FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helio, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фри-арт » Как рисовать аниме и мангу? (Учимся рисовать)
Как рисовать аниме и мангу?
ГакушиДата: Воскресенье, 05/07/2009, 15:04 | Сообщение # 26
Гакуши
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Отсутствует
Люди вопрос к тем, кто умеет - вы можете дать инструкции по поводу прорисовки различных головных уборов? А то я тут учусь и мне нужен совет как прорисовывать различные головные уборы (преимщуественно солдатские каски)... Хочу нарисовать что-нибудь на тему Войны во Вьетнаме...

Если гаснет свет - я ничего не вижу,
Если человек - зверь, - я его ненавижу,
Если человек хуже зверя - я его убиваю,
Если гибнет всё, что мне дорого - я умираю.

 
О-РенДата: Воскресенье, 12/07/2009, 21:30 | Сообщение # 27
О-Рен
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
Гакуши, войди в гугл и поищи фото по этой тематике, вряд ли для подобного есть специальные уроки. Я вообще не знаю ни одного аниме с подобной темой))

И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.
 
СМЕШНАЯДата: Понедельник, 13/07/2009, 02:05 | Сообщение # 28
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Quote (Гакуши)
Люди вопрос к тем, кто умеет - вы можете дать инструкции по поводу прорисовки различных головных уборов? А то я тут учусь и мне нужен совет как прорисовывать различные головные уборы (преимщуественно солдатские каски)... Хочу нарисовать что-нибудь на тему Войны во Вьетнаме...
Правда, сложновато...Я искала про рисование анимэ и манги в инете, и натыкалась только на прически) Ну, может просто не обратила вниания...В общем, удачи в поиске) happy


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
YunalescaДата: Суббота, 15/08/2009, 21:47 | Сообщение # 29
Yunalesca
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
Гакуши, если тема еще актуальна, мой совет - если не знаешь как что-то рисовать, срисовывай с фотографий в первое время. Потом наловчишься и сам) И вообще, стандартные основы рисования тоже не помешают тебе, мой юный падаван =)

-Это Аппа, мой летающий зубр!
-Ясно. А это Катара, моя летающая сестра..



 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фри-арт » Как рисовать аниме и мангу? (Учимся рисовать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: