FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Моменты разочарования. (Герои Аватара, в которых вы разочаровывались.)
Моменты разочарования.
ShadowdancerДата: Среда, 22/06/2011, 16:46 | Сообщение # 26
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Я вообще имела ввиду разочарование более глобальное - в гениальности Брайка: после всех эпиков и философии авторы влепили в концовку низкую сцену подростковых издевательств над бессильным противником. Фи.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
GaronДата: Среда, 22/06/2011, 16:47 | Сообщение # 27
Garon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Нуу, это уже чисто твое впечатление. По мне, магия и так была чрезвычайно впечатляюща (много раз упоминал; все, начиная с гигантского потока на землю с дирижабля)


В бою он такие потоки не использовал. Может, для такого потока нужна была хорошая концентрация.


THE FIRE LORD OZAI AWAITS AT THE GATES OF HELL AND AVATAR AANG IS GONNA SEND HIM IN!
 
SinistarДата: Среда, 22/06/2011, 16:49 | Сообщение # 28
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
низкую сцену подростковых издевательств над бессильным противником

Ну, издевательства - громко сказано; максимум там была насмешка. Вообще, имхо, этот момент был сделан больше ради забавы, комического контраста между двумя состояниями Короля-Феникса - до и после боя.

Quote (Garon)
В бою он такие потоки не использовал

Ну, не такие, но лишь немногим меньше.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
nik_drДата: Среда, 22/06/2011, 17:18 | Сообщение # 29
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Ну, издевательства - громко сказано; максимум там была насмешка. Вообще, имхо, этот момент был сделан больше ради забавы, комического контраста между двумя состояниями Короля-Феникса - до и после боя.

МиБ гениальны, как они выкрутились, спася жизнь Озаю, и Сокка прикалывался над любым и Суюки была необычайно мирна, а то бы разорвала бы голыми руками за всё что он натворил


 
DimusionДата: Среда, 22/06/2011, 17:22 | Сообщение # 30
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
после всех эпиков и философии авторы влепили в концовку низкую сцену подростковых издевательств над бессильным противником

О, да. Эта "насмешка" была верхушкой всей той американщины, что была в 3 сезоне





 
ShadowdancerДата: Среда, 22/06/2011, 17:24 | Сообщение # 31
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
[off] Dimusion, хоть ты меня понимаешь )[/off]

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
DimusionДата: Среда, 22/06/2011, 17:27 | Сообщение # 32
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (nik_dr)
МиБ гениальны

Они были гениальны 2.5 сезона. Хотя у них еще будет шанс исправиться





 
nik_drДата: Среда, 22/06/2011, 17:38 | Сообщение # 33
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Quote (Dimusion)
Они были гениальны 2.5 сезона. Хотя у них еще будет шанс исправиться

а 0,5 сезона они разгенианились, да так что разочаровались?!




Сообщение отредактировал nik_dr - Среда, 22/06/2011, 17:39
 
tsunami_stateДата: Среда, 22/06/2011, 17:42 | Сообщение # 34
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Самое жуткое разочарование - это сцена после спиритбендинга, когда молодежь глумится над Озаем, а Озай... Просто непроходимый фейспалм. Вырезала бы эту сцену. Совсем.

У меня ситуация похуже... А вообще разочаровался в последних 4 сериях (полсезона как-то многовато, что-ли...)

Разочаровался в том, что авторы начали придумывать новые правила почти, что на ходу, лишь бы выкрутится с хеппи-эндом...
Хеппи-энд это конечно хорошо, но нелогичный хеппи-энд губит всё, что Брайк гениалил на протяжении 4 лет... dry


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
peppiДата: Среда, 22/06/2011, 17:57 | Сообщение # 35
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Серия "Пляж"..не вся, конечно, но первая половина, когда происходит знакомство с местной молодёжью...
Эта серия своей "современностью" контрастирует со всем мультом и вызывает нелицеприятные ассоциации с типичным туповатым молодёжным сериалом про крутых парней. Такое ощущение, что сценарист при написании выхлебал не одну бутылочку пива. Может я не поняла стёба, но если уж стебаться, то в духе серии "актёры угольного острова".
Да, присоединяюсь к мнениям о Лонг Фенге (такие надежды подавал))) и сцена с Озаем -убииила wacko


Миром правит красота
 
DimusionДата: Среда, 22/06/2011, 18:01 | Сообщение # 36
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Quote (nik_dr)
а 0,5 сезона они разгенианились, да так что разочаровались?!

Опопсились
Quote (peppi)
но если уж стебаться, то в духе серии "актёры угольного острова"

Не согласен. 305 серия гораздо более адекватная чем 317





 
Rebel_Дата: Среда, 22/06/2011, 18:26 | Сообщение # 37
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
В Лонг Фенге. Какой-то неубедительный вышел злодей; вроде как и интриган - но на практике не сумел удержать власть и контроль над Дай Ли... в борьбе с группой подростков.


- А вы точно прощупали ещё одно болезненное разочарование, которое я как раз и имела в виду "некоторых политических событий в Королевстве Земли"

[cut=...]Вновь соглашусь с вышесказанным об американском хеппи-энде он такой американский и такой хеппи-энд. >_< Он душит все мечты и часто портит всю работу, как "одно звено гнилое в цепи". Вообще это смешно, чтобы кучка детишек смогла одолеть многовековую мощь Королевства Земли, и сместить его покорного сына с позором... Арест Лонг Фенга огорчает как-никак. Да и сам Царь Земли внушил не меньше разочарования своим поведением.[/cut]



© Luna


Сообщение отредактировал Rebel_ - Вторник, 24/01/2012, 08:29
 
GaronДата: Четверг, 23/06/2011, 12:14 | Сообщение # 38
Garon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Ну, не такие, но лишь немногим меньше.


Кхм... Вообще-то, они были намного меньше.


THE FIRE LORD OZAI AWAITS AT THE GATES OF HELL AND AVATAR AANG IS GONNA SEND HIM IN!
 
DarkonДата: Понедельник, 27/06/2011, 01:56 | Сообщение # 39
Darkon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Дыкс,меня разочаровал Озай в последних сериях

Река времён в своём стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
А если что и остаётся
Чрез звуки лиры и трубы,
То вечности жерлом пожрётся
И общей не уйдёт судьбы.©


Сообщение отредактировал Darkon - Понедельник, 27/06/2011, 01:57
 
ДрианаДата: Понедельник, 09/01/2012, 02:22 | Сообщение # 40
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
Ну, кроме всё того же Озая, о котором ходит в этой теме так много слухов, разочарования не припомню. Ну, вот не знаю, что, но всё-таки моё маловажное мнение о нём упало ближе к подвалу.
В конце убила Катара по понятным причинам. Просто теперь момент, когда она с такой гордостью смотрит на Аанга в конце, когда тот выходит к народу вместе с Зуко, приобрёл немного другие краски. Всё мировоззрение убилось головой об стенку.
Но главное разочарование всё равно Озай, не смотря на нехилую конкуренцию)



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
DailenДата: Понедельник, 09/01/2012, 12:19 | Сообщение # 41
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Меня все еще разочаровывает Лонг-Фенг dry

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
WertyДата: Понедельник, 09/01/2012, 16:47 | Сообщение # 42
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Я бы хотел увидеть смерть... хоть чью-то! cry (Джет не в счет, ибо там было, что-то непонятное dry )

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DailenДата: Понедельник, 09/01/2012, 18:35 | Сообщение # 43
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Я бы хотел увидеть смерть... хоть чью-то! (Джет не в счет, ибо там было, что-то непонятное )

Юи померла прям в кадре


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
WertyДата: Понедельник, 09/01/2012, 18:45 | Сообщение # 44
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Юи померла прям в кадре

Пфф... (и еще раз) Пфф... это неинтересная смерть. Мне нужно, что-то более грациозное и эпичное, с долей романтики и драмы! surprised


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
DailenДата: Понедельник, 09/01/2012, 18:49 | Сообщение # 45
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Пфф... (и еще раз) Пфф... это неинтересная смерть. Мне нужно, что-то более грациозное и эпичное, с долей романтики и драмы!

Аанг помер на несколько минут wink


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
WertyДата: Понедельник, 09/01/2012, 18:54 | Сообщение # 46
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Аанг помер на несколько минут

Ну хорошо. С этим соглашусь. Это еще более-мение... но мне бы эту эпик дес в конце... Уууф, моя плакать


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
HunterДата: Понедельник, 09/01/2012, 19:31 | Сообщение # 47
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Джет, Джао, Спарки-спарки-бумен, Юи, Аанг, Року... Мало? Это только те что умерли, так сказать, в кадре.
За кадром, между тем умерли: Мать Катары и Сокки, Гиятцо и все Кочевники, Лу Тен, Азулон, и куча других совершенно неизвестных безымянных людей...

Итого 10 персонажей с именем убили. Скорей всего я кого то забыл.

Естественно все основные герои выжили... Возрастной уровень основной аудитории и всё такое. Если умрёт Зуко - прервётся род вменяемых Хозяинов Огня и начнётся борьба за власть. Аанг - род Кочевников. Катара - тоже. Остаются только Сокка, Суюки и Тоф... А. Ещё Мей и Тай Ли. Правда они вообще не участвовали в сюжете с Кипящей скалы...




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
BetsyДата: Вторник, 24/01/2012, 01:26 | Сообщение # 48
Betsy
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Мне бы хотелось чтобы после того как Катара закончила свою науку в Пакку она с Зуко чаще сталкивались в боях. Я все думала - вот овладеет она магией воды и будут они настоящими соперниками, в некотором смысле и соревноваться друг с другом будут (кто из них сильнее маг).А они один на один, кажется, два раза только сталкивались((
 
MegaraДата: Среда, 15/02/2012, 17:47 | Сообщение # 49
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Quote (Werty)
Я бы хотел увидеть смерть... хоть чью-то!

Боже!как я вас понимаю!!конечно ясно,что рейтинг сериала и все такое!ну все равно!хоть бы кого-нибудь убили в последних сериях!для драматизма!))даже все зло повергли без убийств!
ну и да,как уже много писали глумление над Озайем вообще бред..
 
SimbayДата: Воскресенье, 18/03/2012, 00:08 | Сообщение # 50
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Отсутствует
Разочаровалась? Мммм..... ну наверно в Зуко. В начале он стремился к своей цели(хоть и бессмысленной) , а потом стал тряпкой-куном. Эпик фейл.
И то, что он перешел на сторону добра меня не переубедит (: Особенно меня разочаровала его речь про "Эру любви и мира" =.= Пафоса-то сколько нагнал


А еще в Северном племени воды, что не помогали во время затмения


God's In His Heaven... All's Right With The World


Сообщение отредактировал Simbay - Воскресенье, 18/03/2012, 14:12
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Моменты разочарования. (Герои Аватара, в которых вы разочаровывались.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: