FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadowdancer, afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » The Rift \ Раскол (Комикс ATLA)
The Rift \ Раскол
WertyДата: Суббота, 29/03/2014, 01:26 | Сообщение # 1
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует

По многочисленным заявкам, создана тема по комиксу Чёрной Лошадки: Аватар, Последний маг воздуха «Раскол» \ Avatar, The Last Airbender «The Rift».
Здесь вы можете поделиться своей радостью, поспойлерить, так же выразить недовольство и всё такое. Не стесняйтесь, вас всё равно некому наказать. Бугага.
--------------------------------------------------------------------
И, так как я тут первонах, скажу по комиксу следующее:
Начало довольно интригующее. В плане этой статуи. Кто она? (кто?) Откуда она взялась? (откуда?) И почему ей надо поклоняться? (посиму?). Понравилась часть с упрямством Тоф. В плане того, что всю жизнь ей говорили делать то и делать это, мол, так принято, так нннада. И я поддерживаю её в отказе поклоняться огромной статуе не зная зачем. Предыдущий комикс не читал, поэтому не вкурсах откуда взялись эти три отаку воздуха. Ну, помните, две девицы и стрёмный бактериальный пацан. Вот этот пацан и стал жирным минусом от удовольствия чтения комикса.
Но вернёмся к сюжету. Наши герои пошли на лужайку, на которой теперь расположена фабрика криптонита. И тут произошёл момент, который, почему-то, засел у меня в голове. Во всём виноваты какие-то старые подружки Катары. Первая вроде “френдли”, но её сестру показали взглядом… ~таинственности~. Короче, если эту ветку сюжета проигнорят, я буду лишён надежды T__T
Ну-с, идём дальше по фабрике. Помогите Даше найти жулика. Появляется ещё одна бактерия в виде Сатору. (Который мне показался каким-то ~флешбеком\флешфорсом~ из Корры. Сразу вспомнился старик Сато…) Сатору оказался фаном Тоф. А Тоф оказалась фаном моторов. И так они нашли друг друга. (Что? Папа Лин?) К Аангу опять приходит Янг Ченг, или как её там, показывает ему огромного Кинг-Конга и разрушенный завод. Проматываем неинтересное землетрясение и тут *та-дааам* папа Тоф. Который мне вообще никак неинтересен biggrin
Общую оценку поставлю 8/10. (Всё таки скрасил мне час ночи. Действительно, что же ещё делать в такое время.)
Посмотрел про вторую часть: на обложке они в какой-то пещере. Вау. Я уже чувствую обвал. Зато на обложке третьей части нарисован Кинг Конг.
(ノ◕ヮ◕)ノ интерестинг


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
lastguruДата: Суббота, 29/03/2014, 06:36 | Сообщение # 2
lastguru
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
First you SAVE THE WORLD...
with avatar Aang's help of course... biggrin

Наконец мы снова видим любимых героев,заметно подросших,кстати!
Глобальное задание вроде выполнено и казалось бы, гаангу капут,
а нет же вроде держатся вместе!(Или собираются вместе только по праздникам?
Как например выборы в Лю Дао-идею демократии,мы,по моему,еще не видели во вселенной аватара)
Тоф хочет расширить академию,но денег нет!Хм,меня всегда интересовали вопросы
строительства в королевстве земли.Возможно ли строительство бендингом?
Помощники-фанаты у Аанга кажется в *Обещании* появились а в *Поисках* их не было-появляются
чтобы обстановку разнообразить,так сказать.
Культурная программа не особо интересная,да и повод сомнителен,но будем же терпеливы ради возрождения
культуры!Хотя я был бы непрочь увидеть и развлекательную программу гаанга-катаанга,узнать где они
жили все это время,почему Сокка без Суки,может бросил ее ради новой сумки?
Также нам показали что возводить гигантские статуи,по поводу и без,есть древняя традиция.
Werty,ты прав,злой взгляд оф Nutha брошенный на Катару весьма интригует!
Завод загрязняющий реку мы где-то видели,да и монстра тоже-Янг Чен видимо начиталась комиксов от Marvel!
В целом первой части я бы поставил 5 из десяти,но на фоне дефицита
информации по аватару,можно накинуть еще пару баллов,итого 7
ждем вторую часть happy

Добавлено (29/03/2014, 06:36)
---------------------------------------------
учим американский,читаем,делимся впечатлениями
My WebPage

Только мне кажется что Айро сделал пластическую операцию?:smile2:

 
SherbikДата: Воскресенье, 30/03/2014, 11:30 | Сообщение # 3
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Цитата Werty ()
В плане этой статуи. Кто она?


А разве не статуя аватара Янгчен? Не?

Цитата Werty ()
Предыдущий комикс не читал, поэтому не вкурсах откуда взялись эти три отаку воздуха.

Воздушные аколиты. Это из комикса Обещание. Сначала они были девчонками-фанатками Аанга. Но в конце комикса аанг дал им более возвышенную цель - вместе с ним изучать и возрождать культуру кочевников воздуха. Хотя и они и не могли быть магами воздуха. Их потомков мы много видели в Корре. Это многочисленные помощники Тензина в Храме воздуха в Городе Республика.
 
WertyДата: Воскресенье, 30/03/2014, 14:44 | Сообщение # 4
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Цитата Sherbik ()
А разве не статуя аватара Янгчен?



Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » The Rift \ Раскол (Комикс ATLA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: