FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге. (Чтобы вы хотели изменить в истории этого сериала?)
Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге.
pakkyДата: Вторник, 06/12/2011, 22:44 | Сообщение # 1
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Кхм кхм, Джентльмены?
Я пожалуй начну свой рассказ о моём темпоральном парадаксоне!
История Темпорального Парадаксона в Легенде об Аанге: Пески Времени.
Книга 1 Вода, Глава 1 Мальчик из Айсберга или Неожиданное прибытие.
Как то под Новый год, я сидел себе на кровати и думал о том: что было бы если бы я попал в Легенду об Аанге и смог изменить историю более к лучшему концу? Только я так подумал, как неожиданно около нашей ёлки открылся портал подозрительно синего цвета. На другом конце портала я увидел бескрайнее синее море и один единственный ледяной островок где каких то два подростка нашли большой айсберг.
"Мать честная!" - подумал я - "Это же портал в мир Легенды об Аанге."
Пока мои родители с сестрой праздновали новый год с гостями, я тайком подготовил вещи к путешествию в другой мир! Я собрал всё что мог: ноутбук с подставкой, кинжал привезённый папой из Китая, шампунь для волос, крема для лица, мужской дезодорант, осеннею и зимнею одежду. Наконец подготовившись к дальней дороге я помазал свои локти дезодорантом, упаковал всё в свою сумку, накинул куртку с капюшоном, и шагнул на встречу неизведанному.
Оказавшись уже на другой стороне портала, я с ужасом увидел что стою я над самым морем, причём уже не стою а падаю. Я пытался хоть как то осознать что я ещё не хочу умирать и подумал про себя: - "Если бы я владел магией Воды я бы не утопился!" Внезапно время замедлилось, снова возобновилось, падение прекратилось и вокруг меня полетели лишь слабые брызги воды. И вдруг я увидел что я стою на воде, подобно самому Иисусу Христу!
"Удивительно! - воскликнул я в уме - "Я владею магией Воды"!
Когда я оказался на той льдине, где по сюжету сериала те два подростка Катара и Сокка обнаружили Аанга в айсберге, я услышал как треснул айсберг и увидел большой столб света который заворожил меня своим вниманием. Пока меня не обнаружили главные герои которые уже пытались разбудить Аанга, я начал думать как мне с ними вступить в контакт. Когда Аанг пробудился сам и разбудил своего зубра Аппу, я тут же показался всей компании из за стены разбившегося айсберга. Первой меня заметила Катара. Обернувшись и увидев меня она поглядела мне в глаза с любопытством и одновременно с опаской. Вторым меня заметил Сокка. Сразу после того как Катара предупредила своего брата об о мне он тут же выставил своё копьё в моём направлении. Последними меня заметили Аанг и Аппа. В отличии от любопытного Аанга Аппа вёл себя немного раздражённо при моём присутствии.
- Кто ты? - крикнул Сокка уставив на меня копьё - Что ты здесь делаешь?
Я молчал, стараясь особо не начинать разговор чтобы сохранить элемент таинственности.
Не получив ожидаемого ответа, Сокка побежал на меня с копьём в руках чтобы напасть. В этот момент время замедлилось. Сокка промахнулся, махнув копьём в сторону от моего правого бока и воспользовавшись этим я ударил его руками в лицо, отобрал копьё, ударил ему ногой в живот и уставил на него его же оружие со словами: -Не стоит нападать на незнакомых людей когда ты их не знаешь Сокка!
После этой битвы время снова нормализовалось.
Услышав своё имя, сын вождя удивился откуда я знаю его имя. Эти мои неожиданные слова удивили не только Сокку но и всех остальных.
Вернув Сокке своё копьё тот в свою очередь спросил меня: - Откуда ты знаеш меня???
- Я знаю всё о тебе! - ответил я - И не только о тебе, но и обо всех жителях этого мира! И о тебе Катара, (та в свою очередь удивилась ещё больше) и особенно о тебе Аанг! Ведь о тебе должны знать все, повелитель стихий!
Эти слова с моих уст удивили всех кто был рядом со мной, особенно Аанга который был немного напуган этой новостью!
- Так значит ты Аватар? - спросила Катара у Аанга.
- Не может быть! - воскликнул Сокка.


Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
BoroborДата: Вторник, 06/12/2011, 22:51 | Сообщение # 2
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Я первыыыый happy
Аффтар жжотъ, пеши есчо biggrin


Сообщение отредактировал Borobor - Вторник, 06/12/2011, 22:52
 
pakkyДата: Вторник, 06/12/2011, 22:52 | Сообщение # 3
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
С удовольствием! Через несколько минут будет продолжение.

Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!


Сообщение отредактировал pakky - Вторник, 06/12/2011, 22:52
 
WertyДата: Вторник, 06/12/2011, 23:02 | Сообщение # 4
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
pakky, "знаеш" пишется с мягким знаком smile

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DailenДата: Вторник, 06/12/2011, 23:08 | Сообщение # 5
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
ОС персонажей, дисбаланс, тема не в том разделе
Был бы я модератором, я б......
[off][cut][/cut][/off]


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.


Сообщение отредактировал Dailen - Вторник, 06/12/2011, 23:09
 
pakkyДата: Вторник, 06/12/2011, 23:28 | Сообщение # 6
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
- Почему ты не сказал что ты Аватар? - снова спросила Катара
- Потому что, я не хочу им быть. - ответил Аанг.
Вокруг льдины сгущался сумрак, и становилось темно.
- Нам надо где нибудь отдохнуть! - воскликнул я.
- Я могу вас отвезти на моём зубре! - заявил Аанг, и быстро забрался на Аппу с помощью магии Воздуха.
- С радостью, лишь бы не ночевать здесь! - сказала Катара и начала забирается на зубра.
Я как воспитанный джентльмен решил помочь девушке и оказавшись давно на Аппе, я подал ей свою руку и поднял на борт.
- Спасибо - поблагодарила меня Катара за помощь.
- Всегда пожалуйста леди! - ответил я с энтузиазмом.
- Ну нет! Я не полечу на этом сопливом чудовище! - запротестовал Сокка.
- Ты думаешь что появится другое чудовище и отвезёт тебя домой - шутливо спросила брата Катара.
У Сокки не оставалось выбора как взобраться на "чудовище" вместе с сестрой.
Как только все мы были уже на Аппе мы уже начали своё... плаванье.
Во время так называемого "уставшего полёта", Катара начала интересоваться мной и Аангом.
- Скажи а как твоё имя? От тебя так приятно пахнет! - спросила меня Катара.
"Похоже она учуяла мой мужской запах" - весело подумал я, а сам представился - Меня зовут Левап. - ответил я и заявил - Я знаю прошлое, настоящее и будущее этого мира, будущее любого человека. Я так же владею полным мастерством магии Воды в отличии от твоего Катара. Без обид!
- Вы маги Воды? - воскликнул Аанг.
- Это так! - ответил я. - Хоть вы оба начинающие маги Воды, но я могу вас обучить ею. Особенно тебя Аанг! Ведь ты Аватар. и сначала ты должен обучится именно этой магией прежде чем перейти к магии Земли и Огня.
- Это потрясающее! - обрадовалась Катара - Мы с тобой Аанг сможем обучится водной магии у настоящего мастера.
- Здорово! - с улыбкой ответил Аанг - А когда будем начинать?
- Завтра с утренним рассветом! - воскликнул я - Сейчас нам всем нужен отдых! А теперь спите!!! - сказав это я тут же начал спать.
Все последовали моему совету и начали засыпать.
Утром в деревне Южного племени Воды.
Я неожиданно проснулся из за того что Аангу приснился кошмар.
- Что, что такое?
- Успокойтесь мы уже в деревне. Одевайтесь, вас хотят видеть!
Я быстро оделся в свою уличную одежду, надел куртку натянул капюшон и был готов к выходу.
Когда Аанг начал одевается, Катара заметила у мага воздуха его татуировки нарисованные по всему телу.
Заметив это я тут же заявил:
- Я же говорил что он Аватар. Я чувствовал это с самого начала своего прибытия!
- Возможно вы правы Левап! - ответила Катара и когда Аанг уже натянул свою верхнею одежду она потащила его наружу юрты.
Перед выходом я быстро помазал свои подмышки своим дезодорантом чтобы все были без ума от моего мужского запаха.
Уже на улице деревни Катара представила всем жителям Аанга который в ответ низко поклонился. Я же выйдя на улицу стал в сторонке чтобы не привлекать лишнего внимания. После своего представления я заметил как Аанг раскрыл свой воздушный планер рядом с Катарой и Соккой и взмыл в свой свободный полёт. Жители были в восторге особенно дети и Катара. Я же просто восхищался его стараниями. Неожиданно полёт Аанга оборвало башня Сокки построенная для создания обороны в деревне. Я вместе с Катарой быстро подбежал к Аангу который уже лежал в сугробе и вместе мы помогли ему подняться на ноги.
- Это было потрясающее! - радостно сказала Катара.
- Я бы даже сказал это просто восхитительный полёт! - с улыбкой заявил я.
- О, чуть не забыла. Это Левап, мастер магии Воды.
При виде меня некоторые упали в обморок от моего запаха дезодоранта, а дети вообще столпились вокруг меня.
- Полно, полно детки. - успокоил я их и начал свою демонстрацию - Кхм кхм. Да я мастер магии Воды! Но чтобы продемонстрировать это мне нужны два добровольца-ученика и участок воды.
Среди всех людей в деревне я указал двумя пальцами на двух своих будующих учеников и друзей Аанга и Катару.
- Вы оба идеальная кандидатура для возможного обучения магии Воды. Попрошу за мной!
Через несколько минут все собрались у внешней стены деревни. Где стоял я, Аанг и Катара.
- Добро пожаловать на тренировку магии Воды. Сегодня мы будем изучать приём манипуляция воды! Например я вот что могу!!! - и показал я им как могу ходить по воде.
Аанг и Катара застыли от изумления увидев такое чудо!!!
Сами жители громко аплодировали от моего чудесного приёма.
Продемонстрировав свои способности к воде я попросил обоих попробовать создать водоворот чтобы закрепить урок. Когда Аанг и Катара начали его создавать вся вода начала засасываться в эту водную дыру. Внезапно я увидел бронированный корабль на горизонте моря! Когда водоворот усилился его начала тянуть туда. Увидев корабль жители в страхе побежали в свои дома, а Сокка только молвил:
- Вот чёрт!
- Аанг!!! Катара!!! Остановите водоворот пока корабль народа огня не засосало туда!!! Я же его задержу!!!
Сказав это я создал из воды ледяной айсберг, тем самым повторив знаменитую сцену из Титаника. Корабль врезался в айсберг но тонуть он не собирался, достигнув до ледника Южного Полюса! Когда Аанг и Катара смогли остановить водоворот, мы вчетвером отступили в деревню чтобы приготовится к неизбежному! Я лишь смог увидеть как на мостик корабля выглянул человек со шрамом на лице.
- Зуко!
Продолжение следует.


Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!


Сообщение отредактировал pakky - Вторник, 06/12/2011, 23:30
 
HunterДата: Среда, 07/12/2011, 00:38 | Сообщение # 7
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Помнится в день твоего бана я подумал что 5 декабря в разделе Фанфикшен появится подобная тема. Хе-хе. И да, это фанфик и должен быть в соответвующей теме.

Должен предупредить, что моя цель не затроллить, а прокоментировать... И помочь. Без обид, pakky.

[cut=Многабукаф]Тэк-с... Постараюсь как можно мягче. Ладно.
Начало. Неизвестно откуда появился портал. Не помешало бы узнать откуда. Единственнаяч зацепка - Новый год. Нехилый подарок, однако. Ладно, логичную причину появления портала в мир нарисованного мира я и сам придумать не могу.
К слову был фильм со Шварцнегером http://ru.wikipedia.org/wiki/Последний_киногерой Там фанат фильма попал в сам фильм.
Далее. Ситуация: Внезапно перед тобой появляется неизвестная хрень, а ты не пугаешься, не зовёшь родственников... Само Спокойствие. Для сюжета и реализма было бы лучше, если бы дома никого, кроме тебя не было, ты испугался, подождал полчаса и, когда увидел что ничего не произошло попробовал шагнуть в портал. Это нормальная реакция обычного человека. А ты принимаешь это как должное.
Как вариант портал мог быть наподобие чёрной дыры. Затянул тебя невзирая на твоё желание.
Quote (pakky)
ноутбук с подставкой, кинжал привезённый папой из Китая, шампунь для волос, крема для лица, мужской дезодорант, осеннею и зимнею одежду.
Ноутбук быстро разряжается, нет смысла его брать, через часов 6 это превратится в простую подставку. Брать волшебный-вечный ноут глупо. Это верный признак того, что это не фанфик, а мечты в духе "хачу лазеры из глаз". Кинжал и одежда - это хорошая идея, согласен, но средства гигиены? Серьёзно? В средневековье? Зачем? Там ни у кого такого нет, но как то справляются.
Quote (pakky)
"Удивительно! - воскликнул я в уме - "Я владею магией Воды"!

http://ru.avatar.wikia.com/wiki/Магия_воды Хождение по воде это очень сложная техника. Кроме того, ты нахимичил с водой интуитивно, что тоже требует годы тренировок. И это значительный признак того, что твой персонаж - Мери-Сью. http://ru.wikipedia.org/wiki/Мэри_Сью Почитай. Очень похоже.
Если хочешь быть Магом Воды, валяй, но соизволь научиться, а то без 5 минут Маг, а уже Мастер.
Quote (pakky)
В этот момент время замедлилось. Сокка промахнулся, махнув копьём в сторону от моего правого бока и воспользовавшись этим я ударил его руками в лицо, отобрал копьё, ударил ему ногой в живот и уставил на него его же оружие со словами: -Не стоит нападать на незнакомых людей когда ты их не знаешь Сокка!
Замедление времени? Снова не то. Если уж ты решил появится в мире Аватара, то надо быть более-менее на равных. Ты ходил в спортзал? У тебя чёрный-синий пояс в каком либо виде борьбы? Очевидно, что парень выросший в суровых снегах без матери и, затем отца, "вождь" племени и охотник должен быть сильнее рядового подростка России.
И пафос, пафос тут совсем не в тему.
Quote (pakky)
Услышав своё имя, сын вождя удивился откуда я знаю его имя.

"Увидев портал я удивился откуда взялся портал." Повторение.
Quote (pakky)
Вернув Сокке своё копьё тот в свою очередь спросил меня

Опять ошибка. Местоимение "тот" в данном случае обозначает того кто вернул копьё а не Сокку. "Вернув Сокке своё копьё он в свою очередь спросил меня" Смысл тот же, но заметно лучше.

____________________________

Вторая часть... Сумрак сгущается поразительно быстро. В середине разговора. Непорядок...
Quote (pakky)
"Похоже она учуяла мой мужской запах" - весело подумал я

На этой фразе я скривился... Честно. Да уж...
Quote (pakky)
- Меня зовут Левап.

Очевидно, что имя ненастоящее, надо бы добавить, что ты хотя бы подумал пару секунд, прежде чем ответить. А то как буд-то заранее подготовился.
Quote (pakky)
- Я знаю прошлое, настоящее и будущее этого мира, будущее любого человека. Я так же владею полным мастерством магии Воды в отличии от твоего Катара. Без обид!

Во первых не любого. Твоё предсказание судьбы Сокки ограничится 1 годом. Что с ним случится через 10 лет ты не знаешь. К тому же известна судьба лишь некоторых людей. Что случится\случилось с крайней правой женщиной ты не знаешь. Ты даже имя её не знаешь.
Во вторых:
Quote
В фанфиках «Мэри Сью» чаще всего является новым персонажем, отсутствующим в исходном произведении. Она одновременно сочетает в себе все возможные достоинства в настолько гипертрофированных объёмах, что для читателя это выглядит гротескно и нелепо.
То что ты изначально сильнее всех своих союзников и некоторых врагов, ставит жирный крест на твоём фанфике. Это всё равно что читать фанфик о Чаке Норисе. Смешно, забавно, но несерьёзно. Потому что по умолчанию Чак Норис неуязвим. Нет возможности проиграть, а значит сюжет предрешён. Проще говоря - это скучно.
И нелогично к тому же. Вот просто так, за здорово живёшь - Мастер.
Quote (pakky)
Неожиданно полёт Аанга оборвало башня Сокки построенная для создания обороны в деревне.

Оборвала. Башня. ж.р.
Quote (pakky)
При виде меня некоторые упали в обморок от моего запаха дезодоранта
Зааачеемм?...
Quote (pakky)
Аанг и Катара застыли от изумления увидев такое чудо!

Восхищение - ещё один признак Мери Сью...
Quote (pakky)
Продемонстрировав свои способности к воде я попросил обоих попробовать создать водоворот чтобы закрепить урок.
Вихрь: создание мощного водоворота в больших водоемах. Является продвинутой техникой наравне с Массовым замораживанием. При том что Катара с трудом освоила Водяной хлыст.
Проще говоря... Не верю я, что Аанг и Катара смогли начать своё обучение с такого сложного приёма.

______________________________

Главная проблема - очевидный Мери Сью. Скорей всего именно это и стало причиной троллинга, ибо рассказ оставляет желать лучшего. Все поржали, ты обиделся. Увы. Хочешь чтобы к тебе отнеслись серьёзно, - учись писать фанфики.

Повторяю, моя цель не обидеть, а указать на ошибки.[/cut]




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Среда, 07/12/2011, 00:48
 
pakkyДата: Среда, 07/12/2011, 00:46 | Сообщение # 8
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Я понял к чему ты намекаешь Сарумян Сакашвили. И всё же некоторые рады моему возвращению из блока и моей темы. А насчёт ошибок... ну что сказать я с этим разберусь!

Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
HunterДата: Среда, 07/12/2011, 00:57 | Сообщение # 9
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (pakky)
Я понял к чему ты намекаешь Сарумян Сакашвили.


Quote (pakky)
И всё же некоторые рады моему возвращению из блока и моей темы.

Я не спорю, сегодня было весело.) Я рад что форум ещё жив.
И к счастью эта тема ещё не зафлужена. Просто фанфик... хм... является типичным примером Мери Сью (я уже устал это слово повторять) Некоторые над этим просто ржут.
К примеру: http://dreamworlds.ru/prikoli....DoRXeTk - избраные цитаты из фанфиков по Гарри Поттеру. (Нет, не я это составлял)




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
pakkyДата: Среда, 07/12/2011, 15:31 | Сообщение # 10
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Продолжаю историю моего Темпорального Порадаксона в Легенде об Аанге.
История Темпорального Парадаксона в Легенде об Аанге: Пески Времени.
Книга 1 Вода, Глава 2 Возвращение Аватара или Новый союзник
Я, Аанг, Катара и Сокка готовились к самому худшему в деревне как вдруг Аватар спросил:
- Я не понимаю. Что здесь делают люди Огня?
- О, я забыл напомнить. - произнёс я - Здесь давно идёт война между четырьмя народами и народ Огня близок к победе над остальными нациями, после ста лет когда ты исчез! А ты думал ты спал несколько дней?
- Левап прав. - сказала Катара - Люди Огня давно ведут столетнею войну после того как Аватар пропал. Теперь вся надежда на тебя Аанг!
- Я не знаю. - с грустью произнёс Аанг - Я к этому не был готов. Остановить войну которая длилась сто лет пока меня не было!
- Брось Аанг. - сказал Сокка - Ты же Аватар! Ты всё сможешь!!!
- Я думаю тебе это под силу Аанг. - заявил я - Ведь ты Аватар и с тобой новые друзья!
- Кстати Левап. Кто этот человек со шрамом, о котором ты говорил когда корабль пристал к берегу? - спросила Катара.
- Это принц народа Огня Зуко. - ответил я - Он ищет Аватара чтобы вернуть свою утраченную честь. Попросту говоря он изгнанник! Хоть он и здесь, но у меня есть план как его одолеть! И даже лучше!!!
Через несколько минут, все жители деревни давно спрятались в свои дома, кроме меня, Аанга, Катары и Сокки (он успел уже сделать боевую окраску и взять булаву). Мы решили встретить гайдзин у порога деревни. Внезапно с корабля народа Огня металлический трап. Из корабля вышли три война с копьями и три мага Огня которые сопровождали бледного юношу с шрамом у левого глаза. Это был Зуко! Он был одет в доспехи, с надетым шлемом и в полной боевой готовности.
- Сейчас пойдёт потеха!
С этими словами я пустил вокруг себя и друзей туманный занавес, и начал делать свои неожиданные удары! При этом я начал вести диалог с Зуко на расстоянии, пока я выводил из строя его солдат, кидая в их шлемы ледяные кинжалы.
- Принц Зуко! Я давно ждал твоего прихода.
- Кто ты? Что тебе от меня нужно? - немного испуганно закричал Зуко.
- Я тот кто знает твоё прошлое и будущее. Ты сын Озая и Урсы, внук Азулона, правнук Созина и самого Аватара Року!
- Что? НЕТ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ТЫ ЛЖЁШЬ!!!
- МОИ СЛОВА ВСЕГДА ГОВОРЯТ ПРАВДУ!!!
С этим словами время внезапно замедлилось и я неожиданно выпрыгнул из тумана вооружённым водным скрытым клинком и набросился на Зуко. Когда Зуко уже лежал на снегу после моего нападения, я быстро заморозил его руки и ноги к земле и приставил к его шее скрытый водный клинок! После того как я обезвредил Зуко время снова возобновилось в нормальное русло.
- Аргх!!! Ты пожалеешь об этом, что мешаешь мне поймать Аватара!
- Поверь это не вернёт тебе честь. Ты только потеряешь самого себя, пытаясь его схватить! Лучшее что ты можешь сделать вернув себе законное имя, это присоединится к нам и помочь спасти мир!!!
- Что? НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ!!!
- В тебе борется добро и зло в лице твоих предков Созина и Року. Загляни внутрь себя, прими сторону одного из них и ты спасёшь себя! Я помогу тебе это сделать.
С этими словами я приподнёс свою руку покрытой водой к лбу Зуко. И Зуко увидел все моменты жизни его прадедов до самого конца когда Созин оставил умирать Року на извергавшемся вулкане острова. Завершив сеанс я отпустил Зуко, убрав лёд с его рук и ног и убрал туман вокруг деревни. Уже начали подыматься воины Зуко которых я вырубил во время прибывания тумана. Они уже собрались окружить моих новых друзей.
- Отставить! - приказал солдатам Зуко подходя к Аангу - Так значит ты Аватар верно?
Аанг неохотно кивнул следуя моему плану.
- Для меня будет честью, если я помогу тебе обрести мир во всём мире! Я должен наконец вернуть честь всему народу и исправить положение моего рода! - неожиданно сказал Зуко и поклонился ему в знак будущей дружбы.
Его слова удивили всех в деревне когда жители уже вышли из домов, а я Аанг, Катара и Сокка стояли перед новым союзником.
Через несколько минут после инцидента, Я, Аанг и Катара перед долгим путешествием немного потренировались в магии Воды, обсуждая этот случай в деревне.
- Как тебе это удалось? - спросила меня удивлённая Катара - Ничего подобного я в жизни не видела!
- Я обладаю особой техникой магии! - ответил я - Контроль разума или его изменение! с помощью этой техники, я могу любого заставить сделать всё что пожелаю. Однако в злых целях эту технику мне использовать не дано, так как знаю что добро это лучше чем зло!
- Ты рассуждаешь здраво и умно! - воскликнул Аанг - И всё же, ты уверен что твоя техника будет работать всегда?
- Уверен как некогда! В крайнем случае я могу сделать всё обратно, но это будут только лишними хлопотами. Тебе ещё многое предстоит сделать юный Аватар! - сказал я положив свою руку на его плечо. В ответ Аанг улыбнулся глядя на моё лицо и на лицо жизнерадостной Катары.
- Эй! - воскликнул Сокка неся вещи друзей на корабль - Вы там ещё долго будете тискаться? Нам между прочем скоро отбывать. Хотя я не очень доверяю этому Зуко!
- Успокойся Сокка - заявил я - У меня всё под контролем. К тому же нас ждёт долгий путь чтобы достичь мира во всём! Так что мы должны быть готовы ко всему!!!
- Верно! - согласился Аанг - Мы должны спасти мир!!!
Вместе мы уже шагнули на борт корабля Зуко где на нас смотрели с недоумением вся команда корабля думая: почему они здесь?
Дядя Зуко Айро тоже был в недоумении и спросил своего племянника:
- Принц Зуко вы поймали Аватара?
- Нет. Наоборот! Я решил ему помочь!
- В чём это? - удивлённо спросил дядя.
- Я решил вернуть свою честь другим путём. Я помогу Аватару остановить войну и исправить то что сотворили мои предки от прадеда до отца!
- Ты сделал правильный выбор мой племянник! - воскликнул Айро - Хотя я удивлён что ты его сделал очень рано! Отныне все наши судьбы переплетены с Его судьбой!!!
Так они разговаривали на мостике, наблюдая на палубе за нашей компанией которая обсуждали важную миссию по спасению мира!


Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!


Сообщение отредактировал pakky - Среда, 07/12/2011, 17:54
 
BloodbenderДата: Среда, 07/12/2011, 16:56 | Сообщение # 11
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
А вот и следующая глава!
Слушай, да ты там ваще супермен какой- то Оо В топку Аанга и спасай мир сам! *слава, деньги, ноутбуки, новый дезодорант Axe effect, всё это твоё!*
И как всегда мой вечный вопрос: Ээээ...кто-то замутит с Катарой? Оо *Я придумала новый пейринг! Левтара! Грац мне!



Revolution begins with a spark...
 
HunterДата: Среда, 07/12/2011, 17:01 | Сообщение # 12
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Ох... хоть бы отредактировал чуток. Это же копия того, что ты уже выставлял. Выставил бы тогда сразу все 3 отрывка. Блин...
Всё тот же образ Мери Сью. По факту, ты сделал себя сильнее кого бы то не было в сериале. Мастер Магии Воды с гипнозом. Куда там Аватару с его унылой Магией Воздуха? Уверен, даже в пустыне, где Магия Воды слаба как нигде, ты бы выкрутился. И... это плохо. Герой без отрицательных черт, без минусов, это скучно и глупо.
Quote (pakky)
- Я тот кто знает твоё прошлое и будущее. Ты сын Озая и Урсы, внук Азулона, правнук Созина и самого Аватара Року! - Что? НЕТ ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ! ТЫ ЛЖЁШЬ!!!

Начнём с того, что правнук не в ответе за прадеда... Тот факт, что Зуко - правнук Аватара не меняет ровным счётом ничего. Азула тоже правнучка Року. И что?
Quote
НЕТ ЭТОГО МОЖЕТ БЫТЬ!
"этого НЕ может быть", тогда уж.
Quote (pakky)
И Зуко увидел все моменты жизни его прадедов до самого конца когда Созин оставил умирать Року на извергавшемся вулкане острова.
Я сиииильно сомневаюсь, что поступок совершённый прадедом, которого Зуко и не видел, мог бы повлиять на мировозрение Зуко. Принц ещё не попутешествовал по Царству Земли, не увидел, что на самом деле натворила Нация Огня. Изгнание больше чем всё остальное помогло Зуко определить сторону в конфликте.
Если попробовать провести аналогию... Допустим двоюродный брат напился и сбил 15 человек. Ужас, кошмар! Но это не повод менять фамилию и отвоачиватся от родственников. Мамы, папы, etc.
Не так то просто выйти из партии правящей власти и вступить в опозицию. Особенно если ты занимаешь не последнее место в этой партии...
Quote (pakky)
- Эй! - воскликнул Сокка неся вещи друзей на корабль - Вы там ещё долго будете тискаться? Нам между прочем скоро отбывать.

Есть небольшой нюанс... В каноне Аанг и Катара собрались на Север чтобы научится Магии Воды. Но теперь есть ты, и необходимость в учителе отпадает. Так зачем же ехать на Северный полюс? Достаточно найти Тоф, и всё. Все учителя в сборе, Озая ты убьёшь на несколько книг раньше.
Интересно, а тебе слабо вспомнить как называется город где живёт Тоф и где он находится? Без гугла и канона.)

Почему я так уверен что ты собираешься лететь к Северному Племени Воды? Я видел план фанфика.. Нда. Кстати, придумать свой уникальный сюжет для фанфика это очень хорошая идея.
Quote (pakky)
- Хотя я удивлён что ты его сделал очень рано!

"- Ты что, не читал сценарий, племянничек? Там же написано что ты исправляешься только в третьей книге."
К слову, Айро прекрасно известно кто чей правнук. Что ему мешало рассказать всё заранее?)

Ладно. Пока будем считать что единственная причина того, что Зуко тебя послушался это гипноз. Окей.
Ибо уговорить такого человека как Зуко просто нереально. Тем более таким спообом.

_____________________________

Дальше идут главы которых я не видел и возможно замечу контраст между первыми тремя и последующими. Очень на это надеюсь. Посмотрим. Пиши дальше.) Только думай что и как писать.

Quote (Amaterasu)
Hunter, не напригайся..не зачем=)

Может быть. Но во первых нахождение ошибок повышает моё ЧСВ на десятки пунктов, а во вторых мне бы хотелось научить pakky писать фанфики. Даже учитывая то, что я ни разу ничего не писал. Даже если это бесполезно и возможный успех не принесёт мне никакой пользы.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Среда, 07/12/2011, 17:01
 
DailenДата: Среда, 07/12/2011, 17:04 | Сообщение # 13
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (pakky)
Я не знаю. - с грустью произнёс Аанг - Я к этому не был готов. Остановить войну которая длилась сто лет пока меня не было!

Такое ощущение что Аанг пофигист
Quote (pakky)
время снова возобновилось в нормальное русло.

Ты бы еще его на паузу поставил wacko Ну вот зачем это здесь?
Quote (pakky)
С этими словами я приподнёс свою руку покрытой водой к лбу Зуко. И Зуко увидел все моменты жизни его прадедов до самого конца когда Созин оставил умирать Року на извергавшемся вулкане острова. Завершив сеанс я отпустил Зуко, убрав лёд с его рук и ног и убрал туман вокруг деревни. Уже начали подыматься воины Зуко которых я вырубил во время прибывания тумана. Они уже собрались окружить моих новых друзей.
- Отставить! - приказал солдатам Зуко подходя к Аангу - Так значит ты Аватар верно?
Аанг неохотно кивнул следуя моему плану.
- Для меня будет честью, если я помогу тебе обрести мир во всём мире! Я должен наконец вернуть честь всему народу и исправить положение моего рода! - неожиданно сказал Зуко и поклонился ему в знак будущей дружбы.


Quote (pakky)
Я обладаю особой техникой магии! - ответил я - Контроль разума или его изменение! с помощью этой техники, я могу любого заставить сделать всё что пожелаю.

Да Дай-ли тебя с руками оторвут biggrin

И самая большая проблема это-го фика - это Мери-сью который лезет со всех щелей


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
pakkyДата: Среда, 07/12/2011, 18:22 | Сообщение # 14
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
История Темпорального Парадаксона в Легенде об Аанге: Пески Времени.
Книга 1 Вода, Глава 3 Южный Храм Воздуха
На корабле Зуко я искал себе комнату с ванной чтобы перед ожидающим полётом в храм хорошо пахнуть и выглядеть. biggrin Проходя мимо я вдруг увидел просто идеально чистую, не кому не нужную комнату с хорошей ванной! Но меня огорчили эти красные стены в стиле народа Огня.
- Тут нужны изменения! - с этими словами я дунул холодным воздухом так, что стены, пол и потолок посинели от холода.
- Уже другое дело! - с радостью сказал я - Правда холодновато, но я ведь маг воды, а на холод им по фиг! - затем вошёл в ванную и начал заниматься своим чистым делом.
На палубе корабля шла тренировка разных стихий. Аанг и Катара упражнялись в магии Воды теми приёмами которыми я их научил, а Зуко тренировался с дядей Айро в магии Огня под его диктовкой. А Сокка был в столовке и спокойно хавал мясо чтобы не проголодаться перед отбытием с корабля. Команда корабля завтракавшая там, с испугом смотрели на него как он всё своё мясо съедает, обсуждая что так он может и всех людей сожрать. Когда молодой воин с бумерангом спокойно утолил свой желудок, он пошёл на палубу чтобы подготовить свои вещи. Закончив свои упражнения Аанг вдруг спросил Катару:
- Где учитель Левап? Мы должны скоро отправится в Южный храм Воздуха!
- Я не знаю, но я попробую его найти! Ты пока подготовь Аппу.
Аппа лежал себе на палубе грел своё пузо на солнце радостно ревя от удовольствия. К его сожалению отдых бизона оборвал его друг Аанг.
- Аппа! Вставай дружок! Мы скоро вернёмся домой! - радостно заявил Аватар.
Бизон в ответ только лениво проревел, как будто говоря что он ещё отдохнул.
- Вставай соня! Ты уже весь вчерашний день спал! Пора размять свои лапы!
Аппе пришлось встать на все свои шесть конечностей, чтобы отряхнутся от сна и быть готовы к будущим полётам.
Тем временем на палубе уже окончилась тренировка Зуко и Айро после которой оба поклонились друг друга и каждый пошёл по своим делам. Айро ушёл пить утренний вкусный чай, а Зуко подошёл к Аангу чтобы завести разговор.
- Вы куда то направляйтесь? - спросил Зуко
- Да. В Южный храм Воздуха. Я не был там дома целых сто лет! - с энтузиазмом ответил Аанг.
- Не думаю, что всё так приятно изменилось в твоём доме. - заявил Зуко.
- О чём ты говоришь? - удивлённо спросил Аанг.
- Дело в том что когда народ Огня начал войну, они нанесли сначала удар по твоему народу и сожгли все храмы Воздуха, что от них остались только руины и памятники! - Я в это не верю! Ведь маги Воздуха живут высоко в горах, а что бы до них добраться нужны были летающие зубры! У них таких вовсе не было! Правда Аппа?
Тот взревел в ответ, согласившись с мнением Аанга.
-Чтож! Дело твоё! Но предупреждаю: то что ты увидишь у себя дома шокирует тебя и ты узнаешь что мои слова оказались правдой! - сказав это Зуко ушёл на мостик чтобы наблюдать за управлением корабля. Аанг только удивлённо смотрел ему вслед, говоря себе в уме "Спокойно Аанг. Может быть он просто пошутил и не хочет меня отпускать домой!"
Тем временем по коридорам комнат шла Катара, которая искала меня заглядывая в каждую комнату надеясь меня найти. Неожиданно она остановилась у подозрительно синей комнаты и сразу войдя в неё почувствовала ледяной холод.
- Боже! Здесь так холодно!
Я тем временем в ванне спокойно закончил душ и стоя в майке и трусах мазал свой лицо кремами чтобы я выглядел просто офигенно! Во время своей процедуры я немного напевал несколько строк из одной песни, которая так запала мне в душу, что я во сне её даже напевал:
- Где ты, где ты милая? Потерял все силы я. Как хочу рядом быть с тобой!
Услышав звуки моей мелодии Катара тихонько подошла к дверям ванной и отворив её увидела там нечто ужасное что она просто заорала:
- ААААА!!!
Обернувшись в сторону крика я тоже заорал:
- ААААА!!!!!!


Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!


Сообщение отредактировал pakky - Среда, 07/12/2011, 18:25
 
DailenДата: Среда, 07/12/2011, 19:03 | Сообщение # 15
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (pakky)
Но меня огорчили эти красные стены в стиле народа Огня.

Где на на корабле нации огня видел красные стены?
Quote (pakky)
но я ведь маг воды, а на холод им по фиг!

Лолчто? Кто тебе это сказал?
Quote (pakky)
Где учитель Левап?

ЧСВ прет из всех щелей biggrin
Quote (pakky)
Боже! Здесь так холодно!

Явное противоречие с "а на холод им по фиг!" не находишь?

И опять - МЕРИ-СЬЮ, ты что по шаблону какому-то пишешь?


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
HunterДата: Среда, 07/12/2011, 19:39 | Сообщение # 16
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Мой мозг... ААЫЫАА...Ну за что ты с ним так?..

Спокойствие, спокойствие... Блин, ладно. По порядку.
Quote (pakky)
Проходя мимо я вдруг увидел просто идеально чистую, не кому не нужную комнату с хорошей ванной!

Полагаю под "хорошей ванной" ты имел ввиду "большое корыто"? http://myinterer.ru/templat....rc=http
Потому что на военном корабле Нации Огня тех лет, привычной тебе ванной просто нет. А откуда?) Мало того что это корабль, мало того, что это военный корабль, так это ещё и железная посудина изгнанного принца. Там и деревянного таза могло не быть. Маленькое судёнышко то.

Нет, я конечно не знаю... Это напоминает мем про штаны Арагорна. "Толкиен же не писал что Арагорн носит штаны, значит их у него нет" Технически В сериале не сказано есть ли на судне Зуко ванная. Но если подумать... Вряд ли. Просто время военное, прогресс ещё не дошёл до того, чтобы у каждого был нормальный водопровод. Там мог быть душ с солёной водой... В теории... Если изобретён нормальный насос. В любом случае, если ты решил что там всё как у тебя дома, то ты ошибаешься.

Quote (pakky)
- Правда холодновато, но я ведь маг воды, а на холод им по фиг!

Quote (pakky)
Неожиданно она остановилась у подозрительно синей комнаты и сразу войдя в неё почувствовала ледяной холод. - Боже! Здесь так холодно!
Во первых фраза про холод это враки. Маги Воды так же как и не-маги носят шубы и соответственно мёрзнут. К контролю температуры Магия Воды не имеет никакого отношения.
Во вторых это просто очередной признак Мери Сью - Имунетет к холоду. Как я погляжу Катаре ты сопротивления не дал. А зачем это простой смертной?
Quote (pakky)
А Сокка был в столовке и спокойно хавал мясо чтобы не проголодаться перед отбытием с корабля. Команда корабля завтракавшая там, с испугом смотрели на него как он всё своё мясо съедает, обсуждая что так он может и всех людей сожрать.

Хм... Я понял! это ты писал сценарий для спектакля на Угольном Острове.) Серьёзно. Сокка - простак который только жрёт и шутит о мясе. Именно так ты его и показал. Над персонажами надо работать...

Диалог с Зуко мне понравился. В сравнении, довольно реалистично.

Quote (pakky)
Я тем временем в ванне спокойно закончил душ и стоя в майке и трусах мазал свой лицо кремами чтобы я выглядел просто офигенно!

Кремы в мире Аватара есть... Да. И духи есть. Но вот нахрена парню их использовать?... Нда...
Quote (pakky)
Услышав звуки моей мелодии Катара тихонько подошла к дверям ванной и отворив её увидела там нечто ужасное что она просто заорала: - ААААА!!! Обернувшись в сторону крика я тоже заорал: - ААААА!!!!!!
Я её понимаю.

А вообще это уже штамп.
___________________________

Было бы здорово если бы на моё сообщение ответили, а пока... С каждой серией ты добавляешь себе ещё один талант. Осталось получить имунитет к Огню, острым предметам, и можно штурмовать Столицу Огня. В одиночку. Баласт только мешает.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Суббота, 10/12/2011, 21:30
 
pakkyДата: Четверг, 08/12/2011, 02:10 | Сообщение # 17
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Мы от страха друг на друга спрятались кто куда! Я за решётку ванной, а Катара за входную дверь.
- Эм, Левап. Это вы?
Услышав до сели знакомый голос мне пришлось отозваться:
- Да. Я это! Прошу прощения что соизволил вас так напугать!
- Почему вы так выглядите эм... страшно???
- Я просто намазался специальными кремами чтобы моё лицо всегда держать в чистоте и красоте! Ещё раз извините пожалуйста за эту неожиданность!!!
- Я слышала вы что то здесь пели?
- Ну да. Мне просто вспомнилась одна песня которая так глубоко вошла мне в душу!
- О вы поэт? Как трогательно!
- Временами бываю. Однако когда я уже попал сюда шас мне не до песен! Ну, если время не найдется для них!!! Вы что то хотели мне сообщить раз сюда заглянули? Или вы просто проходили мимо?
- Разумеется я пришла сюда по делу. Видите ли мы скоро будем готовы к отлёту на Южный храм Воздуха и ждём только вас!
- Хорошо я приму это к сведению. Передай Аангу и Сокке что я приду к вам через пять минут! Мне надо как следует одеться и подготовить вещи!
- Как пожелайте мастер Левап! - и поклонившись Катара неспешно шла к выходу из моей комнаты.
Тихо выглянув краем глазком за решётку, я наблюдал как она уже уходила к двери и скрылась из виду.
После её ухода я тут же заявил:
- Теперь я понимаю что в ней нашёл Аватар Аанг! Хех! Лепота!!! - и вылезая из ванны я вымыл своё лицо и начал готовится к выходу.
Через несколько минут я уже стоял на палубе полностью одетый и готовый к длительным путешествиям. Как всегда на меня был накинут капюшон куртки, несмотря на то что дождя не было! (просто я так привык cool )
- Ну что же! - молвил я - Отправляемся в круиз чтоль?
- Кончено учитель! - любезно ответил Аанг - Я давно ждал этого момента!
- Надеюсь ты не разочеруешся в том что тебя ждёт дома? - спросил я Аанга
- Вот именно Аанг! - согласилась со сной Катара - Не уверенна что там кто остался в живых!
- Не беспокойтесь! - заявил Аанг - Я думаю нас встретят там нормально! - и запрыгнув на бизона Аанг приготовился к полёту.
Мы же не заставили его ждать, и все вместе залезли на борт летающего транспорта-амфибии. biggrin
- Аппа хип-хип! - закричал Аанг, и зубр тут же взмыл в воздух направляюсь в сторону высоких гор и густых облаков.
За нашим отбытием наблюдал Зуко, который думал что Аанг всё таки убедится что принц был прав.
Мы уже были на пути к Южному храму Воздуха, и взмыв в облака на горизонте нам уже показался сам великий исторический храм!
- Вот он! Великий Южный храм Воздуха!!! - показывая вдаль Аанг
- Как здесь красиво! - восхитилась Катара.
- Выглядит неплохо! - подчеркнул я, любуясь на чудо архитектуры.
Мы уже были на горе где стоял храм Воздуха.
Когда мы двигались по направлению храма неожиданно Катара завела со мной разговор:
- Я чувствую от вас исходит тот же запах, что и при нашей первой встречи! Вы пахнете так... мужественно!
- Благодарю вас за эти слова, прелестная ученица! - с энтузиазмом ответил я - Я почту за честь!!! Если честно это мой особый крем который невозможно увидеть, но возможно почувствовать!
- Как мило! - немного очарованная мной ответила Катара и засияла улыбкой.
Я в ответ тоже улыбнулся, а сам подумал "Опасно вести игру с такой красавицей. Неужто она в меня влюбилась? Ну нет! Я не должен этого допустить не в коем случае! Ведь она будущая девушка Аватара. И если она полюбит меня а не Аанга, то считай я разочаруюсь в этой истории и потеряю пару который для меня отличный пример для подорожания любви!!!"
Закончив свои размышления я заметил что мы уже подходим к полю для аэрабола (по нашему воздушный футбол)
- Вот здесь мы с друзьями играли в аэрабол! - сказал Аанг - А там спал мой зубр! И... - неожиданно он загрустил говоря - Здесь всё так изменилось.
- Послушай. А как играют в этот аэрабол? - спросил Аанга Сокка.
В ответ Аанг снова улыбнулся и через несколько минут на площадке аэрабола состоялся матч Аанг - Сокка! (Оле оле оле оле! Аанг чемпион!!! biggrin )
Зная расчётливо правила игры Аанг с помощью магии Воздуха запустил мяч об деревянные балки и тот отлетая от одной к другой наконец попал прямо в Сокку сбросив его с места вратаря. (а я не понял как в этот аэрабол вообще гуляют? dry )
- Аанг 7! Сокка 0!!! - со злорадством и радостью заявил Аанг.
- Браво! Браво! - закричал я и похлопал в ладоши.
Неожиданно я, Катара и свалившейся рядом Сокка обнаружили необычную находку на этой территории - шлем народа Огня.
- Люди Огня! Они были здесь! Тебе стоит рассказать ему!!! - заявил Сокка говоря это сестре.
- Эй, Аанг! Иди сюда! - позвала Катара Аанга.
- Бегу! - ответил Ааанг и начал спускаться с площадки вместе с мячём.
Неожиданно для всех Катара не захотела чтобы Аанг начал страдать, и накрыла снежным сугробом Сокку и находку.
- Вау. Отличный приём! - похвалил я свою ученицу.
- Что случилось Катара? - спросил только что подошедший Аанг.
- Я... только что выучила новый приём! - наконец ответила Катара.
- Это здорово! - ответив на её слова он побежал вперёд к следующим достопримечательностям храма.
- Ты не сможешь его уберечь от всего! - заявил Сокка - Рано или поздно он об этом узнает!
- Сокка прав! - согласился я. - Ему всё равно придётся биться с теми кто уничтожил его народ! Желает он этого или нет!!!
- Эй друзья!!! - закричал Аанг - Идите сюда! Я вас кое с кем познакомлю!!!
Он показал нам деревянную статую лысого монаха с усами у входа в храм.
- Кто это? - удивлённо спросил Сокка?
- Это монах Гияцо! Величайший маг Воздуха! Он научил меня всему что я знаю. - сказав это Аанг поклонился своему учителю и его охватило воспоминание о нём. К Аангу подошла Катара и взяв его за плечо спросила:
- Ты по нему скучаешь?
- Да! - грустно ответив Аанг, смутив свои глаза и направился к дверям храма.
- Куда ты идёш?
- В святилище храма Воздуха! - заявил Аанг - Там меня ждут!
- Я чувствую внутри храма таится то, что Аангу необходимо узнать! - проговорил я - Нам стоит войти внутрь и понять что именно может помочь будущему Аватару!
Последовав моему совету, мы все оказались внутри храма и уже стояли на пороге двери в святилище с воздушным замком.
- Аанг. Неуверенна что за эти сто лет вряд ли кто мог выжить! - сказала Катара Аангу
- Но это же возможно! - возразил Аанг - Я ведь выжил в айсберге!
- Ты прав! - ответила Катара вынужденная согласится с мнением Аанга.
- Ты думаешь что все маги Воздуха бежали на южный полюс и все заморозились попав в шторм? На мой взгляд это чушь и бред! - резко возразил я с негодованием.
- Я думаю ему не стоит так думать о своём народе! - заступилась Катара за Аанга. - Если он узнает трагическую судьбу магов воздуха, то не думаю что он может быстро оправится после этого.
- Возможно ты права! - рассуждал я. - Но я не знаю могли ли выжить другие кочевники. На мой взгляд это маловероятно!
- Судя по этому замку, есть возможность открыть эту дверь! - сказал Сокка и спросил - Аанг у тебя есть ключ от двери?
- Ключ Сокка в покорении магии Воздуха! - мудро ответил Аанг и встав в боевую стойку, сделав глубокий вдох Аанг резко направил на замок две воздушные струи в трубы замков.
Через несколько минут открылись три донышка из которых доносилась музыкальные звуки. После донышков открылась сама дверь и Аанг направился вперёд при этом спрашивая:
- Ау! Есть кто нибудь? Отзовитесь!
Войдя в святилище мы увидели лишь кучу статуй и ни одной живой душы.
- Здесь всего лишь статуи. - воскликнул Сокка. - Некого здесь нету.
- Кто эти люди? - спросила Катара разглядывая все эти памятники.
- Незнаю. - ответил Аанг - Но у меня такое чувство что они мне знакомы.
- И ты не ошибся, мой друг. - сказал я. - Это всё - цикл Аватара! Эти люди, Аватары в твоей прошлой жизни.
- Здорово! - обрадовался Аанг - Их здесь так много!
- Неужели вы верите в эту чушь? - обидчиво спросил Сокка.
- Это правда Сокка! Когда Аватар умирает, его дух перемещается в тело другого человека, другого народа!
Внезапно Аанг остановился столбом у статуи одного бородатого старика, с короной на голове и посмотрел ему в глаза, как будто статуя его начала гипнотизировать!
- Аанг! Очнись! - прокричала Катара треся Аватара как грушу! biggrin
Аанг не понимал что с ним произошло, и почему оказался именно у этой статуи.
- Кто это? - спросила Катара Аанга разглядывая статую этого старика.
- Это Аватар Року! - резко ответил Аанг, удивив буквально всех. - Он был Аватаром до меня!
- Ты был магом Огня? - спросил Сокка. - Неудивительно что я сначала тебе не доверял!
- На статуе ничего не написано! -удивлённо промолвила Катара. - Как ты вообще узнал его имя?
- Не понимаю! - удивился Аанг - Я просто... его знаю!
- Возможно, посмотрев на его статую Року смог передать часть его памяти в память Аангу! - предположил я. - Это моя теория! Но Я могу ошибаться!
Неожиданно послышались звуки, как будто кто то трубил в горн. Мы обернулись и увидели приближающую тень двигающуюся в нашем направлении. К этому времени мы уже спрятались за статуями и ожидали возможного противника.
- Маг Огня! - промолвил Сокка. - Тише, не звука!
- Ты сам издаёш звуки! - возмутилась Катара.
- Затихните оба!!! - прошептал я.


Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
WertyДата: Четверг, 08/12/2011, 17:01 | Сообщение # 18
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
Dailen, в этом кроется какая-то тайна ..<<

Кхм, кхм...
Пакку, а сколько вы планируете сделать "глав"? umnik


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
ХищNICKДата: Четверг, 08/12/2011, 17:10 | Сообщение # 19
ХищNICK
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
Dailen, не... Корра это слишком. Банально что ли. Тут надо ему писать 3 линию сюжета) Аватар: Легенда о Левапе cool
 
BoroborДата: Четверг, 08/12/2011, 17:11 | Сообщение # 20
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Bloodbender, приколи, какой будет облом, если появится еще и замена Катаре в стиле "мэри", это же будет мой любимый фик biggrin
 
SinistarДата: Четверг, 08/12/2011, 19:30 | Сообщение # 21
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Shadowdancer)
оно здесь будет до тех пор, пока его с такой неутомимостью читают и комментируют: ты глянь, новостей про Корру хватило буквально на три дня активности, комикс-сиквел развлекал юзеров и того меньше, кажется. Зато сколько радости им приносит общение в этой бессмертной теме


Спорить не буду - замечу лишь, что, в отличие от темы про Корру и т.д., в этой активизируются лишь несколько определенных личностей (к слову, в сборе почти вся компания - не хватает лишь Димьюжна да безвременно покинувшего нас Душекрада cry ) wink

Hunter, дварфинг детектед smile Ты ведь понимаешь, что его с удовольствием читает все, кроме автора темы - значит, ради нас стараешься?) Спасибо happy [/off]

По топику: нет, настроения для эльфинга сейчас нет чистое Мэри Сью, что товарищ Хантер уже доказал наглядными примерами. Гипнозобендинг, высшие техники воды, ООС всех персов... мда. Сказать нечего
ЗЫ. Очень надеюсь, что ты не собираешься убивать во второй книге Азулу согласно своему, кгхм, плану dry


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
DailenДата: Четверг, 08/12/2011, 20:04 | Сообщение # 22
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
[off]Эх Sinistar, зачем ты в это место гиблое полез...[/off]
Quote (Sinistar)
Ты ведь понимаешь, что его с удовольствием читает все, кроме автора темы - значит, ради нас стараешься?)

Ну автор же заявил что нашел способ защиты своей темы. ) Полный игнор критики - чем не метод.
Quote (Sinistar)
чистое Мэри Сью, что товарищ Хантер уже доказал наглядными примерами.

И заметь, кристально чистое - как по образцу. Что наводит на некоторые подозрения...
Хотя может это приступ паранойи wacko
Quote (Sinistar)
ЗЫ. Очень надеюсь, что ты не собираешься убивать во второй книге Азулу согласно своему, кгхм, плану

Я уверен что Аффтар уложится в одну книгу biggrin


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
pakkyДата: Четверг, 08/12/2011, 20:06 | Сообщение # 23
pakky
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: Отсутствует
Я погляжу кто то сравнивает меня с Казановой???
Через несколько минут заканчивается третья глава!


Героями не рождаются, героями становятся

Замуровали! Замуровали ДЕМОНЫ!!! Выпустите меня сволочи!!!
Мой труд умер вместе со смыслом с которым я его делал! И я умру здесь в этой вечной пустоте! Я лишь надеюсь что кто нибудь в конце концов вернёт меня из заключения!!! Но это вртяли сбудется!
Администрация не понимает что меня наказали не справедливо!
 
WertyДата: Четверг, 08/12/2011, 20:30 | Сообщение # 24
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
pakky, а в твоих книгах, кто-нибудь умрет?

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DailenДата: Четверг, 08/12/2011, 20:43 | Сообщение # 25
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Но некоторые таки продолжают упорное нападение?

Возможно это потому что данная тема несколько необычно смотрится на общем фоне... и привлекает к себе внимание Оо
Quote (Sinistar)
Да, немного ботово

Хм... Бот фико-построитель? А вот Penguin_of_Death утверждает(точнее подозревает) что это некий вид толсто-тонкого троллинга.
Quote (Sinistar)
Будем надеяться^_^ C другой стороны, реализация всех его замечательных идей...

Так: супер магия воды есть, управление разумом есть, замедление времени есть, боевые искусства и очарование дам... запахом( wacko ) тоже есть.
Что еще нам выдаст гений Пакку?


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге. (Чтобы вы хотели изменить в истории этого сериала?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: