FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Книги » Фанат Поттера: Сюда
Фанат Поттера: Сюда
Кто ваш любимый персонаж?
1. Гарри Поттер [ 47 ] [28.48%]
2. Гермиона Грейнджер [ 43 ] [26.06%]
3. Рон Уизли [ 18 ] [10.91%]
4. Джинни Уизли (да, я издеваюсь) [ 14 ] [8.48%]
5. Сириус Блэк [ 28 ] [16.97%]
6. Альбус Дамблдор [ 17 ] [10.30%]
7. Северус Снегг [ 32 ] [19.39%]
8. Минерва МакГонагл [ 11 ] [6.67%]
9. Рубеус Хагрид [ 10 ] [6.06%]
10. Другой (обязательно напишите, кто) [ 22 ] [13.33%]
Всего ответов: 165
АРДИИИДата: Воскресенье, 28/01/2007, 20:18 | Сообщение # 1
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
_________________________

Гарри Поттер

Гарри Поттер и философский камень (Harry potter and the philosopher's stone). Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он – осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой...
Год выпуска: 1997

Гарри Поттер и тайная комната (Harry Potter and the Chamber of Secrets). В Школе чародейства и волшебства "Хогвартс" происходят тревожные события. Кто-то нападает на учеников школы, и преподаватели подозревают, что это таинственное чудовище, которое скрывается в легендарной Тайной комнате...
Год выпуска: 1998

Гарри Поттер и узник Азкабана (Harry Potter and the Prisoner of Azkaban). В Хогвартс пробрался убийца, на счету которого множество жизней и людей, и волшебников. Для охраны школы приглашены зловещие стражи тюрьмы Азкабан – дементоры...
Год выпуска: 1999

Гарри Поттер и кубок огня (Harry Potter and the Goblet of Fire). Гарри Поттеру предстоит четвертый год обучения в Школе чародейства и волшебства "Хогвартс". На школу внезапно обрушивается потрясающая новость: в этом году в Хогвартсе будет проходить Турнир трех волшебников...
Год выпуска: 2000

Гарри Поттер и Орден Феникса (Harry Potter and the Order of the Phoenix). Гарри Поттер с нетерпением ждет окончания каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе...
Год выпуска: 2003

Гарри Поттер и принц-полукровка (Harry Potter and the half blood Prince). Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны - каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы...
Год выпуска: 2005

Гарри Поттер и дары смерти (Harry Potter and the Deathly Hallows). Заключительная книга о приключениях Гарри Поттера. Гарри проводит последние дни в доме дяди и тети, готовясь расстаться с ними навсегда. Он готовится к своему последнему приключению в поисках осколков души Волан-де-Морта.
Год выпуска: 2007

Автор: Джоан Кэтлин Роулинг (Joanne Kathleen Rowling)

Джоан Кэтлин Роулинг родилась 31 июля 1965 в Чиппинг Сотбери, Глостершир, Англия. Роулинг любила рассказывать истории с раннего детства и написала свою первую сказку, когда ей было 5 или 6 лет…

Жанр: фэнтези

____________________________________________________

Опрос понятен. Персоонажей много, я написал, пожалуй, самых главных (кроме ЛВДМ - вряд ли его кто-то укажет) . Сам голосую за Близнецов и Севера.

Обязательно оставьте коммент, кто вам нравится, за кого голосовали, если в графе "Другой", то отпишитесь обязательно.

 
DailenДата: Вторник, 31/01/2012, 15:46 | Сообщение # 276
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Когда-то я тоже был фанатом ГП biggrin
В принципе, если закрыть глаза на непродуманность вселенной и некоторою нелогичность, то ГП вполне интересная и легко читаемая книжка ))


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
ДрианаДата: Вторник, 31/01/2012, 16:00 | Сообщение # 277
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
Quote (Yaxalann)
очерёдность покупки эпична: сначала "Тайная Комната", потом "Кубок Огня", потом "Узник Азкабана", а только уж потом - "Философский камень"

Господи, я не одна такая)
Ну, смотрю я на пост годовой давности..., на самом деле относительно добрая детская/подростковая сказка. Ну, даже если и не детская/подростковая и рассчитанная на другую аудиторию, всё равно сказка, что бы там не говорили. Конечно, по моей далёкой юности переживала, лила слёзы (ну а что, мне можно; правда было уж совсем давно, а на просмотре фильмов даже не прослезилась), в первых трёх частях держала кулаки за пару Гарри/Гермиона.... Эх, счастливые времена.
Ну, а в целом же любимые персонажи как всегда главная героиня (главная же?) - Гермиона, Драко (он очаровашка, не правда ли? tongue ), Сириус и Полумна.
P.S. Да, я даже ещё всех помню (О__о)



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
Dark_spriteДата: Воскресенье, 09/06/2013, 14:02 | Сообщение # 278
Dark_sprite
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Никогда не был фанатом, но последние 3 книги прочел, чтобы не ждать выхода в кино.
Любимый персонаж - Снегг. В том числе, по фильму - прекрасный актер.


природа не терпит пустоты
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Книги » Фанат Поттера: Сюда
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: