FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Сторн (Прибрежный городок)
Сторн
SinistarДата: Среда, 13/04/2011, 22:26 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует

Находящийся в нескольких днях пути от "Танцующего Паука" Сторн - один из наименее значительных портов Империи Грифона, фактически граничащий с нейтральной территорией. Тем не менее, он достаточно широко известен, ибо во времена последних войн был важным форпостом, а в мирное время стал прибежищем для пестрого сборища наемников, пиратов, авантюристов и прочих разного сорта сомнительных личностей, скрывающихся там или заключающих сделки. Говорят, здесь можно найти себе работу или задание на любой вкус и меч. Также в Сторне находится очень популярная корчма "Морской конек", которая является одновременно и пиратским притоном.

[cut=Собственно корчма][c]
[/cut]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 13/04/2011, 22:27
 
TIldaДата: Пятница, 09/09/2011, 00:31 | Сообщение # 326
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*девушка тяжело дышала, она не была особо спортивной и всякие тяжелые нагрузки давались ей с трудом* Карамелька, куда нам теперь? тут - тупик! *шепотом сказала она и прислушалась к шагам вне переулка*
Эй, кажется они побежали туда!
Нет, туда! *послышался легкий спор* пошли туда.
*шаги начали удалятся*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 09/09/2011, 08:42
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 09/09/2011, 00:36 | Сообщение # 327
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Девушки,воспользовавшись спором двух стражников.Срезали путь через задворки и добрались до таверны.Внутри было лишь пара человек,а сквозь приглушённый свет было ничего не разглидет.Внутри было так тихо,что был слышен кашель пьяницы в угловом столике.*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 09/09/2011, 00:40 | Сообщение # 328
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Девушки тихонько поднялись и скрылись в дверном проеме своей комнаты*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 09/09/2011, 23:02 | Сообщение # 329
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Утреннее солнце поднималось всё выше,пробиваясь сквозь грязные окна в таверне и мешая спать девушкам.Заа нехотя встала и пошла приводить себя в порядок*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 09/09/2011, 23:09 | Сообщение # 330
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*а Сандра, наоборот, завернулась в плед с головой и прильнув к стенке тихонько засопела. *
*Карамелла копошилась в ванной, Сандра дремала и вдруг в дверь постучали*
Откройте, это хозяин таверны.


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 09/09/2011, 23:13 | Сообщение # 331
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Заа пошла открывать дверь,по дороге натягивая штаны и спотыкаясь из-за этого.В дверях её встретил грузный мужчина лет пятидесяти.Отсутствие волос на блестящей макушке с лихвой компенсировали пышные усы,что делало его похожим на моржа.Окинув хмурым взглядом комнату,он прошёл внутрь не говоря ни слова*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 09/09/2011, 23:24 | Сообщение # 332
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Сандра высунула свое личико из пледа и молвила* что нужно в токую рань? случилось что?
*Хозяин нахмурился* Вчера вас засекли в комендантский час и теперь везде ищут, по всему городу расклеены объявления с вашими лицами... я не хочу проблем и разорения моей таверны, так же я не хочу что бы такие милые леди как вы - пострадали. и в связи с этим я прошу вас покинуть мою таверну и советую покинуть город... *брови стали домиком*... сейчас везде неразбериха, с нашей-то стражей проблем не наберешься...
*Кудрявая кивнула и молвила*
Спасибо мистер Лесс, нас скоро здесь не будет, можете не беспокоиться...


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 09/09/2011, 23:31 | Сообщение # 333
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Закрыв за мужчиной дверь,Заа,устало почесав голову плюхнулась на кровать и громко вздохнула*
-Отлично...Просто шикарно...*Шлёпнула себя ладонью по лбу*Ну,в принципе всё к этому и шло.


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 09/09/2011, 23:34 | Сообщение # 334
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Не надо было на ночь глядя гулять. *буркнула Саня и принялась натягивать одежду*
Если ты готова, то, надеюсь, тебе не составит труда принести нам завтрак... *пауза*...пожалуйста.
*Алекса ушла в ванную комнату*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 09/09/2011, 23:38 | Сообщение # 335
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Девушка начала собирать хлам,валявшийся по всей комнате,и через пару минут он был уже кое-как втиснут в сумку.Затем она лениво поплелась вниз.Через пять минут Заа вернулась с подносом в руках*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 09/09/2011, 23:46 | Сообщение # 336
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Ням-ням *Сандра, расчесанная, уложенная, умытая и одетая шла из ванной* Садись за стол, я уже подготовила плащи для ухода. *Сандра взяла сок с подноса и сделала глоток*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 09/09/2011, 23:51 | Сообщение # 337
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Съев завтрак,Заа одела сумку и плащ.Чрез несколько минут девушки уже шли по непривычно пустым улицам Сторна,оставляя таверну всё дальше позади себя*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 09/09/2011, 23:59 | Сообщение # 338
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Время шло, девушки уже прошли границу города и шли в направлении ближней деревни*
Я... я должна найти... он должен быть где-то здесь... *взгляд златовласки была устремлен в землю, мысли витали далеко в облаках*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 15/10/2011, 22:07 | Сообщение # 339
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Лео и Менг побрели в булочную*




-Зачем ты притащила столько хлама?*Хозяин ломбарда скорчил рожу,но когда Джек вспомнил с кем он говорит,его лицо побелело от страха*
-Значит я тащу тебе драгоценности,а ты,кусок птичьего помёта,вместо того,чтобы спасибо сказать ещё мне рыло строишь?!
-Я...я...я молчу. Всё беру,вот твои деньги,только уходи!*Он положил на стол мешок с деньгами.Как только девушка ушла,он недовольно пробурчал что-то себе под нос*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 15/10/2011, 22:10 | Сообщение # 340
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Менг уверенно шла по дороге. Захватив в булочной булочку, воздушная кочевница пошла дальше. Запахи смешивались и их было очень трудно различить, но было еще кое-что, что вело её по этому пути* Мы близко ..м.ммм.....*доедая ватрушку молвила девушка. Они были в двух кварталах от ломбарда* скоро я забиру свой посох....

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 15/10/2011, 22:24 | Сообщение # 341
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Девушка,как всегда прогуливаясь по крыше,заметила странную парочку,идущую в ломбард*
Лео?!От блин!*Рик последовала за ними*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 15/10/2011, 22:26 | Сообщение # 342
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Она сверху. *спокойно сказала Менг, учуяв знакомый запах. Девушка не сворачивала, а шла прямо, по направлению к ломбарду* Идет за нами. да и чего я тебе говорю, ты и так, наверное, знаешь.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 15/10/2011, 22:36 | Сообщение # 343
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
Ладно,салага,ты не должен меня видеть.Если бы не амулет той мертвой девчонки,я бы уже огребала по полной
*Рикки исчезла в неизвестном направлении*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 15/10/2011, 22:38 | Сообщение # 344
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Ну вот, она исчезла... ну да ладно, мы и так сейчас все узнаем.. *Менг вошла в ломбард и ей сразу же попался на глаза посох, обагренный кровью*
Эй, привет. *Приветливо сказала Менг и улыбнулась продавцу всякого борохла*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 15/10/2011, 22:42 | Сообщение # 345
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Это опять ты!Я же сказал...*Хозяин лавки поднял глаза на покупателей*-Оу,извините,чем могу помочь?*Мужчина стал пристально смотреть на Лео*Молодой человек,вы мне кого-то напоминаете...

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 15/10/2011, 22:54 | Сообщение # 346
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Знаете, мне очень нужна палка. Большая, длинная, желательно с рисунком и что бы подходила мне к одежде...*закусила губу*... я выступаю в театре, представляете, а там не хватает вещей и аксессуаров для выступления. Досадно, жуть. Так вот, меня прислали что бы узнать, нет ли у вас такой вещицы.... ммм... как же это называется... а! *девушка слегка нагнулась в следствии чего продавец мог увидеть немного лишнего*... мне нужен посох. Вы представляете. такая забавная роль - пастушка овец. Это, кстати, не детский спектакль. Я, как актриса нашего театра, могу достать парочку билетов для друзей. *Задумчиво* один я уже отдала, во видите, ему *кивает за плечо* один только остался. Если хотите... *осеклась*.. хм... *вплотную подошла к стойке и немного нагнулась* Для Вип-персон спектакль заканчивается куда позднее и немного в другом месте *перейдя на шепот сказала Менг, слегка коснулась кончиком носа кончик носа усатого толстяка* Ну что, у вас есть что нибудь тако-ое...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 15/10/2011, 22:59 | Сообщение # 347
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Д-да,конечно*Мужик слегка смутился,но поставил перед девушкой коробку с посохами*
-Вы тут девушку не видели,господин*Глаза Лео стали зелёного цвета* Блондинка,загорелая,волосы заплетены в косички...
-НЕТ!*Мужчина начал потеть от волнения*Никогда таких не видел!


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 15/10/2011, 23:05 | Сообщение # 348
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Хм... это не тот... и этот... тут цвет не подходит... хм... извините, а вы не могли бы мне показать во-он тот, в красной краске? *спросила Менг, и ткнула в свой посох* Смотрите, у него и рукоять рыжая, прям для меня сделанный как буд-то! *посмотрела на Лео, теперь шепотом* подожди чуть-чуть. Дай мне закончить, ну позязя. *кокетливо подмигнула* А о той девице ты еще сможешь расспросить этого похотливого олигофрена...*теперь продавцу* Да-да, вот этот... мм, какой он красивый!!! Можно подержать?..

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 15/10/2011, 23:07 | Сообщение # 349
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Увы,ничем помочь не могу*Мужик пожал плечами*Этот посох не продаётся.Если я его продам,эта стерва меня на куски порежет.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 15/10/2011, 23:10 | Сообщение # 350
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Эта стерва? **уточнила Менг* хм... ну да ладно, небось какая нибудь очередная девочка с кучей косичек и в бандане, приносящая вам кучу барахла из-за чего вы только в минусе и уже давно под надзором здешних мусаров, не так ли? ну, вы все равно сглупили, отказав мне. *Девушка протянула руку к посоху и тот стремительно полетел к ней* Ну, Лео чего ты там хотел?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Сторн (Прибрежный городок)
Поиск: