FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые актёры и актрисы (Их роли и так далее, рассказывайте, уважаемые)))
Любимые актёры и актрисы
Up[in]Sm[ok]eДата: Понедельник, 07/01/2008, 23:36 | Сообщение # 26
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (DARK_MASTER)
Вин Дизель

Понравилась его игра в "Хрониках Риддика" и "ХХХ" smile



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
FlameДата: Вторник, 08/01/2008, 03:25 | Сообщение # 27
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
Ну мне лично из актрис нравятся Камерон Диаз,Шарлиз Терон,Дженнифер Лопез,Джулия Робертс
А из актеров Депп(только в Пиратах,остальные его фильмы не впечатлили) Орландо Блум,Том Круз(хотя бы за войну миров)))


 
КейтДата: Вторник, 08/01/2008, 14:18 | Сообщение # 28
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Quote (Flame)
Депп(только в Пиратах,остальные его фильмы не впечатлили)

cry Почему никто не смотрел с ним Шоколад??? Такой фильм, а еще блин забыла фильм с ним, как он с другом наркотиков наелись и там их глюки мучали biggrin
Quote (ZANA)
Кира Найтли

Quote (Злой_и_Ужасный)
Кира Найтли

Quote (RD)
Кира Найтли

Quote (Maxwell)
Кира Найтли

Е-мое сколько вас)))) А меня она воще раздражает!! happy
Quote (Helio_Stone)
по прежнему хозяин дамских сердец

Ну еще бы))) spiteful
Quote (Helio_Stone)
Анистон

Её родимую, я ж всех друзей обожаю, и рейчел тоже, потому что
Quote (Helio_Stone)
Все там лучшие, играют так живо, натурально...)))

Во-во!! Жаль только в других фильмах как-то я их не замечала))) ну кроме анистон (кста многие пишут энистон, а как правильно??)
Quote (Helio_Stone)
Кейт, не проще бы написать весь голивуд?

Это еще не весь))) biggrin ПОПОЛНЕНИЕ:
Quote (Пиратка)
Лив Тайлер - просто обожаю фильм *Армагедон*

Да кстати, а еще Властелин колец))))
Quote (afftar)
фриман

Это такой темненький? ну на цвет кожи темненький? ну темнокожий?)
Quote (Кейт)
блин забыла имя все время в ужасах играл стивена спилберга и в отступниках((

Quote (RD)
Джек Николсон

ЭВРИКА)))
Quote (RD)
Жерар Депардье

Мне тоже нравится, его самая гениальная роль - Реклама кетчупа :D, он там по-русски базарит)))) А если честно "невезучие", "Видок", недавно вот "Граф Монте-Кристо" посмотрела
Quote (RD)
Жан Рено

Мне дико нравятся еще "Багровые реки" и еще фильм вместе с ним с жюльет Бинош "история любви" Helio_Stone, видишь - не голливудские французы happy , )))
Quote (RD)
Натали Портман

Часто сравнивают ее и Киру Найтли, Портман по моему глубокому убеждению и талантливей и намного сипотичнее, чего все в Кире находят????? surprised
Джорш Хартнер (или какое у него там имя?), "Счастливое число Слевина", "орхидея или как-там?"...
А еще не могу не сказать: Абдулов cry (только когда не стало, посмотрела с ним многие фильмы и даже как-то грустно стало, что раньше не смотрела(((((, а его первая роль в сказке, он там такой молоденький, красивый такой((( cry
Не будем о грустном((, скажу еще про
Quote (DARK_MASTER)
Тимоти Олифант

Ой, а это кто такой????
Ну ладно не буду о тех, кого не знаю, скажу еще про Монику Беллучи, Кетрин-Зету Джонс и Пенелопу Крус!!!! Вот они мне нравятся, а из русских....че за фигня? Я ниче вспомнить не могу, ну вот кстати Орбокайте ниче играет "чучело", "любовь-морковь", а Нелли Уварову терпеть не могу, только напишите ее кто-нить (я шучу конечно, сколько людей-столько мнений)))))) happy


 
АРДИИИДата: Вторник, 08/01/2008, 15:15 | Сообщение # 29
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Кейт)
Почему никто не смотрел с ним Шоколад??? Такой фильм, а еще блин забыла фильм с ним, как он с другом наркотиков наелись и там их глюки мучали

Шоколад мне не понравился. А тот второй фильм называется "Аризонская мечта" (по-моему)... меня оттуда только саундтрэки прут... Режиссёр Кустурица к слову говоря... ))) Имхо у Дэппа нет больше интересных ролей коме Джэка Воробья.
Quote (Кейт)
Е-мое сколько вас)))) А меня она воще раздражает

хм... ну ... во-первых все мы трое - парни... Во-вторых она очень приятно играет. Не переигрывает (чего нельзя не сказать о той же Энистон)... в третьих - у неё неплохие роли...
Quote (Кейт)
Во-во!! Жаль только в других фильмах как-то я их не замечала))) ну кроме анистон (кста многие пишут энистон, а как правильно??)

Энистон... вот именно потому что в других фильмах у неё интеренсых ролей нет - поэтому и не написал её )
Quote (Кейт)
Да кстати, а еще Властелин колец))))

Во! Забыл написать Вирго Мортенсенна. Талантливейший человек. Мне очень нравится "Идальго"... и его фото-выставки... у нас в Кишинёве одна прошла... я был просто потрясён... Красивых фотографий я видел немало (сын фотографа), но настолько необычные - впервые... у него очень правильная композиция )
Quote (Кейт)
ЭВРИКА)))

Гы... веришь я в Википедию полез чтобы его фамилию вспомнить lol Главное фильмы знаю, а имя вылетело.
Quote (Кейт)
"невезучие", "Видок",

Видок - суперский фильм... мне очень поравился... оригинальная съёмка biggrin
Quote (Кейт)
Мне дико нравятся еще "Багровые реки"

Дааааа.... я чё-то и забыл про этот фильм ))
Quote (Кейт)
Helio_Stone, видишь - не голливудские французы

Ээээ... почему это они "не-голливудские французы"?! Они-то как раз именно голливудские.. именно они двое )
Quote (Кейт)
Часто сравнивают ее и Киру Найтли, Портман по моему глубокому убеждению и талантливей и намного сипотичнее, чего все в Кире находят????

эээ... Ну почитай биографию Киры и поймёшь почему их сравнивают biggrin Кира в Звёздных войнах играла "дубрлёршу" Принцессы ... а также была дублёром Натали Портман в некоторых сценах всё этой же картины... а между прочим ей всего 15 было! happy
Quote (Кейт)
Джорш Хартнер (или какое у него там имя?), "Счастливое число Слевина", "орхидея или как-там?".

О! Точно.. .ещё прусь от его фильма "40 дней и ночей" lol ... Приятная такая мелодрамматичненькая история... ДА и довльно смешная картина ))
Quote (Кейт)
А еще не могу не сказать: Абдулов

хм... точно... Актёр действительно превосходный...


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс


Сообщение отредактировал RD - Вторник, 08/01/2008, 15:17
 
МоНаХДата: Вторник, 08/01/2008, 15:49 | Сообщение # 30
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
Мне нравятся Кира Найтли, Джесика Альба, Вилл Смит, Джим Кери, Забыл как завут актера игравшего в Перевозчике а так куча кто нравится...) wink

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
Up[in]Sm[ok]eДата: Вторник, 08/01/2008, 17:54 | Сообщение # 31
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1113
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
Да кстати, а еще Властелин колец))))

Ну у неё там совсем маленькая роль cry



Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
AlexandraДата: Вторник, 08/01/2008, 19:42 | Сообщение # 32
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
Кира в Звёздных войнах играла "дубрлёршу" Принцессы ... а также была дублёром Натали Портман в некоторых сценах всё этой же картины... а между прочим ей всего 15 было!

А я и думаю, чё-то непохоже, я со 2 просмотра фильма только это заметила happy

Quote (RD)
Забыл написать Вирго Мортенсенна.

Да, классный актёр, я помню читала, как он в роль Арагорна вживался, но сыграл хорошо, а ведь на роль Арагорна сначала поставили кого-то другого.


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
АРДИИИДата: Вторник, 08/01/2008, 21:55 | Сообщение # 33
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
А я и думаю, чё-то непохоже, я со 2 просмотра фильма только это заметила

хм... я заметил разницу только после того как стал приглядываться (ппосле прочтения био)


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
ScvoДата: Вторник, 08/01/2008, 22:43 | Сообщение # 34
Scvo
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
А тот второй фильм называется "Аризонская мечта" (по-моему)

по-моему Кейт имела ввиду фильм "Страх и ненавить в Лас-Вегасе"

Quote (Кейт)
Жерар Депардье

Мне тоже нравится, его самая гениальная роль - Реклама кетчупа :D, он там по-русски базарит)))) А если честно "невезучие", "Видок", недавно вот "Граф Монте-Кристо" посмотрела


уникальный человек! При всей нелепости и в общем непривлекательной наружности, человек обаладает такой харизмой, что об этом просто забываешь, глядя на него. А ведь ему и лет-то уже немало) Ну это всё помимо того, что он отличный актёр happy

Quote (Flame)
А из актеров Депп(только в Пиратах,остальные его фильмы не впечатлили)

"Девятые врата" шикарный фильм, не смотрела? А вообще Депп- сильный актёр и весьма многоплановый... Жду не дождусь премьеры Суинни Тода- это вообще фильм-мечта biggrin Тандем Деппа и Бёртона уже не раз себя проявлял с наилучшей стороны, но тут ещё и будет сумасшедшая жёнушка Бёртона Хелена Бонем-Картер happy В общем, вечер обещает быть томным biggrin
 
АРДИИИДата: Среда, 09/01/2008, 21:58 | Сообщение # 35
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Scvo)
по-моему Кейт имела ввиду фильм "Страх и ненавить в Лас-Вегасе"

да хз... я его фильмографию не оч. хорошо знаю... Его фильмы остальные на меня не произвели особого впечатления...


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
ScvoДата: Четверг, 10/01/2008, 00:24 | Сообщение # 36
Scvo
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Отсутствует
RD, честно, я не смотрела ни тот, ни другой)) но собиралась) поэтому и знаю примерное содержание. А из Аризонской мечты шикарный саундрек Игги Попа happy
 
metaaДата: Четверг, 10/01/2008, 10:53 | Сообщение # 37
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
Бред Питт, Джессика Альба, Клуни, Джулия Робертс

Сообщение отредактировал water_spirit - Пятница, 11/01/2008, 09:31
 
afftarДата: Четверг, 10/01/2008, 15:57 | Сообщение # 38
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
water_spirit, оущена звали джордж клуни))))
 
КейтДата: Воскресенье, 13/01/2008, 18:04 | Сообщение # 39
Кейт
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
хм... ну ... во-первых все мы трое - парни... Во-вторых она очень приятно играет. Не переигрывает (чего нельзя не сказать о той же Энистон)... в третьих - у неё неплохие роли...

happy Ах ну первая причина более чем убедительна, хотя, на мой взгляд, найтли не очень привлекательная, но я девка, вам виднее happy
Quote (RD)
Гы... веришь я в Википедию полез чтобы его фамилию вспомнить

Хе, а я пошла кассеты смотреть, дабы его лицо увидеть, посмотрела штук 20, ниче не нашла, надоело, думаю, ладно меня и так поймут))) biggrin
Quote (RD)
Ээээ... почему это они "не-голливудские французы"?! Они-то как раз именно голливудские.. именно они двое )

Ну понятно, называется, решила привести пример, а все оказалось наоборот), ну тогда неголливудский - жерар депардье)))!!
Quote (RD)
"Аризонская мечта"

Quote (Scvo)
"Страх и ненавить в Лас-Вегасе"

Хм..... все же я очень смутно помню)) По-моему все же "Срах и ненависть в Лас-Вегасе" cool
Quote (Scvo)
При всей нелепости и в общем непривлекательной наружности, человек обаладает такой харизмой, что об этом просто забываешь, глядя на него. А ведь ему и лет-то уже немало) Ну это всё помимо того, что он отличный актёр

Хех и еще к тому же бабник))) happy Скоро с ним астерикс и обеликс выйдет, только там остерикс другой, а мне так прошлый нравился, тоже классный актер не помню его имя, помню он играл с Жан Рено в "коридоры времени" или как-то так, о том, как рыцарь и его слуга попали в наше время, вот актер, который играл слугу и есть остерикс, он еще наполеона играл)))
Quote (Scvo)
"Девятые врата" шикарный фильм, не смотрела?

Ой, да кстати, смотрела, только очень давно, тоже смутно припоминаю, но по-моему прикольный, там в конце мужик какой-то сжег себя, книгу какую-то черную помню, ну и конечно джони деппа, там случаем шароон стоун не играет или это у меня глюки?))))
Вот на днях "константина" посмотрела, ну так ниче, прикольный фильмец, один момент жутко рассмешил, как он думал, ну это надо смотреть чтоб понять о чем я)))) Киану Ривз прикольный тоже актер, "матрица", "дом у озера", да вообще тоже много где играл, классный актер и
Quote (Scvo)
весьма многоплановый

под него тоже подходит!! happy

Добавлено (2008-01-13, 20:04)
---------------------------------------------
Во забыла классную актрису, мне она очень-чень нравится, как я могла про нее забыть?? surprised Мила Йовович, обожаю "Пятый элемент", "Обитель зла 1-3", "Жанна Д'Арк" happy


 
ksennusДата: Воскресенье, 13/01/2008, 20:32 | Сообщение # 40
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Так, мне из актёров нравится Джонни Деп (Не только тз-за пиратов))) В сонной лощине он классно сыграл)) Недавно узнала его в кошмаре на улице вязов happy скоро пойду на эдварда руки-ножницы happy )
Из Актрис....Кира Найтли (опять-таки пираты карибского моря) biggrin Тех ,кто мне ещё нравятся имена не помню biggrin biggrin


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
FlameДата: Воскресенье, 13/01/2008, 21:04 | Сообщение # 41
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
В сонной лощине он классно сыграл))

Да в сонной лощине неплохо,но в пиратах мне он нравиться больше happy
Quote (ksennus)
Эдварда руки-ножницы

А этот фильм мне не понравился..
Кстати еще из актеров нравяться:Лесли Нильсен и Роуэн Аткинсон happy


 
ksennusДата: Воскресенье, 13/01/2008, 21:15 | Сообщение # 42
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Flame)
Да в сонной лощине неплохо,но в пиратах мне он нравиться больше

Пираты супер-пупер-пупер-супер по умолчанию biggrin
Quote (Flame)
А этот фильм мне не понравился..

а я вот не смотрела)) Но вроде по скринам он мрачный....только там поют иногда вроде бы dry


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Воскресенье, 13/01/2008, 21:54 | Сообщение # 43
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
Кира Найтли (опять-таки пираты карибского моря)

Она мне после этого фильма и понравилась cool

Quote (Кейт)
Киану Ривз

Он классно сыграл в фильме "Константин", хотя он везде играет классно! biggrin


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Воскресенье, 13/01/2008, 22:33 | Сообщение # 44
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
Она мне после этого фильма и понравилась

я о ней после этого фильма и услышала biggrin biggrin biggrin


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Воскресенье, 13/01/2008, 22:53 | Сообщение # 45
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
я о ней после этого фильма и услышала

Я нет, я до этого её знала, правда она в то время была не такой популярной как сейчас happy


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
FlameДата: Понедельник, 14/01/2008, 00:28 | Сообщение # 46
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
я о ней после этого фильма и услышала

я тоже biggrin biggrin biggrin
Quote (Alexandra)
Она мне после этого фильма и понравилась

Еще говорят что она в "Гордость и предубеждение" хорошо сыграла.Я правда не смотрела,но собираюсь happy


 
ScvoДата: Понедельник, 14/01/2008, 01:44 | Сообщение # 47
Scvo
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Отсутствует
Quote (Кейт)
Скоро с ним астерикс и обеликс выйдет, только там остерикс другой

Блин, из-за этого даже смотреть не хочется!! dry Обидно на самом деле, я всегда эти фильмы обожала, а тут такая подстава. Того Астерикса зовут Кристиан Клавье и он отличный актёр. Я была просто в шоке, когда увидела с ним 4-х серийный фильм про Наполеона- после откровенно комедийных ролей (причём отлично сыгранных), такая сложная драматическая роль! Словом снимаю шляпу cool не знаю, по чьей инициативе его нет в фильме, но это безусловно потеря...

Quote (Кейт)
там случаем шароон стоун не играет

Неет)) там французская актриса играет, не помню как её зовут.. или не знаю biggrin

Quote (Flame)
Еще говорят что она в "Гордость и предубеждение" хорошо сыграла.Я правда не смотрела,но собираюсь

Мне вот фильм не очень понравился, но.. вообще почти всем моим знакомым понравился, а я с более ранним фильмом сравниваю, так что не буду навязывать своё имхо biggrin А вот фильм, который мне реально понравился с Найтли, так это "Домино"
 
AlexandraДата: Понедельник, 14/01/2008, 15:39 | Сообщение # 48
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (Flame)
Еще говорят что она в "Гордость и предубеждение" хорошо сыграла.Я правда не смотрела,но собираюсь

Ну все его так хвалят, я вот уже на закачку поставила, посмотрим, что за кино happy

Quote (Scvo)
А вот фильм, который мне реально понравился с Найтли, так это "Домино"

Тоже посмотреть надо будет tongue


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
ksennusДата: Понедельник, 14/01/2008, 16:29 | Сообщение # 49
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (Flame)
Еще говорят что она в "Гордость и предубеждение" хорошо сыграла.Я правда не смотрела,но собираюсь

а ещё оказывается она играет в фильме "Король артур" или как-то так biggrin biggrin


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
AlexandraДата: Понедельник, 14/01/2008, 16:57 | Сообщение # 50
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
а ещё оказывается она играет в фильме "Король артур" или как-то так

Ага, там она тоже неплохо сыграла, но вот её грим в последней битве меня убил, индейцы отдыхают biggrin Такая боевая раскраска biggrin


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые актёры и актрисы (Их роли и так далее, рассказывайте, уважаемые)))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: