FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Моменты разочарования. (Герои Аватара, в которых вы разочаровывались.)
Моменты разочарования.
Киска-АлискаДата: Четверг, 05/04/2012, 23:52 | Сообщение # 51
Киска-Алиска
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Вот сейчас вспоминаю и ни одного момента в голове sad А потом подумала - да во всех по чуть чуть))) Зуко - таким бывает гадёнышем что душить хочется. Лорд Огня Азай - ну это вообще та ещё штучка, я злюсь на него из-за того что он на свет появился))) Наши ребятки - не принимали Зуко, я бы может тоже так. Тоф - всегда слишком уверена, выпендрёжница. biggrin

У людей подвиги не задумывают, подвиги совершаются сами.
А я прошу за них награду, так как я - не человек.
 
LingДата: Понедельник, 09/04/2012, 00:11 | Сообщение # 52
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Quote (Garon)
Лично я разочаровался в Зуко, когда он выбрал сторону Азулы во 2 книге.
А меня наоборот разочаровало то, что принц Зуко, предал свою сестру Азулу и перешёл на сторону Аватара, по мне какая, никакая, но всё таки родная сестра. dry


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
HunterДата: Понедельник, 09/04/2012, 00:42 | Сообщение # 53
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Ling)
по мне какая, никакая, но всё таки родная сестра

biggrin

А ничего, что она в первой серии 2 книги пыталась его посадить в тюрьму?)) Если так смотреть, Озай и Азула первые, кто пошёл против своей семьи...
Ну... Правда эпизод с Синей Маской неоднозначен, но всё таки не хотел бы я иметь такую сестру...




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 09/04/2012, 00:43
 
LingДата: Понедельник, 09/04/2012, 00:48 | Сообщение # 54
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
А ничего, что она в первой серии 2 книги пыталась его посадить в тюрьму?
А где гарантия, что она бы его потом не выпустила обратно на волю, после того, как завладела бы всем миром. smile


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
HunterДата: Понедельник, 09/04/2012, 01:29 | Сообщение # 55
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Ling)
А где гарантия, что она бы его потом не выпустила обратно на волю, после того, как завладела бы всем миром.

А смысл?) Пока что Озай - главный и именно он отдал приказ об аресте, и я не вижу причин выпускать родственников после победы. Которая кстати наступила бы (и то не факт) через 4-6 месяцев.
Гарантии что Азула, став Лордом Огня отпустит Айро и Зуко тоже нет. Она же не стала выпускать Мей и Тай Ли на свою коронацию.

Фраза "Сядь в тюрьму потому что так захотел твой брат\отец" звучит, мягко говоря, наивно. Кому нужны такие родственники? Их семья давно распалась...

Добавлено (09/04/2012, 01:29)
---------------------------------------------
Впрочем это наверно оффтоп... Хм... Ну, если по теме... Эээ.... Разочаровало то, что Зуко пошёл против Айро (именно против дяди, а не против каких то там моральных принципов и т.п.) и жуть как непонравилась глава с театром.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
SherbikДата: Понедельник, 09/04/2012, 08:27 | Сообщение # 56
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
и жуть как непонравилась глава с театром


[off]Да ты что?! Глава с театром - вообще самая прикольная в сериале
 
LingДата: Понедельник, 09/04/2012, 10:57 | Сообщение # 57
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Quote (Sherbik)
Да ты что?! Глава с театром - вообще самая прикольная в сериале
Согласен. Особенно та смешная девочка которая сыграла самого Аватара, она была просто вылитый он. Извиняюсь, слегка не по теме.


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!

Сообщение отредактировал Ling - Понедельник, 09/04/2012, 12:38
 
DailenДата: Понедельник, 09/04/2012, 12:35 | Сообщение # 58
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
А ничего, что она в первой серии 2 книги пыталась его посадить в тюрьму?

Вообще то она исполняла приказ


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
LingДата: Понедельник, 09/04/2012, 22:05 | Сообщение # 59
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Меня ещё разочаровал конец мультсериала, так и осталось тайной в какую именно камеру заперли Азулу, или куда они там её подевали? И куда пропала Мать принца Зуко? Мда, конец мульта был как-то не очень. dry

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
DenlotДата: Среда, 11/04/2012, 19:36 | Сообщение # 60
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Самое жуткое разочарование - это сцена после спиритбендинга, когда молодежь глумится над Озаем, а Озай... Просто непроходимый фейспалм.

Это точно.Ну зачем МиБ это сделали,ЗАЧЕМ?И ведь не просто баранье лицо Озаю сделали,а ещё и просто убийственное движение ртом.Не знаю как других,а меня это даже обидело.И обидно за Озая не из-за шуток Сокки и Тоф.В первый раз смотрел и не особо внимание обратил на это.А вот потом...Проанализировал и понял.На кого расчитан сериал?На детишек 7-11 лет.Надо показать мораль.Оттолкнуть от зла.Как?Очень просто.Надо зло показать в нелепом виде.Главное оружие-это смех.И смех не злобный,а искренний.А детский смех-ещё круче.Вот нам и показали Озая именнно так.Я раза четыре посмотрел,и понял,что тут и правда можно засмеяться.Мальцу какому-нибудь.Так и представляется смех детский за кадром.И это грустно. sad
P.S.:Так что я не столько разочарован,сколько обижен.М-дя sad


 
VladSnowwДата: Воскресенье, 14/10/2012, 17:53 | Сообщение # 61
VladSnoww
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Разочаровался в конце, мать Зуко не нашлась =(

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.
 
liza_mag_fireДата: Воскресенье, 14/10/2012, 19:09 | Сообщение # 62
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
VladSnoww, да уж.. как говорят создатели, они сами то не знают что с ней сделалось biggrin
Я тут вдруг вспомнила... я разочарована, в том что Зуко помирился с Катарой





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
VladSnowwДата: Воскресенье, 14/10/2012, 19:15 | Сообщение # 63
VladSnoww
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire, можно спросить - почему?)

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.
 
liza_mag_fireДата: Воскресенье, 14/10/2012, 19:42 | Сообщение # 64
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
VladSnoww, не знаю, разочарование и все cry вообще пейринг Зутара для меня это как Масами, то есть вообще бесит и не нравится совсем. И вот их примирение для меня убийство




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
VladSnowwДата: Воскресенье, 14/10/2012, 21:29 | Сообщение # 65
VladSnoww
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire, пф...)

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.
 
Aang-AvatarДата: Воскресенье, 14/10/2012, 23:25 | Сообщение # 66
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (VladSnoww)
Разочаровался в конце, мать Зуко не нашлась =(

А там то что разочаровываться? wacko Я понимаю, там например предательство Зучки tongue




 
VladSnowwДата: Понедельник, 15/10/2012, 07:26 | Сообщение # 67
VladSnoww
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, 20 серий искать и ненайти -_-

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.
 
Aang-AvatarДата: Понедельник, 15/10/2012, 16:16 | Сообщение # 68
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (VladSnoww)
20 серий искать и ненайти -_-

Велико разочарования xD ИМХО есть и похуже события.




 
VladSnowwДата: Понедельник, 15/10/2012, 17:29 | Сообщение # 69
VladSnoww
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, Например?...

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.
 
Aang-AvatarДата: Понедельник, 15/10/2012, 17:36 | Сообщение # 70
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (VladSnoww)
Например?...

Quote (Aang-Avatar)
например предательство Зучки

Озай после финальной битвы уныл tongue




 
VladSnowwДата: Понедельник, 15/10/2012, 18:15 | Сообщение # 71
VladSnoww
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, happy

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.
 
ReflexДата: Среда, 31/10/2012, 21:04 | Сообщение # 72
Reflex
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
разочаровался в Озае, я думал он победит аватара, и поработит мир biggrin
 
LingДата: Среда, 31/10/2012, 22:52 | Сообщение # 73
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Quote (Reflex)
разочаровался в Озае, я думал он победит аватара, и поработит мир
В нём многие разочаровались, по крайней мере те, кто любит плохих персонажей. Но как бы сказал Aang-Avatar, на то он и великий Аватар, он всех победит. Хотя как по мне, так Аанг и его команда просто главные герои мультсериала, а они как уже всем известно, всегда и везде побеждают. Такова уж кино индустрия. dry


А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
DenlotДата: Четверг, 01/11/2012, 14:39 | Сообщение # 74
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Quote (Ling)
просто главные герои мультсериала, а они как уже всем известно, всегда и везде побеждают. Такова уж кино индустрия.

Не совсем.Ведь бывают и фильмы/сериалы,где герои проигрывают.Правда бэдэнды не очень популярны...Я кстати реально полагал,что Аанг может проиграть.Ведь иной раз создателей не понять-хорошо они хотят закончить или нет.Правда,в данном случае я зря волновался,ведь поразмыслив немного,легко понять,что в Аватаре такого не могло произойти.Хотя бы потому,что не та целевая аудитория.


 
Aang-AvatarДата: Четверг, 01/11/2012, 19:04 | Сообщение # 75
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Denlot)
Такова уж кино индустрия. dry

Индустрия стала такой, во время Великой Депресии в США 30 х годов прошлого века. Кинематографисты решили вселить в людей надежду на светлое будущее, и начали снимать кино, которое окончаливалось счастливо. Родилась так называемая "американская мечта" - идеальный мир о порядочном труженике, который может преодолеть все трудности. Бедный парень может влюбиться в богатую девушку, бедная танцовщица стать звездой, а бедняк заработать миллион. Гениальный рецепт под названием "Хэппи-энд". А до этого, достаточно много было историй, оканчивающих плохо. Да и сейчас они есть. Например, я не думаю, что финал третьего эпизода Звёздных Войн оканчивается так уж удачно.
Но благо, Аватар - не фильм ужасов, где ужасный маньяк Озай порежет подругу ГГ , а потом ГГ за это его убьёт. Это мультик, и это рамки. Поэтому, удивляться нечему.

[off]
Quote (Ling)
Но как бы сказал Aang-Avatar, на то он и великий Аватар, он всех победит

Как это мило с твоей стороны xD Жаль, что я не помню, где я это говорил tongue [/off]




 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Моменты разочарования. (Герои Аватара, в которых вы разочаровывались.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: