FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Aнечка vs Кирк Хэммет (Кто кого?)
Aнечка vs Кирк Хэммет
Кто лучший гитарист?
1. Безусловно Анечка из "Ранеток" [ 8 ] [66.67%]
2. Точно Анечка из "Ранеток" [ 3 ] [25.00%]
3. Я уверен(а), что Анечка из "Ранеток" [ 5 ] [41.67%]
Всего ответов: 12
UseOFFДата: Четверг, 20/08/2009, 01:00 | Сообщение # 1
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Я, конечно, извиняюсь) Меня тут Хелио потревожил супер-шнягой. Форум фанаток "Ранеток", тема "Анечка vs Кирк Хэммет", которую я сейчас скопипастю частично, и выдам в конце прямую ссылку. Итак, наберите в лёгкие кислорода, металлисты.

Quote
Ella Lee
У меня большая проблема! Мой парень слушает Металлику и говорит что их гитарист Кирк Хэммет играет намного лучше Ани! Я знаю что это не так но не знаю как ему объяснить. Он говорить что Ранетки не умеют играть а Кирк Хэммет гитарный гений...я спецально послушала Хэммета, он даже с гитарой обращаться не умеет - она у него постоянно скрипит и скрежечет!!

deffa4ka
он какуюто тупую музыку играет! какбудто только вчера гитару в руки взял! этот Хэммет нот даже не знает, вот и скрипит на струнах и иногда ему везёт и он в музыку попадает!. вобще непонимаю как Металлику все слушают они даже в подмётки к Ранеточкам не годятся!.

Ella Lee
Да какая там у Металики музыка! То что они играют это бред для малолеток! Они известные только потому что американцы! Там никто играть не умеет и вокалист как-то натужно поёт!! А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!! И очень технично играют, так что американским музыкантам даже не снилось! Надо им диск Ранеток отправить по почте, пусть послушают как играть надо!

Tarva
Не...не могут нормальные люди так думать...скажите честно, вы ведь просто прикалываетесь, да?

Ella Lee
Конешно это правда!!Я так думаю а как еще?А вы сами слушали металику? это же не музыка а шум и крики! сразу видно что они в музыке нули!

deffa4ka
я вот непонимаю как можно прикалыватся я тут только серёзно пишу! а Ранетки лучше всех играют! даже я могу понять что всякие Стивы и Хэмметы в музыке ничего не смыслят!.

Tarva
Слышали бы это сами Ранетки...они бы от ужаса потом долго в себя прийти не смогли...ТО что они играют, это простая порой немного примитивная музыка. Все чем они берут-это молодость, простота и грамотный пиар. Я не говорю, что они играют плохо, но сравнить их с мэтрами самой настоящей рок-музыки! Это все равно что сравнить картину выпскника художественного училища и картину Рафаэля! Своими словами вы просто расписываетесь в своей невежественности! Сказать, что вам нравятся Ранетки, а Металику вы слышать не можете - это одно, о вкусах не спорят. Но говорить, что признанные кумиры миллионов ничего не смыслят в музыке?! Что какая-то малолетка, только только вышедшая на сцену играет лучше, чем гитарист проведший на сцене лет больше, чем Аня вообще прожила?

Milky
а причем сдесь миллионы? это же просто толпа! много народу которые любят крики и скрежет по гитарам!!! разве это можно считать музыкой???! НЕТ!! это терзание инструментов!! они их мучат и все!

Acallabeth
"Но говорить, что признанные кумиры миллионов ничего не смыслят в музыке?! Что какая-то малолетка, только только вышедшая на сцену играет лучше, чем гитарист проведший на сцене лет больше, чем Аня вообще прожила?"
Да это ничего не значит! Понимаешь, одно дело годы на сцене, а совсем другое - ТАЛАНТ!

ppc complete
ну уж куда какой-то там провинциальной и неизвестной МеталликЕ до монстров мировой рок-сцены -Ранеток?? разве может подобный музон сравниться с жесточайшими рифами, раздирающими адским пламенем душу изнутри, замогильным гроулом и бешеным ударным ритмом, которые дарят нам Ранетки?? ну конечно же нет! да по сравнению с ними - Каннибал корпс - это лёгкая поп-музыка для девочек 13-14 лет с невинными текстами про любовь и мягким вокалом... короче никого нельзя ставить в один ряд с Ранетками...вот smile

^ня^
Метллика - трэш...
а то, что это классика хард-рока вообще-то - это ничего?
Трэш погрубее будет, ИМХО
А, да... а у ранеток гремми есть?

James Alan Hetfield
Они только в начале своего пути. Метла тоже раньше играла сраные кавера.


Металлистам напоминаем: номер скорой помощи - 113 (03); валидол в аптечке, в тумбе под телевизором.






Сообщение отредактировал UseOFF - Четверг, 20/08/2009, 01:09
 
Ведьма_ЧиакиДата: Четверг, 20/08/2009, 01:07 | Сообщение # 2
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Брайан Мэй рулит!
 
UseOFFДата: Четверг, 20/08/2009, 01:11 | Сообщение # 3
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (ちゃき)
Брайан Мэй рулит!

Анечка! >.<


 
DimusionДата: Четверг, 20/08/2009, 01:12 | Сообщение # 4
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Ничего интересного. Либо просто дуры, либо стебутся




 
skayLДата: Четверг, 20/08/2009, 02:12 | Сообщение # 5
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
боЯнИЩЕ... вот круто,парочка малолеток прославились по всему инету... а еще круче если они действительно стебутся...

Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Четверг, 20/08/2009, 02:17
 
СМЕШНАЯДата: Четверг, 20/08/2009, 11:57 | Сообщение # 6
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Они бы еще с Леной-принцессой про клитор поговорили))))))))))) biggrin

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
DimusionДата: Четверг, 20/08/2009, 12:30 | Сообщение # 7
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
Они бы еще с Леной-принцессой про клитор поговорили)))))))))))

+100. Клитороискательница интереснее раз в 100





 
МеркДата: Суббота, 22/08/2009, 00:12 | Сообщение # 8
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
UseOFF, lol lol lol

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
ПуффыстикДата: Среда, 21/04/2010, 16:49 | Сообщение # 9
Пуффыстик
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Отсутствует
Если честно я смотрю ранеток из за Ани!
Я в реале её 2 раза видела


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Aнечка vs Кирк Хэммет (Кто кого?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: