FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: NorthernSnow, Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Видео » Alia's videos
Alia's videos
AliaДата: Воскресенье, 10/08/2008, 00:43 | Сообщение # 1
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Вот мои руки и добрались до поделок видео. Кратко говоря: вот мои детища…

Большие
1) I believe you – Что-то среднее между трейлером на 316 и маленьким клипчиком про зутару… Музыка обрезена с мелодии «At Wit’s End» из третьих Пиратов Карибского моря.
2) Numb – Мой вариант на Numb. Видео про Аанга.
3) Katara’s star – Второй клип по Аватару про любимую Катару. Музыка – «Singapore», также третьи Пираты.
4) Shady Lady – Avatar – девушки. Песня – Ани Лорак, «Shady Lady»
5) Мечта – Мои любимейший Клип про Зуко и его страсть погони)). Исполнитель… Ну сам напросился…
6) Бабочка моя – Так же про страсть Зуко к Фразе «Avatar is mine!!!!!» Аанг типо Бабочка, а Зузу бегает за ним и орет «Бабачка мааааяяяя.».. Песня – из Смешариков, серия «Бабочка»
7) I’m too sexy – Еще одно видео про Зузу. В общем-то, сами поймете. Песня – Принц Чарминг, одноименная.
8) Overcome - Мое первное видео по Аватару "Преодоление".. Ну, кто что преодолевал... Песня - "Parlay" так же из 3 Пиратов.
9) Бриллианты - Эх... Катара, Катара, что ты делаешь с мальчиками? Клип о Катаре и ее поклонниках - правда, песня обрезана со второго припева,но это от того, что в ее куплетах меньше смысла, чем во второй фаланге мизинца моей правой руки. Песня... Сами услышите!
10) At world's end - То самое обещанное Сокке видео про последние серии. Кстати, музыка вновь обрезана с "At wit's end" из третьих Пиратов^^
11) Иностранец - видео о Зуко и его "семействе" Всякие бредини. Образано с песни "Иностранец". Потому что куплеты слушать неозможно. dry
12) Мало - мои любимый клип о зутаре. Это о них, и песня о них... Приветствуйте!
13) Goofy Goober Rock - видео о здоровом детском духе Аватара, а также "Бои под Рок!!!" Песня - "Goofy Goober Rock" - Из фильма про СпанчБоба.
14) Honor to us all - видео о Катаре. Так сказть, из гадеого утенка - в "изящную лань"^^
15) Текила-Любовь - для поклонников Азулы и необычных пар xDDD
16) Danger! - Her love it's just a Lie - клип на тему Зутара/Катаанг. Так как я человек жестких принципов - катаанговцам, знающим английским лучше не смотреть.
17) Nara - The story of trust - New! - Вещь эпическая. А что еще говорить? Song: E.S. Posthumus- Nara.

И маленькие
1) Break – музыка про Зуко. И клип про него же. Кто исполняет – Без понятия, у однокашников скачала…
2) Zutara’s talks – клип о том, к чему сводились все разговоры Зуко и Катары ДО примирения… Песня обрезана с «Black Eyed Peas» - «Dum Diddy».
3) Погоди - не подумайте, что я больная, клип просто на..неожиданную музыку.
4) Ice Ice Baby - Обрезано с одноименной. Коротко и ясно^^
5) Over&Over - маленькая безделушка по Зутаре))) Исполнитель песни - Three Days Grace

Спасибо за внимание! Прошу вас, комментируйте! biggrin


Под цыганом от тоски горит земля (с)

Сообщение отредактировал Alia - Четверг, 21/08/2008, 22:06
 
AliaДата: Пятница, 08/08/2008, 00:28 | Сообщение # 26
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
улет

вообще улет biggrin biggrin
да там не улет, там же оскаленные зубья Аанга wacko


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
UseOFFДата: Пятница, 08/08/2008, 00:29 | Сообщение # 27
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
да там не улет, там же оскаленные зубья Аанга wacko

Плавный переход не заметила?xD Вот всегда так...Стараешься сделать что-то выское и неординарное, а тебя просто не понимают в итоге xD


 
AliaДата: Пятница, 08/08/2008, 00:31 | Сообщение # 28
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
Я хотел закончить все плохо!

тогда пораженные Зуко, упавшая на колени Катара и сваливший-ся куда-нить Аанг biggrin

Добавлено (2008-08-08, 02:31)
---------------------------------------------

Quote (_Sokka_)
Плавный переход не заметила?x

заметила, заметила... Ну я тебе свое мнения сказала... На притивостоянии двух энегрий можно было и закончить... а дальше уж вставить трагичные дрожащие кадры tongue


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
UseOFFДата: Пятница, 08/08/2008, 00:31 | Сообщение # 29
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
тогда пораженные Зуко, упавшая на колени Катара и сваливший-ся куда-нить Аанг biggrin

Зуко поразлся молнией, а аанга поглотило ЗЛО! happy понимаешь, псеня окзалось не такой длинной как я планировал, и вообщем немного не попал и так... happy


 
AliaДата: Пятница, 08/08/2008, 16:05 | Сообщение # 30
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (_Sokka_)
Зуко поразлся молнией, а аанга поглотило ЗЛО!

да!!
Quote (_Sokka_)
псеня окзалось не такой длинной как я планировал, и вообщем немного не попал и так...

да все хорошо! кста, можно на тихий конец просто повернуть вспять приход кометы wacko так будет видно smile

Добавлено (2008-08-08, 18:05)
---------------------------------------------
Еще одна работа: Numb


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
SashaVisДата: Пятница, 08/08/2008, 21:59 | Сообщение # 31
SashaVis
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)

Еще одна работа: Numb

Начало оч понравилось. Особенно, когда он типа открывает глаза и резко вступают все инструменты)



 
AliaДата: Пятница, 08/08/2008, 22:09 | Сообщение # 32
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (SashaVis)
Начало оч понравилось. Особенно, когда он типа открывает глаза и резко вступают все инструменты)

biggrin Спасибо)) А что за "инструменты?" wacko


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
SashaVisДата: Пятница, 08/08/2008, 22:13 | Сообщение # 33
SashaVis
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
Спасибо)) А что за "инструменты?" wacko

Не ну когда после того, как играет одна мелодия, вступает гитара и барабаны)). Песня удачная для роликов. У них ещё можно сделать под Somewhere I Belong cool



 
AliaДата: Пятница, 08/08/2008, 22:16 | Сообщение # 34
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (SashaVis)
Не ну когда после того, как играет одна мелодия, вступает гитара и барабаны)).

ясно biggrin
Quote (SashaVis)
У них ещё можно сделать под Somewhere I Belong

Ну, я сейчас другой работая занята, хотя и неуверенна, что все с ней получится... А песня действительно крайне удачная...


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
SashaVisДата: Пятница, 08/08/2008, 22:19 | Сообщение # 35
SashaVis
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Отсутствует
Я раньше пытался сделать под Offspring - The Kids Aren't Alright. Не получилось biggrin sad


 
AliaДата: Пятница, 08/08/2008, 22:22 | Сообщение # 36
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (SashaVis)
Offspring - The Kids Aren't Alright. Не получилось

А чего? И в каком стиле песня? (простте меня з мою неосведомленность) biggrin И какие у тебя работы есть? Выложишь?


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
AliaДата: Воскресенье, 10/08/2008, 00:43 | Сообщение # 1
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Вот мои руки и добрались до поделок видео. Кратко говоря: вот мои детища…

Большие
1) I believe you – Что-то среднее между трейлером на 316 и маленьким клипчиком про зутару… Музыка обрезена с мелодии «At Wit’s End» из третьих Пиратов Карибского моря.
2) Numb – Мой вариант на Numb. Видео про Аанга.
3) Katara’s star – Второй клип по Аватару про любимую Катару. Музыка – «Singapore», также третьи Пираты.
4) Shady Lady – Avatar – девушки. Песня – Ани Лорак, «Shady Lady»
5) Мечта – Мои любимейший Клип про Зуко и его страсть погони)). Исполнитель… Ну сам напросился…
6) Бабочка моя – Так же про страсть Зуко к Фразе «Avatar is mine!!!!!» Аанг типо Бабочка, а Зузу бегает за ним и орет «Бабачка мааааяяяя.».. Песня – из Смешариков, серия «Бабочка»
7) I’m too sexy – Еще одно видео про Зузу. В общем-то, сами поймете. Песня – Принц Чарминг, одноименная.
8) Overcome - Мое первное видео по Аватару "Преодоление".. Ну, кто что преодолевал... Песня - "Parlay" так же из 3 Пиратов.
9) Бриллианты - Эх... Катара, Катара, что ты делаешь с мальчиками? Клип о Катаре и ее поклонниках - правда, песня обрезана со второго припева,но это от того, что в ее куплетах меньше смысла, чем во второй фаланге мизинца моей правой руки. Песня... Сами услышите!
10) At world's end - То самое обещанное Сокке видео про последние серии. Кстати, музыка вновь обрезана с "At wit's end" из третьих Пиратов^^
11) Иностранец - видео о Зуко и его "семействе" Всякие бредини. Образано с песни "Иностранец". Потому что куплеты слушать неозможно. dry
12) Мало - мои любимый клип о зутаре. Это о них, и песня о них... Приветствуйте!
13) Goofy Goober Rock - видео о здоровом детском духе Аватара, а также "Бои под Рок!!!" Песня - "Goofy Goober Rock" - Из фильма про СпанчБоба.
14) Honor to us all - видео о Катаре. Так сказть, из гадеого утенка - в "изящную лань"^^
15) Текила-Любовь - для поклонников Азулы и необычных пар xDDD
16) Danger! - Her love it's just a Lie - клип на тему Зутара/Катаанг. Так как я человек жестких принципов - катаанговцам, знающим английским лучше не смотреть.
17) Nara - The story of trust - New! - Вещь эпическая. А что еще говорить? Song: E.S. Posthumus- Nara.

И маленькие
1) Break – музыка про Зуко. И клип про него же. Кто исполняет – Без понятия, у однокашников скачала…
2) Zutara’s talks – клип о том, к чему сводились все разговоры Зуко и Катары ДО примирения… Песня обрезана с «Black Eyed Peas» - «Dum Diddy».
3) Погоди - не подумайте, что я больная, клип просто на..неожиданную музыку.
4) Ice Ice Baby - Обрезано с одноименной. Коротко и ясно^^
5) Over&Over - маленькая безделушка по Зутаре))) Исполнитель песни - Three Days Grace

Спасибо за внимание! Прошу вас, комментируйте! biggrin


Под цыганом от тоски горит земля (с)

Сообщение отредактировал Alia - Четверг, 21/08/2008, 22:06
 
Spider_WebbДата: Четверг, 14/08/2008, 03:11 | Сообщение # 37
Spider_Webb
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
1) I believe you

Очень красивое видео! По мне так оно практически идеально! Это моя самая любимая твоя работа!
Quote (Alia)
2) Zutara’s talks

За меня уже все сказали в комментах на ютубе. It's hilarious !


There is no you
There is only me
 
AliaДата: Четверг, 14/08/2008, 11:54 | Сообщение # 38
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (Patricia)
Очень красивое видео! По мне так оно практически идеально! Это моя самая любимая твоя работа!

Наконец-то откоментировали мое любимое видео! biggrin biggrin Спасиибо!!!)))
Quote (Patricia)
It's hilarious !

biggrin biggrin Yes! Thank you! biggrin


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
НаанДата: Четверг, 14/08/2008, 14:26 | Сообщение # 39
Наан
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
I believe you - Очень сильное видео, мне очень понравилось, прям аш прослезилась.... После того что стало с зутарой.....
С принцом Чармингом и Бабочкой - пол дня ржу!!! нет слов!! biggrin
Ани Лорак интересно получилось, но в некоторых моментах идео не очень совпадало к перепадам музыки...)) smile

Вообщем так держать! Молодчинка! Плюсик за Зутару и Зуко)))


I'm a great fan of Avatar!! )
Zuko+Katara = L_o_v_e

なあんは強い柔らかさ です
 
afftarДата: Четверг, 14/08/2008, 17:19 | Сообщение # 40
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
А чего? И в каком стиле песня? (простте меня з мою неосведомленность) biggrin И какие у тебя работы есть? Выложишь?

песня группы The Offspring, альбом Americana. стиль: тру панк-рок (а не позерство да гламур, что его сейчас раскрутили. фе...). хотя как по мне лучше что-то по сопливее, ведь эта песня - она ж веселая дальше некуда))) тот же Race Against Myself - фантастическая песня со сплинтера
 
AliaДата: Среда, 20/08/2008, 13:08 | Сообщение # 41
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Буль-буль.. Новое видео: At world's End - То самое обещанное Сокке видео про последние серии. Лири вообще мало, только в самом начале. Вообще весь клип разделен на части, что очень помогло при небольшой длительности песн. Кстати, музыка вновь обрезана с "At wit's end" из третьих Пиратов^^

Добавлено (2008-08-16, 03:43)
---------------------------------------------
At world's end - то же самое на ютубе

Добавлено (2008-08-20, 15:08)
---------------------------------------------
Иностранец - видео о Зуко и его "семействе" Всякие бредини. Образано с песни "Иностранец". Потому что куплеты слушать неозможно. dry


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
НаанДата: Среда, 20/08/2008, 23:25 | Сообщение # 42
Наан
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
ой, молодецц)) мне очень понравилось, хотя похожих видео много видела, но это очень правильно сделано) Переходы частей, смена кадра, музыка соответсвует по характеру и кульминациям видеодорожке... Вообщем очень хорошо!

I'm a great fan of Avatar!! )
Zuko+Katara = L_o_v_e

なあんは強い柔らかさ です
 
AliaДата: Четверг, 21/08/2008, 22:05 | Сообщение # 43
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (Наан)
ой, молодецц)) мне очень понравилось, хотя похожих видео много видела, но это очень правильно сделано) Переходы частей, смена кадра, музыка соответсвует по характеру и кульминациям видеодорожке... Вообщем очень хорошо!

Му ха ха))) Спасибо)) Я не спорю про "похожесть", просто тут главное - музыка. за что и обожаю саундтреки к Пиратам. Сначала - тихаю музыка, затем - "тема зла", как я ее назвала. Потом - "деловая", или "подготовка". Дали - уже основная боевая. Потом - "перелом", "падение" "Холодный бой" и уже концовка. Это так я для себя все распределила))) П.С. Ждем, ждем... никак не могу сесть и доредактировать зутарские вииииидео..Вот пока другое biggrin

Погоди - New! не подумайте, что я больная, клип просто на..неожиданную музыку.

Мало - New! - мои любимый клип о зутаре. Это о них, и песня о них... Приветствуйте!


Под цыганом от тоски горит земля (с)

Сообщение отредактировал Alia - Четверг, 21/08/2008, 22:05
 
shadoДата: Пятница, 22/08/2008, 19:24 | Сообщение # 44
shado
[Ученик]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Alia, спасибо)) особенно понравилось At the worlds End, очень мощно.
Но это из того что я уже успел просмотреть ^___^ молодец!!! biggrin



 
HelioДата: Суббота, 23/08/2008, 12:42 | Сообщение # 45
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
Мало - New! - мои любимый клип о зутаре. Это о них, и песня о них... Приветствуйте!

Эх, если бы Катара балаболила помедленнее, а то видно же фанеру! biggrin Очень понравился кусочек с Агни-Каем.
 
AliaДата: Среда, 27/08/2008, 00:57 | Сообщение # 46
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
shado, Helio, спасибо вам большое!)))
Итак, вы же не надеялись, что я от вас отстану? Мне просто влом выкладывать их! Но я поборола лень. И так!
Goofy Goober Rock - New! - видео о здоровом детском духе Аватара, а также "Бои под Рок!!!" Песня - "Goofy Goober Rock" - Из фильма про СпанчБоба.

Добавлено (2008-08-27, 02:57)
---------------------------------------------
Ах, да, еще. Маленькое: Ice Ice Baby - New! - Обрезано с одноименной. Коротко и ясно^^

Ссылки добавлены в шапку темы. Nato.


Под цыганом от тоски горит земля (с)

Сообщение отредактировал Alia - Среда, 27/08/2008, 00:31
 
shadoДата: Среда, 27/08/2008, 13:00 | Сообщение # 47
shado
[Ученик]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
Goofy Goober Rock - New! - видео о здоровом детском духе Аватара

вау.. happy biggrin добротно сделано. понравилось как сделана речь. в звук попадает.
а конец - прикольный.
З.Ы.
дошел до клипа Too Sexy/ - хи.. улыбноло, я скажу.. happy
..Зуко is too sexy for his car, и поэтому он ездит на страусе...



 
AliaДата: Четверг, 28/08/2008, 21:30 | Сообщение # 48
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
shado, спасибо)) Бестолковый арахис я люблю прежде всего за ор Спанча "Если я малыш, а ну БЫСТРО ПОВТОРИ ЭТО!!!" biggrin :D
Quote (shado)
..Зуко is too sexy for his car, и поэтому он ездит на страусе...

biggrin :D А то)))

Так, ладно. Вот по делу:
Honor to us all - New! - видео о Катаре. Так сказть, из гадеого утенка - в "изящную лань"^^

У кого плохо с английским, могу сказать перевод
П.С. Уважаемые модераторы, добавите и это в шапку к большим?)) И можно с "Иностранца" и "Погоди" нью убрать?)


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
shadoДата: Четверг, 28/08/2008, 22:25 | Сообщение # 49
shado
[Ученик]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Alia, мило!))
Кажется, что клип сделан лучше чем песня... нет, тут наверное дело в голосе. Странный он какой-то..
А так всё отлично!..



 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Видео » Alia's videos
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: