FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Нетрадиционные хобби и привычки (любителям всякой фигни посвящается)
Нетрадиционные хобби и привычки
LingДата: Четверг, 14/06/2012, 16:25 | Сообщение # 176
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Quote (Maranta)
BJD-куклами
Это ещё что за куклы такие?


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
MarantaДата: Пятница, 15/06/2012, 00:57 | Сообщение # 177
Maranta
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Quote
Это ещё что за куклы такие?

BJD — это шарнирные куклы, сделанные из полиуретана.Эти куклы могут принять почти любую человеческую позу, благодаря встроенным в шею, плечи, локти, запястья, торс, бёдра, колени, щиколотки, а иногда и пальцы шарнирам.
У меня пока в коллекции СД(70 см) и тиник(30 см),жду еще одного пацана,тоже СД.И вскоре закажу еще и девушку)Куклы очень заразная вещь.Думала сначала,что обойдусь одной biggrin
Мой Зигфрид 1
Мой Зигфрид 2
(Да,да Зигфрид на девушку похож,но уже привыкла smile )
Фотографирую так себе. Если интересно,то в альбоме еще пару тройка фотографий.


 
LingДата: Пятница, 15/06/2012, 11:29 | Сообщение # 178
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Согласен, коллекционирование действительно заразная вещь. Сначала думаешь что купишь одну вещь, а потом хочется, ещё и ещё. Так и начинается очередная коллекция. biggrin

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
FarixДата: Суббота, 07/07/2012, 11:32 | Сообщение # 179
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
У меня нетрадиционное хобби- это собирания всяких телефонных номеров. У меня на телефоне их около 150 если не больше. Вечно говорю себе : авось пригодится;)
Чего только там нет. И шоколадные фонтаны на дом, детский сад, телефоны магазинов, заказ лимузина, смокинг на прокат и самое любимой: гадалка. На большенство я даже не звонил, но друзьям могу дать. А самый классный номер- телефон одной девушки. Но это не ее, а номер телефона в ее номере. Между прочим он испанский:р


Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
LingДата: Суббота, 07/07/2012, 17:32 | Сообщение # 180
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Quote (Farix)
это собирания всяких телефонных номеров
А что, не плохое такое хобби, я бы даже сказал полезное. smile


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
DoминoДата: Воскресенье, 26/08/2012, 15:58 | Сообщение # 181
Doминo
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
Quote (О-Рен)
Не у каждого из нас традиционное хобби. А что делать человеку который любит кофе

Немного непонятны два идущих один за вторым, предложения. Если их все-таки связывать логической цепочкой, то напрашивается вопрос: с каких пор любовь к кофе стало считаться нетрадиционным хобби? Бред какой-то.
И как мне кажется, то в наше время мало чем кого-то можно удивить, и собственное увлечение отнести к нетрадиционному. Мне даже интересно, что сейчас считается таковым?
 
TakciriusДата: Пятница, 31/08/2012, 16:55 | Сообщение # 182
Takcirius
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Занимаюсь мозаикой...не знаю уж насколько это увлечение можно назвать "нетрадиционным", но вот что оно не входит в "топ" самых распространенных - точно. А вообще сейчас действительно трудно чем то удивить...наверно атрофировалась эта эмоция.

 
Aang-AvatarДата: Пятница, 31/08/2012, 22:08 | Сообщение # 183
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
А собирательство разных постеров хобби считается?) У меня ими полкомнаты заклеено ) Знаменитости, обложки разных игр ^^ и т.п. Также помню, что какое-то время собирал тельца несчастных убитых букашек и закапывал в ямку, поэтому приходил домой с грязнющими руками. Так что , ребята, не давите животинку, она тоже жить хочет happy



 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Нетрадиционные хобби и привычки (любителям всякой фигни посвящается)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: