FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nato, corneliaheil, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Литературное сообщество » Литературное сообщество ЛАО ([Клан]...Добро пожаловать, господа писатели и сочувствующие.)
Литературное сообщество ЛАО
Злой_и_УжасныйДата: Понедельник, 15/09/2008, 21:45 | Сообщение # 1
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.

Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

Литературное сообщество ЛАО

Основные положения.
I. Цели и причины
1. Лит Сообщество (далее ЛС) – сообщество людей, объединённых целью совершенствования творческих способностей, обмена информацией, помощи в развитии и раскрытии творческого потенциала в области писательства, решении любых индивидуальных вопросов в сфере литературы.(на территории ЛАО)
2.Причиной создания ЛС является увеличение количества литературных произведений низкого качества и связанные с этим волнения в обществе (на территории ЛАО)
3.Целью создания ЛС является помощь в развитии писательских способностей заинтересованных пользователей ЛАО, объединение всех заинтересованных в сфере «Литература» пользователей ЛАО, оценка и помощь во всех творческих начинаниях членов союза, организация и проведение литературных конкурсов, упорядочивание литературных произведений тематического и постороннего типа (относительно ЛАО), а также обмен информацией, напрямую или не напрямую касающейся Литературы.

II. Структура союза.
1. В структуре союза задействована нестрогая система иерархии, состоящая из следующего вида ступеней:
_Совет.
__координаторы
__оценщики
_Наставник
__Писатель
__Писатель/рифмоплет
___стажёр

Каждая ступень имеет свои привилегии и обязанности.
1.1. Совет – коллективный орган управления, состоящий из членов клана типа «координатор» и «оценщик».
Координатор – буквально, человек, следящий за всеми действиями членов клана, за развитием их деятельности, занятый в сборе и упорядочивании информации о членах клана и их деятельности, и дальнейшим её применением в жизни клана.
Оценщики – группа людей, оценивающих все литературные произведения по шкале 1 и 2. Оценщик избирается путём голосования, после подачи им заявки на соответствующую должность.
1.2. Наставник – человек, осуществляющий надзор над единичным Писателем или группой Писателей, также наблюдающий за Стажёрами. Обязанности каждого Наставника индивидуальны и определяются Советом.
1.3. Писатель – рядовой член клана, отметивший и подкрепивший своё членство литературными произведениями определённого уровня.
1.4.Рифмоплёт - аналог ранга «писатель», применимый для людей, заинтересованных исключительно в области поэзии. При участии в сферах «проза» и «поэзия» к члену клана применяется ранг «писатель».
1.5.Стажёр – возможный писатель, человек, подавший заявку, которая была принята с условием испытательного срока (далее ИС).
1.6. Слушатель – неполноценный ранг, применяется к человеку, так или иначе имеющему отношение к клану и его тематике, однако не состоящем в нём. Посетитель темы.

2. Отношения с другими сообщества.
2.1. ЛС по природе взаимоотношений является нейтральным кланом, то есть он не ведёт никаких гонок в рейтинге и мероприятий по уничтожению или унижению других действующих кланов, вне зависимости от их типа и степени активности.

III. Правила, привилегии, обязанности.
3.В зависимости от данного ранга, каждый член клана несёт определённую ответственность за все свои действия, касающиеся и не касающиеся союза.

3.1.0. Членам совета разрешено:
-Выдвигать кандидатуры других участников на поступление в совет, если они (члены совета) видят в этом необходимость.
- Предлагать кандидатуры писателей.
- Предлагать исключение участника.
- Предлагать изменения устава.
- Проводить оценку всех литературных произведений форума соответственно шкалам 1 и 2.
- Определять обязанности наставников.
-Голосовать (3)*
-Покинуть совет или клан.
3.1.1.Члены совета обязаны:
- Помогать члену клана вне зависимости от его ранга в любых вопросах, если он и не противоречат правилам форума и клана.
- Отвечать на любые вопросы касательно устава и клана.
- Проводить оценку ЛС всех литературных произведений форума соответственно шкалам 1 и 2. (на координаторов данный пункт не распространяется)
3.1.2.Членам Совета запрещено:
-Нарушать правила форума или злоупотреблять служебным положением.

3.2.0. Наставникам разрешено:
-Предлагать кандидатуру писателя.
-Предлагать свою кандидатуру на включение в состав Совета. (в периоды набора)
-Голосовать (2)*
-Покинуть клан или быть добровольно разжалованным до писателя.
3.2.1. Наставники обязаны:
-Наблюдать за приставленными к ним писателями, всячески способствовать совершенствованию их творческих способностей.
-Помогать членам клана во всех их творческих замыслах, проектах, организации конкурсов и культурных мероприятий.
3.2.2. Наставникам запрещено:
-Нарушать правила форума.

3.3.0.
Писателям разрешено:
-Голосовать (1)*
-Покинуть клан.
3.3.1. Писатели обязаны:
-Помогать членам клана во всех их творческих замыслах, проектах, организации конкурсов и культурных мероприятий.
-Как можно чаще навещать Клан.
3.3.2. Писателям запрещено:
-Нарушать правила форума.

4.
Все члены клана обязаны дать опознавательный знак в подписи, аватаре, титуле, путём вписывания «Ваш Ранг ЛС»

Дополнение: Культура общения и обмена информацией различного типа не упоминалась в правилах, так как она напрямую зависит от «Правил Форума ЛАО».

* - количество балов во время голосования.

IV. Шкалы и вступление:
5.Шкала оценивания – это ряд параметров произведения, на основе которых будет выноситься общая оценка произведения.

Форма оценивания(Шкала 1(проза)):
Грамматика: */5
//, «Комментарий», «Причина» - другими словами, «почему»?
Стилистика: */5
//
Идея: */5
//
Логика событий: */5
//
Общее впечатление: (грамматика + стилистика + идея + логика)/3.5
Вывод:

5.1. Пояснения:
5.1.1.Грамматика – наличие пунктуационных, орфографических… другими словами, количество ошибок различного типа.
5.1.2.Стилистика – худ. Насыщенность текста. Применение разносортных фигур речи, при этом правильность их применения и нужное место. «Изюминки» жанра, стиля, исполнения.
5.1.3.Идея – степень «заезженности», то есть тривиальности идеи, метод её раскрытия, предсказуемость сюжета.
5.1.4.Логика событий – соответствие сюжетного происходящего законам (физическим, законам жанра etc.) сюжетной вселенной, смысл и логика любых действий, происходящих в произведении.

Форма оценивания(Шкала 2(поэзия)):
Грамматика: */5
//, «Комментарий», «Причина» - другими словами, «почему»?
Ритм: */5
//
Рифма: */5
//
Стиль: */5
//
Общее впечатление: (грамматика + ритм + рифма + стиль)/3.5
Вывод:

5.2.Пояснения:
5.2.1. Грамматика – см. п. 5.1.1.
5.2.2. Ритм – оценка размеренности стихотворения.
5.2.3. Рифма – ох, что тут и говорить 
5.2.4. Стиль – см. п. 5.1.2.

6.Вступление в клан.
«Я, Никнейм, желаю вступить в Литературное сообщество ЛАО, потому-что: причина, и претендую на ранг Писатель, имея в запасе произведения:
Ссылки»

Состав:
Совет:
Nato(координатор-оценщик)
kataang^^ - оценщик
Helio - оценщик

Наставники:
Black_Dog

Писатели:
Нукевалкер
RD
SleepyEmp

Стажёры:
СМЕШНАЯ
RACEDEMON
Alex1304
germansol23
МонахВоды

Вольнослушатель:
Злой_и_Ужасный (временно не знающий, чем бы заняться)

Новости:
18.09.08 Поставновлено: Привилегированность участников; Добавление ранга "Читатель".


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.


Сообщение отредактировал Злой_и_Ужасный - Пятница, 11/09/2009, 21:38
 
Злой_и_УжасныйДата: Пятница, 19/09/2008, 20:50 | Сообщение # 26
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Всем привет... На кону дня несколько вопросов и поставновлений... Начнём с последнего. Буду краток:

Постановление 1.
Обновление иерархической структуры, если конкретней - ввод ранга "Читатель".
Причина: "Литературность" клан. Мы ведь "Литературное сообщество", а не "Писательское".

Постановление 2.
Введение системы привилегирования рангов. Это связано, по крайней мере пока, с нехваткой, если позволите, людей. Это мы можем видеть на примере Блек_Дога. Он теперь своеобразный Наставник-оценщик...

Хех... Ну, коль есть претензии, пожелания, замечания - в ЛС или асю, милости прошу.

Вторым вопросом будет товарищ SleepyEmp.
Есть мнения, и оно подкреплено, что ему пора в "Писатели", минимум. Он будет полезным соклановцем хотя бы с высоты своего жизненног опыта, ведь он, насколько я понимаю, тут самый дедушка happy Впрочем, стоит взять во внимание и его недавнее "Fatum", которое пока получило исключительно положительные отзывы, и, полагаю, помидорных артобстрелов в его сторону не ожидается... Короче говоря, начинаем голосование.

Наталья, переводится в "Совет" на место оценщика...

Итак, вопрос к всем: как вы относитесь к поэзии? Точнее, есть ли у вас склонность к написанию стихов?


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.


Сообщение отредактировал Злой_и_Ужасный - Пятница, 19/09/2008, 20:51
 
NatoДата: Суббота, 20/09/2008, 01:04 | Сообщение # 27
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Вторым вопросом будет товарищ SleepyEmp.

Отдаю голос - "за".

Quote (Злой_и_Ужасный)
как вы относитесь к поэзии?

Очень трепетно.
Quote (Злой_и_Ужасный)
Точнее, есть ли у вас склонность к написанию стихов?

нет. Причина - выше.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
MAXДата: Суббота, 20/09/2008, 06:19 | Сообщение # 28
MAX
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Вторым вопросом будет товарищ SleepyEmp.

Всеми руками и ногами!!

Quote (Злой_и_Ужасный)
как вы относитесь к поэзии? Точнее, есть ли у вас склонность к написанию стихов?

И то и другое!!! Всегда любил писать стихи здесь парочку


Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

 
SleepyEmpДата: Суббота, 20/09/2008, 06:58 | Сообщение # 29
SleepyEmp
[Ученик]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Вторым вопросом будет товарищ SleepyEmp.
Есть мнения, и оно подкреплено, что ему пора в "Писатели", минимум. Он будет полезным соклановцем хотя бы с высоты своего жизненног опыта, ведь он, насколько я понимаю, тут самый дедушка happy Впрочем, стоит взять во внимание и его недавнее "Fatum", которое пока получило исключительно положительные отзывы, и, полагаю, помидорных артобстрелов в его сторону не ожидается... Короче говоря, начинаем голосование.

Благодарю за доверие. А про "дедушку", внучек, мы как-нибудь поговорим с тобой в тёмной подворотне happy

По поводу стихов - максимум, на что меня всегда хватало - пародии и подражания каким-нибудь известным стилям/авторам. Ничего более серьёзного никогда не писал.


Foo Foo Cuddly Poops
Последние комиксы - Трейлер, Кастинг, Дедушка


Сообщение отредактировал SleepyEmp - Суббота, 20/09/2008, 08:12
 
Black_DogДата: Суббота, 20/09/2008, 15:07 | Сообщение # 30
Black_Dog
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Есть мнения, и оно подкреплено, что ему пора в "Писатели", минимум

поддерживаю

Quote (Злой_и_Ужасный)
как вы относитесь к поэзии?

только если тексты песен...и то редко этим занимаюсь happy


 
АРДИИИДата: Суббота, 20/09/2008, 19:42 | Сообщение # 31
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Я, RD, хочу вступить в литератуное сообщество портала ЛАО во-первых, потому что я являюсь идейным организатором и создателем литературного портала, а во-вторых, я являюсь ярым противником дешёвой туалетной литературы happy

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
HelioДата: Суббота, 20/09/2008, 19:51 | Сообщение # 32
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Я, Хелио, желаю вступить в Литературное сообщество ЛАО, потому-что готов отводить послешкольные вечера для прочтения, с целью подальшей критики, прекрасного, и претендую на ранг Оценщика, имея в запасе скромный бетинг сего. Ничего не обещаю, но вставлять свои "пять копеек" в интересных и не очень темах обязательно буду. Предпочитаю прозу поэзии.
 
АРДИИИДата: Суббота, 20/09/2008, 19:58 | Сообщение # 33
йа легендочко
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 2202
Статус: Отсутствует
Quote (Злой_и_Ужасный)
Итак, вопрос к всем: как вы относитесь к поэзии? Точнее, есть ли у вас склонность к написанию стихов?

пишу политиеский стёб ... раньше увлекался написанием текстов песен. Поэтому себя не считаю... в одиночку писать мне тяжко ))) Не поэтичный у мня язык


От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс
 
Злой_и_УжасныйДата: Воскресенье, 21/09/2008, 01:40 | Сообщение # 34
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Quote (RD)
Поэтому

Всмысле поэтом?

Helio, Принят без ИС (по блату xDD). Поверим-с.

RD, Принят... Ранг не указал, засим и "Писатель". Претензии сюда же или в ЛС или в асю... или в рэльсу... happy

SleepyEmp переведён в группу "Писатели".


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.


Сообщение отредактировал Злой_и_Ужасный - Воскресенье, 21/09/2008, 01:41
 
UseOFFДата: Суббота, 27/09/2008, 21:22 | Сообщение # 35
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Я, Никнейм, желаю вступить в Литературное сообщество ЛАО, потому-что: Нечем заняться; пишу стишки; хочу научиться писать не стишки, а стихотворения... )=, и претендую на ранг Писатель, (хотя Стажер - будет справедливее) имея в запасе произведения:
Да, имея. (= Но достойных мало.Крайне мало.Вообще нет...Тут смотрите


 
ZipovUAДата: Понедельник, 02/02/2009, 19:37 | Сообщение # 36
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Целых 3!!! года изучения русского языка и 3!!! года изучения русской литературы (а в нашей школе больше и не бывает smile ) несомненно дают мне право быть как минимум писателем... biggrin

А если серъезно, то я люблю придумывать разные истории. И хотел бы чтобы они когда-нибудь реализовались, чтобы порадовать людей smile
Основной разговорный язык - украинский. Но, конечно же, для вас я себя немного поламаю и буду писать на русском.

Вобщем жизнь веселая: на работе общаюсь на украинском, на форумах (русскоязычных) пишу на русском, анимешки смотрю на японском, субтитры к ним читаю на английском. Короче полный wacko

В свободное время занимаюсь боевым театралом и, понемногу, фаершоу smile

Поэтому не сумневаюсь, что такой субъект, как я, внесёт некоторое разнообразие в вашу жизнь biggrin cool

Умею писать стихи, немного сценарии к театральным сценам (написаны на украинском языке, поэтому сейчас немогу их представить вам), меньше получаются художествинные произвидения: повести и т.д. (ибо ленивый и имею слишком логичное мышление smile )

Итак я, ZipovUA, таким ником обозваный, высочайше прошу вас принять меня в Литературное сообщество www.lastavatar.org, ибо хочу повышать свои навыки словописания и радовать людей, кои населяют эти и другие виртуальные миры, интересными и приятными для восприятия, сюжетами smile


"І покажем, що ми, браття, козацького роду!"
--------------------------------------------
"И покажем, что мы, братья, козачьего рода!"
 
НукевалкерДата: Четверг, 21/05/2009, 17:28 | Сообщение # 37
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
А почему в шапке в списке писателей - некий Нукелвалкер? Когда ты успел меня подменить, бесстыжий клон? crazy crazy crazy

Добавлено (2009-05-21, 19:28)
---------------------------------------------
Что-то в теме нынче глухо, эхх...))


http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
HelioДата: Четверг, 21/05/2009, 20:24 | Сообщение # 38
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
*показывает язык*
 
СМЕШНАЯДата: Вторник, 21/07/2009, 02:07 | Сообщение # 39
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Я, Смешная Алина Батьковна, понимаю, чтописатель из меня мягко выражаясь -УЖАСНЫЙ biggrin Но очень хотела бы попросить помочь мне с моими фанфами(поисправлять некрасивые обороты и тупые ошибки). пожалуйста, Великое писатели ЛАО!!!!Помогите!!! Мне еще ЗНО здавать)))) biggrin

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Злой_и_УжасныйДата: Пятница, 11/09/2009, 19:05 | Сообщение # 40
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Давненько я здесь не был. А впрочем, за мной вроде как уже должностей не числится, заведует всем Нато.

Но вот, человек активный и просит помощи - следовательно мы обязаны, как... ээ, жрецы грамоты этого форума, предоставить её. И возвести в ранг стажёра с просмотром и оценкой действительного, на данный момент, её сочинения.


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
СМЕШНАЯДата: Пятница, 11/09/2009, 19:08 | Сообщение # 41
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Злой_и_Ужасный, Я...я....я... cry ..я тебя обожаю! happy cry happy cry

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Злой_и_УжасныйДата: Пятница, 11/09/2009, 19:11 | Сообщение # 42
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Конечно. Разве можно иначе?..

sleep


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.


Сообщение отредактировал Злой_и_Ужасный - Пятница, 11/09/2009, 19:12
 
NatoДата: Воскресенье, 20/09/2009, 00:26 | Сообщение # 43
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Господа оценщики, я самоустраняюсь от оценки произведений стажёра Zutara. Теперь это дело исключительно вашей юрисдикции.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 20/09/2009, 01:23 | Сообщение # 44
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
А стажер СМЕШНАЯ никому не нужен....одын совсем одын.....*шутка, не навязываюсь* biggrin

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
НукевалкерДата: Воскресенье, 20/09/2009, 17:39 | Сообщение # 45
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, говори, что и где подправить и потестить, помогу, чем смогу)

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 20/09/2009, 20:29 | Сообщение # 46
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Нукевалкер, мне бы со стихами помочь) Фики-это гиблое дело) Как я думаю) Димка говорит, что сбиваюсь с темпа(ритма) не всегда вижу..)
http://www.lastavatar.org/forum/23-2184-7 - стих в конце страницы)
http://www.lastavatar.org/forum/23-2184-10 Сила любви, или однажды будет любовь(сокаанг)(стеб) и "ночной разговор"сразу же)

http://www.lastavatar.org/forum/23-2184-12 Катаанг)


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
НукевалкерДата: Воскресенье, 20/09/2009, 22:07 | Сообщение # 47
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
Кстати, господа рецензенты, не могли бы вы прорецензировать моё "Супер добро побеждает Супер Зло и т.д..."?)
http://www.lastavatar.org/forum/39-1949-4#186402


http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
HelioДата: Суббота, 31/10/2009, 18:20 | Сообщение # 48
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Разыскиваю человека, умеющего писать стихи. Дело очень серьёзное, будьте готовы. Ася 463334639.
 
RACEDEMONДата: Четверг, 04/02/2010, 16:51 | Сообщение # 49
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
«Я, RACEDEMON(можно просто Рейс), желаю вступить в Литературное сообщество ЛАО, потому-что: хочу изучить магию краснописания, и претендую на ранг Стажер, имея в запасе произведения:

Исповедь фаната
Аватар: Легенда об Аанге. (Название книги еще в разработке)


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)

Сообщение отредактировал RACEDEMON - Четверг, 04/02/2010, 17:00
 
Alex1304Дата: Вторник, 23/03/2010, 18:23 | Сообщение # 50
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Статус: Отсутствует
Я, Alex1304, желаю вступить в Литературное Сообщество ЛАО, потому что хочу попробовать себя в новом виде деятельности и научиться чему-нибудь у более опытных писателей.
Претендую на ранг Стажер ( в писатели я пока вряд ли гожусь).
Начал свое собственное произведение:
рабочее название "История Одного Мага"


Кто ты и чего хочешь от жизни?


Ранг в Литературном сообществе - Стажер

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Литературное сообщество » Литературное сообщество ЛАО ([Клан]...Добро пожаловать, господа писатели и сочувствующие.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: