FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Gold Flood » Из темы "Что вас задержало на лао"
Из темы "Что вас задержало на лао"
UseOFFДата: Четверг, 10/07/2008, 23:41 | Сообщение # 1
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
RD, Оригинальное мнение от RD happy Мы недавно с Ефимом по скайпу затянулись в эту тему.Оба решили что нас тут держит. Отсутствие другого портала, которого безпонтово можно было-бы назвать домашним, как когда-то был для меня ЛАО) happy Не сомненно что он и сейчас является моим домашним сайтиком, но это уже немного не то, что было раньше happy
Quote (RD)
затем 1-й (вот в наше время были люди! biggrin )

Не в обиду остальным, но несмотря на то что у меня он не отпал пока, с этим соглашусь^^


 
АРДИИИДата: Пятница, 11/07/2008, 01:32 | Сообщение # 2
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
Отсутствие другого портала, которого безпонтово можно было-бы назвать домашним, как когда-то был для меня ЛАО

во-во ))) Но у мну в принципе есть другой портал ))) А точнее три... один из них называется реал biggrin
Quote (_Sokka_)
немного не то, что было раньше

да совсем не "немного" ... увы но мне в раздел "Обсуждения" ни в одну тему нет желания заходить... всё это же либо уже было ПОЛТОРА года назад либо просто скучно и попса. Увы но по мульту здесь радикальных теорий не построишь (
Quote (_Sokka_)
Не в обиду остальным, но несмотря на то что у меня он не отпал пока, с этим соглашусь^^

а чего всем обижаться?! Когда ты здесь уже полтора года прекрасно понимаешь, насколько одинаковы люди... некая серия типажей ... и 95% подходят под одних из них sad Здесь давно не появлялось "радикальных" людей ))) Либо я их пропустил ... happy


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
DvigatelДата: Пятница, 11/07/2008, 02:58 | Сообщение # 3
Dvigatel
[Маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 608
Статус: Отсутствует
RD, тогда резонный вопрос: какова ты тут делаешь? О_о
 
ФридаДата: Пятница, 11/07/2008, 05:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (RD)
Когда ты здесь уже полтора года прекрасно понимаешь, насколько одинаковы люди... некая серия типажей ... и 95% подходят под одних из них Здесь давно не появлялось "радикальных" людей ))) Либо я их пропустил ...

Вот мне интересно стало, можешь составить список типажей и к какому ты себя относишь? Что тебя держит здесь, если уже не находишь ничего нового для себя?
 
MaxwellДата: Пятница, 11/07/2008, 09:00 | Сообщение # 5
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
а чего всем обижаться?! Когда ты здесь уже полтора года прекрасно понимаешь, насколько одинаковы люди... некая серия типажей ... и 95% подходят под одних из них sad Здесь давно не появлялось "радикальных" людей ))) Либо я их пропустил ...

ну надо же....дядя ветеран форума...а поделитесь пожалуйста с нами посредственными...а какими люди должны быть чтоб вы ихприняли за радикальных людей?




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
АРДИИИДата: Пятница, 11/07/2008, 09:42 | Сообщение # 6
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (DawnOfWar)
тогда резонный вопрос: какова ты тут делаешь? О_о

см. ответ выше... прямо над твоим постом
Quote (Фрида)
Что тебя держит здесь, если уже не находишь ничего нового для себя?

читайте внимательнее пожалуйста. Повторяться не буду.
Quote (Maxwell)
ну надо же....дядя ветеран форума...а поделитесь пожалуйста с нами посредственными...а какими люди должны быть чтоб вы ихприняли за радикальных людей?

ммм... какие же мы обидчивые happy Либо ты читаешь меж строк либо видишь себя среди этих 95%. Иначе ты бы воспринял мои слова по иному. До сих пор к слову я тебя относил именно к исключениям... ну да впрочем уже всё равно... себя ты показал в полной мере. wink

Quote (Фрида)
Вот мне интересно стало, можешь составить список типажей и к какому ты себя относишь?

а хз какой я типаж честно говоря. Мне трудно за собой такое усмотреть. Нет, не спорю, я в какой-то степени тоже типаж (ибо учусь с человеком ну ооочень по характеру и проялвениям похожим на меня... хотя пока не замечал других людей настолько похожих на меня)... Но вот как охарактеризовать - я хз. Возможно в какой-то степени скандалист... В какой-то "свободный человек"... ибо не боюсь что-либо говорить как считаю (хотя может это характеризуется несколько иным словом) ... Впрочем чего ты меня спрашиваешь об этом? Тебе со стороны виднее должно быть happy


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
MaxwellДата: Пятница, 11/07/2008, 09:58 | Сообщение # 7
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
ммм... какие же мы обидчивые

та не) мы не обидчивые... happy просто понимаешь ли...вполне возможно что среди этих 95% есть те кто мне симпатичен...и даже многие мои друзья...так что мне просто реально интересно...что же для вас значит быть радикальным а что значит быть "обычным"...ведь вы так уверенно это заявили сразу 95% вот мне и захотелось узнать happy ты ведь поделишься с нами своим мнением верно? wink
Quote (RD)
До сих пор к слову я тебя относил именно к исключениям...

я тронут....хотя я не замечал за собой никаких радикальных качеств...обычный парень..ну да лан не будем об этом. лучше ответь на интересующий меня вопрос. happy




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)


Сообщение отредактировал Maxwell - Пятница, 11/07/2008, 10:05
 
АРДИИИДата: Пятница, 11/07/2008, 10:31 | Сообщение # 8
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Maxwell)
радикальных качеств

ну зачем же так серьёзно сразу?! Не обязательно быть радикальным чтобы чем-то выделяться. Для меня на форуме первым показателем человеческого вн. мира (ну грубо говоря) является его ник. Вот возьмём твой... Максвелл .... что подразумевал ты под этим словом - я хз. Но что вижу я: марку кофе... НЕ САМОГО ЛУЧШЕГО КОФЕ... а вот это уже интересно happy Это мелочь ... но именно такие мелочи способны обособить лиюдей друг от друга.
Quote (Maxwell)
что же для вас значит быть радикальным а что значит быть "обычным".

в моём понимании "быть обычным" - значит быть как все. Это не хорошо и не плохо... Это просто данность. Обычные люди (назовём это так... просто другое определение не приходит на ум) в целом в ситуации поступят похожим образом. У таких людей примерно похожие глобальные цели, в целом похожие достижения и во многом схожие мечты. Это абсолютно не плохо... Только вот это мне в людях как раз и не интересно. Увы, но с такими людьми мне быстро надоедает (хочу подчеркнуть "МНЕ"... ибо с моей наблюдательностью я на перед знаю что это за "фрукт" ... а люди без загадки мне как уже гвоорил не интересны ). Я в целом в людях и их определние ошибаюсь так же как и все... Но это ведь только интереснее. Если твои друзья и знакомые находятся среди этих людей - здесь нету ничего плохого... Неужели ты перестанешь с ними общаться из-за того что какой-то RD сказал что они "обычные"?! happy Тем более что это мнение всё того же RD... Тебе-то какая разница что я думаю о них? Если бы я парился из-за того что каждый думает обо мне - то нафиг такую жизнь. Если мне важно мнение этого человека - то я сделаю всё чтобы оно было таким каким я этого захочу ) По-видимому тебе важно моё мнение о себе и других ... что же ... мне приятно happy


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
MaxwellДата: Пятница, 11/07/2008, 10:50 | Сообщение # 9
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
Вот возьмём твой... Максвелл .... что подразумевал ты под этим словом - я хз. Но что вижу я: марку кофе... НЕ САМОГО ЛУЧШЕГО КОФЕ... а вот это уже интересно

ахахахах ну ты дал biggrin Не, ну в целом прикольно, что для тебя в какой то степени показателем является ник. должен признать что и я часто смотрю на него..но для меня это ничего не значит happy
Quote (RD)
По-видимому тебе важно моё мнение о себе и других ... что же ... мне приятно

ты бы не обольщался...Мне честно говоря плевать на твоё мнения happy (как и тебе на моё) ты просто сделал такое заявления... Я думал ты сможешь нормально аргументировать. Но ты не предъявил мне обьяснение по данному заявлению. ссылаясь на то что людей разделяют ники... ну да лан для себя я по данному вопросы выводы сделал.
RD, лан...будем считать что ты удовлетворил моё любопытство. и мне в чём то понятна твоя позиция...(так что стоит закрыть тему)




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
АРДИИИДата: Пятница, 11/07/2008, 13:28 | Сообщение # 10
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Maxwell)
Мне честно говоря плевать на твоё мнения

ммм... а твой интерес побудил меня к обратному мнению. Было бы пофиг - пропустил бы пост мимо глаз happy
Quote (Maxwell)
Я думал ты сможешь нормально аргументировать

я ничего не пытался аргументировать. Тем не менее я дал рлаконичный но вполне содержательный ответ на твой вопрос


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
MaxwellДата: Пятница, 11/07/2008, 14:44 | Сообщение # 11
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
теперь по теме лично для меня это варианты 1, 3, иногда 4 ну и конечно 5 и 10 happy



Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
DvigatelДата: Пятница, 11/07/2008, 17:31 | Сообщение # 12
Dvigatel
[Маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 608
Статус: Отсутствует
а какой свой?
 
MaxwellДата: Пятница, 11/07/2008, 18:48 | Сообщение # 13
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Статус: Отсутствует
Quote (DawnOfWar)
а какой свой?

эм я не знаю к кому именно ты обратился....но если ко мне то я пожалуй сохраню это в секрете happy




Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)
 
ФридаДата: Пятница, 11/07/2008, 19:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (RD)
а хз какой я типаж честно говоря.

О как содержательно! Говоришь, что люди все одинаковые, растусованы по типажам. Оно и правильно, ход мыслей мне понятен, это действительно так, уже писала где-то о жизни, об актерах, ролях и пр., просто интересно было знать как ты видишь этот вопрос.
Quote (RD)
Для меня на форуме первым показателем человеческого вн. мира (ну грубо говоря) является его ник.

smile Ты и вправду думаешь, что ник может соответсвовать сути человека? Скажу тебе, что это не всегда так и даже не в большинстве случаев! Ну что ты можешь увидеть по нику Котик (никого конкретно не имею ввиду, просто как пример, самый распространенный)?!
Quote (RD)
Если мне важно мнение этого человека - то я сделаю всё чтобы оно было таким каким я этого захочу

Думаешь это возможно? Я лично сомневаюсь.

Ну и чем меня зацепил ЛАО: во-первых это общение, дальше уже ссылки, обсуждение серий, ролевая в которую я изредка заглядываю когда скучно, и свой вариант, наверное самореализация.

 
АРДИИИДата: Среда, 16/07/2008, 01:05 | Сообщение # 15
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Фрида)
Ну что ты можешь увидеть по нику Котик

Я вроде здесь видел такой ник... ПО этому всё что будет написано мною далее (относительно самого ника "Котик") является моим сугубо субъективным мнением... Не прошу его воспринимать близко к сердцу. Остальная информация взята из Кандидатской по Психологии моей хорошей подруги (помогал ей её писать)) happy Никнэйм - это имя, вымышленное человеком, с которым он хотел бы себя отождествлять. Все мы гордимся своим "уникальным" именем, данным нам родителями ... и все мы себе выбираем Никнэйм... не важно, будь то ник в аське, кликуха в банде, творческий псевдоним или же просто "ярлык", повешенный свестниками. Так вот ... у разных людей разные мотивации при выборе никнэйма... Банальный никнэйм Котик (ой сколько тут правописаний на эту банальность существует) говорит уже совсем немало о человеке: во-первых таких ников СОТНИ И СОТНИ, а значит "создатель" - человек довольно скучный, не обладающий большой фантазией... либо слишком стеснительный чтобы что-то серьёзное придумать. во-вторых человек себя сравнивает с кошкой (а точнее с котом)... Значит "создатель" любит животных, кошек, возможно в поведении чем-то похож (или пытаеться быть похож) на них. Возможно так человека просто называет его близкий (любимый) человек, и (опять же) из-за отсутствия фантазии "создатель" выбирает себе такой ник. Если никнэйм написан на транслите да ещё и с ПрЫГаюЩиМи БукВАмИ - тогда тут можно сказать на 100% ... Этой девочке нечего делать ... Она пытается "выделиться" от "скучных" сверстниц-"зубрил"... НО фантазии на это ей всё равно не хватает... Следовательно эта девочка любит когда на неё смотрят, любит привлекать внимание... но из-за нехватки харизмы (и всё той же фантазии) у неё это очень плохо получается. Могу разобрать никнэйм дальше, но боюсь это может кого-то обидеть ...

Quote (Фрида)
Думаешь это возможно? Я лично сомневаюсь.

Вот ты сейчас какого обо мне мнения? happy А теперь спроси у того же _Sokka_ или Ефима, какого они обо мне мнения... А ещё лучше у Мерка... Ты получишь разные ответы ото всех ... А всё почему ... потому что мнение некоторых мне либо интересно либо важно ... И для них я делаю немного больше чем для остальных ... Следовательно согласно Космическим Законам, всё воздаётся и они обо мне положительного мнения... Возможно лучшего чем иные ))) А тех кому я ничего не делаю могут даже не обращать на меня внимание ... На мнение человека можно прекрасно влиять ... Говорят же "Я в тебе разочаровался" ... или "А он оказался лучше чем на первый взгляд".

Простите если тавтология где-то проскакивает - сказывается усталость ))) Мысли немного тяжело озвучить


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
UseOFFДата: Среда, 16/07/2008, 10:20 | Сообщение # 16
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
RD, Ну вот у меня ниг самый обыкновенный тут.Но кликуха абсолютно уникальная) (спросил у Google) и ник в асе я думаю тоже)) happy А глубоких причин на создание таких ников у меня не было) (первый аля придумала и невзначай это сказала, а второй - фамилия моего друга tongue ) И тут ничего обо мне не нароешь не зная меня^^
Quote (RD)
И для них я делаю немного больше чем для остальных ..

Ты мной манипулируешь? cry lol


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Gold Flood » Из темы "Что вас задержало на лао"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: