FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Аватар - Легенда об Аанге. Книга 4...
ShaggyДата: Суббота, 16/08/2008, 16:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Просмотрев последнюю серию третей книги, у меня осталось впечатление некоторой незаконченности. Очень сильно хотелось продолжения, и не мне одному - во многих комментариях поклонников, да и на форумах посвящённых сериалу, высказывались желания увидеть четвёртую книгу про приключения Аанга, связанную и дополняющую три предыдущих. Вот я и решил выложить свою идею о сюжете четвёртой книги про аватара Аанга…
Если кому-нибудь понравилось, и эту тему стоит развивать, пишите. С радостью учту ваши комментарии. smile

Автор: Shaggy
Главные персонажи: Аанг, Катара, Сокка, Тоф Бей Фонг, Зуко, Мей, Тай Ли, Айро, Аппа, Момо, Урса, Суюки, царь Буми и другие...
Пролог: Действия мультсериала происходят в мире боевых искусств и покорения стихий, в землях народа огня, царства земли, храмах воздушных кочевников и во владениях народа воды – южном и северном полюсах. Главный герой – юный аватар Аанг и его друзья вместе спасают мир от Народа Огня, вероломно развязавшего войну около ста лет назад. В конце третьей книги они разбивают флот властелина огня, а его самого Аанг лишает силы. Зуко становится законным властелином огня и кровопролитная война заканчивается.
Прошёл год, но над миром, считавшим, что все напасти позади, нависла новая угроза. Никто даже и не подозревал, что далеко за пределами земель четырёх народов существует воинственная нация, которая многие столетия скрывалась от остального мира, дожидаясь удобного момента, чтобы нанести удар. Удар, который сокрушит мир, бросит его в пучину рабства и тотального подчинения. И такой момент настал. Мир ослаблен столетней войной, большинство талантливых и смелых воинов погибло. Люди не хотят больше воевать, уж слишком много они потеряли. Но им ещё придётся побороться за свою свободу…

P.S. Зарание большое спасибо

 
Злой_и_УжасныйДата: Суббота, 16/08/2008, 18:15 | Сообщение # 2
Злой_и_Ужасный
Антигерой Нашего Времени
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 666
Статус: Отсутствует
Ну... Пиши, какая разница, понравится это окружающим или нет?
Самый тривиальный поворот событий, однако же и самый, при этом, логичный. Поэтому... Что сказать - просто пиши, пусть люди оценивают. Хоть что-то не на тему "зутары" и... что там ещё. Не знаю что там ещё...


"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком." Доктор Джонсон
"Мы сильны тем, что стоит на плечах гигантов" Исаак Ньютон.
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены." Марк Твен.
 
NatoДата: Суббота, 16/08/2008, 20:53 | Сообщение # 3
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Так. Еще раз увижу драчку в данном разделе - накажу (а-та-та сделаю smile ) Всех. И провокатора в том числе. Ребят, ну в самом деле, чего собачиться по поводу и без. Давайте уважать друг друга. Пожалуйста. Посты удалены.

Alia, Love_is_tears, девочки, не понимайте все так прямо, как написано. Злой_и_Ужасный имел ввиду просто то, что в основном здесь размещаются фики только по пейрингам, а так как он мульт не смотрел, то похоже в его душу мозг запала только зутара (читай - набила оскомину), названия остальных он не знает просто.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: