FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Simulacres  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Конкурсы » Sukka (15 мая 2010 года)
Sukka
SimulacresДата: Суббота, 27/03/2010, 00:00 | Сообщение # 1
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
____________________________________

SUKKA

В субботу 15 мая мы встретимся с красивой динамичной парой, обе половинки которой обладают изрядным чувством юмора и романтизма. И все мы надеемся, что фанаты этого пейринга порадуют нас фикшеном и артом превосходного качества, которого по этой паре критически мало. Пора устранить эту несправедивость!

Темы для этого пейринга

Тема 1: Творец

Тема 2: Тюрьма

Тема 3: Боль

____________________________________

Авторы, принявшие участие: Shadowdancer, Nemo
____________________________________
Тема открыта для обсуждений

 
RACEDEMONДата: Понедельник, 17/05/2010, 21:29 | Сообщение # 26
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Главное - не победа, а участие.

Не согласен. Сукка не популярна, хотя и законный пейринг, которым закончился мультсериал. Все же его не жалуют.


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
ShadowdancerДата: Понедельник, 17/05/2010, 21:45 | Сообщение # 27
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Dimusion)
Количество работ не является справедливым критерием оценки популярности пейринга в народе %)

Тогда что им является? Качество? Оно зависит от мастерства и отсутствия лени у фанатов - а это слишком переменчивые переменные.
[/off]


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
DimusionДата: Понедельник, 17/05/2010, 21:59 | Сообщение # 28
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Shadowdancer)
Тогда что им является?

Я по Соккаангу сужу smile Ну ты сама можешь назвать Соккаанг третьей по популярности парой Аватара? biggrin tongue [/off]





 
ShadowdancerДата: Понедельник, 17/05/2010, 22:13 | Сообщение # 29
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
[off] Dimusion, ну не мне тебе рассказывать, сколько кое-кто приложил усилий, чтобы убедить ЛАО в существовании такого явления как Соккаанг. У других пейрингов таких адвокатов нет, увы happy [/off]

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
DimusionДата: Понедельник, 17/05/2010, 22:46 | Сообщение # 30
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
[off] Shadowdancer,
Я все-таки к тому клоню, что Неделей Пейрингов нельзя определить истинную популярность пейринга. Не все же фаны поголовные писатели и художники. Может получится и так, что на 10 человек - 2 творческих, а на 8 - 5. А ведь кому-нибудь из двух могут и темы не понравится[/off]





 
FirielleДата: Воскресенье, 23/05/2010, 13:18 | Сообщение # 31
Firielle
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует
В некотором смысле согласна с Dimusion ,насчет того,что могут быть просто нетворческие,если можно так выразиться,фанаты.
RACEDEMON, ну и что,что непопулярна?!Непопулярна и фиг с этим!Что,самое главное-это то,чтобы пара была популярной?Нет,конечно.Мне,например,все равно,я просто люблю эту пару(и не только эту,но раз уж тема-Суюкка...) и все,и мне(я сейчас ставлю себя в качестве собирательного образа) неважно,сколько человек любит эту пару.
Я вообще считаю это разговор довольно..не то что бы неуместным,но во всяком случае бессмыссленным,т.к. кто-то считает,что нужно,чтобы было много фанатов,а кто-то - чтобы пусть их было мало,но зато они писали хорошие фики и рисовали хорошие рисунки и т.п.
ИМХО
 
Like_a_chiefДата: Вторник, 11/09/2012, 15:50 | Сообщение # 32
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Simulacres, ну просто шикарная работа! Респект! Эх, жаль что эта тема так же сошла на нет...
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Конкурсы » Sukka (15 мая 2010 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: