FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Simulacres  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Конкурсы » Kataang (12 мая 2010 года)
Kataang
SimulacresДата: Среда, 24/03/2010, 00:00 | Сообщение # 1
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
____________________________________

KATAANG

Среда 12 мая. Помните ли вы свою первую любовь, самую пронзительным и чистую? Запах карамели на губах, тепло руки, признание - тихое, как выдох, и прядь волос над ухом, щекочущую губы. Всё самое настоящее, как и само чувство, в которое тогда не верил никто из взрослых... но вы-то помните, как это было...

Темы для этого пейринга

Тема 1: Карамель

Тема 2: Молчание

Тема 3: Мрак

____________________________________

Авторы, принявшие участие: Shadowdancer, Aang-Avatar, germansol23, СМЕШНАЯ^^, Мисс Неизвестность, Ange, RACEDEMON
____________________________________
Тема открыта для обсуждений

 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 14:12 | Сообщение # 2
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Название: Неделя Пейрингов. Катаанг. Молчание.
Автор: Shadowdancer
Рейтинг: G
Жанр: дневник
Дисклеймер: персонажи принадлежат Самизнаетекому )

Западный Храм Воздуха. После провала Вторжения прошло три дня.
То, что происходит сейчас, становится почти невыносимым. Словно какое-то заклятие было наложено на нас во время Вторжения. Никаких обид, упреков, жалоб. Тишина. Я не знаю, что это. Понимание? Наверное. Мы так давно вместе, что слова и не нужны, чтобы выразить то, что мы чувствуем. Отчаяние? Скорее всего. Мы не знаем, что ждет нас впереди. Казалось, Вторжение положит конец нашим скитаниям – так или иначе. Но вот День Черного Солнца позади, а мы снова в пути и снова вынуждены скрываться. И строить новые планы. Страх? Да. И страх тоже.
Я боюсь заговорить с Аангом. На подступах к Огненной столице пролегла невидимая граница, через которую мы шагнули, оставив часть себя позади. Мы вдруг повзрослели, утратили былую беззаботность, мы, наконец, почувствовали весь груз ответственности, что взвалили на себя, не задумываясь. И вот теперь мы молчим, пытаясь осознать все это и принять. Но это молчание невыносимо.
Это чувствуют даже новенькие – и Хару, и Тео, и даже Дьюк. Они постоянно остаются за кругом этого молчания. Я несколько раз замечала их попытки что-то сказать. Но и они замолкали, бессильные разорвать это странное заклинание тишины. И, едва попав в Храм, они сразу постарались оставить нас вчетвером. Но после всего, что произошло, нам вдруг стало нечего сказать друг другу. Не то чтобы совсем не хотелось, но все слова сгорают беспечными мотыльками при встрече с реальностью.
А реальность такова, что у нас почти не осталось времени. На то, чтобы успеть подготовиться к прилету Кометы. На то, чтобы сделать все, что от нас требуется. На то, чтобы сказать друг другу все, что необходимо. На то, чтобы прожить наши жизни, как нам хочется.
…Я не хочу думать о том, что будет, когда все закончится. Я смотрю на Аанга, парящего над ущельем, и сердце мое уносится следом…
В человеческом языке нет слов, чтобы выразить то, что я чувствую, так же, как в сегодняшнем дне нет места для этих чувств.
 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 14:14 | Сообщение # 3
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Название: Неделя Пейрингов. Катаанг. Мрак.
Автор: Shadowdancer
Рейтинг: G
Жанр: хроника
Дисклеймер: персонажи принадлежат Самизнаетекому )

А теперь пребывают сии три:
вера, надежда, любовь;
но любовь из них больше.

Посл. Коринфянам 13:13

Сегодня мы расстались с Аватаром: его путь лежит в Омашу , а мой – на юг, туда, куда ведет меня мой долг, куда влечет меня сердце. Каждый из нас следует своей Судьбе, но, возможно, в скором времени наши дороги снова пересекутся.
Сегодня, после стольких лет непрерывно сгущающегося мрака я увидел то, что искал так долго и не мог найти в лицах своих прежних учеников: проблеск света. Вселенная в своей бесконечной мудрости свела вместе троих детей и вложила судьбу мира в их пока еще неумелые руки. Как гласит древняя мудрость, все начинается с Веры. И мне, старику, еще только предстоит научиться тому, что эти дети усвоили сами, осознали мудростью сердца, ибо разумом этого не постичь.
Разум слеп, он пребывает во мраке. Ему не понять, как Вера может воплотиться в мальчике, необразованном, но пытливом, неопытном, но любопытном, сомневающемся, но доверчивом. Юный воин Южного племени поведет за собой тех, кто верит, как и он, всем сердцем в свет, прячущийся до поры за линией горизонта.
Здравый смысл не помог бы мне увидеть в девочке, возможно, самого могучего мага Воды из тех, что мне приходилось видеть за мою долгую жизнь. Мое воспитание, обычаи племени, привычки, весь мой немалый опыт оказался бессилен перед очевидным. Она восхитительна! Быстрота реакции, стремительный переход от одного приема к другому, непредсказуемость выбираемой техники, дисциплина, огромная работоспособность и яростный темперамент! После десятилетий отчаяния она подарила мне Надежду.
И сама она светится надеждой, когда смотрит на мальчика, третьего среди них и самого младшего из всех. Мое сердце, знавшее любовь, испытавшее боль потерь и горечь поражений, трепещет и сжимается, когда я вижу, как они смотрят друг на друга, как держатся за руки. До недавнего времени, пока не пришла пора увидеть все своими глазами, мне не верилось, что это детское тело – средоточие космической энергии, хранилище мудрости и могущества многих Аватаров, чьи перерождения предшествовали его приходу в мир. Но Великий Дух Ла подтвердил, что именно этот маленький мальчик и есть тот, кто спасет этот мир от мрака и разрушения.
Но сейчас я вижу в нем гораздо больше, чем квинтэссенцию мудрости и мощи магов - покорителей элементов. В том, как он смотрит на Катару, в том, с каким наивным бесстрашием он в одиночку встречал атаку всего Огненного Флота, в той боли, что слезами отчаяния пролилась из его глаз, я вижу величайшую в этом мире силу, какой, казалось, мир был лишен долгие и долгие годы. Силу, которая единственная способна возродить испепеленную, поруганную землю, исцелить сердца, души и умы. Этот мальчик несет с собой любовь, самоотверженную, чистую, совершенную. И именно это заставляет меня верить и надеяться.

Пакку из Южного Племени Воды, мастер Магии Воды «Хроники Ордена Белого Лотоса»
 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 14:15 | Сообщение # 4
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Название: Неделя пейрингов. Катаанг. Карамель.
Автор: Shadowdancer
Рейтинг: G
Жанр: эпистолярный )))
Дисклеймер: персонажи принадлежат Самизнаетекому )

«…Конечно, я не спорю, когда Тоф по старой привычке называет меня детским прозвищем, а ты, даже глядя снизу вверх, даже став моей женой, все равно дразнишься и говоришь, что я – мальчишка… Но я помню момент, когда мое увлечение перестало быть детской влюбленностью, хотя ты тогда даже не подозревала о нем.
Это было в те дни, когда я ходил в школу в том городе Народа Огня… Не помню его названия. Из-за драки, которую я якобы затеял (даже сейчас мне смешно вспоминать об этом), директор потребовал, чтобы я привел в школу родителей, и мне ничего не оставалось, как уговорить вас с Соккой взять на себя эту роль. Сокка, как всегда поломался для вида, а ты почему-то сразу согласилась. И вот после уроков вы встретили меня у кабинета директора…
Сокка со своей дурацкой бородой и усами смотрелся смехотворно, и я бы непременно все провалил, если бы начал вышучивать его. Но тут я увидел тебя и потерял дар речи: тонкие руки ласково поддерживали округлый фальшивый живот, а грудь была непривычно полной. Я мучительно покраснел, когда поймал себя на том, что пытаюсь вспомнить, какого она размера на самом деле, и одновременно воображение мое пыталось проникнуть к тебе под одежду, представляя, как ты в действительности будет выглядеть когда-нибудь, когда будешь вынашивать ребенка… Конечно, никто не понял, почему я вдруг залился краской, а Сокка, втянув меня за влажные пальцы в кабинет, вытер ладонь о штаны: мой стыд и страх перед грядущим наказанием выглядели вполне естественно. Но я не слышал ни слова из того, что было сказано тогда…
Я вспоминал последний Праздник Осеннего Равноденствия в Южном Храме Воздуха. В эти дни в наших храмах традиционно собирались все Воздушные Кочевники, там становилось шумно и многолюдно. И я с любопытством смотрел на мальчиков и девочек, которых воспитывали родители, а не монахи. Я видел их и раньше, но впервые мне пришло в голову, что у меня тоже были родители, которые вынуждены были отдать меня на воспитание в Храм, потому что я родился через несколько дней после смерти Аватара Року, а значит мог оказаться его реинкарнацией. Тогда я с новой силой ощутил, как многого лишился из-за того, что Великий Дух Планеты выбрал меня в качестве своего смертного воплощения. Дети, играющие со своими матерями, сидящие у них на коленях, малыши, спящие у них на руках, вызывали в моей душе острую, неутолимую тоску.
Очевидно, Гиацо заметил мой взгляд, неслышно подошел и опустил теплую ладонь на плечо, но в тот раз я не готов был принять его молчаливое утешение. Я отошел и сел в стороне от всех на площадке, обрывающейся прямо в долину. Было невыносимо чувствовать свое одиночество среди такого количества людей и такую тоску среди всеобщего веселья и радости.
Кто-то толкнул меня в спину, и я оглянулся: маленький мальчик отпустил руку матери, делая первые шаги, и использовал мои плечи, как подходящую опору. Она смотрела на нас, улыбаясь, а малыш вдруг обнял меня за шею, что-то лепеча на своем детском языке. Он был таким теплым, таким мягким, и его макушка пахла так сладко и щемяще…
Я вспоминал все это, не смея взглянуть на тебя снова, не слыша, о чем говорят Сокка и директор школы, а потому чуть не свалился со стула, когда твой брат вдруг заорал на меня, доигрывая свою роль строгого родителя.
Именно тогда я впервые позволил себе подумать, что хотел бы, чтобы у меня были дети, - если бы именно ты согласилась стать их матерью
…»

…Он слышит тихий, мяукающий звук, доносящийся из колыбели, и мгновенно оказывается рядом, берет сопящий сверток на руки, ласково прижимает к груди. Катара спит, свернувшись калачиком на краю постели: усталые тени залегли под глазами – она уснула перед самым рассветом, и ему до боли жаль будить ее. Поэтому он нежно укачивает сына в надежде продлить ее сон. Письмо, которое он пишет для нее перед отъездом на Ассамблею Зимнего Солнцестояния, и которое она найдет в один из ближайших дней, он прячет под подушку. Мягкие шоколадные завитки на макушке младенца щекочут ему лицо, он прижимается к ним щекой и вдыхает сладкий, ни с чем несравнимый и в то же время до головокружения знакомый запах. Запах карамели.

 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 14:19 | Сообщение # 5
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Название: Карамель.
Автор: Aang-Avatar
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика
Размер: мини
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям мульта, лично я ни на что не претендую и не рассчитываю на извлечение коммерческой выгоды из своего творчества.
От автора: Спасибо всем кто прочитал и оценил.

Когда Аанг очнулся после оледенения, первое, что он увидел, было лицо Катары, прекрасной девушки из племени воды. Ее кожа была смуглой, а глаза были пронзительного синего цвета, как два океана, в которых можно было утонуть. С этого момента он всё время был с ней рядом, готовый защитить ее. Но без подарков он Катару не отставил. Однажды, сидя у костра, Аанг сказал:
- Возьми этот браслет, Катара. Его сделали монахи в моём храме и сказали, чтобы я подарил его тому человеку, который мне дорог.

Она приняла из его рук этот подарок, осторожно надела его на руку и начала им любоваться. В лучах солнца браслет сиял разными цветами.
- О, спасибо, Аанг, ты такой милый! - сказала Катара, и ее щеки покрылись лёгким румянцем. Она от души поцеловала его в щёки, от этого Аанг покрылся таким же румянцем, что и Катара минуту назад.

Но на этом ухаживание Аанга за Катарой не остановилось. После этого он стал испытывать к ней сильные чувства. В конце концов, они полюбили друг друга. И вот как это было.
На день рождения Аанга Катара испекла торт, который он ел только у монаха Гиацо, фруктовые торты которого славились своей вкусной начинкой. Солнце начало клонится к закату, после вкусного ужина Аанг решил пойти прогуляться. Катара прибралась и пошла искать Аанга. Он стоял на утёсе горы, любуясь закатом. Аанг услышал шаги и оглянулся. Увидев Катару, покрылся румянцем и отвернулся. Она подошла, смущённо улыбаясь и глядя ему в глаза.
- Красивый закат, - сказал Аанг. Он не мог найти слова, чтобы начать серьёзный разговор.
- Да, - ответила она.

Эти слова придали ему сил.
- Катара, я должен тебе сказать то, что должен был сказать тебе давно, - сказал он уже весь красный, как рак.
- О чём это ты? – удивлённо спросила она.
- Ты мне нравишься не так, как все, - он еще больше покраснел. – Я… тебя… люблю!

Катара - щёки её горели - с трудом вымолвила:
- Аанг, ты мне тоже нравишься, но я не знаю, увлечение это или нет?
- Понятно. Ты меня не любишь,- и он пошёл к лагерю.
- Аанг, Аанг,- звала Катара.

Он не повернулся. Тогда Катара догнала его, развернула к себе и, взглянув ему в глаза, сказала:
- Я люблю тебя! - и, прижав его к себе, поцеловала в губы. От этого он окунулся в царство благоухающих роз.
Отвечая на её поцелуй, он прижал Катару к себе. Она еще крепче обняла его. И так они стояли, целуясь и обнявшись, на закате Солнца.

 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 14:24 | Сообщение # 6
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Автор: germansol23
Статус: Нарисовано для Shipping Week.
Пейринг: Kataang
Тема: Мрак

 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 14:26 | Сообщение # 7
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Название: Неделя пейрингов. Катаанг. Молчание.
Автор: Shadowdancer
Рейтинг: G
Жанр: стишок
Дисклеймер: Никаких дивидендов - обращайтесь к Брайку.
От автора: полагаю, такие мысли могли приходить в голову Аангу после просмотра достопамятного спектакля на Угольном Острове.

Я люблю тебя, может, слишком,
Забывая про все на свете,
Не боясь оказаться лишним.
Я люблю так, как любят дети:
Безоглядно и беспричинно,
Бескорыстно и беззаветно,
Безупречно и так безвинно…
Неужели и безответно?

 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 14:28 | Сообщение # 8
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Автор: СМЕШНАЯ^^
Статус: Написано для Shipping Week.
Пейринг: Kataang
Тема: Карамель
Рейтинг: G
Размер: mini
Жанр: романтика
Дисклеймер: никогда ни на что и не претендовала)
От автора: Любовь…Весна, как-никак)))Вот и моя милая муза тихо прошептала мне что-то странное, находясь в состоянии глубочайшей комы=) Не судите строго, и выбирайте тапки полегче, ладно?

Моя маленькая сладость

Рука в руке. Спокойно, тихо. Одни. Замерло время. Мимолетное касанье щеки, так нежно, словно в первый раз. Чарующий мрак вокруг, все словно в пелене забытой сказки. Так близко… Слышен каждый вздох, твое смущенное молчание и виден неподражаемый блеск небесных глаз. Твое тепло, такое родное, такое сильное и такое ласковое, как ты сама. Хочется умереть от счастья, вот так просто держа тебя за руку, перебирая твои пальцы, слушая тихий стук сердца…тук-тук-тук… Чувствую себя пакостником. Тем 12-летним мальчишкой, который незаметно таскал карамель с кухни, когда монахи и учителя изредка теряли меня из виду. Это хитро добытое лакомство было слаще любых конфет. Так и твои губы с тем же сладким вкусом запрета, с ароматом той детской шалости заставляют меня робеть, словно пойманного за руку воришку. Ну разве я виноват, что уже не могу без тебя и дня? Да и что за глупые традиции у вас?! Как можно до свадьбы не видеть тебя целый день? Сегодня я чувствовал, как задыхаюсь. Вот и приходится буквально воровать тебя под темным покровом благосклонной ночи. Вечерний ветерок треплет твои волосы, будто желая украсть у меня водопад твоих роскошных прядей. А мы сидим вместе под моей курткой, защищая друг друга от его порывов. Обнимаю тебя за плечи, стараясь укрыть от всего на свете, стараясь согреть тебя всей своей любовью. А ты прижимаешься ближе и ближе, касаешься щекой моего плеча, зажмуриваешь глаза. Прохладно, а о том, чтобы вернуться в дом, нет и речи. Нам просто хорошо. И я безмолвно молюсь, чтоб разбойник-ветер задул сильнее, и ты прижалась ближе, так мило сжимая пальчиками ткань на моей груди.
Небо звездное-звездное. Кажется, что если я немного потянусь, то смогу достать для тебя звездочку, хочешь? Голубые глаза загорелись веселым огоньком, мгновенно затмив холодные золотистые точки на небе. Чувствовать, как от переполняющего меня счастья не хватает воздуха. Веселая ирония, правда? Уголки нежных губ хитро скользнули вверх. Конечно, ты ведь прекрасно знаешь, что перед тобой я бессилен… Еще ночь… Еще только эта длинная ночь, и ты станешь моей. Смущенно ведешь пальчиком по моему плечу, пряча голубые океаны глаз под пушистыми ресницами. Подумать только: одна ночь и больше никто никогда не сможет нас разлучить! Ведь не зря же так получилось, что я последний маг воздуха, а ты последний маг воды из Южного Племени. По-моему очевидно, что мы должны исправить эту несправедливость. Покраснела и ударила меня кулачком в плечо. Смеясь, крепче прижимаю тебя к себе и плотнее укутываю курткой. Ты улыбаешься, а за это я готов отдать все на свете! Прошептать тебе едва слышно на ушко: «Люблю тебя, моя маленькая сладость»…
 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 14:29 | Сообщение # 9
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Автор: Мисс Неизвестность
Статус: Нарисовано для Shipping Week.
Пейринг: Kataang
Тема: Карамель

 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 14:31 | Сообщение # 10
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Автор: Ange
Статус: Написано для Shipping Week.
Пейринг: Kataang
Тема: Молчание
Прсонажи: Аанг и Катара
Рейтинг: G
Жанр: Ангст
Дисклеймер: Все права принадлежат Майклу, Брайану и Nickelodion`у

Катара стояла и молчала,
Но в душе она кричала:
«Скажи, что любишь меня,
Не бойся этого, как огня».

На неё Аанг смотрел,
Испытывая боль пронзающих его стрел.
Из ран полилась кровь,
И не сказал он «ты – моя любовь».

Зачем же говорить?
Если недолго осталось ему жить…
Катара несмело к нему подошла,
Увидев его злой взгляд, она вновь отошла.

«Катара, меня прости,
И за меня не мсти» -
Тихо произнес он.
Жаль, что это был не сон.

Аватар в смерти ожидании
Погиб в пронзающем молчании.
Тихо плача, Катара пошла,
Немного погодя убийцу любимого нашла…

 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 14:35 | Сообщение # 11
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Автор: germansol23
Статус: Нарисовано для Shipping Week.
Пейринг: Kataang
Тема: Карамель

 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 15:29 | Сообщение # 12
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Название: Неделя пейрингов. Катаанг. Молчание.
Автор: Shadowdancer
Рейтинг: G
Жанр: стишок
Дисклеймер: Никаких дивидендов - обращайтесь к Брайку.
Предупреждение: POV Катары

Говорить о тебе лишь тебе одному,
Лишь твоим любопытным глазам.
В этой странной судьбе есть граница всему,
Всем видениям и голосам.
Говорить о тебе и все мысли скрывать
В непоседливых линиях рта:
Я хочу этот замкнутый круг разорвать, -
Мои губы свела немота.
Говорить о тебе серенадами глаз,
Менуэтами рук и волос.
Обнаружить в себе твоей жизни рассказ
Я хочу, чтобы мне довелось.

 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 23:00 | Сообщение # 13
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Автор: germansol23
Статус: Написано для Shipping Week.
Пейринг: Kataang
Тема: Молчание
Жанр: стихи
Дисклеймер: права принадлежат создателям

Твоё молчание - кровь в огне,
Словно магия при полной луне.
По телу пройдётся дрожь,
Когда мое имя произнесешь
И на планере унесёшь
Туда, где колышится рожь

 
SimulacresДата: Вторник, 11/05/2010, 23:58 | Сообщение # 14
Simulacres
[Ученик]
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Автор: РейсДемон/RACEDEMON
Статус: Написано для Shipping Week.
Пейринг: Kataang
Тема: Молчание, мрак и немного карамель
Рейтинг: Не советуется ярым любителям Катаанга и психически неуравновешенным людям.
Жанр: Триллер, Драма, и что-то еще
Предупреждение: Возможно смерть главных героев.
Дисклеймер: Если Брайан и Майкл подарят права на вселенную Аватара и всех его героев, буду рад. А так, я всего лишь свободный писатель и прав на Аватара не имею.
От автора: У этой пары много фанатов, почитателей. Почему большинству она нравится? Может потому, что символизирует чистую, непорочную любовь, которую так тяжело найти в нашем мире. Может люди просто завидуют Аангу и Катаре? Ответ прост, но его я вам не скажу.

То, что нужно осознать

Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом,
а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить,
и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае,
если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

Пауло Коэльо.

Предисловие: Действия рассказа разворачиваются спустя 4-5 лет, после победы над Лордом Огня Озайи, в Омашу. Главные герои решили сделать себе небольшой отпуск и пожить в ни чем неприметных домах, чтобы поменьше привлекать к своим персонам внимание.
Аанг и Катара не остались вместе. Девушка не смогла терпеть того, что аватар, при любом удобном случае, бежал от нее, чтобы «спасать» спасенный мир. Зуко расстался с Мэй. Причина нам с вами не известна. Один день из жизни этих, так любимыми нами людей.

Аанг открыл глаза. Было раннее утро. Солнце лениво поднималось из-за гор и не торопилось согревать своим теплом землю. Парень потянулся и только сейчас заметил, что в комнате находится Катара.
- Ээмм, - засмущался Аанг и начал натягивать на себя одеяло. – Ты давно здесь?
Катара с какой-то грустью в глазах смотрела на него. Опомнившись, она улыбнулась очаровательной улыбкой.
- Нет… Я просто занесла чистую одежду…
- Зачем? - последовал вопрос. – Мы же гости. А гости отдыхают, а не работают, - сказал парень с улыбкой.
- Ну… - девушка искала выход из ситуации. – Ну, мне просто захотелось…
Теперь Аватар улыбнулся.
- Спасибо за заботу, - Аанг хотел добавить, что хотел бы поговорить о кое-чем, но Катары уже не было в комнате.
- Странно, - подумал парень. – Какая-то она грустная… Может я сделал что-то не так?
Тут солнечный луч ударил ему прямо в глаза и он зажмурился, закрываясь рукой от слепящего света. В доме было тихо, только на улице негромко пели птицы, радуясь чудестной погоде и слонцу. Аанг, убаюканный их пением, решил, что еще вздремнет немного. Паренек залез под одеяло и был готов заснуть приятным сном, как ворвался Сокка.
- Аанг! – заорал Сокка, решив, что аватар до сих пор спит. – ПОДЪЕМ!
Тот самый аватар, который только что думал, что еще немного поспит, теперь смотрел на Сокку, высунув глаза из под одеяла, как на узурпатора.
- Что? – сказал Аанг зевая.
- Ты что забыл?! Ты мне обещал же, что поможешь поговорить с духами!
Аанг смутно помнил вчерашний день. Утро было обычным, а вот вечер… Что было вечером? Кажется какой-то банкет… посвященный чему? Кажется, вчера они праздновали день рождение Сокки. Но что точно было, Аанг не мог вспомнить. Вроде они пили кактусовый сок… АГА! Вот почему он проснулся с такой головной болью. Сокка его напоил!!!
- Обещал… вроде бы… - решил поиздеваться Аанг над именинником прошлого дня.
Сокка явно не понял шутки. И серьезно посмотрел на соню.
- Я жду на улице. Уже все готово, я договорился, - сказал он с достоинством, словно собрал огромную армию за одну ночь.
Аватар не торопясь оделся и по пути на улицу, все пытался вспомнить хоть что-то о вчерашнем дне. Но были только какие-то непонятные отрывки. Какая-то старушка взяла его руку и что-то бормотала. Видимо Сокка пригласил всяких фокусников да гадалок. Огромный торт. Тоф, немного шатаясь, собиралась домой, но ее все отговаривали. Было что-то еще, но Аватар не мог вспомнить и прекратил попытки. Сокка стоял на улице и с нетерпеньем ждал его.
- Наконец-то! Я уж было думал, что ты встретил Тоф или на худой конец увидел Катару.
В его словах был какой-то сарказм, но Аанг не понял о чем это он. Может он поругался с Катарой и Тоф? Сокка увидел, что аватар напрягается, чтобы вспомнить вчерашний день.
- Да, ты поругался с ними… С Тоф то ладно, она как КАМЕНЬ, НО Катару, ты кажется обидел и я это тебе припомню!
Сокка был все же братом Катары. Пусть они и сорились, ругались, но никогда не забывали о родстве и взаимопомощи.
Дальше парни шли молча. Улица была не очень красивой, одни высоченные дома. Кругом побеленные стены. Мода такая пошла, стены белить, ну и как обычно, все бросить белить. Маленькие оконча были плотно прикрыты. По пути они встретили пару прогуливающуюся по городку и толпу ребятишек, которые играли в какую-то игру. И вот наконец, Аанг и Сокка, уперлись в здание храма. Сокка юркнул внутрь, а Аанг решил последовать его примеру. Пройдя метров двадцать, по темным коридорам, они оказались в светлой комнате. Комнатка, правда, была мала. Стены были оббиты деревом. На нем письмена, на давно позабытом языке. Об окнах и не приходилось мечтать. Было, правда, одно, под самым потолком, точно в центре. Комнаты, прямо над окном, скорее дырой в потолке, лежал тюфяк. Сокка сразу же сел на него, словно сам его тут и положил.
- Давай, - последовала команда.
- Чего давать?
- Приемы медитации, ты что забыл? Кто мне вчера клятвенно клялся, что поможет и научит?!
Аанг вздохнул. Плохо, когда не помнишь того, что обещал. А он не помнил почти ничего. Следующие часов восемь, Аанг бился над обучением Сокии. Но ученик упорно не желал входить в транс. С аватара сходил уже седьмой пот, когда наконец-то получилось. Аанг убедился, что Сокка покинул этот мир и явно где-то путешествует, тихонечко бросился бежать. Уже было довольно темно. Парень пару раз чуть не упал, пока бежал домой на всех парах. Только дома Аанг успокоился и решил отдышаться.
- Лучше никогда больше не связываться с Соккой клятвами.
- Что ты сказал? – произнеслось из темноты.
Аватар вздрогнул и посмотрел туда, откуда услышал голос. Из тьмы вышла Катара.
- Я это, больше не хочу связываться с Соккой и его шуточками, - выпалил парень.
- Понятно, - тихо ответила девушка с косичками.
В ее глазах была печаль и грусть.
- Катара, прости меня за вчерашнее... Я не понимал, что говорил.
Печальные глаза изучают Аанга из полумрака.
- Давай больше не вспоминать об этом.
- Хорошо….
Но Аанг чувствовал, что она так и не простила его. Парень поднялся на второй этаж, вошел в свою комнату, плюхнулся на кровать и попытался заснуть. Всю ночь его мучили кошмары…

Аанг открыл глаза. Было раннее утро. Солнце лениво поднималось из-за гор и не торопилось согревать своим теплом землю. Аанг потянулся, открыл глаза и отпрянул назад. На него в упор смотрел Сокка.
- Чего тебе? – вырвалось у аватара.
- Как чего?! Сам мне вчера обещал, что поможешь поговорить с духами, а теперь отнекиваешься?!
- Вроде же я тебе вчера помог? – с недоверием произнес парень.
Сокка пытался понять, о чем говорит его собеседник.
- И когда ты мне помог помедитировать?! На дне рожденья что ли?! Когда все танцевали и пили? Веселились и играли в пай-шо?
Теперь Аанг понять, о чем говорит его собеседник. Как они играли в Пай-шо, он точно не помнил. Если таковое вообще было.
- Ну… вроде же вчера… это… я помог тебе, - вырвался какой-то бред из уст аватара.
- Ага, будешь кому-нибудь другому рассказывать! Давай собирайся. Мне нужно заниматся, - произнес ученик встав в гордую позу.
- Знаешь Сокка, давай завтра, даю честное слово.
Сокка изучал глазами человека, который давал ему «честное слово» и пытался определить, не собирается ли обмануть его Аанг. Но лицо аватара было спокойным и Сокке не оставалось ничего другого, как сказать да.
- Хорошо. Но смотри… Чтобы завтра! А то сам знаешь, - намекнул он. И уже выходя из комнаты повернулся к Аангу.
- Племя воды… - парень сделал жест руками и задом наперед покинул комнату.
Аанг был в некотором шоке. Вроде еще вчера он загубил столько времени на то, чтобы ввести «Любителя сока кактуса» в транс. А теперь выясняется, что он этого не делал. Может ему просто приснилось… или Сокка в наглую врет? Спустя минут двадцать, аватар решил, что это был сон. Хотя и не был сильно в этом уверен. Выглянув на улицу, Аанг заметил, что солнце уже поднялось.
- Завтрак! - парень совсем забыл о еде.
Спустившись в столовую, он не застал там никого. На плите стояла лапша. Любимая таки еда Аанга. Налив себе тарелку, парень уселся за дубовый стол и с огромным удовольствием стал уплетать лапшу так, что аж, за ушами пищало.
Эх, умеет же готовить Тоф, - подумал Аанг.
Тут его кто-то тронул за плечо. Аанг быстро обернулся, это была Катара.
- Аанг, нам нужно поговорить. Я тебя уже пару минут зову, но ты не откликался.
Аанг густо покраснел. Видимо, он так лопал лапшу, что чуть ли не оказался в мире духов.
- Прости Катара, - сказал он и взял ее за руку. – Садись.
Катара освободила руку и села на стул. Аанг ждал когда же она начнет, но видимо Катара чего-то ждала или просто не хотела начинать разговор.
- Наверно будет говорить о вчерашнем, - подумал аватар. – Эх, блин, натворишь, а на утро не помнишь.
- Аанг, я должна сказать тебе первому. Просто ходят слухи, что мы вместе, но ведь это не так. Меня конечно это сначала раздражало, но потом я смирилась. Просто это глупо ведь, мы же не вместе, а все говорят, что вместе.
Аанг понял, то Катара сейчас будит юлить вокруг да около.
- Катара, говори прямо.
Девушка посмотрела в глаза аватару, задумалась на секунду и выпалила:
- Мы с Зуко вместе. Он предложил мне выйти за него, - Катара все еще смотрела в глаза Аанга и примечала, как они расширяются и лезут на лоб. – Я согласилась.
Гробовая тишина стояла в столовой. Аанг вообще не понимал, что происходит. Он думал, что Катара сейчас выскажет, что он плохо поступил, что он ее и Тоф обидел… Но ТАКОГО, он не ожидал…
- Ты подумай, я пока пойду. Меня Зуко ждет.
Сколько времени прошло с тех пор, когда Катара покинула комнату, Аанг не знал. Но лапша основательно остыла, да и есть после такого сообщение не хотелось. Парень думал, что может это все сон, ему все снится, но ущипнув себя понял… это не сон. Это горькая правда. Пока он веселился с Соккой и другими девчонками, Зуко увел у него Катару. Его верную подругу, которую Аанг всегда уважал, а может даже и любил.
Аватар поднялся из-за стола и пошел на улицу, по пути он увидел Тоф, точнее, чуть с ней не столкнулся. Девушка что-то проговорила, но разум Аанга был, как в тумане.
- Где Катара? – спросил он тихо.
- Катара? Она пошла навестить Зуко, на Ивовую аллею.
- Спасибо, - так же тихо ответил аватар. Видимо Тоф была еще не в курсе. – Нужно попытаться все исправить, - пронеслась и погасла мысль. Аанг решил пойти к Зуко. Несмотря ни на что, он должен исправить… Хоть как-нибудь, но исправить.
Парень открыл бамбуковую дверь. Внутри, за небольшим столиком сидели Катара и Зуко.
- Зуко, мне нужно с Катарой, наедине, - скрипя зубами выдавил из себя Аанг.
Зуко поднялся на ноги, взглянул на девушку и сказал:
- Аанг, пойми, она сделала выбор, свой выбор. Смирись.
Эти слова вызвали в аватаре гнев невиданной силы, все мышцы напряглись, он еле сдержался, чтобы не убить, не истолочь в порошок, не скрутить в бараний рог, Лорда огня, прямо сейчас.
- Если ты хочешь, поговорим на улице по-мужски? А если нет, оставь нас. Мы любим друг друга, а ты тут лишний.
В голове отверженного парня только и звучало – лишний, лишний, лишний… Аанг все еще надеялся, что все можно вернуть на старые места.
- Катара, - сказал он, подойдя к девушке. – Нам нужно поговорить.
- Зачем Аанг, мы же все выяснили! Зачем?
Аватар собрался с духом и уже собирался покинуть комнату, как Зуко положил ему руку на плечо.
- Тебе лучше уйти.
Это взбесило парня, как он, мелкий маг огня, пусть хоть тысячу раз Лорд Огня, может указывать, что делать самому Аватару.
- Убери руку, - прошипел Аанг, пытаясь удержать гнев, но Зуко, видимо забыл, с кем разговаривает.
- А если не уберу, то что?
В следующую секунду, Опальный Лорд проломил стену и оказался на улице. Не усел он прийти в себя ,как Аватар, сверкая своими татуировками, стоял над ним. Его гневные глаза пугали. Все тело было напряжено и рвалось в бой.
- Кто ты такой, что смеешь мне указывать, что делать?! – раздался громоподобный голос.
Из кулаков парня вырвался огонь, синего цвета и направился на Зуко. Лорд успел прийти в себя и отразить атаку. Трава и обломки стены сразу же вспыхнули. По всюду был хаос. Голос разума был заглушен местью. Аанг жаждал ее. Он хотел уничтожить того, ради кого его бросила Катара. А были ли они вместе или аватар только думал, что были? Бросила ради Зуко. Сделав вздох, Аватар положил правую руку на лоб, а левую на живот, потом сделал круговое движение ими. Воздух сразу накалился, вокруг пальцев аанга бесновались маленькие искры, порой достигая длиной до метра. Разъяренный парень закончил создание молнии и выкинул правую руку вперед. Из его указательного и среднего пальцев вырвался белый сгусток энергии, белая молния, и направился прямо на ошарашенного Зуко. Лорд Огня почувствовал, что смерть не за горами, вся жизнь пролетела перед глазами. Но тут ему вспомнился его дядя. Старик Айро… А ведь он научил Зуко отражать молнии. Рука Лорда, словно сама, полетела и приняла заряд на себя, потом Зуко пропустил молнию через желудок и выпустил через левую руку на Аанга. Аватар был отвлечен, смотря на только что, вышедшую из разрешенного дома Катарую. Отраженная молния попала ему прямо в грудь. Аанг пролетел пару метров и упал.
До Зуко наконец-то дошло, что он наделал. Он вместе с Катарой уже бежали к Аангу, как парень поднялся.
- Не ожидал? – спросил ехидный бас. Из одежды на аватаре остались только штаны. Огромный ожог красовался на его голой груди. Крови не было, но видно, что было очень больно носителю раны.
Правая рука Аанга слегка искрилась, словно в ней была шаровая молний, в прочем, это была именно она. Зуко пытался закрыть Катару, когда Аватар создал левой рукой воздушную волну, которая ударила Лорда огня в грудь и отбросила девушку немного назад. Когда Зуко снова открыл глаза, то шаровая молний была у него прямо перед грудью. В следующую секунду, он познал всю ярость Аанга. Лицо озарилось яркой вспышкой и Опальный Лорд упал на землю… Его сердце не билось. Катара смотрела на него широко открытыми глазами, а потом повернулась к Аангу. Теперь была очередь девушки показать всю силу магии воды. Аватар почувствовал, как его тело перестало его слушаться. Из ушей и носа пошла кровь. Катара взмахнула руками и сжала их в кулаки. По телу Аанга прошла нервная дрожь. Боль заставила его согнуться пополам. Но тут, сработал защитный механизм, механизм самосохранения. Парень, превозмогая боль, топнул по земле, а потом и ударил по ней руками. Прошла каменная волна, которая выбрасывала огромные глыбы в воздух. Отброшенная далеко назад девушка лежала без чувств, возможно даже мертвая. Аанг стоял, просто стоял и смотрел на свою работу. Прошло минут десять, возможно и полчаса, пока до него дошло, что же он сделал…
- Катара, - слабо выкрикнув, произнес он. Но ответа не было. Он побежал к ней, пробегая мимо мертвого Зуко, Аанг заметил на его лице удивленную и в тоже время мучительную гримасу. Наконец, он стоял перед девушкой, которую, как он думал, любил и в тоже время покалечил и убил. Маг воды выглядела просто ужасно. Лицо перечеркивало несколько крупных царапин, из которых струилась кровь, одежда помята, местами порвана. Аватар было потянулся к ней, хотя помочь, но потом резко остановился. А через секунду он бежал. Бежал, чтобы забыться. Забыть все, что видел, что сотворил. Спустя пару пять, Аанг лежал у соленного озера и тихо шептал:
- Я ее убил… Я убил Зуко… Что же я наделал…
По его лицу текли крупные слезы и тихонько падали на землю. Так он и лежал, покуда его не сморил сон.

Аанг открыл глаза. Было раннее утро. Солнце лениво поднималось из-за гор и не торопилось согревать своим теплом землю. Парень потянулся и только сейчас заметил, что в комнате находится Катара.
- Катара! – воскликнул Аанг. –Ты жива!!!
Девушка странно посмотрела на него, положила одежду:
- Аанг хватит! – разозлись девушка. - Ваши с Соккой приколы уже порядком надоели, - сказала она и вышла из комнаты. Аватар с выпученными глазами лежал в постели и пытался переварить то, что произошло или… не произошло. Но мозг упорно не желал восстанавливать ход мыслей. Получалась путаница и все путалось и становилось запутаннее, чем раньше.
- Духи, она жива.
Это были его первые слова после ухода Катары. Аанг выглянул в окно и обнаружил, что скоро обед. Он часа четыре пытался понять и переварить то, что произошло с ним или не произошло. Еще раз поблагодарив Духов за еще один шанс, Аватар быстро поднялся на ноги и заправил постель. А вот с одеждой пришлось помудрить. Ведь он хотел выглядеть особенным, самым красивым и очаровательным.
Тут в комнату вошел Сокка и у Аанга начала болеть голова, словно этот парень был ее причиной.
- Ты что, только поднялся?! – с ухмылкой спросил он. – Мне Катара все утро бубнила, чтобы мы с тобой больше над ней не прикалывались. А я, - сделал паузу Сокка. – Все утро пытался понять, о каком приколе идет речь. Ну да, ладно. Ох, - вырвалось у него, и он присел, на только что заправленную кровать. – Большее не будем столько пить…. Сока кактуса… До сих пор еще действует.
Парень просидел молча минуты две, в то время Аанг наконец-то подобрал подходящий костюм и переоделся.
- Ладно, пошли, - сказал Сокка очнувшись. – Там Юи с Катарой уже наверно бесятся.
Сокка вышел из комнаты, а Аанг было проследовал за ним, как застрял в косяке.
- ЮИ?!
Опять аватар оказался в ступоре. Дух Луны у них в доме и вообще, кажется, что Юи не Дух Луны. Но как это возможно?! Что вообще твориться?! Парень начал медленно спускаться по ступенькам со второго этажа, когда и вправду увидел ее. Красивую девушку с Северного полюса. Ее белые волосы ласково трепетали под напором легкого веера из бамбука.
- Аанг, что-то ты долго, - сказала она.
- Лучше бы она сказала, что давно меня не видела, - подумал парень. – Это бы еще куда не шло.
Все посмотрели на аватара, потому, что он не отвечал. Аанг заметил взгляды.
- Да… обсуждали с Соккой новые шуточки.
Сокка посмотрел на Аанга злобным взглядом, теперь его будут казнить в том, что Аватар так долго одевался и прихорашивался.
- Если бы я так не любила моего принца с Южного полюса, то давно бы позволила Катаре его заморозить.
Сокка виновато заулыбался, а потом чтобы сменить тему разговора предложил всем перекусить.
- Зауски туот отменные! – пробубнил он с набитым ртом еды.
Обед был шикарным и состоял из: Борща горячего, который Катара наконец-то научилась готовить; Салата Оливье, который полюбил Аанг с первой ложки; Блинчиков, фаршированные мясом индейки; Картофельного пюре с белыми грибами под чесночным соусом; Пирожков с капустой по рецепту Буми; Вегетарианского салата из всевозможных овощей; Бутербродов с тунцом: Фаршированными яйцами с зеленью и многим другим.
Юи, как обычно, поела немного бутербродов с борщом и немного салата, для фигуры. Аанг налетел на Вегетарианский салатик и решил было никому его не дать попробовать, но Сокка все же успел утащить пару ложек. Катара, наблюдала за едоками, словно повар, которому делают много комплиментов. А ну конечно Сокка, попробовал все, что было на столе. Было странно, как он не лопнул от такого количества еды. Хотя все уже привыкли к его «гурманству».
После обеда все решили сходить на речку. Там было свежо и прохладно. Приятно понежиться под деревом наблюдая течение реки. Когда ничто не заботит, время идет своим чередом. А какой там закат! Изумительный! Красный, даже немного багровый свет заливает все вокруг. Холмы, проросшие мелкой травой, выглядят, словно цветочная клумба, заросшая красными розами. Птицы потихоньку начинают петь и убаюкивать. Гармония разливается по телу, на душе становится спокойно.
Четверо друзей наблюдали эту картину и зачаровывались ей, хотя, скорее всего, они видели ее не в первый раз. Но все же, изумлялись, как же прекрасна и красива мать-природа, как красива жизнь.
Вдруг Аанг поднялся с расстеленного пледа. Катара посмотрела на него и взглядом спросила, куда это он.
- Я отойду на пару минут.
Аватар брел меж деревьев. Краски заката уже начали тухнуть. И ночь стала брать свое, напуская на землю сумерки. Парень уселся на пенек. Его душу терзало что-то, но что?
- Как же она красива… - вдруг, словно стон, вырвался из его груди.
Аанг вспомнил, когда все смотрели на закат, он глянул на Катару. Трудно описать словами, что он испытал, но я попробую.
Ее бархатная кожа, заливаемая красками заката. Ее глаза-озера, в которых Аанг бы с удовольствием утонул. Ее носик, который она вечно морщит, когда чем-то расстроена. Алые уста, которые манят и зовут, и словно приказывают, чтобы кто-нибудь впился в них. Изгибы тела… Аэродинамика просто отдыхает! А запах ее дурманящих волос, вскружил ему голову. Окончательно вынес ему мозг. Прекрасная богиня, которая снизошла на землю и одарила Аанга своим чарующим взглядом. Аватар был готов на все, чтобы она стала его. И тут, до него наконец-то дошло, но он боялся произнести это вслух. Собравшись с духом, парень, наконец сказал вслух то, что давно его терзало.
- Я ее люблю! - выкрикнул он на всю округу.
Сотни птиц поднялись в воздух от его крика и парень заворожено смотрел на них. Сразу после этих слов, словно камень свалился с его плеч. Жизнь снова была прекрасна, как никогда. Засыпая, он не волновался, ни о чем. Только думал о ней…
Аанг открыл глаза. Было раннее утро. Солнце лениво поднималось из-за гор и не торопилось согревать своим теплом землю. Аанг не хотел открывать глаза, потому что боялся. Вдруг, опять все начнет повторяться и опять будет этот кошмар. Но сделав над собой усилие, он осторожно приоткрыл глаза. Комната была пуста. Никого… Ни единой души. Аанг чуть не закричал от радости! Выскочив из постели и быстро накинул на себя первое, что попалось в руки и выбежал на улицу. Сделав пару кругов, он нашел Катару в саду, под тенью лип.
Девушка что-то читала и не обращала внимания ни на что. Видимо книжка и вправду была очень интересной.
- Катара, - тихо произнес он.
Девушка повернулась и рассмеялась.
- Аанг, зачем ты надел моя платье? – сквозь смех произнесла она.
Только сейчас Аватар обратил внимание на свой наряд. Ох, ну и глупо же он выглядел.
- Чертовы Соккины шуточки, пора с этим завязывать! - пронеслась мысль у него в голове. Не обращая ни на что внимание, он подошел к Катаре и присел рядом. Взял ее руку и взглянул в ее глаза. И опять, одного ее взгляда хватило на то, чтобы все для него стало безразличным, кроме нее.
- Катара, Я тебя люблю - выдохнул он.

 
RACEDEMONДата: Среда, 12/05/2010, 00:09 | Сообщение # 15
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
ДА!!!!! Наконец-то дождались!!! Сейчас возьму кружечку кофе и буду кайфовать

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
СМЕШНАЯДата: Среда, 12/05/2010, 00:30 | Сообщение # 16
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
*Каваится^^ *Какая ня!!!!Все молодцы!!!!!!!!!!!!!!=) Уррра, Товарищи!

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
RACEDEMONДата: Среда, 12/05/2010, 00:48 | Сообщение # 17
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Рассказ №1. Хорошо.
Рассказ №2. Хорош.
Рассказ №3. Хорошо!
Рассказ №4. Вполне нормально.
Рисунок №1. Немного бы его подредактировать, а так *%%#!
Стих №1. Всегда еть надежда. Believe.
Рассказ №5. Мило.
Рисунок №2. Не плохо.
Стих №2. Жестоко!
Рисунок №3. Отлиный рисонок! колосится
Стих №3. Надеюсь, ей доведется.
Стих №4. Неплохо, но лучше было бы - колосится.
Рассказ №6. Длинннннноооооо


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
new_airbenderДата: Среда, 12/05/2010, 02:26 | Сообщение # 18
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Всем -Зачет! Просто отлично особенно у Simulacres мне понравилось.. smile




*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
NatoДата: Среда, 12/05/2010, 02:37 | Сообщение # 19
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (new_airbender)
особенно у Simulacres мне понравилось..

У кого? Мьсе Simulacres сам ничего не пишет и не рисует. Никогда.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
ShadowdancerДата: Среда, 12/05/2010, 05:06 | Сообщение # 20
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
new_airbender, ))) да, он вообще жжет! Просто мастер на все руки ))

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Aang-AvatarДата: Среда, 12/05/2010, 07:16 | Сообщение # 21
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Я ж говорил что и на нашей улице будкт праздник вот и он.День КатаАнга удался.



 
new_airbenderДата: Среда, 12/05/2010, 08:09 | Сообщение # 22
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Я ж говорил что и на нашей улице будкт праздник вот и он.День КатаАнга удался.

Да согласен, праздник!!! smile





*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
ShadowdancerДата: Среда, 12/05/2010, 08:29 | Сообщение # 23
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Спасибо всем участникам за старания! ) Вы - лучшие!

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
AngeДата: Среда, 12/05/2010, 09:58 | Сообщение # 24
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Отсутствует
все молодцы, было очень интересно читать и смотреть

 
RACEDEMONДата: Среда, 12/05/2010, 11:39 | Сообщение # 25
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Я ж говорил что и на нашей улице будетт праздник! Вот и он. День КатаАнга удался.

Он конечно удался. Но если честно, то я ожидал большего...

PS: Один я псих, написал текст длинее 3 500 слов biggrin


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Конкурсы » Kataang (12 мая 2010 года)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: