FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Фанфики Denlot'a (Здесь Denlot будет выкладывать свои работы)
Фанфики Denlot'a
DailenДата: Суббота, 26/10/2013, 20:19 | Сообщение # 1
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Denlot вот - тема готова. Осталось только выложить. Или пиши сразу здесь.
Но действуй - мы все очень ждем.
 
BloodbenderДата: Воскресенье, 27/10/2013, 17:39 | Сообщение # 2
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Ждёёёёёёёёёёём


Revolution begins with a spark...
 
DenlotДата: Воскресенье, 27/10/2013, 20:07 | Сообщение # 3
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Название: Неожиданный поворот
Автор: Denlot
Бета: где ж её взять
Рейтинг: PG-13 наверно
Персонажи: Амон, Корра...
Жанр: ну,наверное,драма.Точно не комедия.
Размер: Драббл
Предупреждение: возможен OOC.
Отказ от прав: Не расчитываю на извлечение коммерческой выгоды, а вот любой другой пожалуйста. biggrin

Глаза девушки пылали решимостью. Ну что ж, посмотрим, что ты скажешь на это, умник! Уж такое точно не могло входить в твои планы! Однако...мужчина в маске отнёсся к её словам на удивление спокойно. Немыслимо!
- Хм. Видимо, Аватару больше нечем заняться, кроме как придумывать про меня всякие небылицы. Ну что ж...
Внезапно Амон сделал рукой настолько быстрое движение, что никто даже не успел уловить его начало. Словно его рука телепортировалась. Корра почувствовала лишь слабый укол в шею, подняла руку и вынула маленький дротик. "Что за..." - только и успела подумать девушка, как всё вокруг поплыло, и не удержав равновесия, она грохнулась на пол. И мир отошёл во мрак...

...Очнувшись, Корра почувствовала, что лежит на полу со связанными за спиной руками и крепко скрученными верёвкой ногами. Корра быстро перевела взгляд с потолка и осмотрелась. Помещение, в котором она находилась, было маленьким и ярко освещённым. А совсем рядом стоял... Амон. Увидев, что девушка проснулась, он негромко произнёс: "Очнулась, наконец? Отлично." Амон присел на корточки и заглянул ей в глаза. Во взгляде его читалась уверенность и лёгкая насмешка.
- Ну что, Аватар, рассказать тебе, что случилось, пока ты спала? - неспешно проговорил Лидер Уравнителей - Пожалуй, введу тебя в курс дела. А новости, лично для тебя, полагаю, неутешительные: сразу, как ты отключилась, твой дружок Мако, конечно, попытался тебя спасти, но был довольно быстро повязан. Затем я закончил речь, и конечно, мне не составило труда убедить своих сторонников в полнейшей абсурдности сказанного тобой. После того, как я закончил, твой дружок был выведен на сцену... и я лишил его магии. - на этих словах Корра ахнула, глаза её широко раскрылись, она захотела сказать что-то, но слов не последовало.
- Кроме того, к нам в плен попала и семейка магов воздуха, которую постигла та же участь. - продолжил было Амон, но на этот раз Корра не сдержалась.
- Ты лжёшь! Ты не мог поймать Мако! И тем более Тензина с семьёй! Я видела, как они улетели! - возмущённо прокричала она, но мужчина в маске, как ни в чём не бывало, продолжил:
- Город-Республика остался за нами, хотя, конечно, не обошлось без проблем, вызванных твоими друзьями. К счастью, единственным скрывшимся оказался, по-видимому, генерал Айро. Хироши разобрался со своей дочерью. Жаль, что она не захотела присоединиться к нам... Маг земли был побеждён несколькими мехатанками. Твоя питомица также попала в плен. - небольшая пауза, и голос Амона становится более тихим и пугающим: - Так что никто не придёт тебя спасать. Ты одна. Наслаждайся последними мгновениями своей жизни с магией, Аватар Корра. Довольно скоро, как я и обещал, ты лишишся её... навсегда. - выдержав паузу, Амон встал, и не глядя больше на девушку, шагнул к двери, но сразу не вышел, а произнёс:
- Ах да, ещё кое-что. Небольшой совет: не пытайся сбежать. Будет только хуже. - закончил Амон и вышел из комнаты, лязгнув дверью. И Корра осталась одна, наедине лишь с собой, своими тяжёлыми мыслями... и страхами.


Вы этого хотели? biggrin Учтите,это просто дуракаваляние на скорую руку.Драббл - это Максимум,что тут может появиться в ближайшее время. Я к этому делу подхожу весьма серьёзно, и пока всё в хотя бы одном фанфике не допишу и не доведу до ума (а из написанного мной такого пока нет) выкладывать ничего не буду. smile




Сообщение отредактировал Denlot - Воскресенье, 24/11/2013, 20:37
 
DailenДата: Воскресенье, 27/10/2013, 21:34 | Сообщение # 4
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Denlot, чувааак, я даже не знаю что такое драббл - обращайся по таким вопросам к Кровосгибателю tongue

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
WertyДата: Понедельник, 28/10/2013, 01:08 | Сообщение # 5
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Denlot, не хочешь написать коррасами?

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DenlotДата: Понедельник, 28/10/2013, 18:29 | Сообщение # 6
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Dailen, опять шутим? biggrin
Werty, нет. Скорее уж Аморру tongue Мои дальнейшие планы - понемногу закончить этот фик.Но естественно я не буду такими маленькими кусочками постить,лучше напишу побольше. smile Кстати,мне интересны ваши предположения относительно того,что будет дальше с Коррой. smile


 
DailenДата: Понедельник, 28/10/2013, 21:03 | Сообщение # 7
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Denlot, гаремник делай. Не прогадаешь

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
BloodbenderДата: Вторник, 29/10/2013, 03:06 | Сообщение # 8
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Цитата Dailen ()
обращайся по таким вопросам к Кровосгибателю



Цитата Dailen ()
гаремник делай. Не прогадаешь

Групповое занятие йогой



Revolution begins with a spark...
 
DenlotДата: Понедельник, 25/11/2013, 18:37 | Сообщение # 9
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Цитата Dailen ()
гаремник делай. Не прогадаешь

Кого с кем?Готов выслушать все варианты! biggrin
Цитата Bloodbender ()
Групповое занятие йогой

Точняк!Или медитацией например... biggrin
Кстати,ребят,продолжать надо,как думаете?


 
BloodbenderДата: Вторник, 26/11/2013, 17:00 | Сообщение # 10
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Давно пора, чесн слово.


Revolution begins with a spark...
 
DenlotДата: Пятница, 29/11/2013, 16:32 | Сообщение # 11
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Не,ребят,я так не играю. Мне критика нужна. sad

 
МонкДата: Суббота, 30/11/2013, 12:17 | Сообщение # 12
Монк
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Denlot, критиковать собственно пока нечего. Начало довольно таки не плохое, посмотрим чё дальше будет wink

Наплюй на моду и погоду, слушай рок цени свободу!



 
DenlotДата: Суббота, 30/11/2013, 18:26 | Сообщение # 13
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Монк, критиковать всегда есть что.Стиль написания,недочёты,ошибки - например пунктуационные. Жаль,мэтры не заглядывают... sad

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Фанфики Denlot'a (Здесь Denlot будет выкладывать свои работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: