FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Нетрадиционные хобби и привычки (любителям всякой фигни посвящается)
Нетрадиционные хобби и привычки
loginДата: Воскресенье, 26/10/2008, 17:04 | Сообщение # 26
login
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
Что касается меня, то у меня привычка солить все, что можно (сыр, колбаса, помидоры в диких количествах) и порой круассаны с малиной.

кстати это вредно для суставов. серьёзно, не злоупотребляй. знаю, как экс-балерина happy
Quote (Великий_Момо)
На уроках я создаю из ручек

а я на уроках рисую с натуры учителей, или делаю дом. задание на следующий по расписанию урок biggrin
а ещё у меня дурацкая привычка поднимать брови, от чего у меня уже образовываются морщины на лбу sad в моём-то возрасте чувствую к 20ти годам поседею biggrin



душу отдавай Господу Богу, разум отдавай мыслям о "высоком", а тело отдавай себе©afftar
Что ты, что ты... Я повзрослел©AvatarNumber1 (3фев 2009)
я не злая, и память у меня плохая, я просто злопамятная!© я
 
Великий_МомоДата: Воскресенье, 26/10/2008, 17:44 | Сообщение # 27
Великий_Момо
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Quote (login)
делаю дом. задание на следующий по расписанию урок

Да-да biggrin Этим тоже занимаюсь на уроках :DDD Иногда рисую всяких человечков и персонажей или с другом создаем что-то подобие чата biggrin Берем листок, сначала я пишу, к примеру:

Я (никнейм): Привет, что делаешь?
Он (никнейм): Привет, я строю планы по захвату мира
Я (никнейм): Правда?
Он (никнейм): Нет...я просто сижу на уроке и страдаю фигней...
...
Я увлекся biggrin

Вот такие вот маразматические увлечения на уроке biggrin


i eat pain for breakfast
 
sarieliДата: Вторник, 28/10/2008, 20:35 | Сообщение # 28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Статус: Отсутствует
Очень плохая привычка дурачиться и заводить воображаемых друзей. В чём же она плоха? да в том что остановиться я уже не могу, если начала... и несу такой бред, который вам и не смнился. к примеру завела себе воображаемых друзей: Мокрица Афанасий и Мокрица Анатолий. и сижу ржу на химии с этого, так ржу что слышно на весь класс... - результатом служет не внимательность на самостоятельной. sad
 
О-РенДата: Вторник, 28/10/2008, 21:05 | Сообщение # 29
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Mary_Poppins, не думала что я такая не одна. У меня тоже есть воображаемый друг, вернее подруга Наташа. Классная такая!!! crazy

И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
UseOFFДата: Среда, 29/10/2008, 10:36 | Сообщение # 30
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Mary_Poppins, А овощи? xDD
Оя рожи корчу x) А на уроках публично шучу...СОбсно и всё...А так, вся моя жизнь - нестандартное хобби... happy


 
Великий_МомоДата: Среда, 29/10/2008, 10:59 | Сообщение # 31
Великий_Момо
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Quote (UseOFF)
А на уроках публично шучу...

У нас обычно таких уводят либо к заучу, либо вообще заставляют выйти из кабинета. Так шутники уходят, не дождавшись аплодисментов :[


i eat pain for breakfast
 
hitoriДата: Среда, 29/10/2008, 13:36 | Сообщение # 32
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
заметила в последнее время я разговариваю сама с собой, а также ругаюсь с собой же... вечно чета бурчу себе под нос. а еще я тупо листаю каналы - вот весь пакет кабельного тв кончился, а ниче интересного нет - но я заново все листаю. 10 раз так сделаю и выключаю ящик - все, посмотрела.

i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
sarieliДата: Четверг, 30/10/2008, 21:24 | Сообщение # 33
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Статус: Отсутствует
Quote (UseOFF)
Mary_Poppins, А овощи? xDD

не... я с этим завязала, теперь тока с кастрюлями на сковородочьем....
 
О-РенДата: Пятница, 07/11/2008, 12:10 | Сообщение # 34
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
У меня есть одна болезнь привычка. Я почти всегда когда захожу на новый сайт регистрируюсь под мужским именем. Когдато зарегестрировалась мейле как Л..... Ш.... и теперь развлекаюсь тем что захожу на форумы и чаты и клею девушек, завожу задушевные разговоры с парнями на тему "все бабы стервы." и проч. cool

И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 23/11/2008, 19:48 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ну что же... поделюсь чуточк своим хобби...
Я увлекаюсь темпту (био-тату). Кто не понял это временное тату, которрое дерджится от одного дня до семи лет. Где-то так. Не я конечно татуеровщик, а у меня знакомый есть, который и на халяву делает.
Тренеруется. xDDD Говорил я на ЛАО как-то, что у меня не все тату настоящие. Это я про череп и надпись, да и на руке загадка. xD Да ладно? Вру! У меня уже новая... в темпту конечно же есть недостатки... ну допустим могут остаться кое-какие пятна от красок, но я не дурак, чтобы отдавать своё тело неопытному специалисту, да и салоны нужно знать, так что...
Есть пример... просто моей знакомой сделали на руке и пигментые пятна не утекли, так пришлось лазерным лучом их удалять, после чего у неё остались небольшие шрамы( И не удивительно, ведь кожные ткани были повреждены.
Так что я закругляю подобное увлечение...
Также я волосы могу покрасить(все удевились, ибо никто этого не делал xDDD), но это фигня, ибо хноем. Мда... что касается химии... я отчасти нежинка, вот и берегу себя как целка на морозе. xD
Привычки? Да вот изредка я люблю помастурбировать, независимо от того что есть у меня она, он, оно. Два последних варианта это наверное шутка. По статистеке по моему 86% парней заниаются этим, а девушки чуток уступают xDDD Короче пофиг!
 
О-РенДата: Воскресенье, 23/11/2008, 20:51 | Сообщение # 36
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
АвикСтейт, спасибо за очень содержательный и откровенный ответ. happy

И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
АвикСтейтДата: Воскресенье, 23/11/2008, 21:11 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





О-Рен, О_о Я вообще-то всегда откровенный... хотя хз! Я и кривить могу, а вообще я шестиличный xDDD
 
НукевалкерДата: Четверг, 15/01/2009, 22:13 | Сообщение # 38
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
В десятом классе сначала разработал проект пушки, стреляющим заряженными (электричеством) ядрами, затем проект летающего ресторана, и в заключение - проект пушки, стреляющей летающими ресторанами crazy

Я уже молчу про стул, который при попытке сесть на него отрывает начисто пятую точку или агрегат для болтливых детей, который при попытке открыть рот выдавливает им глаза... crazy :crazy: crazy

Но обычно всё, конечно, не настолько маньячно... crazy


http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
Ведьма_ЧиакиДата: Четверг, 15/01/2009, 22:18 | Сообщение # 39
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
А насиловать чужие мозги - это нетрадиционное хобби? huh
 
НукевалкерДата: Четверг, 15/01/2009, 22:19 | Сообщение # 40
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
Увы, этим в наши дни занимаются практически все... crazy

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
Ведьма_ЧиакиДата: Четверг, 15/01/2009, 22:22 | Сообщение # 41
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Quote (Нукевалкер)
Увы, этим в наши дни занимаются практически все...

Не так изощрённо и цинично, как моя скромная персона, я полагаю. huh
 
НукевалкерДата: Четверг, 15/01/2009, 22:27 | Сообщение # 42
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
Публика требует подробностей! crazy

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
Ведьма_ЧиакиДата: Четверг, 15/01/2009, 22:29 | Сообщение # 43
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Опроси понятых. То есть любого, кто общался со мной дольше трёх часов ^_^
 
AliaДата: Пятница, 16/01/2009, 16:24 | Сообщение # 44
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (Нукевалкер)
Я уже молчу про стул, который при попытке сесть на него отрывает начисто пятую точку или агрегат для болтливых детей, который при попытке открыть рот выдавливает им глаза... crazy

Вот последний аппарат не для меня, повторяюсь - я человек вербального труда, а речевой аппарат работает у меня по принципу: "Подумал - сказал, увидел - красиво сказал, услышал - запомнил и подумал, подумал..." Жестокий ты... Я не изобретала ничего серьезнее системы ниток, привязанных к ручкам шкафов, так, что все нитки привязывались потом к одной, и когда лежишь на дивена, можно дергать, и во всей комнате двери открываются happy
Quote (ちゃキ)
А насиловать чужие мозги - это нетрадиционное хобби?

В наше время... Дейстительно часто
Quote (Нукевалкер)
Увы, этим в наши дни занимаются практически все...

Ну, все отличие в том, что раньше это было типо онанизма (Да простите меня). Ну порой любимым тоже. А теперь - всем, кому ни попадя.
Quote (ちゃキ)
Не так изощрённо и цинично, как моя скромная персона, я полагаю.

Во-во...
А у меня Хобби думать дурацкие мысли. Вот Никувалкер физик, он мне ответит: Если опустить шарик ртути в расплавленную ртуть, он опустится на дно или нет? Какой день извожусь вопросом...


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
Ведьма_ЧиакиДата: Пятница, 16/01/2009, 18:19 | Сообщение # 45
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
Во-во...

Вот понятая, кстати.

Quote (Alia)
Если опустить шарик ртути в расплавленную ртуть, он опустится на дно или нет? Какой день извожусь вопросом...

Ты будешь удивлена, но вся ртуть которую ты можешь наблюдать - уже расплавлена. Обычное агрегатное состояние ртути - жидкость. Температура плавления рути -38 градусов по цельсию. МИНУС 38 градусов по Цельсию. Хочешь увидеть нерасплавленную ртуть - езжай в Арктику ну или найди лабораторный морозильник.
 
AliaДата: Пятница, 16/01/2009, 20:55 | Сообщение # 46
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (ちゃキ)
Вот понятая, кстати.

Я, конечно, понятая, но ты мне документально представь, когда я в аське 3 часа видела biggrin cool
Quote (ちゃキ)
Ты будешь удивлена, но вся ртуть которую ты можешь наблюдать - уже расплавлена. Обычное агрегатное состояние ртути - жидкость. Температура плавления рути -38 градусов по цельсию. МИНУС 38 градусов по Цельсию. Хочешь увидеть нерасплавленную ртуть - езжай в Арктику ну или найди лабораторный морозильник.

Да знаю я, при какой температуре она плавится! Искусственно ее можно "заморозить". И вот если путь температура расплевненной - 0 градусов, то что произойдет, если туда кинуть шарик ртути?

Эм... Кажется, это флуд.


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
Ведьма_ЧиакиДата: Пятница, 16/01/2009, 21:11 | Сообщение # 47
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Alia, она и так в виде шариков. Кхм.
Ну если тебе так интересно, сама топи урановые ломы в ртути. А в теории расплавленная ртуть сразу одарит теплом своих шариков твой одинокий замороженый шарик, он оттает душой и они станут одной счастливой семьёй.
 
Ведьма_ЧиакиДата: Пятница, 16/01/2009, 21:13 | Сообщение # 48
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
Эм... Кажется, это флуд.

Нет, это всё ещё из категории хобби об изнасиловании мозга. Клянусь своей треуголкой.
 
AliaДата: Пятница, 16/01/2009, 21:15 | Сообщение # 49
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (ちゃキ)
Alia, она и так в виде шариков. Кхм.

То есть ты имеешь в виду, что жидкой рути нет? То есть если жидкой ртути нет, то мой вопрос несостоятелен.

Quote (ちゃキ)
А в теории расплавленная ртуть сразу одарит теплом своих шариков твой одинокий замороженый шарик, он оттает душой и они станут одной счастливой семьёй.

Да это ясно, так же, кстати, какое врямя это займет?

Quote (ちゃキ)
сама топи урановые ломы в ртути.

lol :lol: помню, помню

Quote (ちゃキ)
Нет, это всё ещё из категории хобби об изнасиловании мозга. Клянусь своей треуголкой.

ня happy


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
Ведьма_ЧиакиДата: Пятница, 16/01/2009, 21:26 | Сообщение # 50
Ведьма_Чиаки
Бака-Рейнджер
Группа: Человекоподобный Интерфейс
Сообщений: 2263
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
Да это ясно, так же, кстати, какое врямя это займет?

Много формул, лень считать. Запряги Нукевалкера ^^
Quote (Alia)
То есть ты имеешь в виду, что жидкой рути нет? То есть если жидкой ртути нет, то мой вопрос несостоятелен.

Фраза не совсем корректна. Смотря с какой стороны смотреть. Ртуть - в первую очередь жидкий металл. Но по этой же причине обычное определение жидкости к ней не совсем применимо, так как в жидком состоянии она скатывается в шарики.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Нетрадиционные хобби и привычки (любителям всякой фигни посвящается)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: