FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге. (Чтобы вы хотели изменить в истории этого сериала?)
Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге.
BloodbenderДата: Четверг, 03/05/2012, 15:06 | Сообщение # 76
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
хладнокровно вырезавшую всю верхушку группы

Эх, да это была я...но всё ради благой цели biggrin
Quote (Zuko_Firebending)
[ Собсно - рекция Павла ]

Он такой милаха happy



Revolution begins with a spark...
 
SimbayДата: Четверг, 03/05/2012, 16:40 | Сообщение # 77
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Отсутствует
Господа, спасибо вам за это lol

God's In His Heaven... All's Right With The World
 
Zuko_FirebendingДата: Воскресенье, 03/06/2012, 05:10 | Сообщение # 78
Zuko_Firebending
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Свершилось чудо! Я наконец-то заствила себя ЭТО прочитать, правда на всё меня не хватило Полностью осилила лишь первые две части, переодически валяясь в истерике от его "мужского запаха" , остальные две части только наскоками и увы, на большее меня не хватило.

Боюсь, я скоро буду готова пропагандировать ненавистный мне доселе канон, лишь бы не лицезреть кошмар под названием Левап/Катара. Мой мозг этого не выдержит.

Что "тупоголовый лидер зутарщиков" может сказать прочитав сие творение? Это гениально, шедеврально, божественно, непостижимо! Как у меня только рука повернулась дважды удалить это произведение из Пашкиной группы? Я себя ненавижу!

Безусловно, ЭТО надо оставить для потомков, чтобы детей на ночь не байками пугать, а ЭТИМ.

В общем, выражаю огромную благодарность Пашечке. Он у нас такой одарённый, куда нам всем никчёмным до его уровня гениальности? Не ценят на ЛАО таланты, обидно

Попробую прочитать произведение полностью. Не поминайте лихом люди
 
TurboLatheДата: Четверг, 22/08/2013, 17:00 | Сообщение # 79
TurboLathe
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Ну и высер.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Темпоральный Парадаксон в Легенде об Аанге. (Чтобы вы хотели изменить в истории этого сериала?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: