FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Simulacres  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Конкурсы » Avatar crack fest - II
Avatar crack fest - II
SimulacresДата: Пятница, 15/04/2011, 11:07 | Сообщение # 1
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
____________________________________
Avatar crack fest - II

Проснись, ЛАО! Долой сонное царство, да здравствует творческий порыв и веселье!
Сегодня стартует очередной фестиваль фанфикшна по "Avatar: The Last Airbender".
Всех желающих принять участие просим ознакомиться с правилами и зарегистрироваться.

Этапы конкурса:
Регистрация авторов, проведение лотереи, раздача персонажей, публикация фанфиков, оценка, вручение наград.

Официальные организаторы:
Simulacres, NorthernSnow, ちゃき

Тема (ключевое слово):
Лужа

Регистрация авторов:
Каждый желающий принять участие должен подтвердить сей факт соответствующим постом в этой теме. Регистрация заканчивается 21 апреля.

Участники:
Nato, Darkness, Shadowdancer, BlueArrow, Dimusion, Aang-Avatar, peppi, Архангел, Дриана, ОЗАЙка, Helkaril, litlvixen, Дарин, Tkari, Ange, Moonlight, Мэнг, Helio, РыцарьСмерти, Sipher, Love_is_tears, arriva

Лотерея и раздача персонажей:
Для проведения лотереи организаторами составлен перечень героев сериала, который за день до "часа Х" будет пронумерован NorthernSnow в произвольном порядке. Копия этого перечня будет отправлена ちゃき, своеобразному третейскому судье, в обязанности которого входит контроль соблюдения конфиденциальности и объективности распределения персонажей. Участникам конкурса необходимо в оговорённые сроки выбрать два номера из 25 и опубликовать их в этой теме. Оба выбранных номера у авторов совпадать не должны, поэтому внимательно отслеживайте варианты конкурентов (т.е. уже названный кем-то номер выбирать можно, но при условии, что со вторым числом он образует совершенно новую пару). Если Вы по какой-либо причине не сможете в указанное время принять участие в лотерее, то Simulacres самостоятельно определит для Вас пару чисел, после того как оставшиеся участники опубликуют свой выбор. По окончании срока NorthernSnow отправит ЛС всем участникам с именами персонажей. В случае возникновения вопросов или сомнений, Вы всегда можете перепроверить результат, обратившись к ちゃき. Время проведения лотереи с 16:00 МСК 22 апреля до 22:00 МСК 23 апреля.

Результаты лотереи:
ОЗАЙка (2; 9), Helio (10; 22), arriva (13; 25), Nato (12; 21), Дриана (9; 15), Darkness (1; 13), Shadowdancer (10; 15), Aang-Avatar (11; 17), BlueArrow (5; 25), Дарин (2; 4), Moonlight (3; 25), peppi (1; 7), Dimusion (8; 19), Ange (7; 13), Tkari (16; 23), Архангел (20; 24), Мэнг (14; 18), Love_is_tears (7; 9), Helkaril (6; 11), Sipher (2; 7), РыцарьСмерти (24; 25), litlvixen к сожалению выбывает из конкурса по личным причинам.

Публикация фанфиков:
Готовое произведение необходимо залить на один из файлообменников (depositfiles.com, filehoster.ru, sendspace.com или любой другой, удобный Вам) и отправить ссылку в ЛС Simulacres, который разместит их на сайте, в разделе "Фанфики". Ссылки на страницы с Вашими работами будут опубликованы в этой и продублированы в специально созданной теме с голосованием. Анонимность - одно из условий. Ни в коем случае не выкладывайте сами свои работы! Фанфик будет тут же удалён, а Вы не сможете дальше принимать участие в конкурсе. Каждый участник имеет право представить не более одной своей работы. Готовые работы необходимо отправить Simulacres не позднее 7 мая включительно.

Ссылки:
Работа №1, Работа №2, Работа №3, Работа №4, Работа №5, Работа №6, Работа №7, Работа №8, Работа №9, Работа №10, Работа №11, Работа №12, Работа №13, Работа №14, Работа №15, Работа №16, Работa №17

Оценка:
По окончании публикации, любой желающий сможет оценить результат и выбрать трёх победителей в специально созданной теме для голосования. Оценка будет производиться в открытую (постами) по балльной системе: кандидату, достойному первого места, присваивается 12 баллов, второго и третьего - 10 и 8, соответственно. Тройка лидеров будет формироваться по общему числу набранных баллов. Голосовать самим участникам - обязательно! Обоснование выбора - желательно. Обсудить произведения и поделиться впечатлениями можно также в комментариях к размещённым на сайте фанфикам. Будьте объективны, не определяйтесь с выбором не прочитав и не оценив все работы, участвующие в конкурсе. Мы верим, что кроме общего впечатления, от Вашего зоркого глаза не скроется ни соответствие теме, ни красота/плавность изложения, ни логика событий/действий, ни соответствие персонажей и мира канонам, ни многое другое. Сроки проведения оценки: с 8 мая по 20 мая включительно.

Награды:

  • Все участники фестиваля получат особые знаки отличия от самого мсье Simulacres`а и искреннюю благодарность от читателей.
  • За первое место - персональный раздел на сайте и награда от одного из администраторов.
  • За второе место - возможность установить фоновую картинку в свои сообщения и награда от одного из администраторов.
  • За третье место - награда от одного из администраторов.
  • Все три работы, занявшие призовые места будут размещены в разделе "Читальный зал" подфорума "Фанфикшн".

*Авторский раздел и фон для сообщений могут быть заменены по просьбе автора на -20% бан-рейтинга за каждую плюшку.

Раздача слонов случится в этой теме после окончания голосования. Здесь же все авторы смогут, сняв маски, явить себя Миру. Пожелавшие остаться неизвестными преследоваться не будут.

Технические требования

Размер: От 300 до 1000 слов (узнать количество слов можно в Word 97-2003 через "файл-свойства-статистика", в более поздних версиях Word - на нижней рабочей панели программы).
Количество персонажей: Два. Введение дополнительных героев из числа каноничных - запрещено. Служанки, дворники, животные и прочие необходимые по контексту - допустимы. Персонажи будут определены посредством лотереи.
Бетинг: Категорически запрещён. Надеемся на Вашу честность. Тем более, что базовая грамматика и пунктуация будут проверены и выправлены мсье Simulacres`ом перед публикацией.
Жанр: Любой.
Формат документа: doc
Оформление: Название и "шапка" фика обязательны. Работы без названия и указания рейтинга, жанра и персонажей (как минимум, максимум - на Ваше усмотрение) рассматриваться не будут. Не забывайте про дисклеймер и предупреждение об ООС (при наличии такового).

Желаем удачи участникам и приятного чтения всем остальным!

Все интересующие вас вопросы можно задать в этой теме.
____________________________________

 
SimulacresДата: Пятница, 22/04/2011, 00:04 | Сообщение # 2
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
____________________________________
Вопросы-ответы

Quote
А почему объем измеряется в словах, а не в символах? Символы вроде и удобнее, и общепринятей.

Слова разные бывают, длинные и короткие, а символы - они и в Африке символы. Со словами при ограничении их количества ситуация более справедлива и не ограничивает авторов в языке, а читателям не придётся довольствоваться односложными простыми словами. Конкурс - это ведь не типографское дело, здесь нет строгих рамок физического количества текста. Ну а по удобству... компьютеру безразлично что считать, символы или слова.

Quote
А что такое ООС?

OOC /out of character/ - когда герои совершают поступки и произносят речи несвойственные им в оригинальном произведении, но крайне желательные с точки зрения автора, в предупреждении ставится эта аббревиатура с указанием имени персонажа, так «сильно изменившегося за лето» (с)

Quote
Будут ли организаторы следить за тем, чтобы авторы не голосовали за свои работы?

В правилах нигде ни слова не сказано, что за свои работы голосовать нельзя. Потому организаторы вообще за этим следить не будут.

____________________________________

 
SimulacresДата: Пятница, 22/04/2011, 00:23 | Сообщение # 3
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
____________________________________
Регистрация авторов завершена. Спасибо всем, кто решил принять участие!

Напоминаем, что лотерея начнётся 22 апреля в 16:00 МСК и завершится 23 апреля в 22:00 МСК.
Для того, чтобы получить пару персонажей, которые и станут героями вашего фика,
вам необходимо в одном посте в этой теме назвать два числа от 1 до 25.
Будьте внимательны, оба выбранных номера у авторов совпадать не должны!

После проведения лотереи и раздачи персонажей будет объявлена тема.
А пока у вас ещё есть время, чтобы задать вопросы.

Желаем авторам удачи!


____________________________________
 
SimulacresДата: Суббота, 23/04/2011, 12:41 | Сообщение # 4
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Тема закрыта до 08.05.11.

Спасибо всем, кто решил принять участие!

Лотерея закончена, проверив свои ЛС Вы узнаете имена выбранных персонажей.
У всех участников есть две недели на написание фика.
Напоминаем, что отправить своё произведение Simulacres`у Вы должны до 7 мая включительно.
Перед написанием ещё раз внимательно прочтите раздел "Технические требования" правил проведения конкурса и постарайтесь их не нарушать. При возникновении вопросов обращайтесь в ЛС к мсье Simulacres`у.

Внимание!
Анонимность работ - одно из обязательных условий. Так как лотерея проходила в открытом виде, то раскрытие имён персонажей напрямую ведёт к нарушению анонимности. Будьте внимательны.

Тема для написания фанфиков (в данном случае - ключевое слово) - ЛУЖА

Желаем авторам большого стада крылатых коников творческого вдохновения!

 
SimulacresДата: Воскресенье, 08/05/2011, 18:54 | Сообщение # 5
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Уважаемые авторы! Спасибо вам за то, что приняли участие, заставляли воображение и пальцы работать! Благодарим за проделанную работу и честность!

Голосование будет проходить до 20 мая! Голосующий выбрает трёх победителей, распределяя для них места и присваивая баллы (кандидату, достойному первого места, присваивается 12 баллов, второго и третьего - 10 и 8, соответственно). Оценка будет производиться в открытую (постами). Свой выбор предпочтительно объянить. Постарайтесь не ошибиться в своем выборе и голосуйте обдуманно.
Снимать маски можно только после завершения голосования.
Тема для голосования

Поправки:
1. Голосовать за работу № 3 нельзя, так как это маленькая мистификация со стороны администрации. Авторство этого фика принадлежит ちゃき. Без претензий. Вам же понравилось? Ну и к тому же, в самом "фике 404" был намёк на его фейковость, как ни крути. biggrin

Удачи всем участникам! Момент истины - закрытие темы голосования - 24:00 по МСК 20 мая.
 
SimulacresДата: Суббота, 21/05/2011, 16:33 | Сообщение # 6
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Дорогие участники и читатели!
Наступил тот торжественный момент, которого мы долго ждали! Мучительное ожидание вдохновния, волнения, тревоги, споры и голосования закончились, закончился и сам конкурс фанфикшена. Итак...

*барабанная дробь*

С результатом 138 баллов первое место занимает работа №8 "Отражение"

Второе место, набрав 94 балла, занимает работа № 13 "Я пришла бедой, дождевой водой…"

Третье место с результатом в 84 балла занимает работа № 15 "Примета"

Поздравляем победителей!
*фанфары, аплодисменты, взрывы петард и много-много конфетти*

Благодарим всех участников конкурса за ваши работы и труды! Спасибо всем!

Теперь авторы могут снять свои маски!

До новых встреч!

 
DarknessДата: Суббота, 21/05/2011, 16:41 | Сообщение # 7
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
Искренне поздравляю победителей, они достойны мест, которых заняли.) Ну а я была под номером 7 и искренне удивлена набранным 40 баллам, учитывая, что работа писалась в условиях глубокого творческого кризиса. Спасибо всем рецензиентам, читателям и голосовавшим, надеюсь, что этот конкурс не последний на нашем славном ресурсе.)





"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.


Сообщение отредактировал Darkness - Суббота, 21/05/2011, 16:42
 
NatoДата: Суббота, 21/05/2011, 16:47 | Сообщение # 8
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Я в приятном шоке. Писалось без вдохновения, "на коленке" и очень быстро, очень уж с персами сложно было. Спасибо всем за баллы. Просто огромное спасибо. И особая благодарность всем писателям без исключения за минуты ожидания новых работ и вкусности в результате! Поздравления авторам работ, занявшим первое и второе место!!!! Моя работа № 15.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
DimusionДата: Суббота, 21/05/2011, 16:48 | Сообщение # 9
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
А я оказывается автор 16 работы surprised Даже странно, что моя худшая работа получила аж 20 баллов wacko




 
BlueArrowДата: Суббота, 21/05/2011, 16:59 | Сообщение # 10
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Смиренно кланяюсь и за сим расписываюсь - автор работы №10.

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
peppiДата: Суббота, 21/05/2011, 17:12 | Сообщение # 11
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Спасибо всем за внимание и труд, спасибо огромное организаторам за проделанную работу .
Моя работа №17


Миром правит красота
 
Aang-AvatarДата: Суббота, 21/05/2011, 17:28 | Сообщение # 12
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Ну что ж, вот и закончился Крэк Фест на ЛАО. Я очень рад, что смог участвовать в сим мероприятии. Спасибо организаторам и участникам за проделанный труд.
Этот конкурс..это не то что новая веха в моей писательской карьере, нет, но воспоминания оставила не только в голове, но и в сердце, это самое главное.
Несмотря на неимение баллов, моя скромная работа всё же чем-то зацепила, чем подтверждают комментарии: "Забавно. Но что-то в это, безусловно, есть. Несмотря на явную неопытность, текст получился достаточно крепким. С сюжетом все достаточно просто, но на "четверку" вполне тянет , и , что-то несомненно здесь есть". Сорри, что не полностью, многовато текста. Авторы сих комментариев себя узнают, а от меня, я выражаю благодарность за поддержку в конкурсе, это очень важно. Ну раз, все начали забирать своих "питомцев" , пора и мне забрать своего. Моя работа №14.




 
ДаринДата: Суббота, 21/05/2011, 18:22 | Сообщение # 13
Дарин
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
Аве победителям! Конкурс просто замечательный, а на верхних строчках товарищи очутились вполне заслуженно.

Мой даэдрический ужас - №4 biggrin И, да, концовку я слил. happy

А, да! Насчет "ручной работы". Неужели в Царстве Земли не освоили производство украшений посредством, собственно, искусства управления Землей? Тоф неплохо продемонстрировала возможности этой магии, делая модель Ба Синг Се из песка. А уж простые аксессуары, думаю, может делать любой маг земли - так почему этим не пользоваться?

Еще одно! Почему Лонгшот не сопроводил Тоф в город? Естественно, боялся. Я думаю, их организация не в почете не только у народа Огня, но и власти Царства Земли едва ли их деятельность поддерживают.


Барлога не видали?

Сообщение отредактировал Дарин - Суббота, 21/05/2011, 18:24
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 21/05/2011, 18:40 | Сообщение # 14
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Хм моя неудача-это работа №2 sad Она была написана в 4 утра под действием двух бутылок пива,так что я особо не парилась biggrin Знаю,что кроме начала всё можно выбросить в помойку,да и ваниль ванильная(А уж романтика для меня-вещь абсурдная и непонятная,ибо сопливые фильмы и фики,в том числе и мой вызывают у меня отвращение )В общем простите за это shit smile

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
HelioДата: Суббота, 21/05/2011, 18:40 | Сообщение # 15
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Поздравляю победителей, чудеснейшие работы.
Кто первым угадает номер моей работы до полночи - получит -20% бан-рейта.
 
DimusionДата: Суббота, 21/05/2011, 18:58 | Сообщение # 16
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
[off]Я сделал свое предположение в лс tongue [/off]




 
HelkarilДата: Суббота, 21/05/2011, 19:01 | Сообщение # 17
Helkaril
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
Ух ты, я угадала некоторых авторов! Могу собой гордиться. А вот peppi не узнала. Ален, здорово. Я уже писала, как мне пришлась по душе твоя Мей, и с каждым прочтением она нравится мне все больше и больше.
Поздравляю победителей *и остаюсь в непоколебимой уверенности, что Танина работа лучшая*. Заодно выскажу благодарность АватарВики, которая помогла устроить ликбез по выпавшим мне персонажам. Уделив при просмотре внимание юным героям, я совсем забыла про взрослых, что, наверное, было заметно.
Тем, кого не оттолкнуло странное сочетание персонажей, кто прочитал работу и высказал свое мнение о ней - спасибо. Невыразимо приятно, что сюрреалистическая идея пришлась вам по душе. Кажется, не я одна хотя бы в детстве боялась (или надеялась), ступив в лужу, упасть в небо. smile
Alia (и все, кому показалась странной Ыдея), это да, она странная. smile Наверное, стоило в строке «жанр» упомянуть сюр. Но ничего непонятного там нет, честно. Никакого глубинного смысла, все на поверхности). Нехитрая сказка на ночь.
А шок… скоро он станет моим перманентным состоянием. Мда. Словом, моя палата работа - №8.


Надеюсь видеть вас счастливыми. (с) Юрий Визбор

 
arrivaДата: Суббота, 21/05/2011, 19:05 | Сообщение # 18
arriva
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Quote
Ребят, для получения наград участникам и победителям нужно "сбросить маску" в теме. Иначе - никак)) Ещё раз поздравляем победителей! И огромное спасибо участникам за доставленное удовольствие!

Не честняк. Если не ошибаюсь, изначально говорилось, что это дело добровольное. 5.


Tell No Tales
 
NatoДата: Суббота, 21/05/2011, 19:46 | Сообщение # 19
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
arriva, естественно, можно себя не открывать. Но награду тогда как выдать? )) Орги могут и так их раздать, но тогда всё равно будет понятно же, где кто (минусуем тех, кто без наград за ненаписание, минусуем тех, кто без наград за неголосование, минусуем тех, кто снял маски и вуаля, всё предельно ясно). Симулякр свои награды всяко раздаст, а с остальными - засада.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
ДрианаДата: Суббота, 21/05/2011, 21:00 | Сообщение # 20
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
Я очень счастлива, ибо моя работа, которая в принципе и не несёт никакой литературной ценности, кому-то понравилась) Поздравляю победителей и всех участников в целом: подобное событие я забуду ой как не скоро, а с учётом моей памяти.... Вообщем, я уверена, все действительно отлично провели время как и за написанием фанфиков, так и за их прочтением)
А мои бредни оказались работой №9)



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
HelioДата: Суббота, 21/05/2011, 21:38 | Сообщение # 21
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
Кто первым угадает номер моей работы до полночи - получит -20% бан-рейта.

Дима получает понижение бан-рейта как самый реактивный вычислитель cool
 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 22/05/2011, 11:22 | Сообщение # 22
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
[off] Helio, ухх ты, какая чудная аватарка у тебя образовалась![/off]

Даааа, обилие работ, написанных "на коленке", впечатляет. Если кто-то подумал, что это для меня - приятный сюрприз, то он жестоко ошибся. Далеко не сюрприз, и не такой уж приятный, о чем я уже говорила в теме голосования. Уверена, что если бы было приложено больше старания, фест был бы значительно интереснее и для самих авторов и для читателей. Ну да ладно, кто я такая, чтобы читать тут мораль?
С удовольствием поздравляю победителей и рада, что среди них именно те, чьи работы показались мне наиболее качественными ( Nato, писать на коленке, как видно, тоже надо уметь )) Неудивительно, что из всех "халтурок" именно твоя понравилась больше других happy )
BlueArrow, то, что твоего фанфика нет в первой тройке, не говорит о том, что он этого недостоин. Для человека, который панически боится писать собственные тексты, работа вышла очень удачной и интересной. Я думаю, тот факт, что она почти две недели, пока шло голосование, держалась в лидерах, должен тебя вдохновить )
Dimusion, ну ты в курсе ) Если бы мы додумались еще и приз зрительских симпатий учредить, я бы отдала его тебе. Не знаю, что ты сам думаешь о своей писанине, но, по-моему, прогресс налицо. Спасибо за участие!

Спасибо всем, кто писал, следил, комментировал и голосовал! Надеюсь, вам было интересно happy


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
MoonlightДата: Понедельник, 23/05/2011, 15:55 | Сообщение # 23
Moonlight
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Статус: Отсутствует
№13 Моя.
Тра та та.По поводу знаков препинания и иже с ними.Если пунктуация и орфография признаны авторскими,то это не значит что автор не грамотен.Это не значит ,что автор пренебрегает правилами русского языка.Не значит что автор никого не уважает.Это значит что у автора немного другой взгляд на то,что может придать эмоциональную окраску тексту.И про серое быдло,поверьте уважаемые критики, речи не шло.То что мой текстик(возможно нелепая погрешность)слегка отличается от других,не значит что он плох.И я не лезу из кожи вон,придумывая отчаянно эпитеты,сравнения и тд и тп к чему либо,не леплю их куда попало.Да,это мое самовыражение,это мое представление о мире.Если то что я пишу показалось вам неаппетитным и неудобоваримым "салатом"тут уж я ни в чем не виноват.Это значит у нас с вами разные мнения.И мой язык не вычурен.Читайте Бредберри.Бальзака.Леопольда фон Захер Мазоха.Атмосферные книги с потрясающим языком.Стихи Блока.Анненского.Именно из них черпается моя "вычурность"которая почему то пришлась вам не по нраву.Если вдруг,вам показалось что автор гордиться,выеживаеться и ходит глупым тщеславным павлином..Обидно как то.Я не ставлю себя ниже или выше других.Я люблю своих читателей,коих не много.
Про копирайты.А что мне собственно делать,если наиболее подходящие слова для описание сего опуса не мои?Не хочу что бы дедушка Бусон на меня обиделся Х)и подал в суд)
Про туманные фразы.Хм...мне нравятся туманные фразы.За прозрачностью великолепных фраз в духе "Она пошла,он сказал"-в другой текст,пожалуйста(у меня кстати есть один такой,см начало пописания).
Про краткость.А точнее то,что на взгляд критиков многовато текста.И так урезали ,поверьте)если бы его сделали бы меньше,то все бы возмущались что тема не раскрыта.А то что куском получилось,то я вообще в недоумении.Вроде присылали как надо(возможно сбились настройки из за различия программ(всяко бывает,у меня самой не один раз было так и не два(
Так...не знаю зачем я все это написал.Возможно я не прав.Честно говоря меня слегка задело не то,что мой текст посчитали вычурным или слишком длинным.А другое.То что я не уважаю читателей,бред!(извиняюсь)И мне удивительно было узнать ,что работа "Не фестовая"Х)Объясните же какая фестовая.Что не так с данным опусом?Х)В общем спасибо критикам,организаторам,авторам,читателям.Спасибо всем.Мои искренние пожелания успехов в творчестве победителю.Как никто другой он достоин этого места.Поздравления.По истине на первом месте стоит шедевр.
(Если что,речь шла о критике в адрес моей работы под номером 13)Не обижайтесь.Вы выразили свое мнение,я-свое.Благодарю за голоса,отзывы.Критикам нижайший поклон.
Хотелось хоть как то высказать наболевшее.Ибо маски можно срывать.Если кто то на меня в обиде-извините,я не хотел.Просто критика показалась мне безосновательной.Это-мое мнение.И не то что бы я не могу принимать критику вообще,как таковую.В любом случае принимаю все кинутые в меня камни,кидайте дальше,если вам угодно.В таком случае наведайтесь в мою тему на форуме,с фанфиками)Покидайтесь и там,а то что то там давно тихо wink
Всем спасибо,за внимание(на случай если это кто нибудь прочтет)


А я вовсе и не заяц,и не заяц"(с)
 
HelioДата: Вторник, 24/05/2011, 08:21 | Сообщение # 24
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Тема почищена. Дорогие авторы, праздник продолжается :)
 
arrivaДата: Вторник, 24/05/2011, 19:29 | Сообщение # 25
arriva
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
[off]Де мая награда [/off]

Tell No Tales
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Конкурсы » Avatar crack fest - II
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: