.

Я объясню вместо нее один аспектик (в википедию не буду заглядывать):
Фашизм - Народное движение образовавшееся в 20 веке, политика фашизма подразумевает собой поднятие своей рассы/страны выше других, путем полного уничтожения/покорения тех самых "других".
Эстонскому правительству далеко до таких высоких мыслей. (Сразу ответ: "далеко" в смысле, что политика эстонии даже отдаленно фашизм не напоминает; "высоких" в смысле больших планов, тяжелых к осуществлению, о которых даже подумать тяжело)
Quote (СокАанг)
А в чем именно? С Тимошенко чистая правда, которая совсем недавно произошла, если я не ошибаюсь в июне.

Я вот никак не пойму...Что мешало россии не доставать Украину по поводу нато и ЕС?Как мне кажется вступление в НАТО и ЕС людей не меняет, а славянские народы все равно остаются родственными.Суть вопроса: Господин Его Величество Супер-Пупер Мэн Владимир Владимирович ПУТИН никак не может допустить того, что-б его "московская область возле черного моря" дружила со ВСЕМИ и стала всему миру примером единства?Подумай...Ответ в личку...

Непосредственно к делу ( Бесят я упоминал именно в этом смысле):
1.Бесит лишение свободы. Моей свободы действий в частности (=, а преступников сажать надо, и на подольше.
2.Бесят расисты, причем безумно бесят. Придуркам, которые убивают африканцев, я бы немедленно отрезал голову, ибо я гораздо лучшего мнения о ныне добрейшей нации африканцев, чем о нашей, европеоидной. Да и вообще я гораздо лучшего мнения о всех рассах кроме "белой". З.Ы. И мне посрать на ваше мнение happy
3. Бесят некоторые фанатики россии, которые не хотят видеть всех минусов ее правительства, всячески его возвышают, и говорят об Украине со стороны, не зная что у нас тут происходит даже примерно.
4.Бесят пятидесятилетние протестанты против НАТО, ибо других просто нет.
5.Бесят люди гонящие на бендеровцев. Личное обращение: Народ, это не всем историкам ясно, и в основном все украинские историки придерживаются нейтрального мнения о них, а вам уж куда судить?
6.Бесят пародии на рок. (Аврил Лавин)
7.Бесят рэперы.Рэп люблю некоторый, а вот идиотов которые ходят в белых кепках на пое и белых кроссовках на огромной подошве, которые ходят и говорят: "Е-е, рок из шИТ, ю ар дамн, зэт ю лайк ИТ..." - бил, бью, и буду бить.
8. Бесит коммунизм и все бабушки-дедушки коммунисты, которые сейчас за Януковича голосуют, а завтра, когда их голос защитан, безвозвратно засыпают...
9. Аналоично с зеленым молодняком. Но они не засыпают....
10. Бесит основанная на эмоциях жесткая игра в футболе. [] давать таким, и сразу
11. Бесит Манчестер Юнайтед (как я лихо эти пункты рядом поставил...Но моя отговорка в том, что я на поле не играю xD)
12.Бесит К.Роналду
13.Бесят суеверные (обратите внимание на порядковый номер этого пункта и ужаснитесь)
14.Бесят глупые девочьки (глупых потсано бьют, а глупые деваськи просто бесят, но таких тут мало)
15. Бесят Понты (не в моем исполнении), которые выглядят фальшиво(=
16. Бесят все что связано с Совком ( то бишь ссср)
17.Бесят люди, которые против Гурвица.
18. Бесят одесские кабельщики
19. Бесит цена за жизнь в наше время
20. Бешу я сам себя, когда понимаю, что бесился без повода (не по 19 предыдущим пунктам)

жуйте (=
Кстати да, все посты темы я прочитал и отметил на свой счет (=




Сообщение отредактировал _Sokka_ - Воскресенье, 03/08/2008, 19:01
 
J-BarДата: Воскресенье, 03/08/2008, 19:27 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





АвикСтейт, блин, да я вижу, что тебе просто безполезно обьяснять. Поверь, нам, жителям Украины, лучше знать, чем тебе, кто живёт в далёкой Эстонии. То, что передают у нас, и то, что передают у вас - разные вещи dry
Quote (_Sokka_)
Я вот никак не пойму...Что мешало россии не доставать Украину по поводу нато и ЕС?Как мне кажется вступление в НАТО и ЕС людей не меняет, а славянские народы все равно остаются родственными.Суть вопроса: Господин Его Величество Супер-Пупер Мэн Владимир Владимирович ПУТИН никак не может допустить того, что-б его "московская область возле черного моря" дружила со ВСЕМИ и стала всему миру примером единства?Подумай...Ответ в личку...

Тебе 12 лет?!! О__о
 
ТоффаДата: Воскресенье, 03/08/2008, 19:47 | Сообщение # 8
Васько да Гама
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Статус: Отсутствует
Quote (Сакура)
А вот недавно, на Крещения Руси, когда приехал Алексий, что он сказал в первую же очередь? Он сказал, что не приедет в Киев, если там будет Филарет. Да, он не каноничен. Но ведь такие жёсткие и броские условия тоже ведь нельзя ставить. Нашего же батю из хаты выпихают

Правда! Фест, или чё оно там было, проводился именно у нас, в Украине! А приехал Алексий, и мягко говоря, вытулил нашего Филарета из "программы".
Quote (АвикСтейт)
Украина желает, чтобы Россия считал независимым государство

Слышь, мы не "желаем", а так оно и есть dry Украина есть независимым государством, кто ДО СИХ ПОР не понял.
Quote (АвикСтейт)
халявный газ

Давай так. Во-первых, никто "халявный" газ не желает. Во-вторых, президент России устроил шантаж насчёт газа, и если Украина вступит в ЕС или НАТО - не видать нам его.
И вообще, прежде, чем говорить о таких серьёзных вещах, как НАТО или ЕС, и преждевременно говорить, что это плохо - надо сначала понять, что это такое и пересмотреть все плюсы и минусы.
Quote (АвикСтейт)
пусть хоть и с помощью России

lol
Quote (J-Bar)
АвикСтейт, блин, да я вижу, что тебе просто безполезно обьяснять. Поверь, нам, жителям Украины, лучше знать, чем тебе, кто живёт в далёкой Эстонии. То, что передают у нас, и то, что передают у вас - разные вещи

Quote (_Sokka_)
Я вот никак не пойму...Что мешало россии не доставать Украину по поводу нато и ЕС?Как мне кажется вступление в НАТО и ЕС людей не меняет, а славянские народы все равно остаются родственными.Суть вопроса: Господин Его Величество Супер-Пупер Мэн Владимир Владимирович ПУТИН никак не может допустить того, что-б его "московская область возле черного моря" дружила со ВСЕМИ и стала всему миру примером единства?Подумай...Ответ в личку...

Браво!! cry
Так, я затыкаюсь, ибо мне эта дискуссия надоела.
Вот, ещё вспомнила... терпеть не могу алгебру biggrin

Добавлено (2008-08-03, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (J-Bar)
Тебе 12 лет?!!

Я тож думала, что это прикол biggrin


Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©


Сообщение отредактировал Тоффа - Воскресенье, 03/08/2008, 19:48
 
J-BarДата: Воскресенье, 03/08/2008, 20:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Тоффа)
Вот, ещё вспомнила... терпеть не могу алгебру

А кто её любит? И кто её вообще придумал? cool
Я из школьных предметов больше всего ненавидел черчение (фу, гадость), алгебру, геометрию (под конец школы я готов был убить своего учителя! То же черчение, только с букаффками и циффрами), немецкий (грубый язык), физику, химию, рисование (в младших классах) и русский. Вроде всё cool
 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 03/08/2008, 20:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (_Sokka_)
Что мешало россии не доставать Украину по поводу нато и ЕС?Как мне кажется вступление в НАТО и ЕС людей не меняет, а славянские народы все равно остаются родственными.

Ответ прост) Холодная война, которая до сих пор идёт и инициатором этого является США, ну и естественно братья России это самая больная точка и заокеанцы это используют( Россия пошла вверх а не весь запад рад этим усехом.
Quote (_Sokka_)
3. Бесят некоторые фанатики россии, которые не хотят видеть всех минусов ее правительства, всячески его возвышают, и говорят об Украине со стороны, не зная что у нас тут происходит даже примерно.

А зачем знать как вы? Итак всё понятно. Стоит тока посмотреть на экономику и политику Украины и всё будет ясно( Насчёт российских фанатиков я совершенно согласен! Действительно не видят минусов в собственной стране, которых во много раз меньше чем в Украины и ещё гонят на украинцев перегибая палку, хотя само украинское правительство является отчасти провокатором(

Бесят стороники НАТО, ибо некоторый славянский народ не понимает, что их ребята будут платить своими жизнями по прихоти американцев и вообще ввязывние какой либо страны из СНГ, говорит от том что они будут много обязанны этому НАТО. Как америке удобно, так и будем всё делать(((

Quote (_Sokka_)
Бесит Манчестер Юнайтед

Бесит Челси! biggrin
Quote (J-Bar)
Поверь, нам, жителям Украины, лучше знать, чем тебе, кто живёт в далёкой Эстонии. То, что передают у нас, и то, что передают у вас - разные вещи dry

Я российские и украинские каналы смотрю и вижу тока одно: Каждый в свою сторону гнёт и все прям правы, но я российское правительство больше поддерживаю, ибо это га*но не так воняет.
Quote (Тоффа)
Украина есть независимым государством, кто ДО СИХ ПОР не понял.

Независимое государство, которое в какой-то степени зависит от России. Независимое и зависить разые вещи. Если так! То зачем вам НАТО и ЕС? Единство и мир? Не смешите а то я и вижу, это в Ираке, Афганистане а также в Иране хотят, так сказать мир принести. ДаДа! Так и поверил(

Украина с Россией живут уже давным давно бок о бок и эти связи не разорвать, но вот некоторые люди хотят( Бесят меня такие(в общем говорю)

Quote (Тоффа)
Во-вторых, президент России устроил шантаж насчёт газа, и если Украина вступит в ЕС или НАТО - не видать нам его.

lol ДаДа! Во всём виновата Россия( Во всех бедах Украины( Ваше правительство хочет поднять вас, но сосед не даёт( И откуда этот шантаж взялся? Всё коварные проделки Путина и его страны biggrin Повеселили и хватит. Бессмысленно что-то обьяснять.


Сообщение отредактировал АвикСтейт - Воскресенье, 03/08/2008, 20:18
 
UseOFFДата: Воскресенье, 03/08/2008, 20:34 | Сообщение # 11
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
НАТО и ЕС? Единство и мир? Не смешите

Особенно ЕС очень нарушает гармонию в мире...Пестец с пестонами!Тогда уезжай накх из ЕС и будешь судить о качестве жизни.Честно говоря, наблюдая рекламные заставки перед матчами УЕФА Евро 2008, усвоил для себя нечто ужасТное: в греции средний уровень зарплат раз в 20 больше чем в россии.И вот я думаю, ты у нас секьюрити стрип-клуба, сколько бы тебе не платили, ты живешь на эти деньги.Так? В россии ты фиг будешь жить на зарплату охранника стрип-клуба.Отнюдь.Это сказывается общая экономика ЕС.
Quote (АвикСтейт)
Украина с Россией живут уже давным давно бок о бок и эти связи не разорвать, но вот некоторые люди хотят( Бесят меня такие(в общем говорю)

Украина географическое место положение не меняет. happy
Quote (АвикСтейт)
Повеселили и хватит. Бессмысленно что-то обьяснять.

Аналогично (= все равно ты не поймешь нашей позиции, сказывается про-российское воспитание.Не говорю что это чем-то плохо, и, не дай боже, не гоню на твоих воспитателей. Дело в общем мнении которое по любому передается из поколения в поколение, и нужно многое сделать что-бы переменить такое мнение. Здесь никто ничего подобного делать не собирается. т.к. Я это в свое время сделал.
И вообще, реально харэ, а то придет злой Хелио и надаёт по ушам под темы Кадышевой (=




Сообщение отредактировал _Sokka_ - Воскресенье, 03/08/2008, 20:37
 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 03/08/2008, 20:51 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (_Sokka_)
Пестец с пестонами!Тогда уезжай накх из ЕС и будешь судить о качестве жизни.

Как Эстония вступила в ЕС поднялись цены а зарплата осталась прежней и даже где-то опустилась( Я не вижу этой пользы Пуся-Кун.
Quote (_Sokka_)
И вот я думаю, ты у нас секьюрити стрип-клуба, сколько бы тебе не платили, ты живешь на эти деньги.Так? В россии ты фиг будешь жить на зарплату охранника стрип-клуба.Отнюдь.Это сказывается общая экономика ЕС.

Да ладно! Я не тока секьюрити работаю и не тока стрип клуба, но и у меня вторая профессия есть) Какая не важно!
В Эстонии и без ЕС всегда хорошие зарплаты были, так как у нас уровень средний а не как в России и Украине средненизкий. Хотя я не знаю как щас в России это.
Весь кризис, который у нас есть из-за санкций России и ЕС ничем не спасает(
Quote (_Sokka_)
Украина географическое место положение не меняет. happy
И вообще, реально харэ, а то придет злой Хелио и надаёт по ушам под темы Кадышевой (=

Географитеское положение не меняет а вот политика не в ту сторону пойдёт( ИМХО.
И не пугай меня за счёт Хелио smile я говорю, то что соответствует теме happy


Сообщение отредактировал АвикСтейт - Воскресенье, 03/08/2008, 20:52
 
spokyДата: Воскресенье, 03/08/2008, 20:53 | Сообщение # 13
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
Фашизм - Народное движение образовавшееся в 20 веке, политика фашизма подразумевает собой поднятие своей рассы/страны выше других, путем полного уничтожения/покорения тех самых "других".

Ну ты похоже не о том пишешь. Это скорее нацизм. Сам же термин "фашизм" ввёл Муссолини, и он не основывался на превосходстве рас.
Цитирую Википедию (ибо в лом искать в книге):
"Фашизм в узком смысле слова, то есть итальянская доктрина Бенито Муссолини, выдвигала на первый план идею корпоративного государства, то есть идею государства как власти корпораций, представляющих и гармонизирующих интересы всех слоёв населения (в противоположность парламентской демократии как власти партий)."


Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
UseOFFДата: Воскресенье, 03/08/2008, 20:58 | Сообщение # 14
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
spoky, Узкий смысл слова - не есть то, что в нашем случае поможет.Тут-то нечто по шире (= Так-как я в политике муссолини из этой цитаты ничего настолько плохого не увидел. Да что там, это будет по лучше демократии.
а если-же брать нормальную цитату из педивикии:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — как политологический термин, обозначает политический режим диктаторского типа, характеризующийся обычно политически правой идеологией, национализмом, этатизмом (государственничество), милитаризмом, корпоративизмом, популизмом, шовинизмом.
И все вдруг стало ясно.Нацизм - фашизм - один фиг. happy




Сообщение отредактировал _Sokka_ - Воскресенье, 03/08/2008, 21:13
 
Love_is_tearsДата: Воскресенье, 03/08/2008, 21:21 | Сообщение # 15
Love_is_tears
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Отсутствует
Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала….Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.

Теперь понятно.

Quote (Тоффа)
АвикСтейт, блин, да я вижу, что тебе просто безполезно обьяснять. Поверь, нам, жителям Украины, лучше знать, чем тебе, кто живёт в далёкой Эстонии. То, что передают у нас, и то, что передают у вас - разные вещи

Да что ты? Я вообще-то живу в этой стране и знаю,что в ней передают лучше тебя.
 
spokyДата: Воскресенье, 03/08/2008, 21:50 | Сообщение # 16
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «пучок, связка, объединение») — как политологический термин, обозначает политический режим диктаторского типа, характеризующийся обычно политически правой идеологией, национализмом, этатизмом (государственничество), милитаризмом, корпоративизмом, популизмом, шовинизмом. И все вдруг стало ясно.Нацизм - фашизм - один фиг.

Фашизм лишь иногда подразумевает нацизм. Ты похоже и не читал что выложил. biggrin
Quote (_Sokka_)
Особенно ЕС очень нарушает гармонию в мире...Пестец с пестонами!Тогда уезжай накх из ЕС и будешь судить о качестве жизни.Честно говоря, наблюдая рекламные заставки перед матчами УЕФА Евро 2008, усвоил для себя нечто ужасТное: в греции средний уровень зарплат раз в 20 больше чем в россии.

Ну сколько греция живёт при капитализме, и сколько Россия. Ты это принял во внимание? А то что территория наверно даже нашего края превышает территорию всей Греции? Так что...
Quote (_Sokka_)
В россии ты фиг будешь жить на зарплату охранника стрип-клуба.

А знаешь сколько они зарабатывают? Ну наверно тогда надо сначала узнать, а потом уже говорить об этом.
Quote (_Sokka_)
21) Бесят предатели родины, т.е. украинцы которые не любят свою страну.Один им совет - ехать в россию и жить там долго и фигово, а может и счастливо...

Большая часть из них - это русские, которые просто не успели уехать на родину, пока власти не напридумывали всякую хрень с получения гражданства. Но они же граждане Украины и имеют полное право на свободу слова.

Я оказался прав наш край больше Греции. biggrin


Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)


Сообщение отредактировал spoky - Воскресенье, 03/08/2008, 22:00
 
MaxwellДата: Воскресенье, 03/08/2008, 22:00 | Сообщение # 17
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
21) Бесят предатели родины, т.е. украинцы которые не любят свою страну.Один им совет - ехать в россию и жить там долго и фигово, а может и счастливо...

в первую очередь ты должен ненавидеть ваше правительство ибо именно оно предаёт вашу родину!!Ибо по их политики видно что им плевать на украину и на украинцев happy
Quote (spoky)
А то что территория наверно даже нашего края превышает территорию всей Греции?

а наша Восточная Сибирь больше по территории чем сама Украина...и нам прекрасно живётся..и наше местное правительство и не думает отсоединяться biggrin Даже наша Иркутская область больше Украины..а про всю Россию я вообще молчу. И живётся нам отлично^____^




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)


Сообщение отредактировал Maxwell - Воскресенье, 03/08/2008, 22:05
 
HelioДата: Воскресенье, 03/08/2008, 22:18 | Сообщение # 18
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
Украина желает, чтобы Россия считал независимым государством и при этом хочет отчасти халявный газ и кроме этого ещё его воровала

Про халявный газ никто не говорил. То, что Россия размещает свой флот у нашего Крыма и это ежегодно в 30 раз превышает нормальный уровень отбросов нефти - это ничего? То, что наше ядерное оружие у России, и она ставит ультиматумы, тоже ничего? Или, то, что мы транспортируем их газ другим странам Европы, что приносит им хорошенькую экономическую выгоду, тоже ничего?
Quote (АвикСтейт)
такие твари как Ющенко, Тимошенко, Янукович(тот ещё жук), ничего вам не светит(((

Я конечно не идеализирую их, но не тебе судить, кто они. К сожалению, на дворе двадцать первый век, и даже политики очень даже во многом ограничены. Даже наделённый властью ты не свободен в выборе, твоя сила - лишь формальность. Что бы расхлебнуть все предыдущие политические проблемы, побороть социальную и экономическую кризис, требуется очень даже много чего, особенно финансов. Простому человеку нечего больше делать, как кормить народ пустыми обещаниями. На данный момент это единственное, что у него есть, всегда нужно время. Наладить стабильность уж поверь, очень нелегко. И на месте той же "твари" Ющенка у тебя не будет особой свободы действий.
Другое дело - воровство, м ногие политики пользуются своим саном. Но тут уже, я считаю, действует принцип "жаба давит". Даже правильные политики думают: "а почему тот может воровать, а я нет?", и так каждый. Поэтому у нас нету хорошей команды, и это огромный минус.(((
Quote (АвикСтейт)
Как Эстония вступила в ЕС поднялись цены а зарплата осталась прежней и даже где-то опустилась( Я не вижу этой пользы Пуся-Кун.

Да уж, а у Латвии ежегодно ЕС забирает в двое больше, чем даёт. Престижно, ничего не скажешь. <_<
 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 03/08/2008, 22:46 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Helio, не буду спорить, ибо бессполезно happy

А теперь я говорю о тех националистических высказываниях, которые мне в личке говорят и затыкают рот. На подобии этого "А эти дыбильные последователи Советского союза? Да, кстати, может ты и не знаешь, но Россия даже хочет обьявить нам войну. Она заявила, а именно Путин: "Если Украина вступит в НАТО или не дай Бог ЕС - мы пустим на каждый город ракету." Да-да! Сверху она милая и пушистая! Может тебе и твоей стране она ничего не сделала, ни в прошлом, ни в настоящем, но поверь, нам она столько навредила!"
А вот ещё "Я просто ненавижу, когда говорят, что тупая Россия - Бог! И без неё никуда! И Россию я хорошо знаю! У меня отец там работает уже 5 год. И я ездил туда по 2 раза на год, пока российское правительство запретило нам туда ездить! Я прилиза того, что защищаю от таких как ты свою страну? А именно, когда ты говоришь, что она не может без "России-матушки" прожить? Так затихни и больше так не говори."

Вот такие меня бесят( Так мальчику мозги промыли и как он плохо о России думает и ещё мне рот затыкает. Пять агрессивных личек мне написал( У парня уже наверное крыша поехала из-за чересчур патриотичного отношения к Украине. Наверное с нервишками не в порядке(

По моему мнение это неоправданный гон на Россиию, в основном на негативных эмоциях( Ужас( Мы же братья) Ну зачем так? Не понимаю...
Моё мнение задело его( Правда глаза колит.

Сообщение отредактировал АвикСтейт - Воскресенье, 03/08/2008, 22:50
 
UseOFFДата: Воскресенье, 03/08/2008, 22:59 | Сообщение # 20
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Maxwell)
в первую очередь ты должен ненавидеть ваше правительство ибо именно оно предаёт вашу родину!!Ибо по их политики видно что им плевать на украину и на украинцев happy

Угу.В первую очередя сам решаю что должен ненавидеть okay? happy Я гораздо худшего мнения о лицемере Путине и его шестерки Медведеве чем о Ющенко.
Quote (Maxwell)
а наша Восточная Сибирь больше по территории чем сама Украина...и нам прекрасно живётся..и наше местное правительство и не думает отсоединяться biggrin Даже наша Иркутская область больше Украины..а про всю Россию я вообще молчу. И живётся нам отлично^____^

Будьте счастливы во веки веков...И хлеб у вас там растет?И коров пасут?И водку у вас придумали?Ну вот будете нагонять, фигли похаваете украинского хлебушка и свининки под "Олейною" на ужин (=
Quote (spoky)
Большая часть из них - это русские

киевская русь появилась гораздо раньше российской империи... Как говорил Тернопiльский Ciрий: "Москалi - Вони колись теж були козаками, але чуть-чуть придурнiли, стали називать горiлку "водкой" а Януковича "прєзєдентом" "
Quote (spoky)

А знаешь сколько они зарабатывают? Ну наверно тогда надо сначала узнать, а потом уже говорить об этом.

Я такой фигней свободное время не занимаю.Но будет ли зарплата охранника выше любой другой зарплаты с высшим образованием? Че-то я не уверен...
Quote (spoky)

Ну сколько греция живёт при капитализме, и сколько Россия. Ты это принял во внимание? А то что территория наверно даже нашего края превышает территорию всей Греции? Так что...

Ну так вы-ж крутые...Если так считать, то у вашей области и экономика должны быть такая-же...Я че-то опять-же не уверен...Не...Может я ошибаюсь конечно, вы меня поправьте если что...
Quote (spoky)
Ты похоже и не читал что выложил. biggrin

Гы-гы-гы! Валяюсь lol -_-
Услышу я нормально основанные аргументы и умные большие посты?если нет - скажите сразу, я погружу себя своим делам.


 
UseOFFДата: Воскресенье, 03/08/2008, 23:11 | Сообщение # 21
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
( Мы же братья) Ну зачем так? Не понимаю..

Тересно...Господину ВВП скажи это...Никто иной как он шантажировал нас публичным заявлении о наведении ракет, если нато установит у нас противоракетные установки .Вот и к этому идолу всея руси вопросы.Я россиянам нет ничего негативного как к людям, я ненавижу Путина, его политику, его шестерок, так-же автоматом частичку всех, кто высказывает ярый протест моей ненависти к нему, и пытается еще и нагнать на украинское правительство.Моя позиция ясна?У меня самого очень много друзей из России и я их, из-за политических пристрастий терять не намерен. Но ребята, вы очень часто говорите глупости .В частности о размерах восточной сибири епт...Швейцария вон какая маленькая, а самая чистая страна в мире, или вон, Великобритания, всегда ничтожный островок, а самое культурно развитое государство в истории.Не столько размер имеет значения, сколько люди.Поэтому я яро прошу вас закрыть эту тему (для разговора) и не возвращаться к ней до поры-до времени (=


 
SashaVisДата: Воскресенье, 03/08/2008, 23:11 | Сообщение # 22
SashaVis
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Отсутствует
СокАанг, по второму пункту, не подумай, я не защищаю в данном случае президента, но, блин, а российские политики, которые гонят на Украину Вас не бесят?
по теме: ещё ненавижу когда лгут, зная, что тот, кому они лгут знает правду.



 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 03/08/2008, 23:11 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Я бы не сказал, что меня прям бесит что-то, но малёханькое разражение вызывает, хотя бесит ко мне тоже подойдёт, ведь не терменатор xD: 1. Истирички, которые преследуют меня по своим дурацким, выдуманным принципам. Иногда думаешь, что лечиться им надо. 2. Пустышек или так сказать серых мышек. 3. Люди, которые слишком много языком болтают а в жизни ничего из себя не представляют. 4. Парни, которые поднимают руки на женский пол, вот такие относятся к категории офигенно бесят( Просто аморальные уроды((( angry
5.Зависть, которую просто пративно слушать( 6.Призераю стукачей! Фууу... haha 7. Людей - крыс( Я подразумеваю тех людей, которые практически в любой ситуации трусят. Фууу... ахахахах. Идите за мамину юпку прячьтесь( Позор на вашу голову( haha 8. Людей у которых отсутствует нормальное чувство юмора. Мне с такими скучно и неинтересно.
9. Бычков, это те люди, которые вечно на кого-то нарываются, причём на слабых и всегда ищут проблемы. Таких выпендр, тока на место надо ставить. 10. Дешёвые понты((( 11. Когда меня учат или других, ну или умничают чересчур гламурно( 12. Навязывания( 13. Высокомерие.14 Безразличие почти ко всему а точнее пофигистов( 15. Ленивых, жадных, не внимательныхи и не берущих инициативу парней, как некоторые мои знакомые( Это просто тряпки, которые ждут пока иму всё на подносике принесут и понимание, что такое прекрасный пол у них отсутствует( Позор! haha 16. Девушек лёгкого поведеия, ну или шалав, которые спят со всеми подряд. Спасибо конечно могу сказать за приятные ночи парням xDDD, но такие у меня уважения не вызывают. 17. Националистические высказывания а тем более сами нацисты. Некоторые субкультуры на подобии эмо, гопников, готов( Хоть и есть у меня в моём окружении(своё не ваняет cool ) эти люди, кроме эмо-трусишек, но косят все под одного а свою личную индивидуальность практически не имеют. А пародисты на субкультуры у меня усмешку вызывают. Про эмо в отдельности: ну знаю одну историю, когда крутой эмо мочился 3 часа с отстойным раненным гопником и всё таки одалел ............ его гопник xD
Quote (afftar)
а еще меня порой бесят попсюки, всякие клаберы, эмо, гопы, скины... еще харят люди, которые слушают всякую попсу и именуют себя металюгами...

Свой в этом смысле. cool 18. Когда гонят на Великую Россию, тем более страны из СНГ( Так сказать свои блин( 19. США, которая считает себя пупом земли а другие страны, это якобы офисы. Ну и ментальность американцев меня не восхищает.
Quote (СокАанг)
2. Тупейшие политики (президенты), которые наезжают на Россию и лижут кое-что Америке

Тоже свой чел! cool xD 20. Людей, которые стыдятся, что смотрят мультики или даже аниме а тем более, те которые говорят, шо это глупо. Это мнение быдла а быдло, это не прямое оскарбление а означает тех людей, которые действуют по законам жизни, однотипно, так сказать стадо, которым предрешено жить не по своему а по большинству, своего мнения толком не имеют, ну и таким я сочувствую... 21. Батанов, к AvatarNumbru1, Тофф и мне biggrin не относится, ибо я говорю о тех, которые сидят целый день возле компа в очках, худощавые, с кроличьими зубами, с лупатыми глазами, с корявыми руками и тонкими ногами biggrin Пошутил) Самое глдавное чтобы человек был хороший) 22. Убийцы, насильники, педофилы, грабители и подобная мразь( angry Также я хоть и люблю триллеры, но не люблю криминальные хроники на реальных событиях( 23. Не уважаю тех финов, которые приезжают в Эстонию, чтобы нагло насвинячить. У себя так не особо делают. Прям один фин в центре города четверть гамбургера викинул на тратуаре( Быстро же он потом его поднял и до параши так быстро бежал, что ой-ёй-ей( cool xD 24. Не люблю людей который строят из себя хороших а на самом деле оказываются гавнюками. И те которые с под тишка действуют, за спиной говорят, одним словом актёры((( 25. Не люблю я также грубость( 26. Девушки которые очень хорошо поют о своей сексуальной развитости а в постели, скажу мягко, не очень( Ещё спрашивают: Тебе понравилось?
Так и хочеться ответить: Мда, ты хорошеее бревно dry 27. Те парни, которые стесняются или боять комплимента от своего же пола( Типа а вдруг подумают, что мы геи или самое страшное, что он во мне начинает, это подозревать в какой-то момент( Так и хочеться такие мысли вплотить в реальность biggrin xDDD 28. Люди, которые считают, что высшее образовние, это всё! Мдя... общался я некоторыми такими и в общении просто полные нули( Антидуши компании. smile 29. Мня бесит эстонское правительство, которое оскверняют памятники и усопших солдат а также дискриминируют русскоязычное население и лично премьер министр Ансип, который это благотварит( 30. Не люблю варённое сало xD 31. Не люблю когда люди придираются(
Quote (afftar)
+1, меня как раз бесят подобные однобокие подходы. мол "это ваши на всех гонят, а наши никого не трогают..."

Соглсен! Но я лично не вижу, что Российское правительство гонит на Эстонию, а Эстония правительство и некоторые жители ещё как(
Quote (SashaVis)
СокАанг, по второму пункту, не подумай, я не защищаю в данном случае президента, но, блин, а российские политики, которые гонят на Украину Вас не бесят?
по теме: ещё ненавижу когда лгут, зная, что тот, кому они лгут знает правду.

Не люблю подобные вопросы, когда он говорил именно о наезде на Россию и про Америку, которой действительно лижут одно место а именно про Украину и слова не сказал, и тут же начинают отмечать недовольствие к его мнению и приписывать какая Россия тоже нехорошая(
Quote (SashaVis)
Эээ...говорите +1, а не ставите)) wink

Бесит когда такие намёки делают biggrin

Не всё говорил серьёзно, не обижайтесь, если что smile

 
SashaVisДата: Воскресенье, 03/08/2008, 23:11 | Сообщение # 24
SashaVis
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Отсутствует
блин, давайте не будем тут про политику...в другой теме с удовольствием подискутируем, я объясню, почему я с тобой не согласен... Но не тут.


 
afftarДата: Воскресенье, 03/08/2008, 23:11 | Сообщение # 25
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (SashaVis)
СокАанг, по второму пункту, не подумай, я не защищаю в данном случае президента, но, блин, а российские политики, которые гонят на Украину Вас не бесят?
по теме: ещё ненавижу когда лгут, зная, что тот, кому они лгут знает правду.

+1, меня как раз бесят подобные однобокие подходы. мол "это ваши на всех гонят, а наши никого не трогают..."
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Gold Flood » Политические баталии. Дубль два (из темы "что вас бесит")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: