FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Simulacres  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Конкурсы » Zutara (14 мая 2010 года)
Zutara
SimulacresДата: Пятница, 26/03/2010, 00:00 | Сообщение # 1
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
____________________________________

ZUTARA

Пятница 14 мая. Можно долго рассуждать на тему "было - не было" или "реально - невозможно"... а зачем? Для того, чтобы творить магию, отбрасывать тень, создавать миры - совершенно необходимо быть влюбленным. И совершенно необязательно, чтобы на это отвечали взаимностью. Во влюблённости есть все - счастье, радость, боль, слезы, грусть, эйфория, безумие. Разве можно запретить ей быть? Потому какой бы она ни была - безответной, злой, жестокой, мучительной, или - лучезарной, счастливой, страстной, обжигающей - нужно принимать её, лелеять её, радоваться ей, и - грустить, когда она уходит. Эта пара, словно сама влюблённость - бабочка, чья пыльца имеет терпкий привкус мечты.

Темы для этого пейринга

Тема 1: Свет

Тема 2: Безумие

Тема 3: Яблоко

____________________________________

Авторы, принявшие участие: Helio, Дриана, Ange, Moonlight (Эхо), МонахВоды, corneliaheil, litlvixen, Аноним, Nato
____________________________________
Тема открыта для обсуждений

 
EmilyДата: Суббота, 15/05/2010, 00:00 | Сообщение # 26
Emily
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Статус: Отсутствует
благодарю всех писателей и художников, которые сделали просто великолепные работы оп зутаре happy

http://www.lastavatar.org/forum/23-2820-1 - почитайте, оцените)

 
FirielleДата: Суббота, 15/05/2010, 19:17 | Сообщение # 27
Firielle
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Отсутствует
Мне всё очень понравилось,хоть я и не поклонница Зутары,но всё же считаю эту пару очень красивой и романтичной.Итак,всё по порядку:

1.Helio: Красиво.

2.Дриана: Очень нежно и тепло,романтично.

3.Ange: Драматично.

4.Moonlight:
а)"Утреннее":потрясающе,очень интересно и...не знаю,как это сказать.Класс.
б)"Колыбельная":я просто в шоке,я не понимаю,как можно так обалденно писать.Читается(да и пишется,наверное) на одном дыхании,безумно красивое переплетение слов,ни одного повтора.Просто слов нет.
в)Рисунок:красивый,правда Зуко немного похож на девушку,но всё равно красиво,особенно голова Катары,мне бы уметь так рисовать.

5.МонахВоды: Красивый слог и всё стихотворение в целом.

7.[6.b]corneliaheil[/b]: Отличный фик,очень интересно было посмотреть на Зуко и Катару с точки зрения Аппы.Перевод просто отличный.

8.litlvixen: Обалденный рисунок,я в восторге.Как будто эскиз,набросок,но в то же время законченный.Очень красивый Зуко,так же как и Катара.

9.Аноним: Очень романтично,грустно,красиво и драматично одновременно.Почему ж вы нам не назвали свой ник? sad

10.Nato: На высшем уровне,как и всегда. wink Оригинально,динамично,потрясающий язык.Супер.

Короче говоря,я просто потрясена,всё очень красиво,как фики,так и рисунки.Молодцы!!! smile

Сообщение отредактировал Firielle - Суббота, 15/05/2010, 19:17
 
KataДата: Понедельник, 17/05/2010, 21:21 | Сообщение # 28
Kata
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Отсутствует
Скажу честно, все работы меня очень порадовали.Все просто здорово!!!





Жить- это рисовать без черновика.
 
OleseckaДата: Четверг, 27/05/2010, 23:10 | Сообщение # 29
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Лучше поздно, чем никогда (с)
Все работы прочитала. Браво каждому автору и по ордену от президена клуба!
Наташ, тебе в особенности. Не устаю удивляться твоей гениальности, твое творчество воздушно и прекрасно; низкий поклон тебе...
Антон, ну как тебя не выделить. Спасибо за эти милые работки. Кому скажешь спасибо за симпатию к Зутаре?))
Вообщем, порадовали старого толстого тролля зутарщика happy


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Конкурсы » Zutara (14 мая 2010 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: