FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Легенда о Корре или Легенда об Аанге?
Легенда о Корре или Легенда об Аанге?
Какой мультсериал все же круче?
1. Ленегда об Аанге [ 34 ] [79.07%]
2. Легенда о Корре [ 5 ] [11.63%]
3. Оба супер! [ 4 ] [9.30%]
Всего ответов: 43
JacksonДата: Пятница, 07/09/2012, 11:28 | Сообщение # 1
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
LoK или ЛоА?
какой из них смешнее? Красивее? Круче? Лучше?
В каком мульте больше красивых и эффектных боев?
В каком мульте лучше герои и злодеи?

З.Ы. Лично для меня безусловно ЛоА. Злодеи там поинтереснее, герои-команда Аватар круче. Все люди такие разнообразные. Главное, что показывают такой кульный мир. Без машин, без суеты, сот. телефонов. И думаю, что война интереснее борьбы за город.


Сообщение отредактировал Jackson - Пятница, 07/09/2012, 19:21
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 07/09/2012, 14:18 | Сообщение # 2
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Что за вопрос? Конечно ЛоА! По всеем признакам!




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 14:37 | Сообщение # 3
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Jackson)
LoK или ЛоА?

Конечно ЛОА, Аанг - my super hero nya hahah xD

Quote (Jackson)
какой из них смешнее? Красивее? Круче? Лучше?

Cмешнее ЛОА. Красивее...всмысле красивее? Если всмысле прорисовки то...ЛОК. ЛОА круче, хотя может и эффектных взрывов в ЛОК было больше. Однозначно, ЛОА выигрывает.
Больше боёв было в ЛОА, да и круче они было. 2 Агни Кая чего только стоят. МиБ изменили сериал, и я бы не сказал что в лучшую стороны.
Что же насчёт злодеев...тут все не так однозначно. В ЛОА их было безусловно больше( Зуко, Азула, Озай и т.п)
, в ЛОК один Амон, на какой ...хитрый, расчётливый, умный. Если бы не концовка, я бы сказал, что достоин занять место среди них, и достоин ЛОКа. Но..нет, все же ..все же я думаю, что со злодеями тут паритет. В ЛОА их больше, но в плане проработки, харизмы, Амон на уровне злодеев ЛОА.

Ну а герои...Болин не стал вторым Соккой ( Никто его не заменит, его шутки , его манеру, его характер. Иногда Болин, смешной, иногда нет. А Сокка был смешным всегда.
Корра и Аанг - два антипода. В каждом из них свои черты...и мне хочется cказать , что они достойны друг друга как я и моя лень xD Но Аанг всё равно лучше xDD
Мако Мако маленького черное бяко xD Ловелас который, гоняется за обоими девушками.

Асами и Катара...Катара лучше, Асами просто глупая дочка богатого отца, хоть и в её черепке появляются иногда умные мысли xD У Катары же характер многолик, она и девочка росшая без матери, взвалившая на себя слишком много, поэтому берущая на себя роль матери. Она может и мстить и злиться, так что лучше до этого не доводить . Она не плакса, но и не хладнокровный маг, готовый лишить жизнь, тем она и хорошо, она многолика happy А вообще, She sexy and she know it xD

Но не всё так плохо в ЛОК, есть и белые пятна, такие как Буми, Лин, Тензин.
Лин - my hero №2 Реал кул маг, который может в одиночку справится с отрядом Уравнителей а то и больше cool Тоф вырастила, достойную дочь. Тоф была хороша в ЛОА, так и Лин хороша в ЛОК)
Буми - прекрасен , даже при появлении всего на 5 сек )
Тензин - не Аанг, но мне понравился, магия воздуха еее)
Но я не думаю, что стоит причислять к команде Аватара , они так называемые хелперы, это я про Лин и Тензина если что xD

Итак , как выглядят наши команды: ЛОК- Ловелас, с моральным принципами кобеля xD, ололОшка пытающаяся быть шутником, но плохоискучно. Бой баба с накачанным мускулами, и с ранимым сердцем xD
ЛОА - мудрый , весёлый , умный Аватар, Сексапильный , готовый рассмешить даже бегемотослона, но при этом умный , планирующий распорядок дня и маршрут шутник Соккочка xD Мама, готовая на мщение, но готовая и на сострадание, добрая , ласковая, красивая наконец! , Заботливая, всегда готовая придти на помощь без всякой задней мысли , а не всякие поп-модели с красивым лицом с накачанным силиконом и толстыми ляжками, и мускулами как у мужиков

ЛОА 1: ЛОК 0






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Пятница, 07/09/2012, 15:33
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 07/09/2012, 15:00 | Сообщение # 4
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, мне бы было лень эт писать) Но я согласна про злодеев, про смешнее, про Болина вэси Сокка, про "красивее"
Лин я люблю исключительно, потомучт дочь Тоф

[cut noguest=Для сравнения.. ]Болин или Сокка - Сокка
Асами или Мей - по-любому Мей
Зуко или Мако - Зу-Зу
Корра или Аанг - вот это затрудненный вопрос. Корра - сила круче чем у Аанга, морально конечно же Аанги:*
Аппа или Нага - Аппа, потому что летает)
Момо или Пабу - Момо, имя прикольное у него)
Амон или Озай - Озай, он круче cool
Тарлок или Катара - м-да странное сравнение, но у Тарлока все же магия крови сильнее
[/cut]





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
2405Дата: Пятница, 07/09/2012, 15:13 | Сообщение # 5
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Конечно же ЛоА.
Quote (liza_mag_fire)
Что за вопрос? Конечно ЛоА! По всеем признакам!

полностью согласен.


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 15:26 | Сообщение # 6
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
мне бы было лень эт писать)

А мне то как лень лень , но надо же понтануццо продемонстрировать себя xD

Quote (liza_mag_fire)
Но я согласна про злодеев, про смешнее, про Болина вэси Сокка, про "красивее"

Со всем ты согласна xD

Quote (liza_mag_fire)
Лин я люблю исключительно, потомучт дочь Тоф

Лин нельзя любить, её нужно обожать tongue Эх ты sad

Quote (liza_mag_fire)
Корра - сила круче чем у Аанга

Эээ а где Корра сильнее Амона Аанга? Аанг овладел поднимал в финальной битве целые горы. выглядел непобедимым. что сделала Корра? Хоть, она и владеет аватарстэйтом, но что-то она не особо им как-то пользуется. Значит, она им ещё не полностью овладело. Она владеет 4 стихиями, но и Аанг владеет ими, и аватарстэйтом в совершенстве( эпизодом с Яконом). Корра же нет, не проявила. ПОКА, Аанг сильнее.




 
2405Дата: Пятница, 07/09/2012, 15:30 | Сообщение # 7
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
И еще я думаю, это является некоторым показателем, что Корру я смотрел всего один раз. И ни одну серию не пересматривал еще.
А ЛоА я смотрел немеренное количество раз и не надоело же. Финальные серии так вообще...


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 15:39 | Сообщение # 8
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (2405)
И еще я думаю, это является некоторым показателем, что Корру я смотрел всего один раз. И ни одну серию не пересматривал еще.
А ЛоА я смотрел немеренное количество раз и не надоело же. Финальные серии так вообще...

ППКС, хотя я где-то написал тоже самое раньше tongue [/off]




 
liza_mag_fireДата: Пятница, 07/09/2012, 15:48 | Сообщение # 9
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, подождем увидим..
Не ну какой Корра маг воздуха огня!
[off] Aang-Avatar, а хватит всем языки показывать tongue [/off]





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
PhantaziaДата: Пятница, 07/09/2012, 16:10 | Сообщение # 10
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Голосую за ЛОК, так знаю, что большинство будут тыкать в ЛОА biggrin

Оба сериала одинаково нравятся, хотя и ЛОК намного поступается ЛОА количеством серий, а значит и уровнем раскрытия персонажей. Но! В ЛОА зато есть куча серий, которые меня раздражают и которые, мягко говоря, не в тему + некоторые серии растянутые и скучные, т.е. можно было бы обойтись и без них. В ЛОК же все коротко, это да, но по существу.

Далее, да простит меня Aang-Avatar, Аанг мне как персонаж всегда мне не нравился, или, точнее, не интриговал - никогда не была сторонницей типажей аля маленький-хороший-мальчик-супергерой спасает мир.
Корра совсем другое дело.. думаю, что дело тут в том, что она более взрослая и.. "неправильная", что ли, т.е. не такая святоша, как предыдущие ее воплощение. Такие героини меня и привлекают, так что сравнивая двух аватаров, свое предпочтение я отдаю Корре, независимой, импульсивной и действующей по велению минуты, по зову сердца, а не по рациональным причинам.

ЛОК может похвастаться весьма и весьма необычными героями, которых в ЛОА раз и обчелся (так, тут постараюсь никого на меня не дуться, потому что дальше полетят тапки в персонажей ЛОА). Объясню. Аанг - типичный герой, как я уже и писала; Катара - девушка типичного героя, добренькая, умненькая и т.д.; Сокка как брат девушки главного героя, как и положено быть брату девушки главного героя, своим юмором разряжает обстановку, когда зрителю становится скучно; Тоф (будем объективными, как и Корра) тоже не блещет оригинальностью - грубая, простите, бой баба (за что ее и люблю)); Озай, как и Аанг типичный, но уже не герой, а главный плохой дядя;

Да, у каждого из этих персонажей все же есть своя изюминка, обаяние, я с этим не спорю, но все же, придется согласится с тем, что все они - своеобразное клише, штамп.

Из оригинальных можно выделить Мей (хотя такой типаж встречается в аниме, ну да ладно), Зуко (хотя с его стенаниями на свою судьбу все же переборщили.. и тема перехода "плохого в хорошего" встречается часто...), Азула (не совсем стандартный подход к образу отпетой злодейки, я думали, вы поняли о чем я) и дядя Айро (эдакий мудрец с Востока, тоже частый типаж, но записать этого мудрого старикана в разряд "банальненьких" у меня рука не поднимется)... все, я полагаю?

Посмотрим на персонажей ЛОК. Мако, Болин - банально, это да. Мако, как и Катару, можно отнести в разряд "великой любови", Болина - брат возлюбленного главной героини, юморной как и Сокка (то есть его alter ego). Корра из того же раздела, что и Тоф, не смотря на то, что она awesome. Асами, Тарлок и Амон - совершенно непредсказуемые, должна сказать, персонажи.

Асами появляется в амплуа эдакой богатенькой красотки, появление которой было нужно только для того, чтобы заставить главную героиню ревновать.. и кто бы мог сказать, что всего через несколько серий (!) перед нами предстанет не пустышка из 4 эпизода, а умная, сильная девушка, умеющая стойко выносить удары судьбы, не озлобившаяся из-за того что любимый человек бросил ее в трудное время.. я не ожидала от нее, честно вам говорю, не ожидала..

Тарлок и Амон. Эта отдельная история, но я думаю, что со мной согласятся, если я скажу, что в истории Никелодиона еще не было столь неоднозначных и трагичных героев.

Лин. Супер-тетя, Тоф №2 и т.д. Но! Тетя эта весьма непредсказуема))

И наконец. ЛОК поднимает много взрослых и серьезных вопросов, коих не было в ЛОА. А это большой ok


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
2405Дата: Пятница, 07/09/2012, 16:27 | Сообщение # 11
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Про Тарлока.. Ну это тоже типо тот, кто должен вызывать антипатии, а птом взял да и "хорошистом" стал.
Асами.. не знаю, как вы, а я с самого начала знал, что будет именно так, что ее отец станет плохишом, а она птом завоюет себе кучу фанатов свои отпором ему.
Амон? Амон.. а что в нем такого оригинального?


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 07/09/2012, 16:30 | Сообщение # 12
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Phantazia, растянутые и скучные?

Quote (Phantazia)
Озай, как и Аанг типичный

Аанг типичный?

Quote
Лин. Супер-тетя, Тоф №2 и т.д. Но! Тетя эта весьма непредсказуема))

оооо даааа

Quote
ЛОК поднимает много взрослых и серьезных вопросов, коих не было в ЛОА

Не ну я не спорю, просто я не встретила не одного серьезного. в ЛоА четко видно, что 12-15 дети спасают целый мир.

Quote
Корра совсем другое дело.. думаю, что дело тут в том, что она более взрослая и.. "неправильная"

а вот эт правильно wink

Добавлено (07/09/2012, 16:30)
---------------------------------------------
2405, да, в Амоне нет изюменки, впрочем как и у Озая ее нет. Что не говорить про Азулу! happy





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Abandoned_SoulДата: Пятница, 07/09/2012, 16:52 | Сообщение # 13
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Думаю, что ещё рано судить, но можно попробовать. Пока что, разумеется, ЛоА круче. Аанг мне гораздо ближе по духу, чем Корра. Вообще мне больше нравятся персонажи из ЛоА. Возможно, когда я посмотрю остальные серии ЛоК и увижу, как раскрываются персонажи, я изменю своё мнение, но это менее вероятно. Очень жду появление Каи (она немного напоминает мне Елену Войнаровскую happy ) и Буми. Что касается тех персонажей, с которыми мы уже знакомы: Лин - вне конкуренции. Она шикарна, что тут ещё сказать? Тензин тоже очень понравился. Болин - милаха. Мако.. хм.. Boooring. Красавчик, крутой маг, пожалуй, вот и все его заслуги. Если же сравнивать их с героями ЛоА, то Лин стала достойной заменой Тоф. Скучаю по Аангу и по Айро. Да и по Катаре. Их даже не попытались заменить. Амон - шикарный злодей, и этот его голос, как раскаты грома. Но Азула мне больше нравится, потому что она страстная, жгучая брюнетка (это, как вы понимаете, очень субъективно) biggrin Что касается линии любви, то мне гораздо больше нравилось развитие отношений Аанга и Катары, чем Мако и Корры, хотя последние тоже красивая пара. На эту тему рассуждать можно очень долго (сюжет, прорисовка, магия и т.д.), так что я скажу следующее: от просмотра ЛоА я получила неисчислимое множество положительных эмоций, потому что из-за плавности повествования появлялось ощущение причастности к происходящему. ЛоК тоже заставлял бегать мурашки по телу, но не так часто. И не так глубоки были переживания, но впереди ещё много серий. Так или иначе, я очень довольна продолжением.

Quote (liza_mag_fire)
Аанг типичный?

Не слушайте никого, мы то с вами знаем, что Аанг самый лучший wink

Типичный, нетипичный. Бррр. Погоня за оригинальностью редко приводит к хорошим последствиям. Классика - вот что ценно.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Пятница, 07/09/2012, 16:58
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 17:09 | Сообщение # 14
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (liza_mag_fire)
Aang-Avatar, а хватит всем языки показывать tongue

Не перестяню tongue [/off]

Quote (Phantazia)
В ЛОА зато есть куча серий, которые меня раздражают и которые, мягко говоря, не в тему + некоторые серии растянутые и скучные, т.е. можно было бы обойтись и без них.

Без них, мы бы не узнали новые стороны персонажей, да и смотреть на них мне хочется уж больше , чем на накаченную бой бабу Корру xD Не зря же эти серии придумали, чтобы показать что фантазия ошибается xD как герои будут действовать не в каких-то геройских ситуациях, а просто в жизни.

Quote (Phantazia)
В ЛОК же все коротко, это да, но по существу.

Сюжетная канва ЛОК это большая корова , которую растягивают как матрац xD как тряпка, которую пытаются удлинить , но она рвётся, и приходиться делать заплатки , чтобы соединить ткань. В ЛОК действие прыгает как лошадь на скачках, и непонятно что это вообще такое?

Quote (Phantazia)
Такие героини меня и привлекают, так что сравнивая двух аватаров, свое предпочтение я отдаю Корре, независимой, импульсивной и действующей по велению минуты, по зову сердца, а не по рациональным причинам.

Ага, если бы Аанг действовал разумом, а не сердцем, он бы убил бы Озая старого сатира и не заморачивался, на то чему его учили, и что он чувствует.

Quote (liza_mag_fire)
ЛОК может похвастаться весьма и весьма необычными героями, который в ЛОА раз и обчелся

Ага, по крайней мере , за ними интересно наблюдать. Мне не интересно как Мако ходит от одной девушки, к другой. Да и прикидываясь раненым сатиром. Если бы Корра не была такой взбаламученной , и была бы более мудрее, правильнее, некоторые не потеряли бы магию, и не боясь как бы она такая бедная и несчастная не наступила ещё куда-нибудь. Все о ней пекутся , заботятся, а на их заботы ей начхать, она же такая умная, всё знающая Аватарская бой баба xD В отличие от неё Аанг всегда слушал советы, а потом уже решал , что делать. Поэтому, к концу 3 книги он и стал мудрым.
По мне, уж лучше типичные, чем отвратноблевотные МакоБолиныБякиПуки, да Корраяаватаривсёзнаю.
За героями ЛОА интересно наблюдать, что они делают что-то новое. А ЛОК тянут одну и ту же струну, авось не порвётся. Посмотрят фаны как Мако сказал Корре нравишься, а потом снова ушёл к Асами.

Quote (Phantazia)
Тарлок и Амон. Эта отдельная история, но я думаю, что со мной согласятся, если я скажу, что в истории Никелодиона еще не было столь неоднозначных и трагичных героев.

С этим я соглашусь , единственный живой эпизод. smile

Quote (Phantazia)
Лин. Супер-тетя, Тоф №2 и т.д. Но! Тетя эта весьма непредсказуема))

С этим тоже XD

Quote (Phantazia)
И наконец. ЛОК поднимает много взрослых и серьезных вопросов, коих не было в ЛОА

Ага, как нужно быть таким кобелём как Мако tongue и маяться как девочка, которой понравилось сразу две конфетки XD




 
liza_mag_fireДата: Пятница, 07/09/2012, 17:17 | Сообщение # 15
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar,
Quote
ЛОК может похвастаться весьма и весьма необычными героями, который в ЛОА раз и обчелся

Я такого не писала...
Abandoned_Soul, о да, мы то знаем)

Quote (Aang-Avatar)
Ага, как нужно быть таким кобелём как Мако и маяться как девочка, которой понравилось сразу две конфетки XD
да! Точно, полностью согласна +1





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 17:33 | Сообщение # 16
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
Я такого не писала...

Сорри.
Jackson, исправь название пожалуйста Ленегда об Аанге на Легенда об Аанге smile




 
liza_mag_fireДата: Пятница, 07/09/2012, 17:35 | Сообщение # 17
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, да как тут уж опрос то исправить?




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
PhantaziaДата: Пятница, 07/09/2012, 17:57 | Сообщение # 18
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
что 12-15 дети спасают целый мир

В который раз wacko


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
PhantaziaДата: Пятница, 07/09/2012, 18:03 | Сообщение # 19
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Мне не интересно как Мако ходит от одной девушки, к другой

И мне tongue
Quote (Aang-Avatar)
Ага, как нужно быть таким кобелём как Мако

Так. Мако я тоже терпеть не могу. Так что хватит мне про него писать happy

С чего рецензия у меня получилась такая хм.. язвительная, так это оттого что надоели РуНетские комментарии, весь смысл которых сводится к "Корра ацкий атстой, Легенда об Аанге рулз". Такое ощущение что ЛОК восприняли единицы, остальным же ЛОА мешает. А ведь ЛОК очень приличный даже мультфильм, обидно за него просто. За то, что его изюминку увидели единицы.


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 19:10 | Сообщение # 20
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
да как тут уж опрос то исправить?

редактировать пост, и исправить в строке опрос буковки. Джекс, справишься?)
Quote (Phantazia)
Такое ощущение что ЛОК восприняли единицы, остальным же ЛОА мешает. А ведь ЛОК очень приличный даже мультфильм, обидно за него просто. За то, что его изюминку увидели единицы.

Рабам не понять, мысли своих господ. sad На то и они рабы cry




 
JacksonДата: Пятница, 07/09/2012, 19:23 | Сообщение # 21
Jackson
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, я не могу так ведь надо исправлять в опросе уже попробовал((

Лично я уже все кратко описал почему я за ЛоА, но с фантазией все же кое-в-чем согласен. И во всем согласен с Аангом-Аватаром



Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
 
Abandoned_SoulДата: Пятница, 07/09/2012, 21:54 | Сообщение # 22
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
А ведь ЛОК очень приличный даже мультфильм, обидно за него просто. За то, что его изюминку увидели единицы.

С этим я согласна. Мне совершенно непонятно, почему все так ополчились против ЛоК. Очень качественный мультфильм. Создатели, конечно, сменили формат, но они справились с ним. Иное, динамичное развитие событий (которое вполне объясняется ритмом жизни в большом городе biggrin ), интересные персонажи, которые просто пока не так полюбились из-за малого количества серий. Везде есть свои плюсы и свои минусы.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Пятница, 07/09/2012, 22:16
 
HunterДата: Пятница, 07/09/2012, 22:44 | Сообщение # 23
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Хм... Сравнивать ЛОА и ЛОК это (для меня) как сравнивать Властелин Колец и Хоббита. Наверное. Только порядок не тот. Властелин Колец и больше, и эпичнее, и масштабнее, но мне нравятся оба произведения. И не вина МиБа что Корра вышла такой короткой. Таков бы заказ... Идиоты из Никелодеон, как они могли подумать что нам (мне) хватит 12 серий. Если бы серий было больше... Не было бы смысла делать хепиэнд и возвращать Магию... Не нужно было убивать Амона... Тут дело ведь в том, что ЛОК короче ЛОА в... 5-6 раз. И представте что бы было, если бы Аанг к примеру попал на остров Року в день Солнцестояния 1 сезона, а затем пошёл мочить Озая? Сжатый сюжет. Пожалуй это единственый минус Корры.

Сумируя вышесказанное, хочу сказать, что Корра для меня ничуть не хуже Аанга. Персонажи тоже цепляют. С моментом про Лин может соперничать только финал 2 книги. Проблема просто в том, что им дали слишком мало экранного времени.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
Abandoned_SoulДата: Пятница, 07/09/2012, 23:07 | Сообщение # 24
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
С моментом про Лин может соперничать только финал 2 книги.

Этот момент поразил меня до глубины души. Я даже заплакаль от восхищения cry

Hunter, ну да. Я уже где-то говорила, что длительность повествования ЛоА дала нам полностью погрузиться в этот мир. Мы будто жили вместе с персонажами.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Пятница, 07/09/2012, 23:08
 
liza_mag_fireДата: Суббота, 08/09/2012, 10:10 | Сообщение # 25
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Не не... Никто не настраивается на ЛоК против и не кидается в него тухлыми овощами, ну кроме меня. Это хороший мультик, но для некоторых (наверно большинства) фанов думают, что ЛоК слегка не дотягивает до ЛоА. Так во многих телепередач и фильмов. Как например "Папины дочки" - сейчас, уже не то.. Посмотрим, что дальше будут показывать в ЛоК.

P.S. Моя любовь навсегда... ЛоА





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Легенда о Корре или Легенда об Аанге?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: