FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Катаанг и просто фанфики по Аватару (Something with Avatar)
Катаанг и просто фанфики по Аватару
BloodbenderДата: Среда, 15/06/2011, 18:52 | Сообщение # 1
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Дисклеймер: ни на что не претендую, ничего не имею. Только идея.

Разбитое зеркало

Рейтинг: PG-16 (Смерть персонажа)
Пейринг: Катаанг
Жанр: Romance. Tragedy
Часть I
Часть II

Нераспустившейся цветок

Рейтинг: PG-16 (Смерть персонажа)
Пейринг: Катаанг
Жанр: Romance. Tragedy
Читаем

#####
Рейтинг: PG-16 (Лёгкий контекст)
Жанр: Romance

Сок кактуса
Рейтинг: PG-16
Пейринги: Зуко\Катара
Жанр: Romance

Библиотека

Рейтинг: PG -16
Пейринг: Катаанг, Суюкка, Зумей
Жанр: Adventure, Romance, Humor

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Суббота, 18/08/2012, 12:16
 
ASDASDДата: Понедельник, 09/07/2012, 07:47 | Сообщение # 376
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Bloodbender, я наверно одна из самых первых прочла твое творение. Перед сном сидела на LAO через телефон и каждые пять минут обновляла твою тему..А потом бац! И прода! Благо я дома была одна, а то разбудила бы своим смехом и счастливым рыданием. Во время чтения с моего лицо не сходила счастливая улыбка, спасибо тебе за нее! Ну а теперь разбор "полетов":
Quote (Bloodbender)
Скромное поселение было зажато между холмами, поросшими сочной зеленью. Они словно волны могли в любую минуту накрыть крошечный городок, но всегда оставались обездвижены. Их гребни украшены рослыми дубами и пушистыми елями. Поляны пестрели цветастым полотном из полевых цветов, сшитых в сплошной ковёр. Цвели липы, а ветер разносил, заполнивший улицы, сладкий аромат мёда вокруг окрестностей. Он смешивался в танце со свежим запахом вечнозелёных обитателей леса, и вместе они парили навстречу лёгкому морскому бризу. Залив образовал удобную пристань, которую тут же освоили опытные рыбаки в поисках наживы, и малограмотные юноши в поисках огромной рыбы, чтобы оседлать её и доказать тем самым свои пылкие чувства местным красавицам, которым уже не доставало всех звёзд с неба и цветов с земли. Водная гладь огромным зеркалом отражала пушистые ватные облака и ярко-жёлтый диск. Только солнце начало рассеивать утренний туман
Ваууу, какое дивное описание!!!
Quote (Bloodbender)
Парни задумывались, девушки завидовали, старики благословляли.
И вот на этой радостной ноте, Арина поняла, что либо Катаанг женится, либо Катара уже рожает... тогда понятно кто Киара. Но ведь их старшую дочь зовут Кая. Значит свадьба. smile
Quote (Bloodbender)
На деревянной лестнице послышался частый топот чьих-то маленьких ножек, и внизу показалась маленькая фигурка четырёхлетней, прошу прощения: четырёхлетней с четвертью, девочки.
Ну неужели это и есть Киара???
Quote (Bloodbender)
- Мадемуазель, вы очаровательны, - сказал он, целуя хрупкую ручку,
Вай-вай-вай...я сейчас растаю.
Quote (Bloodbender)
сегодня ты будешь самой красивой на празднике.
Празднике...ну точно! Свадьба Катаанга!
Quote (Bloodbender)
- Тебе напомнить ваш вчерашний мальчишник?
Ох, а это уже интерессно. Надеюсь он выглядел не так.
Quote (Bloodbender)
проказник-Зуко
Нравиться мне его новый псевдоним.
Quote (Bloodbender)
потом перепутал Тоф с официанткой
Я сейчас со стула упаду....
Quote (Bloodbender)
Ладно, алкоголик,
И этот псевдоним мне нравится...
Quote (Bloodbender)
дабы никто не остался голодным
В списке приглашенных Сокка. Я думаю кому-нибудь все же не достанется.
Quote (Bloodbender)
Тоф была в качестве моральной поддержки Катары, расписывая ей «идеальную» семейную жизнь, в собственной интерпретации.
Ну это же Тоф happy
Quote (Bloodbender)
Да, на высоте метров этак на семь
Прости, но я просто не давно "Три метра над уровнем неба 2" посмотрела...на высоте трех метров над уровнем неба...
Quote (Bloodbender)
- Я тебя почти сутки не видел…эээ...не слышал. Я еле жив и только ты меня можешь спасти. Скажи ещё что-то
Каак романтично *_*
Quote (Bloodbender)
Словно маленькому ребёнку не дают сладкого перед обедом, чтобы тот не портил аппетит
Да-да-да..именно перед обедом..
Quote (Bloodbender)
Пра-Пра, Вождь Арнук, Царь Земли, Мэй, Тай Ли, Тоф, Сокка с Суюки, Киара машет ей своей маленькой ручкой и улыбается, Генерал Айро
А где Зуко? Неужели ему настолько было весело на мальчишнике, что он не пришел?
Quote (Bloodbender)
Как Лорд Огня, он вызвался провести это бракосочетание.
Ну теперь понятно.
Quote (Bloodbender)
на окраине города, что должен связать все Нации воедино раз и навсегда,
Незаметная реклама...
Quote (Bloodbender)
Всё вокруг напоминает мне о тебе. Перечислять твои достоинства - значит считать звёзды в безоблачную ночь. Указать на недостатки – проклясть себя навеки. Только ты можешь оставить мага воздуха без своего элемента в лёгких. Ты - мой мир,
Ах, я рыдаю от изумления!!!
Quote (Bloodbender)
в зале послышались всхлипы. Думали – Пра-пра, оказалось – Сокка.
Охх, я сейчас со стула упаду!
Quote (Bloodbender)
улыбнулся и продолжил дорожку из нежных поцелуев от уха по шее и вдоль плеча. Медленно…очень медленно, продолжая свой незатейливый путь.
Романтика..вай..почему этого нет в ATLA?
Quote (Bloodbender)
Тяжёлый взгляд наполнен желанием, руки скользят по её телу, желая запомнить каждый изгиб. Даже поцелуи стали более…нуждающимися, глубокими, агрессивными.
Ну все..слезы счастья не остановить...
Quote (Bloodbender)
собрав влагу из воздуха, загасила все свечи в уютной комнатке.
И наступила темнота...а что была дальше вы не узнаете biggrin


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 09/07/2012, 07:48
 
BloodbenderДата: Вторник, 10/07/2012, 12:52 | Сообщение # 377
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (ASDASD)
Во время чтения с моего лицо не сходила счастливая улыбка, спасибо тебе за нее!

Мне эта улыбка ещё дороже, спасибо за отзыв wink

Quote (ASDASD)
Ох, а это уже интерессно. Надеюсь он выглядел не так.

Мальчишник! Я вторую часть кстати не смотрела...
Quote (ASDASD)
Я сейчас со стула упаду....

Quote (ASDASD)
Охх, я сейчас со стула упаду!

Офигеть, я рассмешила кого-то biggrin
Quote (ASDASD)
Романтика..вай..почему этого нет в ATLA?

Дааааа....Вот поэтому именно такую романтику я захотела оставить на конец.
Quote (Werty)
А дааааааальше что было?

Quote (ASDASD)
И наступила темнота...а что была дальше вы не узнаете

Даааа, я - мегатролль biggrin
Quote (Alyx_Vance)
Ахахахаха)))) Сокка?! Ну ващеее!

И я ещё кого-то рассмешила biggrin
Quote (Alyx_Vance)
Благодарю за такое, по-истине, шикарное творение!

Благодарю за его прочтение)



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Вторник, 10/07/2012, 12:54
 
Zebra_v_KletochkuДата: Вторник, 10/07/2012, 13:15 | Сообщение # 378
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Bloodbender, прости меня! Больше всех клянчила продолжение и больше всех опоздала( Интернет отключился в самый неподходящий момент! А теперь, всё что накипело.
Quote (Bloodbender)
Цвели липы, а ветер разносил, заполнивший улицы, сладкий аромат мёда вокруг окрестностей. Он смешивался в танце со свежим запахом вечнозелёных обитателей леса, и вместе они парили навстречу лёгкому морскому бризу.

Quote (Bloodbender)
Водная гладь огромным зеркалом отражала пушистые ватные облака и ярко-жёлтый диск. Только солнце начало рассеивать утренний туман, а в юном Репаблик Сити уже кипела жизнь.

Quote (Bloodbender)
Тихий шелест волн сливался с шорохами, вызванными суетой в каждом домике, и шёпотом листьев на вершинах холмов.
Волшебные предложения, я таю от удовольствия)
Quote (Bloodbender)
- Мадемуазель, вы очаровательны, - сказал он, целуя хрупкую ручку, - сегодня ты будешь самой красивой на празднике.
У них девочка....потрясающе!
Quote (Bloodbender)
- Да лааааадно, весело же было, - заулыбался Сокка, - зато есть что вспомнить. Вам. Теперь и мне, благодаря тебе, моя радость, - он чмокнул жену в щёку, - ты же не злишься на меня? Ты меня люююбишь.
- Это, по-твоему, аргумент? – она поставила руки на бёдра.
Узнаю стиль Суюкки - веселый, позитивный и всегда с подколами!
Quote (Bloodbender)
Аанг прекрасно знал о примете, что нельзя видеть невесту до свадьбы, благодаря Сокке он это выучил на всю жизнь. Внезапно его осенила идея. Он взял два чистых полотенца со стола и направился к пышному шатру, служившим неким подобием комнаты для приготовления, гримёрке.
Сокке объязательно нужно было подпортить жизнь Аангу.
Quote (Bloodbender)
Тоф была в качестве моральной поддержки Катары, расписывая ей «идеальную» семейную жизнь, в собственной интерпретации.
Как она не запугала этим Катару?)
Quote (Bloodbender)
- Если Сокка увидит, что ты всё-таки пришёл сюда, то мне действительно придётся тебя спасать.
- Вот ты где, - маг воздуха добрался до неё вслепую, - стой, или сиди, не шевелись, в общем, - он натянул ей на глаза какую-то ткань, и через секунду всё погрузилось во тьму.
Мне их даже жалко) Аанг не плохо придумал.
Quote (Bloodbender)
- Итак, Аватар Аанг, берёшь ли ты Мастера Катару в законные жёны?
- Да…
- Мастер Катара, берёшь ли ты Аватара Аанга в законные мужья?
- Беру…
- Если кто против этого брака, пусть говорит сейчас или молчит вечность, - в зале послышались рыдания: Киара присоединилась к своему отцу. Влюблённые улыбнулись наступившей тишине.
- Теперь вы можете поцеловать невесту, - торжественно объявил Зуко.
Всё, я растеклась счастливой лужой по столу и буду улыбаться до конца дня!
Quote (Bloodbender)
Когда Катара бросила свадебный букет, его поймала Тоф, хоть и стояла как можно дальше от девушек, желающих поскорее выйти замуж, да и сама была не в их числе.
Ухаха, Тоф выйдет замуж???
Quote (Bloodbender)
Катара сняла платье, развязывая сзади тугие шнурки, а когда деревянного пола коснулся корсет, чувство было такое, словно с неё сняли железные оковы.
Это так.....интригующе и кажется это "интригующе" может отправиться в Бобруйск((
Quote (Bloodbender)
- Я тоже счастлив. Ты меня таким делаешь, - он прошептал ей, щекоча ухо губами, - моя жена…Думаю, я смогу к этому привыкнуть, - он улыбнулся и продолжил дорожку из нежных поцелуев от уха по шее и вдоль плеча. Медленно…очень медленно, продолжая свой незатейливый путь.

Quote (Bloodbender)
«Ты прекрасна…» - Катара улыбнулась в ответ и снова прижалась к груди Аватара.

Quote (Bloodbender)
- Думаю да, - пока нет доступа к губам, он взял её руку в свою и подносил каждый палец к губам, целуя подушечку, - всё станет лучше. У нас будет семья. Настоящая. С детьми и традициями, - он улыбнулся, перебирая пальцы другой руки.

Quote (Bloodbender)
- Я никогда не думала об этом в таком ракурсе, - она слегка засмеялась, - но всё может быть, - задумчиво ответила маг воды и, собрав влагу из воздуха, загасила все свечи в уютной комнатке.
Вах, вах, вах, какая вкуснятина!
Bloodbender, завершение фанфика более чем достойное! Поздравляю тебя и прими мои поздравления, крики, вопли, слёзы и прочие прелисти. На протяжении всего времени, что читала твоё творение всё больше влюблялась в него и сейчас даже как-то грустно с ним расставаться! Удачи тебе в дальнейшем написании фиков


Consolation des arts.
 
BloodbenderДата: Вторник, 10/07/2012, 13:58 | Сообщение # 379
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (Zebra_v_Kletochku)
завершение фанфика более чем достойное! Поздравляю тебя и прими мои поздравления, крики, вопли, слёзы и прочие прелисти. На протяжении всего времени, что читала твоё творение всё больше влюблялась в него и сейчас даже как-то грустно с ним расставаться! Удачи тебе в дальнейшем написании фиков

Спасибо огромнейшее. Я так давно хотела его закончить и закончить достойно. Теперь буду перечитывать предыдущие главы и исправлять ошибки, диалоги, чтобы выглядело лучше, пока тема будет медленно опускаться на дно списка))
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Это так.....интригующе и кажется это "интригующе" может отправиться в Бобруйск((

Ноуп, до этого не дошло. Я сдержала рейтинг, я это сделала! cool



Revolution begins with a spark...
 
sagetatorДата: Вторник, 10/07/2012, 19:52 | Сообщение # 380
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
- Любовь моя, - Сокка последовал за дочерью, - ты восхитительна, как никогда! Я не думал, что ты можешь быть ещё крас…
-Не подлизывайся, - прервала его женщина.
- А я и не пытался, ты правда отлично выглядишь. Да и не за что мне подлизываться, - последнее он сказал сникающим тоном.
- Тебе напомнить ваш вчерашний мальчишник?
- Это Зуко виноват! Честно! Я тебе уже говорил, я же мог вчера говорить, правда? Ну, в общем, там был выбор: пить надо либо молоко, либо сок кактуса, - прежде чем девушка могла что-то сказать, Сокка выпалил, - Я, конечно же, выбрал молоко! Но, проказник-Зуко, налил в него сок кактуса. Представляешь себе? Я не ожидал от него такого, - опечаленный Сокка опустил голову вниз.
- А когда мы случайно встретились, это Зуко кричал: «Оооо! Девчёёёёнки пришли! Вы все такииие, красивые», потом перепутал Тоф с официанткой, - Суюки взглядом указала на выпуклую шишку, красующееся на лбу мужчины, - и на худой конец: начал загораживать бедного Аанга от Катары, бормоча что-то про плохую примету. По-моему это был не он.
- Да лааааадно, весело же было, - заулыбался Сокка, - зато есть что вспомнить. Вам. Теперь и мне, благодаря тебе, моя радость, - он чмокнул жену в щёку, - ты же не злишься на меня? Ты меня люююбишь.
- Это, по-твоему, аргумент? – она поставила руки на бёдра.
- Ещё какой.
- Ладно, алкоголик, нам уже надо идти, - Сокка подхватил дочь на руки, пока Суюки тащила обоих за дверь. Ещё нужно было добраться за город. 20 минут.

:lol:я под столом!

Глава просто шикарная! Всё так красиво описано, прям слов нет.


Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
BloodbenderДата: Вторник, 10/07/2012, 20:04 | Сообщение # 381
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
sagetator, да, я петросян biggrin
Спасибо)



Revolution begins with a spark...
 
sagetatorДата: Вторник, 10/07/2012, 20:04 | Сообщение # 382
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
- Любовь моя, - Сокка последовал за дочерью, - ты восхитительна, как никогда! Я не думал, что ты можешь быть ещё крас…
-Не подлизывайся, - прервала его женщина.
- А я и не пытался, ты правда отлично выглядишь. Да и не за что мне подлизываться, - последнее он сказал сникающим тоном.
- Тебе напомнить ваш вчерашний мальчишник?
- Это Зуко виноват! Честно! Я тебе уже говорил, я же мог вчера говорить, правда? Ну, в общем, там был выбор: пить надо либо молоко, либо сок кактуса, - прежде чем девушка могла что-то сказать, Сокка выпалил, - Я, конечно же, выбрал молоко! Но, проказник-Зуко, налил в него сок кактуса. Представляешь себе? Я не ожидал от него такого, - опечаленный Сокка опустил голову вниз.
- А когда мы случайно встретились, это Зуко кричал: «Оооо! Девчёёёёнки пришли! Вы все такииие, красивые», потом перепутал Тоф с официанткой, - Суюки взглядом указала на выпуклую шишку, красующееся на лбу мужчины, - и на худой конец: начал загораживать бедного Аанга от Катары, бормоча что-то про плохую примету. По-моему это был не он.
- Да лааааадно, весело же было, - заулыбался Сокка, - зато есть что вспомнить. Вам. Теперь и мне, благодаря тебе, моя радость, - он чмокнул жену в щёку, - ты же не злишься на меня? Ты меня люююбишь.
- Это, по-твоему, аргумент? – она поставила руки на бёдра.
- Ещё какой.
- Ладно, алкоголик, нам уже надо идти, - Сокка подхватил дочь на руки, пока Суюки тащила обоих за дверь. Ещё нужно было добраться за город. 20 минут

lol мой смех не остановить!

The End просто шикарен! Мои ожидания оправданы на 1000%. Супер!!! wink


Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
FarixДата: Пятница, 13/07/2012, 19:06 | Сообщение # 383
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Bloodbender, ох это божественно! ТАКУЮ концовку я не ожидал... Думал будет прощание катаанга, ну или свадьба у Суюки и Сокки. Но не то, что пройдет несколько лет. Но все равно мне все понравилось. Описание местность превзошло все мои ожидания! Спасибо, за такое великолепие. Жду новые творения.

Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 13/07/2012, 21:09 | Сообщение # 384
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Да, это божественно! Коротко и ясно все безупречно!!!!!!




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик


Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Пятница, 13/07/2012, 21:10
 
BloodbenderДата: Пятница, 13/07/2012, 22:47 | Сообщение # 385
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Farix, рада, что приятно удивила biggrin
liza_mag_fire, спасибо wink



Revolution begins with a spark...
 
EroserДата: Среда, 25/07/2012, 16:35 | Сообщение # 386
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Не поленился прочитать. Создаётся впечатление, что Bloodbender не печатает фанфики, изначально заточенные под персонажей, а придумывает идею, и заставляет работать на нее всю вселенную Аватара.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
BloodbenderДата: Вторник, 31/07/2012, 14:32 | Сообщение # 387
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (Eroser)
Не поленился прочитать.

Мазохизмом попахивает...
Quote (Eroser)
Создаётся впечатление, что Bloodbender не печатает фанфики, изначально заточенные под персонажей, а придумывает идею, и заставляет работать на нее всю вселенную Аватара.

Примерно так всё и происходит, но я стараюсь не выходить за их рамки характера. Если смотреть на персонажей, а не на идею, то получится ещё преснее, чем первые главы Библиотеки wacko

Автор: Bloodbender
Бета: в отпуске, поэтому фик отдан на растерзание критикам.
Пейринг: Катара\Зуко
Жанр: Romance, Drama, maybe Humor
Рейтинг: T
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав
Статус: закончен
От автора: я уже говорила, что хочу испытать себя в чём-то новом и противоположном всему, что писала...что может быть более противоположным романтике по Катаангу, чем романтика по Зутаре? И я не думаю, что здесь ОСС. Мы же не знаем как бы вела себя Катара под действием..кхм..чего-то wink

Тишина и спокойствие царили в Стране огня. Монотонные сонаты сверчков убаюкивали жителей потухшего вулкана. Совсем недавно луна оказалась в зените, и чаша времени перевалила на сторону утра. В каждом доме слышались тихий храп или громкое сопение его, мирно спящих, хозяев. По улицам разгуливали карликовые пантеры, бросающие скромные тени на стены домов, вместе с ними, в особо тёмных уголках столицы, выходили люди, чья совесть была темнее тех проулков, в которых они обитали, а души чернее лучших чернил, продаваемых в лавке за углом. Ночь могла бы быть светлее, если бы не плотная завеса длинной череды туч, надвигающихся с севера, что сулило либо ливень, либо резкое похолодание. Лунный свет, как мог, сражался с этой преградой между ним и миром, но как только он выигрывал битву, то проигрывал войну. Даже армия сияющих звёзд была бессильна пред чёрной напастью. А пока на небесах разыгралась эта баталия, в одной из столовых царского дворца было бы также тихо, как и за пределами его стен, но ,увы, этому помешали две личности, сидящие за столиком из лучших сортов местного красного дерева. Несколько дней назад состоялся праздник, посвящённой самой горячей стихии. Мастера огня, учителя школ, фокусники и просто шарлатаны, развлекали публику своими умениями, талантами и обманами. Все три она принимала радушно и с несколько хмельной улыбкой на лице. Такая же улыбка красовалась на лице воина Племени воды и отражалась, словно зеркалом, на губах его сестры. Вся команда Аватара посетила столицу страны, но на следующий же день компания рассеялась. К Аангу пришло письмо из Царства Земли, сообщающее о неком важном собрании, которое просто не может состояться без его присутствия. Поцеловав свою девушку на прощанье, он предложил ей пока погостить у Зуко, на что последний утвердительно кивнул головой, не имея и малейших возражений. Воин Киоши отправилась улаживать дела на острове. Недавно там произошло землетрясение, а так как он омывается со всех сторон света, волны разрушили большую часть прибрежной зоны, поэтому девушка не могла проигнорировать эту просьбу о помощи. Тоф отправилась с Суюки, вызвавшись помочь, чем сможет, точнее ей просто надоели одни и те же пейзажи вокруг, и душа мага земли требовала зрелищ. Сокка хотел поехать с возлюбленной, но девушка отказалась, сославшись на то, что от него там будет мало пользы, а мужской силы вполне хватает и на самом острове. Вечером было скучно, поэтому Сокка заглянул в бар, для крепкого сна и поддержания боевого духа, как он объясняет свои действия. Когда его обнаружила сестра, то была крайне взволнована происходящим, но дар убеждения родственника взял своё и сейчас оба сидели со здоровым румянцем на щеках. Сокка наливал очередную порцию кактусового сока, пока Катара извлекла из воздуха влагу и, заморозив её в кубики льда, опустила на дно стаканов.
- Эээй! Я же говорила, что так будет лучше, а ты возмущался! – тыча пальцем в кончик носа брата, вскричала девушка.
- Не, не, не, не, не! Я не это говорил, я говорил…духи…а о чём я говорил? – парень вопросительно вскинул бровь и убрал палец с носа, - и хватит в меня тыкать!
- Я не тыкала, я просто указывала, - она опёрлась локтём о поверхность стола, а ладонь прислонила к голове.
- На что?
- На нос.
- Зачем?
- А почему бы и нет?
- А о чём мы говорили? – Сокка повторил действия сестры.
- Я не знаю, - та заулыбалась, но потом её словно осенило, - мы говорили про Суюки.
- Даааа…она прекрааасна. А знаешь, что она вытворяет…- парень не смог закончить из-за ладони, закрывшей ему рот.
- Пусть я завтра всё забуду, но я не хочу слышать, что вытворяет Суюки. Мне ей ещё в глаза смотреть надо, - она водила подушечкой пальца по краям стакана, - ладно, я уже спать пойду, - девушка похлопала брата по плечу.
- Слабачка! – вскричал он, выдёргивая плечо из-под руки.
Теперь пред магом воды стояло две…а нет – три, невыполнимые задачи. Первым в списке было встать со стула и желательно свалиться, далее шло: не свалится, доходя до своей комнаты, а конечной целью было самое сложное: найти свою комнату среди одинаковых дверей дворца. Начинаем с малого, поэтому девушка, опираясь ладонями на стол, попыталась встать. Она стоит. Всё ещё стоит. «А Сокка бы упал», - подумала она и злобно захихикала, заставив даже брата подумать, что ей-то уж точно достаточно. Воин не очень бы помог ей в этой ситуации, поэтому решил оставаться немым зрителем, сего редкостного представления. Теперь цель номер два. Катара сделала пару неуверенных шагов и на четвёртый шаг случайно наткнулась на кого-то. Подняв глаза вверх, она увидела лицо Зуко и тут же расплылась в невинной улыбке. После этого последовала немая сцена, вовремя которой парень осмотрел сидящего за столом Сокку, стоящую перед ним Катару и хмельной румянец на щеках обоих. Проанализировав всё хорошенько, он поставил Катару на ноги и обратился к кому-то из них:
- Празднуем?
- Убиваем время, - послышался ответ от Сокки, - Катара, ты спать хотела идти. Зуко, не хочешь поговорить о чём-то… – воин наливал полный стакан кактусового сока себе и своему невидимому приятелю напротив, интересном…
- Нет, пожалуй, откажусь, - парень был трезв, - эмм... Катара, ты дойдёшь до своей комнаты?
- Конечно! – выпалила она, и тут же добавила приглушённым голосом, - только бы найти её…
- Ясно, - маг огня помотал головой из стороны в сторону, - отведу тебя в комнату, потом вернусь за этим телом, - он кивнул в сторону уже засыпающего Сокки, чем вызвал глупый смешок у его сестры, - ты не против?
- Похоже, у меня нет выбора. Вперёёёёёд!!! - она сделала резкий выпад и повернула налево, хотя комната находилась в другой стороне. Зуко направил её в нужную сторону. Хоть идти она и могла, более или менее, но вечно останавливалась возле всяких мелочей, типа щели в полу или картины на стене, чем очень тормозила скромное, но увлекательное путешествие. Несколько раз парень возвращался за ней, пока, психанув, не взял её на руки, поддерживая за спину и ноги. Шумный гул столовой потихоньку стихал, и по коридору разносились только глухие шаги юного Лорда. Ало-красный коридор шёл через всё здание, имея множество разветвлений в конференц-залы, столовые и личные спальни его обитателей. От оранжевого света факелов он стал похож на тоннель какой-то сказочной пещеры, ведущий в неизведанные недра земли, скрывающие в себе так много нераскрытых тайн. От тепла огня (или её волос?) на шее и лбу появилась испарина, которую заметила Катара и вытерла её подолом своей туники, после чего снова обвила руки вокруг шеи юноши, для лучшей опоры. Тусклый свет поливал лица обоих, играя искрами в золоте его и, оставляя блики в океане её глаз, проявляя лёгкий румянец на их щеках. Румянец? С чему ему там быть? Это же простая помощь…тогда от чего столь резко подскочил до этого спокойный пульс?
До пункта назначения оставалось меньше семи метров, когда Катара придвинулась вперёд, и теперь её дыхание щекотало чувствительную кожу на шее мага огня. Он сглотнул, но твёрдо спросил:
- Катара, что ты делаешь?
- Иду, - ответ был прост и лаконичен.
- Нет, это я иду, - Зуко нервно улыбнулся.
- Значит - мы идём, всё логично - прошептала девушка, не изменив позицию.
Лорд Огня ускорил шаг и уже открывал ногой скрипящую дверь, предварительно повернув ручку левой рукой, для этого пришлось наклониться всем телом в ту же сторону. Он аккуратно внёс свой ценный груз внутрь и в темноте нашёл край кровати. Мягко опустив мага воды на голубое одеяло, Зуко собирался распрямиться, чтобы вернуться к…за Соккой, но его удержала ладонь на затылке.
- Знаешь, у тебя красивые глаза, - промурлыкала девушка, приоткрывая сомкнутые веки.
- Здесь темно, как ты можешь их видеть? – Почему-то грустно улыбнулся Зуко.
- Я помню, - прошептала она, придвигая парня к себе.
- К-катара, - он освободил хватку, взяв её за запястья, - я не думаю, что это хорошая идея.
- Почему? – не унималась она.
- Хотя бы из-за того, что у тебя в организме почти пол литра кактусового сока и через пару суток сюда примчится твой парень, - маг огня сел на край кровати, словно комната наполнилась густым мраком и только её глаза остались центром света в комнате, иначе…почему ему стало тяжело дышать?
- Но ведь, первое разрешает забыть о втором? – она приподнялась на кровати и теперь полусидела на ней, прислонившись к спинке.
- Ты не знаешь что говоришь, - он закрыл глаза, - я пойду наверное, ладно?
- Чего ты боишься? – выпалила она, как только тот выпрямился.
- С чего ты взяла, что я боюсь чего-то? – он смутился и после некоторой молчаливой паузы, добавил, - то, что ты чувствуешь к нему. А он к тебе. Это выше всего, что чувствовал я в своей жизни, включая гнев и жажду мести. Зря я тебе говорю это всё, да и толку от этого сейчас, похоже, мало, но, даже если мы сейчас…если что-то произойдёт, то завтра ты будешь об этом жалеть. Ровно, как и я. Но…но он простит тебя, а ты себя – нет. Я не хочу сам водружать этот груз на твою душу. Извини, мне нужно было выговорится, - он потупил взгляд в пол.
Когда ответа снова не последовало, парень поднял глаза и пристально всматривался в фигуру, лежащую напротив. Затем до ушей донеслось тихое сопение и ровное дыхание девушки. Зуко улыбнулся и аккуратно поцеловал её в макушку головы. Затем тихонько поднялся с кровати и, образовав крошечный язычок пламени в руке, нашёл плед, чтобы укрыть девушку от холода местных ночей…или это только у него по всему телу шли мурашки?



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Вторник, 31/07/2012, 14:32
 
Zebra_v_KletochkuДата: Вторник, 31/07/2012, 21:00 | Сообщение # 388
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Копать колотить, увидев, что фанфик Зутарский, я сначала не поверила своим глазам, но это так. И это от ярого фаната Катаанга! Как так? Но тем не менее, я прочла и прочла с большим удовольствием! Хвала Духам!, это была не откровенная Зутара, авсего лишь пьяный бред Катары, её спонтанное хмельное желание и Зуко (молодчинка какая!), предотвратил ошибку. Конечно, красивые описания, атмосфера спокойствия, забавные диалоги - всё есть, всё прекрасно! так что Bloodbender, от меня зачёт!

Consolation des arts.
 
BetsyДата: Вторник, 31/07/2012, 21:12 | Сообщение # 389
Betsy
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
О, я дождалась! Ура-ура, честь и хвала Bloodbender за замечательное произведение с не менее замечательным пейрингом biggrin Действительно большое спасибо, фанфик очень классный.
Quote (Bloodbender)
я уже говорила, что хочу испытать себя в чём-то новом и противоположном всему, что писала...что может быть более противоположным романтике по Катаангу, чем романтика по Зутаре?

Я надеюсь, что ты далеко не последний раз так себя испытываешь))
Очень хорошо написан диалог брата и сестры, ты тонко прочувствовала их деликатное положение biggrin
Quote (Bloodbender)
- Пусть я завтра всё забуду, но я не хочу слышать, что вытворяет Суюки.

А жаль... biggrin
Quote (Bloodbender)
то, что ты чувствуешь к нему. А он к тебе. Это выше всего, что чувствовал я в своей жизни, включая гнев и жажду мести. Зря я тебе говорю это всё, да и толку от этого сейчас, похоже, мало, но, даже если мы сейчас…если что-то произойдёт, то завтра ты будешь об этом жалеть. Ровно, как и я. Но…но он простит тебя, а ты себя – нет. Я не хочу сам водружать этот груз на твою душу. Извини, мне нужно было выговорится,

Единственная печаль для меня в этом произведении. Так и хочется крикнуть "Nooooooooooooo!!!!!" Несмотря на все перипетии все закончилось Катаангом, еще каким...
По моему мнению, тебе очень хорошо даются юмористические части (хотя не только они))
С нетерпением жду новых творений. С любовью и наилучшими пожеланиями, Betsy biggrin


Сообщение отредактировал Betsy - Вторник, 31/07/2012, 21:13
 
BloodbenderДата: Вторник, 31/07/2012, 22:52 | Сообщение # 390
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Копать колотить, увидев, что фанфик Зутарский, я сначала не поверила своим глазам, но это так. И это от ярого фаната Катаанга! Как так?

Дааа, нежданчик такой biggrin Просто я ещё не видела подобных фиков, а идея пришла. И пока она была у меня в мозге она не давала пропуск другим идеям. Нужно было что-то делать.
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Но тем не менее, я прочла и прочла с большим удовольствием! Хвала Духам!, это была не откровенная Зутара, авсего лишь пьяный бред Катары, её спонтанное хмельное желание и Зуко (молодчинка какая!)

Зуко джентльмен. Просто захотелось сделать его хорошим. Так никто не виноват кроме сока кактуса)
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Конечно, красивые описания, атмосфера спокойствия, забавные диалоги - всё есть, всё прекрасно! так что Bloodbender, от меня зачёт!

За что сердечно, как говорят у нас на Украине: дякую wink

Quote (Betsy)
Единственная печаль для меня в этом произведении. Так и хочется крикнуть "Nooooooooooooo!!!!!" Несмотря на все перипетии все закончилось Катаангом, еще каким...

Я знала, что ты это скажешь, но ничего не могла с собой поделать)
Quote (Betsy)
С нетерпением жду новых творений. С любовью и наилучшими пожеланиями, Betsy

Спасибо большое)



Revolution begins with a spark...
 
EroserДата: Среда, 01/08/2012, 13:45 | Сообщение # 391
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Bloodbender, надо отдать должное, литературный язык у тебя хорошо подвешен. Общее состояние места действия передано прекрасно.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
BloodbenderДата: Среда, 01/08/2012, 14:07 | Сообщение # 392
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Eroser, спасибо, над этим фиком я постаралась. Дебют как никак biggrin


Revolution begins with a spark...
 
ASDASDДата: Среда, 01/08/2012, 16:19 | Сообщение # 393
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Bloodbender, ооо, хоть и Зутара, но мне фанфик понравился. Особенно тем , что там был намек на катаанг biggrin

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Среда, 01/08/2012, 16:20
 
BloodbenderДата: Среда, 01/08/2012, 16:32 | Сообщение # 394
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
ASDASD, до, в этом намёке вся его особенность biggrin


Revolution begins with a spark...
 
sagetatorДата: Четверг, 02/08/2012, 14:02 | Сообщение # 395
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Bloodbender, Зутара- не ожидала, но всё-же мне оооочень понравилось. Слава Богу Зуко порядочным оказался. В итоге победил Катаанг, чему я невероятно рада!

Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
BloodbenderДата: Четверг, 02/08/2012, 14:17 | Сообщение # 396
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (sagetator)
Зутара- не ожидала

Ага, нежданчик biggrin

Quote (sagetator)
но всё-же мне оооочень понравилось. Слава Богу Зуко порядочным оказался. В итоге победил Катаанг, чему я невероятно рада!

А я то как рада wink



Revolution begins with a spark...
 
EroserДата: Пятница, 03/08/2012, 15:53 | Сообщение # 397
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Bloodbender, настрочи хоть чего нибудь почитать! На что-то крупное сейчас не тянет, новости читать вообще нельзя... Ищем отдых для ума и работу для фантазии в фанфиках, а их нету...

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
JacksonДата: Пятница, 17/08/2012, 17:46 | Сообщение # 398
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
Bloodbender, ты как всегда бесподобны, я говорю о твоем творчестве! flirt


Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 17/08/2012, 19:24 | Сообщение # 399
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Настен, правда твои фанфы замечательные. Я как только зарегистрировалась увидела твое творчество и была в шоке, что есть такие здесь люди, которые могут ТАК романтично писать. Прости что редко комментирую, просто лень biggrin Но последние - это шедевры творчества. Мне до тебя еще далеко, поэтому пиши!!!




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
BloodbenderДата: Суббота, 18/08/2012, 12:18 | Сообщение # 400
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Jackson, liza_mag_fire, авалеу, в моей теме ещё есть жизнь biggrin Спасибо вам огромное за чтение и за оценку творчества. Приятно, что кто-то меня ещё читает)
Quote (liza_mag_fire)
Прости что редко комментирую, просто лень

Как я тебя понимаю biggrin

Ну и вот, написала недавно. Надеюсь в Бобруйск не отправят за контекст)

Автор: Bloodbender

Персонажи: Он и Она, но вы поймёте о ком я)
Рейтинг: PG-16...хотяяя...
Жанр: Romance
Состояние: окончен
Дисклеймер: не имею прав на мир аватара и на героев. Имею право на идею.
От автора: очень захотелось такое написать)

Есть события, которые происходят в нашей жизни не чаще одного раза за вечность. Рождение, смерть, мгновение…ничто не повторяется вновь, отчего становится более уникальным, а жизнь захватывающей и неповторимой. Один из таких моментов некоторые описывают, как встречу с верховным духом или божеством, некоторые рассказывают о яркой вспышке света и остром ударе молнии, проходящей сквозь тело. Но лучше всего сравнить это с натянутой до предела струной, которая привязана к головке ключа, что держит нашу душу закрытой на замок. Струна не вечна и в какой-то момент, не важно где, не важно как и когда, но она лопается и приятное тепло свободы растекается по телу, замок открывается, впуская внутрь все тревоги, переживания, ревность, нужду. Впуская в душу любовь, во всех своих проявлениях.
Когда кончики её пальцев мягко скользят по линии голубой стрелы от плеча к тыльной стороне ладони и обратно, лёгкое прикосновение пускает по телу волну блаженства. Троекратно усиливая все остальные ощущения, этот импульс накрывает разум плотной завесой тумана экстаза, смешенного с эйфорией. Он ответит, нежно касаясь смуглой кожи, словно утопая в растопленном шоколаде. Тогда, если тесно прижаться друг к другу, не оставляя пространства между разгорячёнными телами, несмотря на стук дождя в окне или оглушающие громовые раскаты, всё что слышно – это лишь сбитое сердцебиение в чужой груди. Удары, что отражаются эхом в собственных висках. Их невозможно спутать с другими, ведь только это сердце бьётся в такт, всю жизнь, набиваю одну мелодию на двоих. Сорвавшись с опухших губ, в воздухе завис сдавленный стон, облачённый в тишь полумрака. Послышался тихий шёпот, понятный для слуха лишь им двоим. Уста щекочут его ухо и невозможно сдержаться от мольбы сказать ещё хотя бы слово, прошептать заветную фразу. Она улыбается, махая головой из стороны в сторону, игриво отказываясь выполнить просьбу. Тогда он молчаливо просит ещё раз и, отстранившись от запёкшихся от жара губ, жаждет прильнуть к солоноватой коже лба и щёк, глотая выступившие капли испарины. Улыбка ещё не сошла с её лица, когда пальцы правой руки всё крепче переплетаются с его, временами так, что костяшки белеют, становясь вровень с цветом его кожи. Кисть другой руки вцепилась в сбитые простыни, пропуская материю сквозь пальцы, то усиливая, то расслабляя хватку. Он ласкает губами её ладонь, плечо, шею. Доходя до волос, останавливается и, закрыв глаза, вдыхает аромат, опьяняя все остатки контроля, что ещё остались в голове. Это не солёный запах океанского бриза или сладкое благоухание меда, не свежий бодрящий аромат первого снега или нежное и ненавязчивое благоухание весенних цветов. Так пахнет только она, и запах выдаёт в ней себя.
Жаркая испарина распространилась по всему телу и на кончике носа появились капли собравшейся влаги. Внезапно её руки освободили его кисть и отпустили простыни, ложась одна на плечо, а вторая на затылок. Ногти слегка впиваются в кожу, оставляя на ней покрасневшие серпа, но не чувствует боли. Он ощущает, будто умер несколько раз и столько же возродился вновь. Два дыхания смешиваются в одно, охмеляя воздух своим жаром и теплом. Желание и действительность сплетаются в одно целое, образуя пёстрый гротеск иллюзии и реальности.
Струны порваны, замки открыты, маски сняты. Малейшее движение даётся с трудом, но преодолев усилия сна, он открывает глаза, убирая одну из многих выбившихся прядей, целуя её перед тем, как уложить за ухо. Сейчас нужно уснуть, чтобы завтра проснуться снова. Нужно умереть, чтобы возродиться вновь. Но зачем засыпать, если явь лучше грёз, зачем оставлять этот мир, если есть ради чего в нём жить?



Revolution begins with a spark...


Сообщение отредактировал Bloodbender - Суббота, 18/08/2012, 12:19
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Катаанг и просто фанфики по Аватару (Something with Avatar)
Поиск: