FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Gold Flood » Из темы "Евровиденье" (политические баталии)
Из темы "Евровиденье"
afftarДата: Вторник, 27/05/2008, 16:52 | Сообщение # 1
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (spoky)
Ну а они даже до этого не додумались biggrin Победителей не судят! Билан выиграл значит было за что (не думайте что я его защищаю, но это факт).

за билана голосвали не потому, что у него песня крутая была. песни и посильнее были на евровиденьи. и с ани лорак таже байда. да и вообще, вы сцуко русские какие-то подорваные все или что? вон киркоров говорит: "второе место ани лорак - это на 50% победа россии". да пошел он *censored* НА ХУЙ, нашелся тут блин. хай еще вообще попробует появиться на украине и замурлыкать, идиот заморский dry аж реально бесит эта пропутинская (еще один ***) политика мол "украина - от слова окраина россии".

кузьму на евровиденье! хотя к слову, я тут прошелся по своей коллекции нашей музыки и должен сказать, нашел то что нужно: "Карна - Ми Будем Разом". песня до ужаса простая (как раз под формат евровиденья - 3 с копейками минуты идет), в некоторой степени весьма трогательно-грустно-меланхолическая, имеет свойственное карнам специфическое звучание. вот их бы я и послал от украины в следующем году (вместе с кузьмой))) ) biggrin

 
spokyДата: Вторник, 27/05/2008, 17:05 | Сообщение # 2
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
за билана голосвали не потому, что у него песня крутая была.

А я пишу разве из за песни он выиграл? Процитируй-ка мне где это я так написал. Мне песня самому не нравится, и конечно же стану говорить что Билан из-за неё выиграл. happy Он тогда второе место из-за балерины занял, щас первое из-за тех двоих, так что не надо наговоривать.
Quote (afftar)
вон киркоров говорит: "второе место ани лорак - это на 50% победа россии".

Не знаю о чём он, но мне кажется об этой Ани Лорак в России до Евровиденья не многие знали, ну и особенно политики. happy Я например о ней в первый раз услышал когда был на Украине прошлым летом.


Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
AserДата: Вторник, 27/05/2008, 17:18 | Сообщение # 3
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
да и вообще, вы сцуко русские какие-то подорваные все или что? вон киркоров говорит: "второе место ани лорак - это на 50% победа россии". да пошел он *censored* НА ХУЙ, нашелся тут блин. хай еще вообще попробует появиться на украине и замурлыкать, идиот заморский dry аж реально бесит эта пропутинская (еще один ***) политика мол "украина - от слова окраина россии".

Я хоть и с Уркаины, правда Східной, но решусь вставить сюда свои 5 копеек - не удивительно, что на западе столько националистических форумов....
Офтоп закріт.
Quote (Кейт)
для меня вообще было сюрпризом, что туда ездят еще и всякие рокеры, панки, металисты и прочие.....а то, что там лорди выйграли...вообще единичный случай...все равно на евровидение правит попса biggrin

А вы как думали, ниоднуж попсу туда пускать, нужно чтото и для рок публики, иначе еворовидинье много потеряет. Так что рок вперед biggrin





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
afftarДата: Вторник, 27/05/2008, 17:20 | Сообщение # 4
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (spoky)
Не знаю о чём он, но мне кажется об этой Ани Лорак в России до Евровиденья не многие знали, ну и особенно политики. happy Я например о ней в первый раз услышал когда был на Украине прошлым летом.

это вы не знали dry у нас ее еще знали, когда она по украински пела. помню еще на тренинге с гандбола был (было года 5 назад), когда один друг подходит, говорит мол "слышал, у ани лорак новый клип вышел" (ну и там "три звичних слова...") бла бла. плюс она много времени в США вешталась, добыла популярность. так что не надо тут расказывать, гражданин. ваш киркоров - козел, это скорее каролина его прославила, нежели наоборот. так что сотри со своего лица эту тупую ухмылку, и запхни свою тупую страну себе куда подальше dry хоть бы совесть имели...
 
spokyДата: Вторник, 27/05/2008, 17:32 | Сообщение # 5
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
ваш киркоров - козел

Он не наш, а болгарин, так что не надо. dry Да, поёт у нас и что? Типа нацию меняешь как начинаешь в другой стране петь?
Quote (afftar)
это вы не зналиу нас ее еще знали, когда она по украински пела. помню еще на тренинге с гандбола был (было года 5 назад), когда один друг подходит, говорит мол "слышал, у ани лорак новый клип вышел" (ну и там "три звичних слова...") бла бла.

Ну это понятно, она же у вас пела. Я же говорю "немногие", это не значит что её никто не знал. dry
Quote (afftar)
и запхни свою тупую страну себе куда подальшехоть бы совесть имели...

Хватит уже за*ирать Россию направо и налево, у себя бы сначала разобрались в стране, а то что не выборы то какие нибудь заморочки, и всякий во власть лезет - скоро тюлени с цирка будут балатироваться. dry У нас хоть и были самые нечестные выборы недавно, но хотя не было такого, как на Украине.

Всё, больше начёт этого здесь писать не буду.

у нас свои проблемы, у вас свои. вот только если ваши посягают на наших, вот тогда задевает. если уже киркоров (будь хоть он турок, все равно махал то вашим прапором) взялся продюсировать Каролину, то уже пофиг - бабки не бабки, сильно не честно или совсем чуть-чуть подкупил кого-то, а выступать нужно от имени украины. а то кажется, что это лишь акция росиянизма. ведь билан не поехал приз отдавать в сша тимбаленду. в одном только соглашусь - тема закрыта. afftar


Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
OleseckaДата: Вторник, 27/05/2008, 19:17 | Сообщение # 6
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
afftar, Ну ты и хам...)) Так обосрать, и страну, и певцов, и политиков её. Как язык то поворачивается?)) Припоминаете, как вы у неё газ воровали? хохо xD Я живу в Латвии и знаю как некоторые латыши на Россию срут. Аж заслушаешься. Но я таким национализмом не страдаю. А ты какой-то уж слишком патриотичный... Может подлечиться, а? happy
З.ы. Простите за оффтоп, но аж читать такой срач противно. Россию матушкой нашей назвать блин можно, а тут на неё так... пфф.. аж тошнит. dry


 
Max1mk0Дата: Вторник, 27/05/2008, 20:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Olesecka, ППКС... даже и комментировать не хочется...
 
NatoДата: Вторник, 27/05/2008, 20:21 | Сообщение # 8
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
И зачем ЭТО в голдфлуде? Может просто удалить?

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
Max1mk0Дата: Вторник, 27/05/2008, 20:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





нененене... пусть парень прочтет... может стыдно станет... <_<
 
VisklaДата: Вторник, 27/05/2008, 20:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





afftar, ути-пути, тронули какашку!!! Россия плохая...Россия по*бень сраная!!! Не Украине это утверждать....с дефолтной экономикой...с политикой, которая вообще находится в ж*пе и с прочими радостями. Я имею право рассуждать....со стороны проще...я из другого государства.
Извиняйте конечно...но в Казахстане тоже, бля, гуляли когда Зенит порвал баварию, искренне болели за хоккейную сборную России...интересно почему так?! может потому что у нас народ не завистливый....и многие понимают, что Россия великая страна...и как она была лидером среди стран СНГ, так и останется...Что толку хорохориться.
И меня кстати обрадовала победа Билана (я его как певца не выношу)...но просто было приятно, что победа досталась России....вот и всё.
Olesecka, полностью присоединяюсь к твоим словам!!! +1000
 
МеркДата: Вторник, 27/05/2008, 21:00 | Сообщение # 11
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Viskla, ну-ну, зачем же показывать себя с такой стороны и маскировать эти маты или даже вообще их писать? Это при том, что даже завуалированные маты у нас запрещены. И ничто не даёт права админам писать такое, они, как и модеры, должны пример подавать. А тут юзеры читают и такое видят. Потом ещё спрашивают "Чё они матерятся???"

Ну оставляя этот вопрос, мне стал любопытен лишь один момент:

Quote (afftar)
ваш киркоров - козел, это скорее каролина его прославила, нежели наоборот.

Ну, да, отрицать не стану, мне пара его песен нравится, но я конечно же не его фанат и не кричу "Филя! Возьми меня!") Но хотелось бы напомнить случай с Павлом Волей. Он, когда объявлял Киркорова на Юрмале, позволил себе примерно такую реплику: "А сейчас на сцене... Ой, я даже забыл, как его там зовут...". Сьюморил. Так после за кулисами Пугачёва (тут уже никакие ваши реплики не катят - матушка всея попсы и не попрёшь) такое ему устроила. Самая запоминающаяся реплика была примерно такая: "Да как ты, гнида, посмел на него такое сказать?! Ты сначала добейся всего того, чего добился он в жизни, а потом и будешь так его объявлять!" Все смотрели на это, раскрыв рты.
А теперь к чему я это - Пугачёва сказала истинную правду. Прежде чем так гнать на Киркорова (!), пофигу, как кто к нему и его творчеству относится, надо следить за своим языком! Я многое от тебя, Сергей, слышал, но чтобы ты писал откровенный бред! Бред обозлившегося человека, который неконтролирует свои изречения, да ещё и модератора! Скажу только, что от тебя не ожидал. Этим ты доказал истинное ИМХО своих изречений, а ничего хуже ИМХО в таких ситуациях нет. Это равносильно, если реппер придёт в группу скинхедов и скажет им, что они лохи.
Надеюсь только, что ты и правда остынешь. Больше чтобы таких случаев я не видел в крайнем случае надену тёмные очки.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
VisklaДата: Вторник, 27/05/2008, 21:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (MerCrow)
Viskla, ну-ну, зачем же показывать себя с такой стороны и маскировать эти маты или даже вообще их писать? Это при том, что даже завуалированные маты у нас запрещены. И ничто не даёт права админам писать такое, они, как и модеры, должны пример подавать. А тут юзеры читают и такое видят. Потом ещё спрашивают "Чё они матерятся???"

Хммм....ну так забань меня. Если меня что-то драконит...я не собираюсь сдерживаться, даже во-имя репутации серьёзной админши. Так же как Чак посылал ТорНиса нахЪ...так и я могу позволить себе завуалировать свои недовольства!
 
МеркДата: Вторник, 27/05/2008, 21:09 | Сообщение # 13
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
А позволила бы себе Риддл такие едкие высказывания, если бы например она и Чак поменялись местами? Хотя бы не пишешь открытые маты. Репутация сайта на носу висит, а не серьёзных админш.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Max1mk0Дата: Вторник, 27/05/2008, 21:09 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





MerCrow, от жителя Хохляндии другого и не ждал)
Вообщем, разбираться надо с Аффтаром, заварившим всю эту кашу, но никак не с теми, кто СПРАВЕДЛИВЫМ(!) образом отреагировал на его посты...
 
МеркДата: Вторник, 27/05/2008, 21:13 | Сообщение # 15
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (kataang^^)
от жителя Хохляндии другого и не ждал)

Прочти ЛС. А то боюсь Аффтар за такие слова приедет ко мне и зарежет ночью.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
VisklaДата: Вторник, 27/05/2008, 21:15 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (MerCrow)
А позволила бы себе Риддл такие едкие высказывания, если бы например она и Чак поменялись местами? Хотя бы не пишешь открытые маты. Репутация сайта на носу висит, а не серьёзных админш.

Я не Риддл....никогда ею не была...и брать с неё пример западло. Да и вообще....гхм....после "первоапрельских игрищ" (в между прочим с тобой в главной роли) репутации сайта уже ничто не поможет....
 
МеркДата: Вторник, 27/05/2008, 21:15 | Сообщение # 17
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (kataang^^)
но никак не с теми, кто СПРАВЕДЛИВЫМ

Им хотя бы хватило ума не матерится на всех подряд, это похвально. Плюс ко всему, я про них ничего и не говорю.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Вторник, 27/05/2008, 21:16 | Сообщение # 18
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Quote (Viskla)
Да и вообще....гхм....после "первоапрельских игрищ" (в между прочим с тобой в главной роли) репутации сайта уже ничто не поможет....

Бугага! xD Я старался, можешь быть уверена.


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
Max1mk0Дата: Вторник, 27/05/2008, 21:19 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (MerCrow)
Им хотя бы хватило ума не матерится на всех подряд, это похвально. Плюс ко всему, я про них ничего и не говорю.

давай не развивать тут бесцельную дискуссию... прочти ЛС... маты, это самое нежное, что можно сделать с Аффтаром в данной ситуации...
Quote (MerCrow)
Бугага! xD Я старался, можешь быть уверена.

и кто-то что-то говорит про репутацию)))
 
NatoДата: Вторник, 27/05/2008, 21:20 | Сообщение # 20
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
Сообщения то не без смысла, удалять жаль

Да, но сам смысл...

Quote (kataang^^)
нененене... пусть парень прочтет... может стыдно станет...

неа...

afftar, ты, как и все мы имеешь право на собственное мнение. И мнение твое по этому вопросу мне и раньше было известно, так что твои посты меня лично - не удивили. Я тоже имею четкое мнение и о Шухевиче и о Бандере и о УНА-УНСО и о тех, кто все это "боготворит". Но я держу его при себе, ибо оно будет неприятно... например... тебе. Но это лирика. Но... ты так, походя, с легким флером, нагадил как минимум половине форума. Но эта половина это переживет. Но ИМХО, на то оно и ИМХО, правильно Мерк сказал... это ИМХО - ТВОЕ... оно характеризует ТЕБЯ в глазах остальных. Грустно... очень грустно...


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.


Сообщение отредактировал Nato - Вторник, 27/05/2008, 23:47
 
Max1mk0Дата: Вторник, 27/05/2008, 21:21 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





тема закрыта) кто откроет - получит по загривку happy
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Gold Flood » Из темы "Евровиденье" (политические баталии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: