FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simulacres  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Конкурсы » Avatar crack fest III - голосование
Avatar crack fest III - голосование
SimulacresДата: Пятница, 16/11/2012, 15:26 | Сообщение # 1
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
____________________________________

Большое спасибо авторам за представленные работы!


Настало время оценить работы и выбрать трёх понравившеихся авторов. Обоснование выбора - желательно. Будьте объективны, не определяйтесь с выбором не прочитав и не оценив все работы, участвующие в конкурсе. Мы верим, что кроме общего впечатления, от Вашего зоркого глаза не скроется ни соответствие иллюстрации, ни красота/плавность изложения, ни логика событий/действий, ни соответствие персонажей и мира канонам, ни многое другое.


Работа №1.............. Работа №7...............Работа №13
Работа №2...............Работа №8...............Работа №14
Работа №3...............Работа №9...............Работа №15
Работа №4...............Работа №10.............Работа №16
Работа №5...............Работа №11
Работа №6...............Работа №12

Каждому голосующему необходимо выбрать три работы, присвоить им баллы (12, 10 и 8) и отписаться в этой теме. При желании Вы можете здесь же подробно оценить все работы или только определённые Вами фики-фавориты. Не спешите, читайте, думайте, время есть. Голосовать за собственную работу - допускается. Помните о конфиденциальности, провокаторы будут расстреляны забанены незамедлительно. Голосовать самим участникам - обязательно!


Голосование продлится с 16 ноября по 20 ноября включительно.


Оцениваем! Выбираем!


____________________________________
 
SimulacresДата: Пятница, 16/11/2012, 15:34 | Сообщение # 2
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Голос от Мистера Х

12 баллов - "Познание истины" (работа 12)

Соответствие иллюстрации: полное и абсолютное. Настроение персонажей передано точнее некуда.
Идея: забавная и ясная. Никакой невнятной мути, плававшей во многих других работах.
Стилистика: написано отлично от начала до конца, язык чистый и простой. Ничего лишнего, плюс умение интригующе начать и красиво поставить точку.
Каноничность: соблюдена полностью.

10 баллов - "В одну из грозовых ночей..." (работа 4)

Соответствие иллюстрации: точное. Сигаретный дым, темнота и усталость.
Идея: вполне логичная и очень каноничная. Раскрывает то, на чем не пожелали делать акцент создатели сериала.
Стилистика: самая атмосферная и лиричная работа. Кое-где, на мой взгляд, есть лишние подробности, не вода, а именно ненужные подробности.
Каноничность: канонично от начала до конца.

8 баллов - "Полицейская история" (работа 13)

Соответствие иллюстрации: автор хитро выкрутился. Но эпизод вписался и засчитан.
Идея: была бы совершенно бредовой, если бы не последняя фраза. Одним предложением все перевернулось в забавный рассказ из разряда "почему же, отчего же опоздал на час Сережа".
Стилистика: язык хороший, местами есть корявости, Аанг был уже лишним, но мне понравилось, что служебная записка получилась в духе сочинения "как я провел лето", как будто офицер мечтает о карьере великого писателя и графоманит где ни попадя.
Каноничность: и мимо не пробегала. Зато безбашенно, хотя к каноничности это не имеет никакого отношения.

По поводу остальных работ. Отмечу №9 (Новый великий маг земли) за попытку связать линии Тоф-Аанг и Тоф-Лин, №15 (В поисках Болина) за хладнокровное издевательство над персонажами. К сожалению, это все. Многие работы потонули в собственном объеме (я имею в виду количество слов), язык довольно пресный и корявый, идеи до обидного банальные, а где-то их нет вообще. А самое обидное, что не случилось работы-выстрела, чтобы прямо "вау". Работы, за которые выше отданы баллы, хороши (две первые даже очень), но такой, чтобы взяла за душу, не было. В результате конкурса можно сказать только: "умнички, постарались". Фандом иссяк?
Зато пахлавы в комментариях - хоть рот полощи.
 
2405Дата: Пятница, 16/11/2012, 19:36 | Сообщение # 3
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Ну что же.. начнем. Первый мститель анонанонимный буду (из тех, кто не в маске).
Начну с того, что думал немало. Выбрать было сложно. но... выбор делать надо. Сейчас я уже не смогу хорошо разъяснить почему что я выбрал и что где понравилось, просто называю три работы, которые ... эмм... которые захотелось выдвинуть в этот список. (Мое отношение к ним в расширенном варианте можете прочитать в комментариях к каждому. Имеются везде.)
Итак,

12 баллов - "Самое дорогое" (работа №14)

10 баллов - "В одну из грозовых ночей..." (работа №4)

8 баллов - "Новый великий маг земли" (работа №9)


Вот так сложилась троица, но было очень сложно выбрать.. Хочу отметить работы:
"Навсегда" (работа №6)
"В поисках Болина" (работа №15)


В принципе, вооотс. smile


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.


Сообщение отредактировал 2405 - Пятница, 16/11/2012, 19:38
 
WertyДата: Пятница, 16/11/2012, 20:23 | Сообщение # 4
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
12 баллов - "Простые радости" (№8)

10 баллов - "Новый великий маг земли" (№9)

8 баллов - "Поколения" (№16)


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.


Сообщение отредактировал Werty - Пятница, 16/11/2012, 20:24
 
ДрианаДата: Пятница, 16/11/2012, 23:02 | Сообщение # 5
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
Ну-с, приступаем. Сложно, нечего сказать. Но всё же...

12 баллов - "Познание истины" (работа № 12)
Это просто... Запомнилось. Да, конечно, можно утверждать, что во всем виноват тот самый маленький и неизвестный предмет, которому не место в мире Аватара. Но всё же начало и конец заставили задержать дыхание, так что тут всё честно. Автор постарался, у автора получилось, читателю нравится, 12 баллов заняты.

10 баллов - "Поколения" (работа № 16)
Тепло и душевно, чего я не увидела, к сожалению, в фанфике к арту про Зуко и Мей вместе с их дочерью. Ну, это чисто имхо. Да и нравится мне Тензин, что греха таить, а тут он мне нравится ещё больше за эту его стеснительность и такое забавное смущение, такой несколько наивный лепет и слова о том, что Лин красивая. Хочется перечитывать, не смотря, как я уже упоминала, на небольшие косяки в начале.

8 баллов - "Однажды тёмной ночью..." (работа № 1)
Ну, надо же было мне пропихнуть что-то из чистого юмора. А это именно юмор, который я уже перечитала и который мне нравится. Усё сказала tongue

Отметить надо, конечно, работу № 4. Дала бы первое место, но... Эх, просто не вовремя села читать. Всё-то мне в столь поздний час казалось слишком тяжёлым, тем более такая работа. Но работа шикарная, и даже как-то думаю уже поменять баллы, но... Снова но. Не хотелось бы отступаться. Тем более такой фанфик... Более чем достойный и поэтому я уверена, что остальные будут более непредвзятыми и возвысят работу на первое место. Честно говоря, я этого искренне желаю, хотя и поставила баллы другим фанфикам.
Конечно же, не стоит забывать работы № 8 и № 13. Ах, Амон он такой... Позитивный в этих фанфиках. Если в первом весь текст по картинке, то во втором автор так умудрился... Выкрутиться) Очень понравилось. Но не совсем поняла про мальчика. И смущали некоторые восклицательные знаки, но последняя строчка убедила меня в необходимости их наличия. Работы понравились, вообщем. И на них нельзя не обратить внимания.
Работа № 9 оказалась затянутой, но тем не менее написанной вполне достойно и грамотно. Не хватает лишь эмоций. И это печально. Ровно как и в работе № 6.
И наконец, последний по списку, но не по значению, стеб, который сумел меня рассмешить в конце "рабочей" недели. Работа № 15. Я уже сказала, мне просто стало весело. Правда весело) Ещё раз спасибо автору.



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
BloodbenderДата: Пятница, 16/11/2012, 23:30 | Сообщение # 6
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
12 баллов - "Однажды тёмной ночью..." (№1)

10 баллов - "Поколения" (№16)

8 баллов - "Навсегда" (№6)



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Пятница, 16/11/2012, 23:33
 
BlueArrowДата: Суббота, 17/11/2012, 09:09 | Сообщение # 7
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
12 баллов - Работа №14 "Самое дорогое"
10 баллов - Работа №13 "Полицейская история"
8 баллов - Работа №12 "Познание истины".


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
liza_mag_fireДата: Суббота, 17/11/2012, 12:15 | Сообщение # 8
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
12 баллов - "Навсегда" (работа № 6)
10 баллов - "Времена были голодные" (работа №3)
8 баллов - "Новый великий маг земли" (работа №9)





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
JacksonДата: Суббота, 17/11/2012, 15:07 | Сообщение # 9
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
12 баллов - работа №5
Очень понравилась тема фанфика, иллюстрация, эмоциональное описание героев!
10 баллов - работа №10
Да-да! Это Айросами!
8 баллов - работа №16




Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
 
HunterДата: Суббота, 17/11/2012, 20:29 | Сообщение # 10
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Сперва хотел бы сказать, что идея с раздачей артов, вкупе с Великим Рандомом породили не очень то честный\удачный конкурс. Я заметил и простые картинки позволяющие дать простор фантазии, и такие, написать к которым что-либо очень непросто. Амон в фартуке чего стоит. Кроме того, от артов зависит и жанр, а, по моему мнению, комедию или бред писать значительно сложнее романтики или приключений.

12 баллов - Работа №10 "И тут понеслось"
Романтика... Романтика это так мииило... Красивый пейринг, красивый рисунок, качественно-написанный текст и щепотка юмора. Не могу придраться. Сам не ожидал, что на вершину поставлю фанф с таким жанром. Я ведь такой занудный старик Саруман...
10 баллов - Работа №14 "Самое дорогое"
Скорей всего главную роль тут сыграл арт. Ну как можно пройти мимо такого арта? Однако фанф тоже хорош. Как и сказанно неоднократно - очень атмосферно. Цепляет.
8 баллов - Работа №1 "Однажды тёмной ночью..."
И снова - очень удачная картинка. Я честно ожидал повторения истории из "Кукловода" где герои рассказывают друг-другу страшные истории. Но.. Нет. Всё оказалось более чем интересно. Живые персонажи, качественные диалоги....

Жаль нельзя накинуть 6, 4, 2 и сколько-нибуть балла фанфам занявшим в моём личном списке 4, 5, 6 и 7 места соответвенно.
"Поколения" (16) написано просто прекрасно, и я даже не знаю, что помешало этому фанфику занять третье место... Атмосферно.
"Новый великий маг земли" (9) хорошо описывает взаимотоношение Лин с матерью, но всё же неинтерсный урок и непонятная отсылка к отцу подпортили рассказ.
"Познание истины" (12) 0_о Только арт, идея, и некая наглость автора выделила этот фанф из всех других. Админы, ай-яй-яй, такую картинку автору подсунуть.)
"Полицейская история" (13) пожалуй лучший фанф в жанре "комедия" из предложеных. Стиль автора шедеврален.)




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
peppiДата: Воскресенье, 18/11/2012, 12:31 | Сообщение # 11
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Волнующий и очень сложный момент ...
У меня получилось 6 призовых работ в итоге ...

Теперь разделяем и кого-то обделяем.

1место - работа # 13
2 место - работа # 8
3 место- работа #4


Миром правит красота
 
St_LegnaДата: Воскресенье, 18/11/2012, 14:25 | Сообщение # 12
St_Legna
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Много работ так прекрасны, что я скорей расплачусь, чем четко определю места! И жаль, очень жаль, что невозможно поставить на первое-второе место сразу нескольких участников...
С тяжелой душой придется все же выбрать самых из самых. Вот:
12 баллов - Работа №6, Название: Навсегда
10 баллов - Работа №1, Название: Однажды тёмной ночью...
8 баллов - Работа №16, Название: Поколения

Простите, мне было очень тяжело. Извините, что не все шесть фаворитов вошли в этот комментарий.
Спасибо всем-всем авторам! Огромное спасибо!


Ты не уйдешь - огонь повсюду. Да будет пожар! (с)

 
ShineДата: Воскресенье, 18/11/2012, 19:10 | Сообщение # 13
Shine
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Отсутствует
Что ж, наконец я сделала свой выбор cool . Итак…

12 баллов - Простые радости (№8)
Очень понравилась эта работа. Написано грамотно, талантливо, смешно.
Соответствие иллюстрации: полное за исключением маленьких деталей, но это совершенно не портит работу. Ситуация ни капли не искажена, комизм передан весьма успешно. По данному пункту поставлю 9,5/10
Идея: забавна, но оригинальной не могу назвать. Хотя картинка, имхо, несложная, и к придумыванию чего-то сверхнеобычного не побуждает. Беря во внимания эти две мысли, смело поставлю 9,5/10
Стиль изложения: эта сторона работы понравилась мне больше всего. Язык очень грамотный, написано умело, отличный юмор. За это без колебаний ставлю 10.

10 баллов - В одну из грозовых ночей... (№4)
Замечательная работа, что тут говорить.
Соответствие иллюстрации: стопроцентное. Превосходно переданы атмосфера, обстановка, детали. Ставлю 10.
Идея: весьма хороша, но не могу поставить 10. Эту сторону оценю в 9.
Стиль изложения: тоже на высоте. Грамотная речь, красивые обороты, но что-то не дает поставить 10, поэтому 9.

8 баллов - Познание истины (№12)
Несмотря на то, что я не любитель фанфиков такого рейтинга по детскому мультику, эта работа мне понравилась.
Соответствие иллюстрации: как сказал сам автор, каждый думает в силу своей распущенности, ведь там на сто процентов не понятно, что же это в руке у Сокки biggrin . Но, оценивая тот путь, который избрал автор, скажу, что работа иллюстрации соответствует полностью, за что и ставлю твердую 10-ку.
Идея: это, как и в работе №8, тот случай, когда что изображено, то и ложится в основу идеи, то есть, имхо, ничего сверхнеобычного. Хотя, здесь у автора, опять же в силу распущенности был выбор, что положить в основу идеи (то самое, что он положил biggrin , лепесток розы, клубнику или что-то еще). В общем, я, повторюсь, как не любитель подобного рейтинга в фанфах по детскому мультику, за идею поставлю 8, но это вовсе не означает, что она плохая. Автор – большой молодец, что так здорово справился со столь каверзной картинкой.
Стиль изложения: тут все ровно, грамотно, но в работах №4 и №8 мне язык и стиль понравился больше, поэтому поставлю 8,5.

Что ж, выбор дался мне нелегко cry . Работ, заслуживающих призовые места в моем рейтинге, довольно много, но эти три все же зацепили меня больше. Если бы были еще места, я бы отдала их работам №13 и №16. Интересный момент: имхо, некоторым не совсем повезло с иллюстрацией. Кому-то попалась легкая, кому-то - не очень. На мой взгляд, в работах №2, №3, №5, №12 (в последней - в силу своей каверзности biggrin ), - самые сложные картинки, но, мне кажется, все справились хорошо, за что хочу выразить каждому участнику благодарность, так как было очень интересно читать ваши работы smile .

Что ж, остается только пожелать всем успехов в голосовании. Еще раз спасибо)))





Сообщение отредактировал Shine - Воскресенье, 18/11/2012, 19:12
 
СэмДата: Понедельник, 19/11/2012, 08:25 | Сообщение # 14
Сэм
Metalbender
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Отсутствует
12 баллов - работа №5
10 баллов - работа №16
8 баллов - работа №12
Всем спасибо за участие, было очень интересно, всем участникам удачи!!!


Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.
 
Abandoned_SoulДата: Понедельник, 19/11/2012, 15:07 | Сообщение # 15
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
12 баллов - работа №10 (И тут понеслось)
10 баллов - работа №4 (В одну из грозовых ночей)
8 баллов - работа №14 (Самое дорогое)


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
Aang-AvatarДата: Понедельник, 19/11/2012, 19:26 | Сообщение # 16
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
12 баллов - "В одну из грозовых ночей..." (работа 4) ( Лин - мой герой! happy ) Была фаворитом, и им осталась. Не знаю кто автор , но спасибо тебе smile
10 баллов - Работа №10 "И тут понеслось" ( Работка просто няя )
8 баллов - Работа №13 "Полицейская история" ( прекрасный стиль и язык . Читать одно удовольствие) )

Сё tongue

Остальное...позже






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Понедельник, 19/11/2012, 19:26
 
AlexsДата: Понедельник, 19/11/2012, 20:21 | Сообщение # 17
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
12 баллов - "В одну из грозовых ночей..." (работа №4)
10 баллов - "Простые радости" (работа №8)
8 баллов - "Самое дорогое" (работа №14)


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
LingДата: Понедельник, 19/11/2012, 20:43 | Сообщение # 18
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Работа №1 - 8 баллов
Работа №13 - 10 баллов
Работа №7 - 12 баллов
Я считаю так. wink


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!

Сообщение отредактировал Ling - Понедельник, 19/11/2012, 22:17
 
Zebra_v_KletochkuДата: Вторник, 20/11/2012, 13:10 | Сообщение # 19
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
12 балов - В одну из грозовых ночей
10 балов - Полицейская история
8 балов - Однажды тёмной ночью


Consolation des arts.
 
ShadowdancerДата: Вторник, 20/11/2012, 15:18 | Сообщение # 20
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Работа №13 - "Полицейская история" - 12 баллов
Работа №1 - "Однажды темной ночью" - 10 баллов
Работа №4 - "В одну из грозовых ночей" - 8 баллов

Ребята, простите, я только что угробила 3 часа на написание отзывов по всем работам, а потом вместо того, чтобы отправить комментарий, закрыла вкладку с ним. Расписываюсь перед вами в своем слабоумии и прошу за него прощения: сегодня я уже не смогу повторить этот подвиг. Повторю только то, что уже написала и кокнула:
огромное СПАСИБО всем участникам за то, что нашли время и силы, что не поддались панике, получив неудачные картинки или нелюбимых героев. Спасибо за ваши смелость и вдохновение, которые дают ЛАО и героям старой и новой сказки жизнь! Надеюсь увидеть ваши заявки на будущих конкурсах!


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский



Сообщение отредактировал Shadowdancer - Вторник, 20/11/2012, 15:19
 
NatoДата: Вторник, 20/11/2012, 22:46 | Сообщение # 21
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
12 баллов - Работа №13 "Полицейская история" (за идею и её воплощение)
10 баллов - Работа № 4 "В одну из грозовых ночей" (за чудесную атмосферу)
8 баллов - Работа № 12 "Познание истины" (за смелость автора в том числе)

Эх, если бы ещё пара мест была... работы №1 и №8, на мой взгляд, вполне заслуживают быть отмеченными, потому выбор дался нелегко. Эх...
Спасибо огромное всем участникам, вы хорошо потрудились! Спасибо так же и комментаторам - на удивление активно шёл процесс в этот раз, так держать!


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
ДаринДата: Вторник, 20/11/2012, 23:22 | Сообщение # 22
Дарин
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Как же мало времени! Что ж, время - оно такое... Оно злобное. Итак, позвольте проголосовать. Я бы хотел сделать развернутые комментарии, но время! И без того читал работы очень рвано, ловя каждый момент... Так что лучше совсем уж без них. Скажу так: были рассказы, которые улыбнули. Были рассказы, которые не улыбнули. Средний уровень работ ровный, а потому выбирать было сложно. Если мои записи меня не подводят, в борьбу у меня вступили работы: 1, 6, 7, 8, 9, 10, 14. Ну а остановился я в конечном итоге на следующем наборе:

№9 - 12 б.
№1 - 10 б.
№10 - 8 б.

Как-то так. Хотя это сложный и оооочень неуверенный выбор.


Барлога не видали?
 
DimusionДата: Вторник, 20/11/2012, 23:51 | Сообщение # 23
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
8 баллов - Работа №16
10 баллов - Работа №12
12 баллов - Работа №13

Немножко не хватило работам 1, 3 и 4. Голосующие за 5 номер жгут огнем





 
SimulacresДата: Среда, 21/11/2012, 00:46 | Сообщение # 24
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Голосование закончено, пришло время подвести итоги:

Работа №4 "В одну из грозовых ночей..." - 102 балла

Работа№13 "Полицейская история" - 94 балла

Работа №1 "Однажды тёмной ночью..." - 74 балла


66 баллов - Работа №12 "Познание истины"
62 балла - Работа №16 "Поколения"
52 балла - Работа №10 "И тут понеслось"
50 баллов - Работа №14 "Самое дорогое"
44 балла - Работа №8 "Простые радости"
38 баллов - Работа №9 "Новый великий маг земли"
32 балла - Работа №6 "Навсегда"
24 балла - Работа №5 "Из ведений Корры"
12 баллов - Работа №7 "Всё, что осталось за кадром"
10 баллов - Работа №3 "Времена были голодные"

Поздравляем победителей!
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Конкурсы » Avatar crack fest III - голосование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: