FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Les Misérables (Отверженные (Драматический мюзикл))
Les Misérables
CatBalooДата: Среда, 01/05/2013, 21:22 | Сообщение # 1
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует


Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается её дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на всё.

Мнение зрителя:
"Заново открыл для себя Виктора Гюго и мюзикл как таковой. Сам я не большой фанат мюзиклов и раньше не переносил их на дух, но то, что я испытал после просмотра сего творения, не описать словами. Целая буря эмоция захлестнула меня, слезы радости и скорби, чувство душевного подъема - разочарования и страх. Фильм построен на контрастах, исполнение арий на высочайшем уровне, при том что впервые на экране актеры поют вживую, без фонограммы, как это обычно бывает в такого рода постановках. История Фантины настолько тронула меня, что я с трудом сдерживал слезы (Да чего уж там, я практически рыдал, такой уж я впечатлительный человек), Хью Джекман действительно силен в драматическом плане, я не говорю об умнице Энн Хэтэуэй, ее игра, короткие полчаса, но сколько экспрессии и любви было вложено в этот образ."
Итог: Ценителям классики рекомендуется, удивительное кино, превосходная музыка и актерская игра достойная всяческих похвал и наград.
8.7 из 10



Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Les Misérables (Отверженные (Драматический мюзикл))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: