FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые актёры и актрисы (Их роли и так далее, рассказывайте, уважаемые)))
Любимые актёры и актрисы
LingДата: Вторник, 06/11/2012, 16:07 | Сообщение # 226
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Bloodbender, хотя если внимательно подумать, то всё-таки твоё личное мнение прозвучало как прямое оскорбление русского искусства и творчества. dry

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
BloodbenderДата: Вторник, 06/11/2012, 16:37 | Сообщение # 227
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
[off] Ling, тоже самое я могу сказать про украинцев, что именно касается кинематографа. Всё познаётся в сравнении.[/off]


Revolution begins with a spark...
 
yursikДата: Среда, 09/09/2020, 23:52 | Сообщение # 228
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Фильм посмотрел Роберта Уильямса смотрел и экстрасенсорно я не знал фамилию актера букву Р увидел и мне она почему-то черной показалась не знаю с чем связано.И потом в титрах нашел имя и фамилию актера он повесился оказывается оставив за пару дней до этого у знакомого носок с часами бывает что актеру из =за ролей совесть мучит не считая болезни.Брюс Уилис например я слышал не играет что попало если что в сценарии не нравится выкидывает страницу и говорит что этого играть не будет.Что касается Роберта сволочью он наверно не был думаю знавшим его видней.

Добавлено (21/09/2020, 18:34)
---------------------------------------------
Фильм Багровая мгла 2008 год фильм про студентов медиков один заика любит себя резать что-то типа некрофила и студенты наркоманы его друзья его отроавили и дальше тема как буд-то управления людьми он вселяется в них через астрал я про кому хочу сказать кома это провал полный беспамятство после шоковой терапии я был в коме овощем могут сделать и все и на органы пустить вот и все.
Ссылка на фильм

Добавлено (09/07/2021, 06:49)
---------------------------------------------
Астральная проэкция такая бронепоезд может не спасти постой паровоз не стучите колеса кошевой прыгать будет.Это знаете как в анекдоте заяц Медведева спрашивает Миша ты спишшьь?А тот и говорит Спу.

Добавлено (31/10/2021, 17:32)
---------------------------------------------
Нашел видео с Ван Дама братом близнецом он показывает свои альбомы вообщем ничего важного https://u.to/zvW2Gw

Добавлено (31/10/2021, 21:20)
---------------------------------------------
Ученик Чудовища мультфильм про медвежута как он себе ученика искал не путайте с президентом медведем его дедушка чем известен в союзе провел расстрел царской семьи.Начальник стражи был вроде царя его фамилия Медведев тут же в мультфильме фехтование и прочее https://my.lordfilmq.biz/4195-uchenik-chudovischa.html


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Понедельник, 01/11/2021, 15:44
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые актёры и актрисы (Их роли и так далее, рассказывайте, уважаемые)))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: